Search
Directions

Hims

Overview
Photos
34
Reviews
120
Features
Rating 4.7
336 ratings
Rate this place

120 reviews

By default
` `
Level 13 Local Expert
February 25
Обращаюсь не первый раз. Все очень быстро позитивно и толково. На всех этапах приятные сотрудники. Качество товара как всегда на высоте. Благодарю!!! Однозначно рекомендую!
1
Евгений Потеряев
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Приветливый персонал, быстро выгружают, Рядом на обочине становимся, идём с документами регестрируемся, доют документ с ним к кладовщику, и остовляем номер телефона, звонят зовут на погрузку - выгрузку быстро
1
Show business's response
Сергей Зыбин
Level 9 Local Expert
September 12, 2023
В данной компании приобретаю пластик. Цены по сравнению с конкурентами самые оптимальные. Качество материалов и обслуживания на высоте. Проблема только с подъездом. По Щëлковскому шоссе вечные пробки.
2
Show business's response
Алексей И.
Level 21 Local Expert
September 14, 2021
Все то же Химсырье , что и раньше, все достаточно быстро, на складе порядок , погрузка быстрая . Цены и ассортимент листовых пластиков лучше , чем у конкурентов. Немного сложнее въезд на территорию стал , но это только в первый раз . Рекомендую , хорошая компания!
4
1
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 9 Local Expert
December 26, 2025
Девушка в 3 окне выдачи работала из рук вон плохо, когда Я пришел она ушла, Я был один единственный клиент!!! Могла бы отработать и пойти курить!!! покричал в окна никого нет, стою жду 5 минут прошло, зазвонил телефон, прибежала другая девушка, оказалось кто-то был просто проигнорировали. Пришла первая, разговаривает через наушник телефона, меня не слышит, назвал ей 3 раза заказчика, стою жду, никакой реакции, говорит по телефону смотрит в экран, прошло еще 5 минут смотрит на меня и говорит что Я стою? Тупая овца! 15 минут просто так простоял! Клиенто ориентированность ноль!!!
алена вредная
Level 23 Local Expert
January 6
Время ожидания на выдачу товара убивает, вызывать курьера нужно понимать что будет минимум 25 минут простоя
1
Show business's response
Олег Майсумов
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
С 2020г закупал у этой компании полистирол, больше здесь покупать не буду из за работников склада, отвратительно себя ведут. Жалуются мне на свой график работы и на то как им тяжело ехать домой по пробкам. Ждешь 1,5 часа когда отдадут заказ, заходишь на склад чтоб попросить отдать по быстрее а там все сидят в каморке. Найду нового партнера поставщика с нормальным персоналом.
Ирина
Level 18 Local Expert
May 27, 2023
Отличный поставщик Широкий ассортимент, система скидок Оперативная доставка, водители звонят заранее
3
Show business's response
алексей чернышев
Level 15 Local Expert
February 23, 2022
Приезжаю сюда от конторы. Доки оформляют быстро, ценник нормальный, загружают достаточно быстро, народу мало. Если надо порезать листы пластика, то без проблем, только надо чуток оплатиь
3
Денис Гордюхин
Level 11 Local Expert
April 16, 2025
Время ожидания 10-20 минут, оформил пропуск, заехал на территорию, подскажут объяснят куда идти и что делать, так что нет проблем
Show business's response
Виталий Баранов
Level 6 Local Expert
October 27, 2021
Не один раз ездил к ним. Отличная компания и команда! Оформление документов ровно, спокойно и быстро. На загрузке тоже всё отлично. Ребята загружают,как себе в машину ; аккуратно, грамотно! Молодцы!!!
3
Show business's response
Владимир Борзов
Level 11 Local Expert
January 21
Очень долгое ожидание загрузки. В результате чего груз вовремя не был доставлен. Не рекомендую. Организации никакой.
Василиса
Level 2 Local Expert
March 11
Место - супер. Делают все качественно и быстро. Правда заметил труп замурованный в бетоне под пластиком, но не думаю что это критично. Работают хорошие ребята. Каждый день место расцветает.
2
1
Show business's response
Степан Шеремет
Level 12 Local Expert
December 11, 2024
Покупать строго как физ лицо, чтобы можно было вернуть брак. Купил листов пластика на 133 тыс. Клеевой слой почти везде высохший, рисунок не совпадает и кривой. Ответ компании один: санкции, поставщик не работает с РФ, по браку возврат не принимаем. Выводы делаете сами.
