Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Cafes

Хэппи Ап

Rating 4.9
45 ratings
Closed until 08:30
+7 (931) 333-31-06
Show phone
Saint Petersburg, Chyornoy Rechki Embankment, 35
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Хэппи Ап, Saint Petersburg, photo
Cafe Хэппи Ап, Saint Petersburg, photo
49 more
Overview
Menu
News
1
Photos
59
Reviews
36
Features

News

Хэппи Ап - новая кофейня на Чёрной речке С 8:30 до 21:00 готовим завтраки, бансы, супы и блюда, которые легко вписываются в городской ритм....
June 16, 14:56

Menu

Updated: June 19
Двойной эспрессо
240 ₽
Эспрессо
190 ₽
Ванильный
390 ₽
Шоколадный
390 ₽
Земляничный
390 ₽
Банановый
390 ₽
Кофейный
390 ₽
Грибной крем-суп
350 ₽
Куриный бульон с яйцом и лапшой
320 ₽
Классические чаи
Ассам / Сенча / Эрл грэй / Жасмин / Молочный улун / Гречишный / Ромашка / Зелёный с мелиссой / Хвоя Алтая / Лапсанг сушонг / Дикая вишня / Альпийский луг
250 ₽500 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Chyornoy Rechki Embankment, 35
Directions

Contacts

+7 (931) 333-31-06
Show phone
happy-up.ru

Business hours

Closed until 08:30
Schedule

Directions

Chyornaya Rechka
650 m
2
Chyornaya RechkaLesnayaPionerskaya
Набережная Чёрной Речки
380 m
4
Набережная Чёрной РечкиChyornoy Rechki Embankment / Chyornaya Rechka Metro StationChyornoy Rechki EmbankmentChyornaya Rechka Metro StationНовосибирская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Special menu:proper diet
Cuisine:mixed, russian, european, asian
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.9
45 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Пришелец c лелё
Level 8 Local Expert
June 19
зашла впервые в эту новую кофейню от команды сети ресторанов ketch up, здесь завтраки целый день! (кофейни с подобной концепцией мои любимые) в меню множество вариантов сытных и сладких позиций, у меня разбегались глаза, но для знакомства с заведением мне посоветовали взять бансы — фирменные булочки из ржаного или пшеничного теста собственного производства (спойлер/ не пожалела!), а также!! все блюда готовятся на масле гхи — это очень круто, вкусно и полезно, я была очень рада увидев эту пометку в меню (ребята, вам осталось добавить в меню бронекофе и вы будете лучшими!) для начала я решила попробовать банс со скремблом и авокадо, а домой взяла с лососем и сливочным сыром (первый банс мне показался более сочным и нежным, но второй понравится любителям лосося, в меру соленый, так что можете не переживать) — на завтрак подобные булочки отличный вариант взяла также матча-тоник-маракуйя (любимый вид напитка на лето) и круассан с лимонным кремом — начинки очень много, я была в шоке, потому что на первый взгляд они не выглядят супер пышно, но прекрасная девушка за кассой Эльвина порекомендовала и я не пожалела! не удержалась и даже взяла еще домой и он понравился даже детям обязательно вернусь еще!
Show business's response
Надежда Уразаева
Level 7 Local Expert
June 23
Зашли впервые ради эксперимента. Взяли кофе и десерты: медовик и лимонную тарталетку. Больше сюда не вернусь. Цена на десерты неоправданно завышена. Медовик представляет собой не полноценный кусочек торта, а полоску шириной с палец. На вкус посредственный, слишком много крема. Тарталетка приторная, песочная основа настолько жесткая, что не отломить с усилием. Вместо ожидаемого лимонного курда внутри лимонная жижа и сверху что-то типа безе. Кофе в целом вкусный.
@zakusi
Level 17 Local Expert
June 15
Люблю находить новые места, особенно когда они появляются рядом с любимыми прогулочными маршрутами. На этот раз догулялся до Happy Up, новый концепт от ketch up burger, на набережной Чёрной речки, в ЖК «Legenda» Попробовал лепёшку с томатами и моцареллой. Простое на первый взгляд блюдо, но хорошие продукты и правильный баланс. Греча с яйцом, пармезаном и песто стала для меня главным открытием. Очень удачное сочетание привычных продуктов, которое работает гораздо интереснее, чем можно ожидать. Также попробовал гречневую кашу с белыми грибами и пармезаном. Блюдо получилось очень уютным и насыщенным по вкусу, особенно понравился аромат грибов и сливочность пармезана. Цезарь с курицей тоже порадовал. Без попыток удивить необычными интерпретациями — просто хороший, понятный и вкусный цезарь. На десерт взял шоколадный баскский чизкейк. Плотный, насыщенный и в меру сладкий, отличный финал. В целом место оставило очень приятное впечатление. Ставка не на сложную концепцию, а на комфортную еду, очень подкупает. Обязательно загляну ещё раз, чтобы попробовать другие позиции из меню. 📍 Набережная Чёрной речки, 35 🧾 1500₽
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source