Search
Directions

Hudson

Overview
Products and services
Photos
Reviews
19
Features
Rating 4.5
25 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Танечка П.
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Отель в 2х минутах от московского вокзала! Это жирый плюс для тех, у кого поезд отьезжает ночью. Теперь минусы: у нас была комната #1, прям под комнатой открытый подвал, вся вонь идёт в номер. Односпальная кровать норм, но двушка просто мрак, вместо матраса просто пружины. В отеле 4 номера, два туалета, две душевые(у одной из них дверь не закрывается), две раковины, небольшая кухня. Заселение без администратора, все по телефону, ключи лежали в номере на столе. Мы тут останавливались на несколько часов.
5
4
Show business's response
Леонид
Level 2 Local Expert
October 16, 2024
Отличный отель, хотя скорее семейный хостел, туалет и душ общие, но за время пребывания ни разу не было очереди. Очень хорошее местоположение, во дворе очень тихо не смотря на то что отель очень близко к московскому вокзалу. Так же в самом отеле очень тихо. Крайне довольны тем что выбрали именно этот отель.
Show business's response
mezax
Level 14 Local Expert
March 26, 2024
Отель в соседнем доме с Московским вокзалом. Очень удобно отдохнуть, если выезжаете или приезжаете на вокзал ночью, не ходит городской транспорт, а на такси можно попасть в пробку и вообще нет гарантии, что не опоздаете. В отеле 4 номера, 2 туалета, 2 душа, 2 удобных места для умывания, оборудованная техникой кухня, есть стиральная машина. Везде постоянно очень чисто! И всё очень колоритно! Есть хороший WiFi, Android-телевизор с множеством каналов. Одноразовые тапочки. Заезд и выезд - через WhatsApp или по телефону. Без непосредственного контакта с персоналом. Полотенца прилагаются, возьмите с собой лишь для душа моющие средства и летом свой электрофумигатор от комаров, на всякий случай.. Мы останавливались в конце марта, комары были не актуальны. Спали с приоткрытым окном. Отопление водяное. Тепло. За окном тихий дворик. В номере есть дополнительно электронагреватель, если что.. Минусы: слышимость, скрипучая железная кровать.
1
1
Show business's response
Мария Сазонова
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Благодарность администраторам и персоналу отеля "Хадсон". В отеле провели 6 дней (конец июля 2024). Чисто, комфортно, гостеприимно. При бронировании всё чётко и ясно. Всё нужное для проживания есть. И плюс - очень удобное для туристов расположение 👍
Show business's response
Полина В.
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
Местоположение шикарное! Самый центр и при этом не шумно! Заселение самостоятельное. очень удобно. На связи всегда администратор, готовый помочь и ответить на все вопросы. Цены очень лояльные! Номера чистые, есть все необходимое! Спасибо!
1
1
Show business's response
Наталья Зиновьева
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Приехали из Г. Йошкар Олы, очень удобное место расположения, , магазины, метро, столовые, Московский вокзал все рядом, в номере, чисто,уютно, есть все для комфортного проживания.Обязательно будем рекомендовать вас друзьм.
Show business's response
Орилина
Level 8 Local Expert
December 8, 2024
Уютно, тихо и спокойно, всё чистое; удобное расположение отеля. Удобно и легко бронировать номер. Рекомендую 🙂
Show business's response
анна кузнецова
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Спасибо вам большое за комфорт и сервис . Я очень оценила . Приятно было что все соответствует как на фото , окна выходят в тихий двор ! Благодарю, все было чисто , тихо - как Я люблю, Благодарю 🙏 У меня от вашего отеля только положительные эмоции
1
Show business's response
оксана свищ
Level 10 Local Expert
October 3, 2024
Отель находится в 3 минутах ходьбы от Московского вокзала. Тихо. Метро в 5 минутах, рядом Невский проспект, Лиговский. Все достопримечательности доступны. Отель советую.
Show business's response
Ирина Стадник
Level 2 Local Expert
May 24, 2024
Удобное расположение, в номере чисто, всё необходимое есть. Приятный отзывчивый персонал. Цена-качество соответствуют. Единственный минус - сильная слышимость через стенку
1
Show business's response
Тамара Ростова
Level 8 Local Expert
September 30, 2024
Очень близко от вокзала, но не шумно. При позднем прибытии в город идеальный вариант. В номере скромно, что позволяет делать стоимость доступной, но очень чисто, отличное постельное бельё и всё необходимое: от утюга, вешалки с плечиками и обогревателя до мягкой трёхслойной бумаги в уборной. Даже чайник на 60,70,80,90 и 100 градусов от накипи регулярно чистят либо он совершенно новый, фильтр для питьевой воды. Всё происходило так, как рассказали при бронировании, нам быстро ответили и всё прислали. Рядом порядка трёх десятков кафе, продуктовые магазины 24/7, ТЦ работает с 10:00, оптимально выстроен день в условиях цейтнота. Большое спасибо руководству объекта размещения и администатору! Рекомендую
Show business's response
Катя П.
Level 2 Local Expert
June 16, 2024
Номер чистый, все довольно удобно. Единственное, хорошая слышимость. Попались шумные соседи по номеру. На мои замечания не реагировали. Позвонил с жалобой администратору. Проблему решили. За эту ситуацию снижаю оценку на 1 звезду.
1
Show business's response
Дворянинова Анастасия
Level 4 Local Expert
June 16, 2024
Приехали в Санкт-Петербург из Уфы. Близко к вокзалу. Очень удобно с чемоданами добираться. Экономия на такси😜 Окна выходят во двор. Тихо, уютно. Спасибо за теплый прием! В следующий раз остановимся у вас❤️❤️
1
Show business's response
Ivan_Starchi
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Гостиница очень хорошая. Администрация хорошая и отзывчивая. Комнаты чистые и ухоженные.
2
Show business's response
К
Ксения Кузнецова
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
Нам все понравилось, хорошее расположение и хороший, чистый номер
Show business's response
Сталин Иосиф Виссарионович
Level 16 Local Expert
May 27, 2024
На всё очень понравилось, всё было класс, конечно соседи попались ооочень шумные. Претензий нет. Советую 👍😀🤓! Помещение хорошее, чистое.
3
Show business's response
Ксения Н.
Level 5 Local Expert
August 6, 2023
Провела здесь одну ночь. В целом не плохо. Достаточно чисто. Очень не хватило штор поплотнее. И фен практически не сушит. Я жила в самом дальнем номере, соседей не слышала, но очень хорошо слышно что делается в коридоре.
Show business's response
Ирина Меледина
Level 4 Local Expert
July 3, 2024
Всё очень понравилось. В 5 минутах от Невского, 3х минутах от вокзала. Персонал отзывчивый. Приехали рано в 5 утра, разрешили оставить вещи до заезда- это огромный плюс. Ночью пропал интернет, администрация ответила на телефон даже в 3 часа ночи. Вопрос решили.Вины отеля в этом не вижу, вопрос к оператору. Всё очень понравилось. Спасибо за отдых.
2
Show business's response
Владимир Беляков
Level 5 Local Expert
September 4, 2023
Отличное место рядом с метро
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2