1
3
Алексей Воробьев
Level 23 Local Expert
February 12, 2022
Система заезда следующая, паркуете машину на улице, идёте в офис на второй этаж, оформляете документы потом, по звонку заезжаете. Недостатки - мало место для парковки на улице, особенно для грузовиков. Особенно зимой. Отгружают быстро.
Группа Компаний 1888
Level 8 Local Expert
August 29, 2025
Отличный просто поставщик! Ни разу за 15 лет не подвели!
Show business's response
Вадим
Level 17 Local Expert
January 14, 2021
Фирма хорошая, но есть минусы: 1. Не режут листовой пластик тоньше 1,5 мм ( резак, который это способен делать, стоит не так дорого, вполне под силу уважающей себя фирме...). 2. Платный въезд на территорию. Но фокус даже не в этом - для выезда нужно оплатить жетон в автомате, который не принимает ни карты, ни монеты, только купюру 50 руб. Не окажется ее у вас - сочувствую... И это не временное явление - лет пять ничего не меняется. 3. Заранее ваш заказ никто не подготовит (просил много раз) - приходится ждать на месте, пока скомплектуют. А очереди иной раз бывают большие.
1
2
Дмитрий А.
Level 13 Local Expert
June 19, 2024
В принципе все удобно. Есть где припарковаться. Достаточно быстрая погрузка.
Show business's response
Олег С.
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Работаем с данной организацией больше 10 лет. Всегда хорошее качество листовых материалов за достойную цену.
1
Show business's response
Иван Перепелкин
Level 8 Local Expert
March 18, 2022
Очень разочарованы в этой компании. Часто тут заказывали. Подсунули бракованные листы пвх, заказывали с фрезеровкой. Два листа из шести были с кратерами. Даже не разбираясь по хамски обвинили нас самих, что мы такие приняли (600 деталей, на минуточку) и подписали документы. ВСЕГДА СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР, потом подписывайте документы!
8
2
Федор Пархоменко
Level 2 Local Expert
July 15, 2024
Все на уровне , цена минимальная, качество приемлемое. За свои деньги - ТОП! 👍👍👍
Show business's response
Дмитрий
Level 13 Local Expert
June 20, 2024
Отличная Компания!!! Все материалы есть в наличии, и бесплатная доставка.
1
Show business's response
игорь пятница
Level 13 Local Expert
October 1, 2024
Организации огонь! Профильные показатели на высоте.
Show business's response
владимир соколов
Level 8 Local Expert
June 25, 2021
Хорошая компания качественный материал, сколько раз не был всё быстро и комфортно👍
3
Show business's response
Евгений Дмитриев
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Работаю уже второй год всё супер ))) материал качественный и самый дешёвый в России поверьте)
Show business's response
russ russ
Level 11 Local Expert
January 7, 2020
Продолжительное время был клиентом компании. Всё было терпимо, но вскоре один из менеджеров, начал создавать невозможные условия для сотрудничества. Заламывать гигантские цены за резку поликарбоната. Резчик намеренно портил товар. Не работали с физ. лицами по предоплате. Им не ведома робокасса. Из-за этого, приходится часами ждать, пока нарежут и выдадут товар. Сюда добавляется платная, почасовая стоянка.
2
6
Валерий Дремин
Level 7 Local Expert
November 5, 2022
Быстро, качественно обслужили. Товар отличного хранения, за минимальные деньги.
3
Show business's response
659770 Виталий
Level 9 Local Expert
December 7, 2021
Очень хорошая компания. В наличии много разного листового материала, а также пленка и не только. Всем рекомендую!
3
сергей филин
Level 12 Local Expert
September 30, 2025
Быстро и качественно 👍 спасибо
Show business's response
Человек в Шортах и Носках
Level 13 Local Expert
February 5, 2020
Большой ассортимент листовых материалов. Менеджеры, в частности, Татьяна работает на «5». С доставкой нет проблем. Но если приехать на Ильменский там история меняется, тьма работников, но не расторопные. Отгружать лист полистирола 40 минут - это перебор, товарищи...
3
2
Инкогнито 9903
Level 9 Local Expert
January 28, 2024
Вечно очередь на заезд на территорию,по 5 машин только запускают на территорию а зимой встать не где для отстоя или ожидания,но говорят что типа напротив есть площадка но там то зимой не чистят вечная снежная каша.
