Search
Directions

KFC

Overview
Photos
Reviews
645
Features
Rating 4.5
1704 ratings
Rate this place

645 reviews

By default
pipidonnn
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Приятно удивлён. Заказал доставку , комбо с терияки ролом и какой-то бургер. Картошка приехала горячая и плотная, не как квашня, бургер горячий, рол свежий, креветки в нём большие и сочные, кола холодная и не протекла. Вы что делаете 🤣 бургер кинг и бывший мак , даже рядом не стоят. Администрации большой респект и поварам в том числе. Давно такого не было.
Show business's response
Надюха
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Очень много людей на раздаче, но работают очень медленно. Заказ с собой собирали в пакет с подноса 5 минут, совершенно не торопясь. Эта точка единственная в районе, ближайший ресторан находится примерно в 2 километрах. Желание ходить сюда отсутствует, но иногда приходится. К еде никаких претензий нет, всё очень вкусно, и ингредиенты добавлены на совесть.
1
2
Show business's response
Богдан Рябоконь
Level 14 Local Expert
July 9, 2025
Курицу готовят отменно, не подкопаться. Но бургеры сухие, как сыра земля, но это проблема не сколько заведения, сколько в целом франшизы. Пару раз забыли класть соусы, что уже относится к типичным проблемам фаст-фудов и отсутствием стандартов. Твердая 4.
1
Show business's response
Полина Олейник
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Хорошее место. Всегда вкусная и свежая еда, зал чистенький. Самое главное - персонал! Настоящая команда мастеров своего дела, ребята работают быстро и слажено, всегда на позитиве☺
Show business's response
Эдуард
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Сегодня посетил это заведение и остался крайне недоволен! Ждал заказ более 20 минут , в итоге всё это время ведро с крыльями стояло на столе готовой еды , мне дали заказ уже еле тёплым , пока приехал домой, ехать 10 минут, то крылья были уже холодные! Ходил по залу какой-то вонючий бомж в куртке и приставал ко всем , просил денег .
1
Show business's response
Елена
Level 12 Local Expert
September 1, 2025
Частенько сюда хожу, всё прекрасно, заказ обычно выдают раньше, чем запланированно, девчонки так же мне помогли разобраться с акцией в приложении, чтоб она сработала, в туалете всегда чисто, в зале и на территории тоже, спасибо персоналу, умочки.
Show business's response
Шота Абралава
Level 8 Local Expert
August 10, 2025
Очень нравиться мне это Место,частенько туда захожу.бургеры отличные вкусные ну и в цело для Фаст фуда довольно таки отличное место .персонал очень вежливый и отзывчивый.Один минус не работает сушилка для рук но возможно я не так ей пользуюсь😂😂
1
Show business's response
Эльвира Хасимова
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
очень качественное обслуживание и вкусно. а вид из окна на Ввересаева тыкой что я как все ещё в москве. встречалась с дизайнерами и риэлтором тут, волновалась очень и пока ждала правильно выбрала место. спасибо все получилось успешно, поэтому пишу отзыв . уверена в этом есть и ваша заслуга
Show business's response
Иван
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
В заведении чисто и приятно находиться, вежливый и оперативный персонал. К вопросу технологии приготовления, то тут всё четко по инструкции. Картофель был особенно вкусный
Show business's response
Стас Ростовский
Level 17 Local Expert
June 26, 2025
Первый KFC в Александровке. Нормальный просторный зал,вполне вкусная еда. Вежливый персонал. Удобная большая парковка. И свободный доступ к Wi Fi, что сейчас актуально. Рекомендую...
Show business's response
solmaz muslimova
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Очень хороший ресторан. Очень уютно и чисто в помещении. Вежливые сотрудники, всегда помогут. Быстрое обслуживание. Рядом с домом. Всем рекомендую👍👍👍
4
2
Show business's response
Муродали Искандаров
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Очень красивый ресторан, особенно в вечернее время с включенной подстветкой, всегда чисто, очень вежливый персонал а главное вкусная еда❤️
1
1
Show business's response
Andrew E.
