Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Fast food

KFC

Rating 3.9
279 ratings
Shut down
+7 (495) 212-00-00 (ext. 5050)
Show phone
rabochiy posyolok Selyatino, Bolnichnaya ulitsa, 10А
Save

Add photo or video

Fast food KFC, Moscow and Moscow Oblast, photo
Fast food KFC, Moscow and Moscow Oblast, photo
1 more
Overview
Photos
11
Reviews
116
Features

Address

rabochiy posyolok Selyatino, Bolnichnaya ulitsa, 10А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 212-00-00 (ext. 5050)
Show phone
rostics.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Больница
282 m
4
БольницаШколаТри магазинаСтанция СелятиноОтличник
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Wi-Fi
Breakfast
Pickup points
Average bill:300–300 ₽
Cuisine:american
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Burger King
Rating 4.6
Rostics Avto
Rating 4.5
Vkusno — i tochka
Rating 4.5
Rostics
Rating 4.4
Rostics
Rating 4.2
Rating 3.9
279 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Евгения
Level 6 Local Expert
March 16, 2020
Готовят долго, это еще ничего. Если заказ готов, никак не уведомляют, ни по табло ни звуковыми сообщениями (ранее хотя бы озвучивали, сейчас же нет). Заказ мой так и лежал, пока не исчез на табло в блоке "Готовятся"(в блоке "Готов" так и не появился). На вопрос готов ли мой номер заказа (номер сказала сразу), встретила очень удивленное выражение лица и вопрос "Какой заказ?", предоставила чек. Далее, мне указали на лежавший поднос и спросили "А это что?" (хоть не послали, уже хорошо). Далее, "не отходя от кассы" я обнаружила на указанном подносе, что не хватает одного пирожка. Озвучила данную недостачу. Мне ничего не ответили... Поняв визуально, что недостающий пирожок будут еще готовить, пошла есть что дали. Дали тоже "не айс", вернее айс) в прямом переводе. Кофе был уже остывший с осевшей пенкой, по остальным позициям вроде ничего, пирожок в результате додали. Подводя итог, больше всего огорчило отношение к покупателю и не озвучивание приготовленного заказа (ранее такого не было).
4
2
N
nkorneeva80
Level 3 Local Expert
December 28, 2019
Добрый день! Редко но иногда приходиться покупать перекус в KFC в Селятино и второй раз я просто нахожусь в полном шоке от этого ресторана. Первый случай был когда его только открыли через неделю приезала взяла кушать и молочный коктель. Это был не коктель а одна пена коктеля вообще не было! Возвращаться и показывать не стала так как только открылись и возможно говве сотрудники и с кем не бывает, но сегодня в просто шокирована как и покупатели которые увидели мороженое шар с клубничным наролнителем пластиковая емкость как крышка от стакана и вней с чайную ложку маленький круглишок мороженого. Фото сделала, чек есть. Коллеги час смеялись с азали поднимись пусть либо деньги вернут либо сделают как положено. Прошу руководство объяснить какие порции и как делаются, остался неприятный осадок. Ни кому не рекомендую данный фастфуд. Подниматься не стала и говорить сразу тоже, покупателей много, а я сама работаю в сфере торговле и понимаю как это когда клиент не доволен. Приятного аппетита🙂 мороженное с размером с конфету рафаэлло.
5
1
Дмитрий П.
Level 4 Local Expert
March 19, 2020
Никогда не думал что в ресторанах быстрого питания могут готовить два самых стандартных блюда(боксмастер и айтвистер) 20 мин. Ужаааас,угрюмые ходят. Мясо минимум вчерашнее, еле жуется,заветренное, не советую. Боксмастер сухой, соуса пожалели, ай твистер еще хуже, лаваш недоделанный, сырой, когда ел прилип к верхнему небу, не отковырять,будто у меня во рту догатавливалось, пахнет сыростью. Хуже вряд ли найдете, лучше бы его закрыли, как минимум персонал поменять. Думаю траванусь
4
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source