Show business's response
GV
Level 11 Local Expert
September 17, 2020
В контактах указан адрес Склада, на котором нет менеджеров, там нельзя сформировать заказ. В офисе один специалист на всю компанию, поэтому готовьтесь, что заказ примет стажерка. На складе не правильно определили толщину образца (нет штангенциркуля) и пришлось еще раз покупать лист нужной толщины так как возврата у них нет и ошибку за собой они не признали конечно-же. Отгрузки ждал час, тк сотрудники очень медленные. Никуда не торопятся. Отгружавшие мне грузчики были с похмелья.
3
2
Александр Т
Level 10 Local Expert
January 11, 2021
Есть все и лучшие цены , заказываю уже не первый год, совет не берите самовывоз потеряете кучу времени, лучше доставку!
1
Олег Хазов
Level 26 Local Expert
July 5, 2023
Загрузили быстро, помогли с ручной загрузкой! Все понравилось!
Show business's response
Р
Ринат Рафаэлевич
Level 13 Local Expert
April 24, 2020
Выгружают быстро, но чтоб заехать на выгрузку, ждеш пока они загрузят маленькие машины(газель), потом только заезжаеш ты на фуре. Время оплачивают только три часа, потом бежишь в другое здание, чтобы подписать доки и выбегаеш к машине что бы успеть выехать. Делают все на оборот, сночало подписал доки, потом оплачивайте и выезжай спокойно.
4
Евгений Ильин
Level 8 Local Expert
March 29, 2024
Очень оперативно и качественно. Отношение к водителям одно из лучших. Спасибо вам за понимание и поддержку. Удачи.
Show business's response
И.В.
Level 7 Local Expert
May 7, 2024
Персонал на складе и вахтёрша на въезде хамят. Очень неприятное впечатление от посещения. Пара сотрудников нормальных, но впечатление это не изменило
1
1
Show business's response
Е
Егор Жаворонков
Level 2 Local Expert
December 16, 2019
Хороший склад,отличный персонал,трудятся как пчелки,иногда приходится немного подождать из за обьема работы.
3
1
Соловьев Николай
Level 10 Local Expert
August 30, 2023
Отзывчивый добрый персонал , приехал оформил загрузил и уехал. Приятно приезжать !
3
Show business's response
Ольга Ларионова
Level 5 Local Expert
July 27, 2023
Хорошее заведение. Всё чётко, быстро. Работают отлично.
3
Show business's response
Саня Гусев
Level 23 Local Expert
October 14, 2021
Стабильно быстро и чётко. Подъезд удобный. Респект
3
Show business's response
Алексей Шихов
Level 12 Local Expert
December 28, 2025
Оргстекло тут покупаю
1
Show business's response
Валентина Сиротюк
Level 8 Local Expert
November 11, 2022
Написано бонус от сбербанка при оплате картой, а на деле 0.
1
Show business's response
Радик
Level 13 Local Expert
January 9, 2025
Быстрая выгрузка
Show business's response
Олег Опалев
Level 25 Local Expert
June 5, 2023
Очень поздно начинают работу с 10:00 и долгая разгрузка.
Show business's response
Дима Н.
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Быстро отгружают!
Show business's response
Р
Роман Зиннатуллин
Level 3 Local Expert
September 27, 2020
Это Компания просто ужас, во первых ты ждёшь по одному часу, во вторых приехал наш Водитель, мы заранее указали все параметры резки. Они подсунули нашему Водителю другие размеры и он подписал бумажку. Лист покупали за 10 тысяч рублей и потом они говорят с пеной у рта, что наш Водитель сам поменял размеры. И предложи снова у них купить новый лист за эти же деньги. Мы были просто в шоке от их менеджеров. На рынке есть компании с более дёшевым материалом и более адекватным персоналом.
3
6
A
Anonymous review
May 31, 2020
Класс! 👍 Работают даже не смотря на пандемию.👏 Цены приемлимые, по качеству претензий нет. 😊
6
1
Stanislav
Level 16 Local Expert
February 22, 2020
Платный въезд, документы долго делают, а разгрузочный и погрузочный вообще спят.
1
4
Д
Дмитрий Григорьев
Level 13 Local Expert
November 22, 2021
Все быстро и чётко. Единственное что, так это беготня туда сюда.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3