Search
Directions

Хб

Overview
Photos
51
Reviews
21
Features
Rating 4.7
22 ratings
Rate this place

21 review

By default
Анна Саратовцева
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Очень вкусно! Особенно хороши салаты, зелень свежайшая. Салат с жареными баклажанами просто божественен! Попробовали почти всё, супы, сковорода с курицей, все виды салатов, ставрида, фарфале с лососем, мидии, креветки, гренки с чесноком - всё очень вкусно и, что особенно приятно и выгодно отличается от многих заведений Геленджика, в доступной ценовой категории. Были очень приятно удивлены, найдя прямо рядом с нашим гостевым домом это уютное кафе!
1
Марина А.
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Замечательное место, где можно насладиться вкусным завтраком, обедом и ужином. Высокий уровень кухни. Отдельное спасибо официанту Диане — прекрасная и приветливая девушка, которая с удовольствием поможет определиться с выбором блюд, учитывая ваши пожелания.⚘️
2
Show business's response
Василий Василий
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Посетили данное заведение. Очень вкусно, приветливый и приятный персонал. Отдельная благодарность бармену Диане, очень вежливая, пунктуальная, помогла с выбором напитков которых большое количество в ассортименте. Придем с удовольствием еще много раз. Рекомендую.
1
Show business's response
Геленджик Д.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Покушали вкусно, повара супер. Рекомендуем всем данное заведение . Очень вкусный салат из баклажанов. Общительный бармен
3
Show business's response
Александра Аринкина
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Милое кафе, обслуживание быстрое. Заказали пасту карбонара и балоньезе- вкусно )) Ценник приемлемый. Рекомендую
Stanislav050993
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Персонал дружелюбный , атмосфера домашняя , время ожидания порадовало, быстро оперативно , все понравилось )) рекомендую к посещению
3
Show business's response
Erik Seiranyan
Level 2 Local Expert
May 28, 2025
Очень вкусная барабуля, салат из баклажанов . Приветливый персонал, станем постоянными клиентами данного заведения.
3
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Меню не большое, но все блюда очень вкусные. Расположение не очень удобное, но мы приходили сюда несколько раз, чтобы вкусно покушать.
1
Show business's response
Виталина Ахметова
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Шикарное место для того чтобы вкусно покушать, великолепный борщ и салат с балкажанами.
1
Show business's response
Роман З
Level 21 Local Expert
May 28, 2025
Все нормально. Персонал вежливый, готовят вкусно. В зале все чисто. Всем рекомендую посетить этот ресторан, просто замечательная кухня и обслуживание
2
Show business's response
Инкогнито 5933
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Хорошее заведение,очень понравилось. Коктейли супер. Еду готовят быстро и вкусно. Советую
1
Show business's response
Светлана С.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
вкусная жаренная барабуля, только открылись, видимо, но барабулю заказали, было очень вкусно, спасибо бармену, за вкусный коктейль.
1
Show business's response
Besyachaya
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Очень классное кафе,вкусная еда ,вежливый и приятный бармен ,можно заказать доставку еды ,все прекрасно ❤️
2
Show business's response
Влада Пономарева
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Хорошее заведение .Еда на уровне .Зашли всей семьей ,остались очень довольны.Цены приятно удивили
1
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Кафе очень уютное, все чистенько. Ценник очень приятный, а самое главное-очень вкусно🤤 Персонал приветливый, все расскажут по меню и бару. В общем, только положительные эмоции 💙💙💙
2
Show business's response
Фролова Кристина
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Супер рестобар. Персонал милашки девчонки, все блюда вкусные. Устали с дороги искали ближайшее кафе возле улицы череватенко, наткнулись на них случайно( шли в другое место), и о чудо! Нашли. Все понравилось. Обязательно зайдите!
3
Show business's response
Митяй
Level 7 Local Expert
June 7, 2025
Отличное место, вкусная еда и напитки,приветливые официанты, особенно официант Диана
1
Show business's response
Deruiz1
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Прекрасная кухня, хорошее обслуживание, приятная атмосфера
1
Show business's response
Melisa
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Была в этом заведении на выходных, интерьер конечно не очень, но работают настоящие профессионалы!!! Бармен шикарен, профессионал своего дела!!!!! Спасибо огромное что подбираете идеальный персонал! Теперь каждый день буду ходить на обеды только к Вам
3
Show business's response
влада пономарева
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Отличное кафе ,все очень вкусно
1
Show business's response
Axl R.
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
В тарелке с салатом на дне что то прилипло. Или посуду не моют или еще что то. Чуть наизнанку не вывернуло когда увидел.
  1. 1
  2. 2