Search
Directions
Maps · Sudak · Cafes

Khata Rybaka

Rating 4.4
666 ratings
Closed until 10:00
+7 (978) 954-02-70
Show phone
Судак, Кипарисовая аллея, 5
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Khata Rybaka, Sudak, photo
112 more
Overview
News
1
Photos
122
Reviews
351
Features

Address

Судак, Кипарисовая аллея, 5
Directions

Contacts

+7 (978) 954-02-70
Show phone
hata-rybaka.clients.site
1

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Городской совет
350 m
1
Городской советГостиница Форум
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Children's toilet
Prices:high
Average bill:1000–1500 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Number of tables:10–30
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Shafran
Rating 4.8
Krich
Rating 4.9
Sea House
Rating 5.0
Dom vkusa
Rating 4.3
Sudak Water Park
Rating 4.8
Rating 4.4
666 ratings
Rate this place

351 review

By default
Надежда Андреева
Level 7 Local Expert
May 13
Замечательное место! Зашли на живое музыкальное сопровождение, персонал очень внимательный! Отдыхали в свой день рождения, праздник получился великолепный! Благодарю весь персонал, кухня на высоте. На следующий день заказали доставку уже в номер, оооочень вкусно! Рекомендую!
1
Show business's response
yanina.lysenko
Level 4 Local Expert
May 22
Отвратительное место. Нужно прислушиваться к себе это точно. Во первых на входе затягивает лысенький официант. Мы заказали фри - ребёнку , молочный коктейль- фри сухое, коктейль норм. Я себе мидии в сливочном соусе и пиво разливное . Мидии отвратительные. Третья часть только мидии. Остальное какие то плевки и наглухо закрытые раковины. Замечание передала официанту. Видно было что не ожидал. Вернулся и предложил сделать с собой - я отказалась. Принесли счет и предупредили - не работают терминалы. У нас наличные под определенные нужды были с собой. Мы из Беларуси. Но с тем что не работает терминал- предложили перевести на номер телефона- не менее странно. В общем не рекомендую . Рядом откроют скоро достойное место. Лучше там поесть мидии, да дороже. Но все же того стоит
2
Дарина Сидорчук
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Недавно посетила ресторан"Хата рыбака", и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: мягкий свет, приятная музыка и стильный интерьер создают ощущение комфорта и расслабления. Меню разнообразное — от свежих салатов до вкуснейших десертов, каждый найдет что-то по своему вкусу. Особенно хочу отметить кофе — он был невероятно ароматным и крепким. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбные и внимательные официанты сделали наш визит еще более приятным. Рекомендую этот ресторан всем, кто ищет место для отдыха и вкусной еды!
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source