Search
Directions
Maps · Izberbash · Restaurants

Khan

Rating 4.1
168 ratings
Open until 00:00
+7 (964) 050-54-44
Show phone
Republic of Daghestan, Izberbash, R. Zorge Street
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Khan, Izberbash, photo
71 more
Overview
Photos
81
Reviews
86
Features

Address

Republic of Daghestan, Izberbash, R. Zorge Street
Directions

Contacts

+7 (964) 050-54-44
Show phone

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Улица Лермонтова
2.05 km
2
Улица ЛермонтоваКольцоГородская больница
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
168 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Абрам Базаров
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Kayfuy
2
Оленька Флюша
Level 9 Local Expert
June 17
Супер заведение. Много цветов, водопад, рыбки. Отличная кухня. Очень вкусный и сочный шашлык мякоти баранины. Дети оценили бургер с сочной котлеткой и хрустящей булочкой. Кухне высшая похвала. Официанты профессионалы своего дела. Всё быстро и вкусно. Поставила бы 10 звёзд, но увы только 5. Огромное спасибо за вкусный и приятный вечер🫶🏻
1
Наталья
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Были на отдыхе в Избербаше, где как раз встречала свой день рождения. Вечером пошли с дочкой искать кафе, где поужинать. Прошлись неспеша, заглянули в несколько и остановились на кафе "Хан". Привлек красивый интерьер - очень атмосферно, уютно, необычно. Очень вежливый и доброжелательный персонал, даже предложили спрей от комаров для ребёнка, хотя у каждого стола тлела антимоскитная спираль. Музыка в тот вечер играла божественная (чуть позже включили уже песни, но тоже хорошие), создавая особое настроение. Заказали куриный люля, фри, крылышки на мангале, чуду с мясом и суп с тефтелями. Суп дочка сразу одобрила, сказала, "восхитительный, будем приходить сюда")) Крылышки тоже пальчики оближешь. Люля вкусный, фри, как фри))) Чуду мы уже не осилили, нам его упаковали с собой - уверена, горячим был божественный, но и разогретый на завтрак тоже был очень вкусный! Дочка сказала, что официант, который нас обслуживал "самый добрый на свете" (дочке 5 лет) и попросила оставить двойные чаевые)) Сделано) Приходили туда ещё - мнение не поменялось. Другие официанты - но такие же внимательные, вежливые и доброжелательные! Шашлык из баранины вкуснятина! Рекомендую посетить данное заведение обязательно! 10 баллов из 10! P.S. Цены, кстати, очень и очень приемлимые.
1
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source