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Очень нравится сочные и хрустящие куриные крылышки именно в этом заведении, ребята на кассе приветливые и вежливые, уютная атмосфера. Комфортное место чтобы поесть)
Show business's response
Tyoma Pers
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Ооооочень медленно собирают и выдают заказы. На кухне 2 человека пыхтит, остальные 3-4 стоят прохлаждаются и не собирают другие заказы, которые уже можно было бы отдать, а ждут их приготовления по порядку. Забывали положить некоторые позиции при заказе с собой. Не говоря про мелочи типа салфеток, вилок и трубочек, один раз соус забыли – ничего страшного. Но 3!!! раза забыли положить картошку. После жалобы компенсировали её колой 0,3. Сегодня заказывал доставку через Яндекс (через официальное приложение заказать невозможно, вылетает с аккаунта и глючит). Курьер пришёл в ресторан, ждал там пол часа, а оказывается что мой заказ уже давно отдали другому курьеру. Очень охотно верю в то, что они даже не проверили у курьера номер заказа, какой ему отдавать. Поэтому мой заказ тупо отменили после 2 часов ожидания.
5
1
Show business's response
Елена М.
Level 11 Local Expert
July 15, 2025
Очень уютно, вкусно, людей многовато было, но места хватало всем. Персонал очень следит за чистотой. Рекомендую, еще вернусь сюда
Show business's response
Slave Public
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
хорошее место, часто там появляюсь, готовят очень вкусно и быстро) Интерьер очень приятный для глаз, нет резких и ярких цветов.
Show business's response
Ivan Ramires
Level 10 Local Expert
July 24, 2025
Регулярно не докладывают в баскет заявленное количество крыльев. Сегодня в очередной раз не доложили. Насчет картофеля аналогично, даже поинтересовались на выдаче не перепутали ли они пограммовку. Либо мне везет на «компетентных» сотрудников, либо таким образом покрывают недостачи.
Show business's response
Ирина Грачикова
Level 17 Local Expert
July 23, 2024
Дети всегда просят заехать, что-то купить покушать, или взять с собой домой. В заведении чисто, опрятно, со столов быстренько все убирается за посетителями, заказа ждать не долго, еда вкусная, детям нравится, нам часто бывает по пути. Хорошее заведение.
2
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
Прекрасное место, были впервые и остались очень довольны, вкусная еда и быстрое обслуживание, обязательно вернёмся снова!
1
Show business's response
Евгений Ломакин
Level 10 Local Expert
April 2, 2025
Просторно, чисто, готовят быстро и вкусно! Есть столики на улице, парковка и кфс авто. В туалете чисто и все работает!
Show business's response
Э
Эльдар Надуев
Level 11 Local Expert
December 17, 2024
Очень вкусный ресторан, за 6 минут выдали весь заказ, по 3 баскета брали. Супер вкусно, спасибо Вам!
Show business's response
алина багдасарян
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
вкусная курочка, в этом месте не в первый раз, радует быстрая скорость обслуживания и вежливый персонал
Show business's response
Никита Коновалов
Level 6 Local Expert
August 15, 2025
Очень долго ждала заказ - 35 минут. В заказе были куриные ножки 2 штуки, бокс мастер и кофе и в итоге мало того что ждала долго, так еще и желудок расстроился после
Show business's response
ангелина
Level 3 Local Expert
February 11, 2025
Недавно была на вересаева, зашла сюда поесть. Мне понравилось. В зале чисто, еда вкусная, персонал приветливый и вежливый. Буду заходить почаще)
2
Show business's response
Nina Smirnova
Level 9 Local Expert
September 23, 2025
Отвратительный сервис. Заказы готовятся по 30 минут, при том, что их почти нет. Работники залипают в одну точку, буквально. Я ждала свой заказ 30 минут, с учетом того, что я делала самовывоз. Работники не только собирают заказ так же долго как ролс ройс, так и забывают доложить некоторые позиции. И приходится снова ждать 20 минут, пока они компенсируют свою некомпетентность
Show business's response
Павел Ш.
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
вкусная еда, вежливый персонал, все быстро и качественно мое любимое заведение на вересаева
Show business's response
Светлана
Level 11 Local Expert
May 2, 2024
Кфс мы любим. пожалуй это еднственнный фаст фуд который мы можем есть с удовольствием. Сам ресторан хорош. Заказы делают быстро, внутри чисто, столы никогда не липкие, чего не скажешь о некоторых других ресторанах. Было такое, что мы заказали, а мы не могли приехать за заказом во время, так они перезвонили, уточнили время нашего приезда. И сказали, мы этот заказ отдадим сейчас, а вам сделаем ко времени вашего приезда, чтоб горяченький был. Было очень приятно.
Show business's response
Кирилл Лапченков
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
1.09.25 заказали 18 крыльев! Ужасное мясо, курица воняет, бледные-недожареные крылья!! Как можно так испортить еду?! Прошлый раз были точно такие же, после чего принципиально ездил на театральный проспект, но опять попал в ловушку из-за экономии времени… просто -5 звезд! Больше никогда там не закажу.
