Search
Directions

Hanifa

Overview
Photos
47
Reviews
27
Features
Rating 4.6
49 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Сергей Максимов
Level 4 Local Expert
February 24
уютное кафе,придорожная вкусная кухня,вкусный плов и подача,спокойная атмосфера,приветливая хозяйка,навещусь на чебуреки и шурпу!
2
Алексей Проворов
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Отличное маленькое кафе. Прекрасные чебуреки , лагман и шурпа.
2
Show business's response
Лада
Level 13 Local Expert
June 22, 2025
Прекрасно,чисто,спокойно.Свежая,очень вкусная еда.Рекомедую это место!Разочарования не будет.Качество еды в лучших традициях.Можно спокойно кормить детей.
Наумов Анатолий
Level 10 Local Expert
September 12, 2025
Хорошее кафе. Сытно, вкусно и недорого. Порции добротные. Персонал добрый и отзывчивый. 👍 Парковка прямо у кафе.
2
Show business's response
Настя Манжула
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Персонал супер-повар Ленарочка умничка,атмосфера супер,время ожидание-все вовремя,еда отличная,вкусная,сытная,комфортное кафе,интерьер красивый,с ребенком советую сходить
3
Рустам
Level 10 Local Expert
July 22, 2023
Кафе просто супер!!! Мои хорошие друзья открыли это кафе, где очень вкусная еда и приятная обстановка. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть причём халяльную еду, которая полезна со всех сторон. Всем добро пожаловать в кафе "Ханифа"!!!
3
Ксения Л.
Level 3 Local Expert
May 25
Уютное кафе, спокойная доброжелательная атмосфера. Все очень вкусно и по-домашнему. С удовольствием вернемся еще
1
Show business's response
Евгений Благо
Level 17 Local Expert
June 1, 2023
Очень вкусно. Ели всей семьёй. Вежливый персонал. Туалет, можно руки помыть. Чисто, светло. Но, главное - вкусно!
3
Вадим Безручко
Level 15 Local Expert
August 22, 2023
Персонал вежливый! Цены приемлемые, порции реально не маленькие. Янтыхи и чебуреки внушительных размеров и вкусные! Выбор меню не велик, но думаю, в дальнейшем будет шире
Расим Бекиров
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
Самый вкусный Донер. Бомбейские бургеры Аля макдональдс!!! Приходите не пожалеете!!!
2
lucky1973
Level 30 Local Expert
August 27, 2023
Заезжали в кафе по дороге, остались довольны. Лагман и чебуреки очень вкусные- это из того, что попробовали. Обслуживание тоже на отлично! Рекомендуем попробовать!
Сейдамет Сугутов
Level 4 Local Expert
June 29, 2023
Очень вкусно и быстро поели семьей очень вкусно!
3
николай к
Level 11 Local Expert
August 2, 2025
Вкусно готовят,буду проездом зайду ещё.
Show business's response
игорь соколов
Level 5 Local Expert
February 29, 2024
Обслуживание быстрое и вежливое. Блюда вкусные
1
Show business's response
Роман Мазанов
Level 6 Local Expert
June 29, 2025
Быстро, вежливо, вкусно!
1
Show business's response
Ленур Кастемиров
Level 3 Local Expert
May 11
Все отлично! Все вкусно. Сагъолныз.
1
Анна Кустова
Level 8 Local Expert
October 15, 2023
Вкусно, персонал приятный, атмосфера уютная. Спасибо
Леонид Заярнюк
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Всё супер вкусно!!!!!!!!
2
Show business's response
Я
Ярослав Еремин
Level 2 Local Expert
July 15, 2025
Шашлык хороший делают !!!
1
Show business's response
Анатолий Дейнека
Level 11 Local Expert
September 27, 2023
Отстой полный!!! Вроде бы восточное кафе, восточные блюда!!! Плов- каша рисовая с подобием на мясо!!! Не тратьте время!!! Очень разочарован был! Мне рекомендовали"Вкусно готовят, цены приятные" да, цены не высокие , но за что платить!? Отстой!
1
2
Вадим А.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Очень вкусная еда 😋😋😋😋 Очень довольны
2
НикаZ
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Кондитерские изделия стоят 2-3 дня. Лучше не рисковать
byza99
Level 10 Local Expert
December 20, 2025
Атмосфера
1
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
August 18, 2023
Все очень вкусно. Лагман суперский!!!!
3
Мемет М.
Level 2 Local Expert
July 26, 2023
Все четко
2
eldar_memetov
Level 3 Local Expert
June 6, 2023
Бомбовый кафе
3
Сергей Ник
Level 13 Local Expert
August 28, 2023
Очень даже неплохо
  1. 1
  2. 2