Search
Directions

Кейк

Overview
Menu
Photos
16
Reviews
39
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
58 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Uzboy U.
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
The staff is very kind, the atmosphere is cozy, you can feel the beginning of the New Year. The croissants are tasty, and I especially liked the tea.
2
Show business's response
Дарья Языкова
Level 9 Local Expert
February 27
Только вышли из кофейни (27.02.06) и сразу захотелось оставить самый положительный отзыв! Хотя взяли только кофе с собой и круассаны… Девочки бариста очень приятные и знают свое дело, сразу поняли и сделали нестандартную дозировку, даже при этом рассказав о сортах кофе. Поэтому взяли разные виды обжарки)) Теперь едем и кайфуем и от кофе, и от приятного впечатления от прекрасного города Чебоксары! Огромная благодарность вам, девочки, уезжаем из вашего города с приятным послевкусием во всех смыслах. Процветания вашей кофейне и вам лично всего доброго! Оставайтесь такими же душевными и милыми.
1
Show business's response
Алексей Ц.
Level 8 Local Expert
January 6
Шикарный горячий шоколад, который действительно на вкус как горячий шоколад, а не какао. Неплохие круассаны, кофе вкусный, в раф баунти перебор по количеству кокосовой стружки на мой вкус, но в остальном все хорошо, уютно и вкусно
1
1
Show business's response
Светлана Царегородцева
Level 5 Local Expert
April 13
Решила посетить данное место и попробовать кофе. Выпечку и еду не пробовала, но на витрине все выглядит красиво) К сожалению персонал не ориентируется по карте бара и не может сказать отличие между флэтом и рафом. Взяла попробовать флэт уайт, как итог: пену взбили как на капучино ( хотя дословно с перевода - плоский белый, единственный напиток который должен быть с минимальным количеством пены), очень сильно перегрели молоко ( ждала еще минут 5 пока его можно будет вообще пить). Желаю бариста продвигаться в кофейной сфере и выучить составы напитков для хорошей коммуникации с гостями.
2
Show business's response
nastaleksev
Level 4 Local Expert
May 29
Отличное заведение! Выпечка всегда свежая, напитки готовят быстро и четко. Обслуживают отлично, персонал вежливый. Кухня всегда очень вкусная. Всегда чистые столы. Однозначно рекомендую
Show business's response
Alexandra Raven
Level 15 Local Expert
November 3, 2025
В первый раз год назад в точке на Калинина круассаны не очень понравились, слишком приторный крем, сейчас здесь чувствуется качество выпечки Пробовала круассан Тирамису, много начинки из взбитого маскарпоне внутри, баланс по сахару соблюден, тесто свежее (посещала утром), только просьба убрать какао сверху - задыхаешься при кусании, либо можно его посыпать на крем как в оригинальном десерте И очень даже хороший кофе за свою цену
1
1
Show business's response
Elena Andreeva
Level 6 Local Expert
April 22
Не стоит своих денег. Ожидаешь получить что-то близко к картинке, которую они публикуют, но не такое. Плюс за пакетик такой 15 рублей взяли, за упаковку круассана ещё 15, сырники ещё 15. Неужели нельзя эту стоимость заложить в цену блюда, это позор. Сырники все в масле, тонкие, с крупинками творога внутри. Уровень столовой в селе.
Show business's response
Татьяна Каринкина
Level 2 Local Expert
May 22
Посетила данное заведение. Ассортимент очень широкий, круассаны самые вкусные в городе по достаточно приятной цене) Персонал невероятно добрый и воспитанный, обслуживание быстрое! Очень советую! 😍
Show business's response
YANA BONJOUR
Level 9 Local Expert
November 17, 2025
Люблю круассан с лососем! 🤤 Сегодня попробовала Хачапури, показался суховатым, но по вкусу норм) Кофе хороший! Готовят быстро и местоположение удобное!
2
2
Show business's response
__Yulchik__
Level 5 Local Expert
January 23
Вкусная еда,дружелюбное обслуживание,но все впечатление портит холод. В помещении очень холодно,так еще и дверь с доводчиком сломана и автоматически не закрывается. Сидишь в холоде и ждешь пока кто-нибудь ее закроет или идешь закрывать сам. 👎
1
1
Show business's response
Павел Клишко
Level 2 Local Expert
January 27
Хожу сюда достаточно часто, так как приятный коллектив хорошие цены и очень вкусная выпечка, в других местах кофе стоит дороже и как правило менее насыщенное, поэтому всем рекомендую хоть раз попробовать кофе с выпечкой в данном заведении
1
1
Show business's response
Анна Григорьевская
Level 3 Local Expert
February 24
Впервые зашли в это кафе с папой , что не понравилось так это что положили мало начинки в круассан , что было неожиданно , и это нас расстроило и огорчило
3
Show business's response
Аннадурдыев А
Level 3 Local Expert
March 19
Круссаны вообще отпад, супер, слов нет, с кофе вкус нищтяк вид просто ваув!!!🥰🥰🤩😘
1
Show business's response
Леха М.