Show business's response
Добрый Mимик
Level 4 Local Expert
September 4, 2024
Хорошее место, ходил пару раз с друзьями отлично провести время за столом . Единственный минус плитка какая то липкая , не знаю будто колу разливали на ней , минус не критичный . Быстро обслуживают , еда отличная
Show business's response
Елизавета Кочергина
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Очень вкусно и быстро.Ребята молодцы,стараются.Еда очень вкусная и свежая.Все на высшем уровне.
1
1
Show business's response
Анна Первушина
Level 16 Local Expert
November 14, 2023
Редко хожу сюда, но он очень удивляет меня с каждым разом Да, это очень классно, что открылось такое место у нас на районе Но здесь жирные минусы - туалеты грязные - иногда парой терминалы не работают - некоторые товары нужно заказывать у кассира - медленно готовят еду. Мы один молочный коктейль ждали 20 минут - сотрудники медленные. Либо отсутствие их - не убирают, и не следят за залом Плюсы ресторанчика это - приятное времяпрепровождение - уютно и красиво - пища нормальная - единственное место развлечения в Александровке Добавьте новых сотрудников хороших, и следите на кфс, и будет всё хорошо
4
2
Show business's response
Олег
Level 8 Local Expert
August 26, 2024
Заказ через приложение не работает, да и электронные кассы иногда отказываются принимать оплату. Долгое ожидание. Окончательно портят ощущение от еды бешенные школьники-нефоры, которые постоянно там сидят. заказ из Авто тоже иногда не работает.
1
Show business's response
Анна Т.
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Самый худший в городе Ростикс! Ожидание заказа Ростикс-авто всегда 15-20 минут, даже при пустом зале. Заезжала раз 5, и всегда говорят про длительное ожидание. Руководство прошу обратить внимание.
Show business's response
Светлана Л.
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
Плюсы- чисто, вкусно, картофель фри отменный! МИНУС- очень медленно и долго готовят заказ при пустом зале.
1
Show business's response
Станислав Кошляков
Level 11 Local Expert
September 22, 2024
Очень долго делают заказы. Постоянно очереди, часто не работает терминал для заказа. Приложение тоже постоянно не работает. Ужас. Этот не ресторан быстрого питания, ресторан медленного питания. Куда смотрит руководство? Набирайте персонал, район большой, людей много ходит. Дальше будет только хуже. Через авто вообще лучше не покупать, как не приеду говорят ожидание 40 минут. По еде на бургерах постоянно холодные булки их не поджаривают. И почему нет оригинальных крыльев?
4
2
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Именно здесь очень понравилось обслуживание персонала,очень вежливые. Приятная атмосфера. Заказ быстро приготовили.
2
2
Show business's response
Анастасия Диренко
Level 15 Local Expert
April 14, 2025
Приехали в KFC авто. У нас приняли заказ, взяли оплату, и только потом предупредили, что время ожидания 20-30 минут. Очень неприятно получилось, т.к.опоздали на встречу
Show business's response
Диана Копырюлина
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Очень уютно и чисто. Часто бываем семьёй. Всё аккуратно и вкусно.
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
September 13, 2023
Плюсы: наконец-то в Александровке открыли кафе быстрого питания, чисто, вкусно Минусы: толпы орущих школьников и подростков, очень медлительный персонал, со дня его открытия мы попали на неработающие терминалы самообслуживания, сломанный гриль, отсутствие ингредиентов для бургера, а ходим мы раз в пару месяцев
3
2
Тагир Гильдеев
Level 10 Local Expert
January 22, 2024
Иногда приходится ждать от 40мин в очереди,понятное дело,что место весьма загруженное.Курица видимо зависит от поставок ,но впоследнее время,(полгода где-то) она горькая, а не острая, стала какой-то крошечной и не хрустит. Панировка не хлопьями,а как "тряпка" да и жалеть её стали в количестве, бургеры неплохие,но сюда приходят в основном за "той самой курочкой ",которая изредко получается сочной,но чаще всего это сплошное разочарование. Картошка вкусная, мороженое тоже,байтсы пока что ещё хорошие.
2
Сергей Стельмаков
Level 20 Local Expert
August 17, 2024
Работают быстро, в помещении чисто, еда вкусная и свежая. Очереди особо нет. Рекомендую в посещению, но не часто, а то будете толстые
3
Show business's response
Galina Burtseva
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Мне понравилось, нет суеты, быстрое приготовление, заказывала бургеры и картошку фри - вкусно! Удобное расположение, вежливый обслуживающий персонал. Чисто. Буду заезжать еще.
