Search
Directions
Maps · Ivanovo · Cafes

Хайям

Rating 4.5
16 ratings
Closed until Wednesday
+7 (962) 165-45-55
Show phone
Ivanovo, Bogdana Khmelnitskogo Street, 15
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Хайям, Ivanovo, photo
Cafe Хайям, Ivanovo, photo
9 more
Overview
Menu
Photos
19
Reviews
14
Features

Menu

Updated: June 18
Картофель фри
150 ₽
Исфаринский плов
300 ₽
Чучвара (суп с пельменями)
300 g
280 ₽
See entire menu

Address

Ivanovo, Bogdana Khmelnitskogo Street, 15
Directions

Contacts

+7 (962) 165-45-55
Show phone

Business hours

Closed until Wednesday
Schedule

Directions

Центральный рынок
85 m
4
Центральный рынокПлощадь ПобедыВелижская улицаСоциальный фонд РоссииУлица Постышева
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Tea
WC
Water
Conditioner
Number of tables:1–7
Payment method:Fast payment system, bank transfer, payment by card, cash, QR code
Music:oriental
Cuisine:halal, middle eastern, uzbek, shashlik, national
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.5
16 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Ирина Евгеньевна
Level 4 Local Expert
June 13
Здравствуйте! Хочу сказать много-много хороших слов! Сегодня впервые решила купить еду в одной из многочисленных Чайхона в нашем городе. Первая на пути встретилась "Хайям " Очень было приятно обслуживание, общение всего персонала! Все вежливые, и ощущаешь, что не для "галочки", а от души! И как же всё было вкусно!!! Всё мясо, люля - нежнейшие! Самса - огонь, во рту растаяла! Помидоры сладкие, лепешка мягкая, вкусная! Насколько капризная моя подруга, для которой всё покупала, она и то попросила при возможности повара лично поблагодарить!) Огромнейшее спасибо! Всё, что приготовлено - от души, как для себя! Желаю вам от всего сердца здоровья! Побольше гостей! А мы с подругой будем вас рекомендовать всем! И будем ходить только к вам! ♥️ Всего вам доброго! Спасибо!!!
3
Show business's response
Bezh Hakimov
Level 2 Local Expert
June 15
Замечательно вкусная кухня, очень приятное атмосферное заведения, комфорт, уют и спокойство на висящем уровне. Обязательно и много раз вернусь в данное заведение Обязательно надо попробовать тут плов
2
Show business's response
Полина Федосеева
Level 2 Local Expert
June 18
Очень приятное место, хочется возвращаться сюда не только за вкусной едой, но и за атмосферой, весь персонал очень вежливый и приветливый. Обслуживание как дома, такое ощущение, что зашёл к соседям в гости на чай, а не в ресторан. Особенно понравилась самса: сочнейшая, с очень большим количеством начинки, с говядиной и луком, а также прекрасный соус — именно то, что нужно на быстрый перекус.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source