Level 3 Local Expert
January 6
Не просто так у этой сети множество отрицательных отзывов по сервису. Заказал и заплатил за 4 круассана с собой. В итоге запаковали и положили только 3. Обнаружил уже дома. Крайне непрофессиональный и некомпетентный персонал.
1
1
Show business's response
Настя💓
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Брала «Латте Клубничная Любовь». Был очень горький. Учитывая, что это не флэт и не капучино (хотя даже они не должны горчить) он не должен быть горький, тк там минимум эспрессо. Плюс только за круассан. Кофе готовить не умеют
2
Show business's response
Катенька С.
Level 5 Local Expert
October 7, 2025
Самый вкусный кофе в городе, а круассаны какие !!! Выпечка и десерты наисвежайшие! Уютная атмосфера😍 рекомендую 👍 Так держать! Продолжайте в том же духе !
2
Show business's response
Nikita SERGEEV
Level 4 Local Expert
May 18
15 мая взял два круассана: рафаэлло и с клубникой. Весь день ничего не ел, думал с кофе будет самое то. По сей момент к 18 мая-расстройство желудка. Пару дней назад была температура 38,1. Ребят, играете с огнём. Это полный ужас.
1
Show business's response
Ирина Сенаторова
Level 7 Local Expert
October 9, 2025
Как же все это вкусно !! Каждый раз глаза разбегаются от ассортимента и выбора, потому что, все оооооочень вкусно !! Пожалуй, самое вкусное и уютное кафе! Все три кафе рекомендую точно !! Уютно и вкусно в каждом!! Спасибо, молодцы, так держать!
Show business's response
Владимир К.
Level 7 Local Expert
January 29
Покупала сегодня эклер,дала ребенку,в итоге увидела такое ,плесень была на половине,не дай бог отравление,просто ужас,не советую это место
2
1
Show business's response
Инесса Николаева
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Хорошая атмосфера,приветливый персонал,круассаны и десерты всегда вкусные и свежие,непременно рекомендую
2
Show business's response
Дмитрий
Level 2 Local Expert
January 26
Вкусно. После работы часто захожу сюда и сразу появляется настроение. Постоянный вайб отдыха и хорошие цены - как вишенка на тортике. Всем советую🙂
1
Show business's response
Galina L.
Level 6 Local Expert
January 27
Очень вкусное и уютное место. А главное преимущество - работа с раннего утра! И очень отзывчивый персонал. Люблю это место.
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Любимое кафе, открыли 3 точку. Все также вкусно Но хотелось бы меню не завтраков по разнообразнее
Show business's response
Архипова Елена Николаевна
Level 3 Local Expert
April 24
приятная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусный кофе
Show business's response
Анжела
Level 14 Local Expert
March 22
Все вкусное, свежее, всегда приветливые сотрудники 👍
Show business's response
Богатырь Александр Яшков
Level 21 Local Expert
April 18
Вкусные круассаны и коооофееее😁
3
Show business's response
Иван Иванов
Level 23 Local Expert
April 4
Всегда казалось приличное место, но увы оказалось только со стороны… В помещении холодно, приходится сидеть в куртках, сейчас только апрель, но отопление видимо людям не нужно, все закаленые. Официант просто проигнорировал заказ на омлет и в итоге мы его просто не получили с извинениями мол Я забыла🤣. Столы пахнут не мытой тряпкой, но по факту как запахом кошачей мочи, опять же ответ официанта Извините☺️. Ну думаю ладно, все уже испорчено, может хоть санузел нормальный будет…А вот нет🤣🤣🤣 Там тоже сюрприз (фото прикладываю). В общем больше туда ни ногой и никаких интернет заказов и тд. Лучше бы в Бургер Кинг зашел, там хоть заказы слышат. Руководству надо наверно как то следить за бизнесом и качеством услуги.
1
Show business's response
Ke Sofiy
Level 5 Local Expert
January 2
Приятное место для отдыха и перекуса!
2
Show business's response
Лилия Иванова
Level 11 Local Expert
November 11, 2025
Вкусные круассаны. Правда, с парковкой дела не очень
Show business's response
Станислав Семёнов
Level 4 Local Expert
February 16
Очень уютное место и вкусные круассаны)
Show business's response
Misa Kuroda
Level 3 Local Expert
June 5
Захожу в это место с момента открытия, всегда очень вкусный кофе и большой выбор круассанов. Спасибо большое❤
Show business's response
кузьмина д.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Лучшая кофейня, невероятно вкусный кофе и нереальные круассаны 😍
2
Show business's response
Мамут Рахал
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Очень вкусные круасаны и кофе!!
2
Show business's response
Таня Ш.
Level 5 Local Expert
June 15
всё понравилось)
Show business's response
Александр Юрьевич
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Самые вкусные круассаны в городе 😋
2
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
February 11
Не понравилось
Show business's response
елена архипова
Level 2 Local Expert
April 24
Отличное место
Show business's response
Маша Б.
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Невкусно
4
Show business's response
Таня Д.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Классное место всем рекомендую!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2