1
Сергей
Level 12 Local Expert
June 27, 2024
Всё хорошо, но очень часто отключают терминал для заказов, и так же становится недоступен заказ через приложение, в результате чего в кафе образуется очередь в кассу, которая тоже не работает, так как со слов работников, у них слишком много заказов. И можно стоять очень долго.
1
i000573
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Заказ делали через Яндекс еду. Мало того, что в пакет не упаковали, так еще и влажные салфетки в картофель фри положили. Как то не гигиенично.
1
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
April 3, 2024
Ел три раза и каждый раз бутерброды приносят не до гретые т.е. внутри холодные. Булки какие-то чёрствые. Я за бутерброд отдаю более 300 рублей, а он холодный и не вкусный((( С ролом произошла та же фигня. Но очень понравились крылья и картошка. "Кола" так же на любителя. Контроль качества сильно упал. Возвращаемся к Ростиксу который был до слияния с kfc. Людей приходит много значит качество их устраивает.
Show business's response
Николай Мартыненко
Level 9 Local Expert
December 3, 2023
КФС.... Гигант рынка быстрой пищи. Ребенок полковника Сандерса, потерянный в южных степях страны медведей, бабушек и матрёшек. Шутка. Заведение открытое по этому адресу долго мною игнорировалось. Так как от был получен отзыв от тайного агента: - Колян, фигня. Донесение было получено и принято. Место было отмечено на карте буквой Ф Но каждый раз проезжая мимо я ловил себя на мысли "А что если разведка обращалась? Или в мои ряды затесался Иуда, почитатель Вкусный Точек?" В очередной раз по дороге на предприятие перерабатывающее нервы в деньги, я решил, сегодня вечером раз и навсегда закрою вопрос об этом месте. Операция началась в 20:00. Я и моя главная советчица отправились в точку Ф. Расположение довольно удобное для нас, в 15 минутах пешего марша от нашей базы. -когда этот район будет достроен на 100% тут будет довольно хорошо.- подметила советчица. Зайдя внутрь объекта мы не испытали удивления. Все было как и остальных точках по городу, только ремонт выглядел свеженько. Разведчиков из других организаций было не много. Кухонные, рабочие корпорации сновали туда-сюда ставя еду на подносы и оглашая номера заказов. Проведя быстрое совещание мы единогласно решили оплачивать наши калории билетами банка России, дабы оценить работу кассира. Сутрудница корпорации сработала хорошо. Улыбалась нам, пусть и с усталостью в глазах. ( усталость мы не осуждаем). Наш заказ она вывела на экран ЭВМ и повторно продублировала. Заказ был стандартный для оценки: крылья, картошка, бургеры. Еду мы получили быстро. Качество ее было стандартным, то чего ты ждешь. Картошка горячая, крылья острые, бургеры в булочке с кунжутом. Так же отмечу что в здании было чисто не смотря на не самую удачную погоду. Итог. Место я остался доволен. Не удивлён, не разочарован. Это был стандартный уровень КФС. P.s После вылазки разведчику был объявлен строгий выговор.
2
Егор Летов
Level 8 Local Expert
September 6, 2024
Еда хорошего качества, но очереди ужасные. Сегодня пятница, уже ждём заказа 30 минут и это не окончательное время. К сожалению, из-за отсутствия конкуренции все заказывают сидеть, ЖК огромный, желающих больше чем ростикс может обслужить.
Show business's response
• LittleElf •
Level 5 Local Expert
May 1, 2025
Очень долгое ожидание, более 15 минут при пустом зале. При полной загрузке не сильно больше, около 20-25 минут, это самый большой минус данного завеления
1
Show business's response
wonder.romario
Level 12 Local Expert
January 13, 2024
Еда вкусная, а вот персонал иногда творит непонятное. Раз 5 не доложили часть заказа. Теперь проверяю, все время... Пришел с утра, людей мало сделал заказ. Нужно было много фри. Порций 10 самой большой. По приезду в офис обнаружили что соли больше чем картошки... Все в мусор... Само место хорошее. Если все проверять то 5 звёзд. Так 2
1
Show business's response
Игорь Б.
Level 12 Local Expert
March 20, 2024
Ну о кухне писать смысла нет, еда такая же как и в любом KFC. А вот очереди в пт и суб именно в этом месте большие, связано это скорее всего с тем что на районе Вересаева из популярных сетей фастфуда есть только KFC, бывает доходит до того что ожидать небольшой заказ крылышек и картошки можно около 40-50 минут. Короче надо больше персонала и кухню, либо просто поставить рядом Макдак и в кфс больше не будет очереди.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6