Search
Directions
Maps · Simferopol · Car services, auto repair · Xado

Xado

Rating 4.3
139 ratings
Shut down
+7 (978) 809-99-46
Show phone
Симферополь, Кечкеметская улица, 86
Save
Logo

Add photo or video

Car service, auto repair Xado, Simferopol, photo
Car service, auto repair Xado, Simferopol, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
39
Branches
Features

Address

Симферополь, Кечкеметская улица, 86
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (978) 809-99-46
Show phone
www.xado.com
1

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Улица Куйбышева
272 m
3
Улица КуйбышеваАрабатская улицаУлица Лизы ЧайкинойМосковская улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

02:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Idsoltruck Ltd
Rating 4.5
Variant
Rating 4.3
12 Volt
Rating 4.5
Rating 4.3
139 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
А
Александр И.
Level 2 Local Expert
December 23, 2019
не один раз посещал данный сервис и магазин!оставлял машину на то и ремонт не однократно на целый день,при этом иногда даже не присутствовал,все детали масла и фильтра всё поменяли,постоянно советую знакомым сто и магазин!противно читать комментарии подставных особ с негативными ни чем не подкреплёнными отзывами!
7
ВЯЧЕСЛАВ
Level 7 Local Expert
May 20, 2021
СТО на уровне. поверьте есть с чем сравнить !!! Сам из Москвы здесь в командировке. Парни внимательно выслушали помогли с подбором запчастей и дальнейшим ремонтом. Слесаря грамотные .все проведённые работы проведены просто супер.Всему коллективу огромное спасибо !!!!
3
Виталий
Level 3 Local Expert
August 19, 2021
Предыдущий отзыв вынужден отменить. Новую редакцию смотрите ниже. Старая редакция: "Рекомендую. В магазине долго консультировали несмотря на приближение конца рабочего дня. Консультация не похожа на очевидное "впихивание" товара любой ценой, скорее остается впечатление что сам принял решение. Все корректно и понятно. Спасибо!" Новая редакция: Добрый день! К моему сожалению вынужден отменить свой предыдущий отзыв на магазин Хадо в Симферополе, написанный пару лет назад. Считаю, что имею моральное право писать негативный отзыв, так как долгое время был весьма лоялен к данному магазину и информация написанная ранее была актуальна до позавчера. Мой очередной поход за маслом и доп.средствами оказался безрезультатным, после общения с продавцом у меня пропало желание оформлять покупку. Конечно сложно объективно оценить, что случилось – у продавца было плохое настроение или в целом дела у магазина Хадо как-то не очень, но совершать там покупки желания больше нет, это при том, что в продукцию Хадо я до сих пор «верю», и, наверное буду искать другие пути её приобретения. Короче, суть: при озвучивании задачи при разговоре с продавцом (мне требовалось приобрести масло и допники для «старого» автомобиля и подобрать масло для недавно приобретённого второго авто), продавец отказался от вводной сервисной информации о рекомендуемом масле и его объеме, сославшись на то, что они работают только с оригинальным каталогом Хадо. С этим ладно, согласен, при том, что направление предложенного масла (5w30) совпало с рекомендацией производителя авто. Самое «интересное» началось, когда продавец, начал предлагать варианты – купить в канистре (~900 р/л) или на розлив (~700 р/л). На мой логичный вопрос о разнице, продавца «понесло», пришлось выслушать мини лекцию о маркетинге и стоимости тары индивидуальной канистры, и о том в какой Роспотребнадзор мне нужно идти, если у меня есть сомнения об оригинальности масла из розливной бочки. Это при том, что я не давал повод рассказывать мне о Роспотребнадзоре и не задавал вопросов об оригинальности масла, меня интересовала только разница в марке и составе, есть она или нет. Естественно, после таких «лекций», я начал напрягаться и задавать дополнительные вопросы, в частности зачем мне выдали информацию, которую я не запрашивал. Наверное продавец владеет навыками физиогномики, так как было озвучено, что он узрел во мне какую-то скрытую хитрость, примерно так и сказал, что я, задавая вопросы «смотрел на него с хитростью». Уже ближе к финалу разговора, когда я уже начал задавать прямые вопросы, логично возникшие у меня в рамках такой беседы, парень ответил, что он просто продавец и продаёт то, что ему привезли). Как Вам, а? Естественно я развернулся и ушел, общаться там было более не с кем, ввиду позднего времени… У меня резонные вопросы: 1. Что у Вас там происходит? Что, сильно достали вопросами бадяга или нет в бочке? Так зачем рассказывать это клиентам, которые об этом не спрашивают? 2. Если Вас действительно спрашивают об оригинальности масла, зачем Вы на старте посылаете в Роспотребнадзор? Это выглядит не профессионально и неуважительно по отношению к клиенту, да и в целом стрёмно, сомнения только нарастают. Почему не показать сертификат, не предложить сверить партийные номера в сертификате и на бочке, на крайний случай показать приходной документ? Или у Вас с этим проблемы? 3. Зачем Вы держите «только продавцов»? Дата посещения магазина – 17/08/2021, ~19:00
3
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source