Search
Directions

Хаски-парк

Overview
Photos
33
Reviews
75
Features
Rate this place

75 reviews

By default
Олег С.
Level 6 Local Expert
September 22, 2025
Были в 20-х числах сентября. На Яндекс картах указано, что организация не работает, хотя гостей принимают. Стояли у вольера минут 10, никто из сотрудников не выходил. Непонятно, почему вольер 6 на 3 метра называется "Парк", при этом в нем больше 10 собачек. Собаки не ухожены, не вычесаны, грязные. В вольере неприятный запах. Всё внимание собак только у сотрудника, на гостей внимания не обращают, единственное - для фото залезают на стойку. Не рекомендуем.
1
1
Айдар Хикамов
Level 17 Local Expert
November 27, 2023
Маленький парк. Парком не назвать. Вольер с десятком хаски. Собаки классные, игривые красивые. Можно играть с ними гладить фоткаться. Цена 600₽ и вход весь день. По факту хватает минут 30 и больше туда не вернешься, поэтому считаю дороговато.
2
Артём К.
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Цена 1 фотографии выше чем цена входа в вольер. Как вход в вольер может стоить 600р, а 1 фотография стоит 700р?! Это бред. Еще и фотограф который говорит съемка 3 минуты, а по факту вас занимает на все 20. В общем впечатление о владельцах и заведении так себе, собаки классные.
1
1
Яна Тушина
Level 6 Local Expert
February 2, 2022
Восторг! Животные ухоженные, добрые, ласковые, общительные, любвеобильные и пушистые как облачка 😍 Экскурсию интересно слушать и покататься в упряжке очень захватывающе 🤩 А ещё можно взять питомца на прогулку и/или на фотосессию🤗 Хасски ждут вас 😄
3
Ксения Зверева
Level 11 Local Expert
October 7, 2021
Хороший парк. Были с детьми, собачки очень дружелюбные,экскурсовод интересно рассказал о собаках. Рекомендую.
1
Ксения Трифонова
Level 17 Local Expert
December 10, 2024
Эмоции просто зашкаливают! Так много такой милоты в одном месте, они волшебные. Собаки ухоженные, сытые, дрессированные, контактные, можно погладить, сфотографироваться самостоятельно или с помощью профессионального фотографа, плюс бесплатно угощают вкусными горячем чаем!
2
k1rill-mel
Level 9 Local Expert
October 18, 2020
Лучшее место из лучших! Брали хаски Хонда(ее имя) . 1000 руб 30мин. Там есть ещё экскурсия к хаски(можно сделать фото и погладить 500 руб взрослый,300 детский, дети до 7 лет бесплатно
3
1
Руслан
Level 10 Local Expert
April 17, 2022
Прекрасная территория с отличным видом на Кавказский хребет. Смотровая площадка с шезлонгами, бассейн, Снек бар с вкусным кофе и бургерами. Хаски с которому можно погулять, правда собак интересует только еда 😂
Сергей Видяков
Level 12 Local Expert
June 10, 2025
детям очень понравилось, да и взрослые играли с собачками
Надежда
Level 9 Local Expert
October 11, 2021
Платный вход. Бесплатно только через заборчик. Рядом олений парк, тоже платный вход.
Максим Р.
Level 12 Local Expert
July 13, 2023
Отличное душевное место, хозяева любят собак и готовы рассказать о них. Сами собаки милые и общительные, те кто любят хаски - однозначно стоит посетить это место!
Андрей Р.
Level 15 Local Expert
August 19, 2021
Несколько вольеров с хаски. Собаки очень общительные, прикольные, ухоженные. Смотреть особенно нечего. Девушка рассказала историю породы, ее особенности. С собаками можно прогуляться, сфоткаться. Хаски очень адекватные, общительные, аж захотелось завести. 500 рублей наверное нормально для их содержания. Но фотки очень дорогие (Магнитки 500 рублей и выше)
YesTeT
Level 12 Local Expert
October 7, 2021
Были летом, есть огромное желание приехать зимой и покататься в упряжке с этими великолепными собаками , Были на экскурсии, безумно понравилось , очень интересно и много рассказывала про хаски , их породу и роль в жизни людей(к сожалению не помню имени девушки) ,
Светлана М.
Level 7 Local Expert
August 16, 2021
Хаски парк - это море эмоций, после небольшого ознакомления о жизни собак этой породы выпадает бонус- вам разрешают потискать и погладить этих замечательных животных. Моя семья была в восторге. Релаксация полная. Рекомендую!!!!
Larisa Grigorieva
Level 5 Local Expert
January 25, 2022
Спасибо, Светлане за побробный рассказ про хаски. Мне понравилось. Собачки ласковые, чистенькие, милые пушистики.
1
0лег Б.
Level 3 Local Expert
October 7, 2020
Хаски очень хорошие. Я гулял с собачкой которую зовут Гром. Очень боялся что Гром меня утащит, так как слышал что хаски тянут 40 кг. Попросил что бы дали какую нибудь спокойную-вот и дали Грома. 30 минут 1000 рублей. Есть экскурсии. Мне очень понравилось.
1
Антон Чичимов
Level 5 Local Expert
September 18, 2020
Лучший хаски парк на красной поляне. Хаски просто великолепны, видно как о них заботятся. Каюры замечательные, персонал вежлив и приятен в общении. Отдельное спасибо фотографам за великолепные кадры.
4
1
Виктория П.
Level 4 Local Expert
February 8, 2021
Очень понравилось
1
Андрей
Level 14 Local Expert
March 22, 2021
Плюсы: Вас везут на снегоходе. Если ребёнок маленький, то предлагают сесть у руля и незабываемые ощущения у маленького человечка. Минусы: Были в декабре в Хаски Хуторе Розы хутор, так это большой загон с более чем 40 собаками, в том числе маламутами. В этом же парке платишь 700 рублей и тебя заводят в маленькую будку 4 на 5 метров с 6 собачками, скрашивает все это интересный рассказ женщины. Приготовьтесь к тому, что с шутками- прибаутками Вас разведут на фото, ценник не озвучивают(на любой карман). Фото очень плохого качества, а дерут за них по 500 рублей. Причём чтобы вам выслали на емэйл их требуют купить 6 фото или магнитов. Очень разочарованы посещением данного места, тем более есть с чем сравнить.
4
Татьяна Брехова
Level 8 Local Expert
May 12, 2021
Очень понравилась экскурсия по Хаски-парку. Узнали много нового и интересного про собак хаски. Спасибо!
3
Иван М.
Level 27 Local Expert
October 17, 2021
Замечательныйшее место, собачки хорошие, панорамные виды, которые фотографии не передадут
Roman Markov
Level 5 Local Expert
January 8, 2022
Обычный хаски-парк, ради которого платить немалую сумму за въезд на Лауру и забираться на высоту почти 2км не имеет смысла. И в конце подарок: за доступ к хаски с каждого желающего 500 руб, за просмотр загона с оленями - ещё 300. В общем обдиралово
2
1
Юрченко Сергей
Level 15 Local Expert
September 25, 2021
Общее впечатление хорошее. Животные уходены, миролюбивы. Достаточная территория у собак.
Екатерина Савенко
Level 10 Local Expert
August 19, 2021
Интересно познакомится с этим видом собак. Девочка-гид очень интересно и много интересных фактов рассказывает об этих собаках. С ними можно даже выйти на прогулку
Андрей
Level 17 Local Expert
September 12, 2021
Оценка 4 только благодаря собакам. Во-первых дорого за такой маленький объём. Пару клеток показали, чуть рассказали, сфоткались и всё. Собаки конечно обалденные. Фото с ними очччень дорого, можно и подешевле, думаю брали бы лучше. Развлечений можно было придумать и побольше.
Януарий Цискасцис
Level 11 Local Expert
March 14, 2021
Это развод, а не сервис. Трансфер стоит 400₽ туда-обратно на 4 человека. А когда уже отвезли - начали разводить, что это на каждого в один конец!!! Даже на сайте другая информация! Девушке, которая это озвучила швырнули тетрадку, сказав что заполняйте жалобу тут. Такое ощущение, что это Сочи старого формата с разводом на каждом шагу. При общем высоком уровне сервиса это как-то смотрится дико.
3
1
Елена Елена
Level 30 Local Expert
October 13, 2020
Были зимой отличное место, зачем красивые, ласковые, пробыли там с удовольствием! Катались на собачьей упряжке удовольствием конечно не из дешевых, но эмоций куча! Из минусов то что по снегопаду пришлось тащиться с детьми от нижней станции пешком, так как с детьми на снегоходах отказали везти.
Алексей Суворов
Level 30 Local Expert
November 17, 2020
25 очаровательных лаек! Правда, территория вольера не выглядит огромной! Какие же они жизнерадостные
Владимир
Level 13 Local Expert
July 7, 2020
Все бы хорошо, но испортило впечатление то, что продав нам фотографии, каждая по 500 рублей, так их нам и не выслали. Звонки ни к чему не привели.
4
Renat Kareev
Level 7 Local Expert
June 30, 2021
Целая куча очаровательный игривых хаски. Ребёнку очень понравилось. Расположен парк живописно, приятный персонал. Цены конечно высокие - единственное что огорчает
3
NataliaS
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Почему "парк" ? Тесный вольерчик, десяток собачек , уставших от посетителей. Некоторые собачки терпеливо стоят, пока их кто-то гладит, а большинство старается уйти . Жалко собачек.
3
Михаил Воеводин
Level 15 Local Expert
November 1, 2020
За 500 руб. тебе показывают 3 клетки с собаками. А потом полчаса фотографируют. Но фотографии платные, естественно. А чтобы получить фото в электронном виде, надо сначала купить его на бумаге, а потом ещё доплатить... Фейспалм. В общем, сплошное вымогательство денег и больше ничего. PS собаки измученные.
1
2
Юлия Быкова
Level 9 Local Expert
August 3, 2021
Собаки прекрасные, добрые и ласковые. Можно общаться, гладить, они не возражают. Дети в восторге.
1
L
ldenisova73@mail.ru
Level 7 Local Expert
December 5, 2021
Очень красивое место. Есть кафе, при кафе бассейн, вода чистая. Персонал осень дружелюбный. Можно погулять с собаками, покормить их.
2
1
Ирина Крутых
Level 15 Local Expert
December 29, 2020
Интересная экскурсия и симпатичные милахи хаски
Владимир Измайлов
Level 19 Local Expert
February 3, 2020
Не первый раз уже арендуем здесь беседку - мангал внутри, розжиг, уголь одноразовая посуда входит... Мясо с собой - всё остальное - тоже и время пролетает на раз!!!
1
Дмитрий
Level 24 Local Expert
April 10, 2021
Очень понравилось как посещение хаски парка, так и оленья ферма. Интересно рассказывают.
: Дон
Level 10 Local Expert
October 28, 2021
Замечательное место для отдыха с детьми, семьёй, друзьями. Были большой компанией, хвостатые красавцы никого не оставили равнодушными. Прокатились на санях в упражке и видно, что самим собакам это очень нравится, красивые виды. Плюс ещё в том, что рядом есть небольшой зоопарк.
Оксана Ю.
Level 23 Local Expert
July 14, 2021
Не понравилось. Вроде туристы едут посмотреть что то интересное, а там ничего нет. Собаки есть в вольерах.
1
Сергей
Level 6 Local Expert
September 8, 2020
Если стоит вопрос о том, где посетить хаски-центр: на красной поляне или в Газпром - выбирайте Газпром. Здесь хорошая ознакомительная мини экскурсия, упорядоченная, а не хаотичная фотосессия (лучше самим фотографировать - у местных фотографов и ценник высокий, и качество страдает), и возможность выгулять (за отдельную плату) одного-двух песелей, отличный способ прокачать бицуху и объяснить ребёнку почему такого пксика очень трудно содержать. Этот хаски-центр на Газпроме рекомендую. Идти лучше в прохладный день или с утра, когда собаки активны.
3
1
Евгений Гудков
Level 9 Local Expert
July 30, 2021
Красивый парк. Единственное чтобы добраться нужно купить билет на канатки Газпром Лаура высота 1660 Пихтовый лес и оттуда ещё доехать на открытой канатке до хаски. Попал случайно туда, входной билет платный, но можно посмотреть через забор, собачки приветливые.
1
Дмитрий
Level 8 Local Expert
December 26, 2021
Были осенью 2021 года! С собачками все хорошо,сотрудницы тоже адекватные .затем появился местный князек-хозяин базы очень агрессивный ! Толи под солями,тол-и крышу рвет ото того,что у него там все схвачено! Набросился на моего друга за невинное замечание.душил,пришлось вызывать скорую! Хорошо,что сотрудники полиции оказались адекватные и не повелись на его гнилые убеждения! Не рекомендую реальный неадекват там рулит! если кто сомневается скину видео его выступления в личку С детьми точно не стиот туда ехать!
5
2
Lider Atak
Level 21 Local Expert
February 5, 2022
С детьми самая тема, всё понравилось очень интересно
Дмитрий Самойлов
Level 17 Local Expert
September 30, 2021
Можно постикать собачек, погладить, сделать фото, за денежку погулять часок.
Леночка Шолгина
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
Среднечок. Очень маленькое пространство.
Добрый
Level 30 Local Expert
October 9, 2023
Непонятное место , зимой можно прокатиться на собаках
Попов Алексей Николаевич
Level 30 Local Expert
May 22, 2021
Собаки приветливые, дружелюбные, всех можно гладить,, фотографироваться
Даниил Всеволодов
Level 7 Local Expert
October 22, 2021
Собачек жалко.... дрессура - высший пилотаж!! Как собаки сидят для фото с посетителями это надо видеть!!!
1
Мар Марова
Level 7 Local Expert
September 23, 2020
Очень очень классное место. Собачки просто супер. Крайне рекомендую посетить. Такой заряд позитива. Не хватит слов описать
2
Парад Победы
Level 15 Local Expert
September 29, 2021
Не хочется чувствовать себя нищебродом, но 1000 руб за пол-часа погулять с хаски считаю перебором. Тем более собака почти не управляема и мы ей только мешали гулять. Ей радостно и легко сигать через канавы в непроходимом лесу, а я уже старенький для этих манёвров, а мой детёныш ещё и лёгенький. Хорошо что я держал хаску на дополнительном поводке, иначе искали бы мы дитя по лесу очень долго. Короче это она нас выгуливала. Невзирая на это собака была доставлена на открытую местность где была затискана и обфотографирована до неприличности. Дитя довольна. Жертв и разрушений нет.
1
  1. 1
  2. 2