Search
Directions

Кемпинг

Overview
Photos
27
Reviews
46
Features
Rating 4.4
148 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Ильфат
Level 8 Local Expert
August 3, 2025
Решили сначало поехать на белое озеро, там круги нарезали, куда толькр не заехал, половину озера возле берега на весте проехали. Не нашли нормального место, либо занято, а кругом камыши)))) И решили поехать на Зилимскую гряду, надо было сразу туда поехать.Хорошее место для отдыха, детям самый раз, правда народу много, но всем место хватает. Предлагают услуги квадрацикла или можно прокатиться на лошади, есть так же аренда лодки или сапа( я не ходил не спрашивал, написано только на заборе))). Вечером ездят Предлагают купить дрова, если вы забыли взять или купить. Ещё там за 3 дня я видел пару комаров только, обычно я клиент номер один для них, совсем не беспокоили. А теперь минусы, ну про состоянии дороги не буду говорить, туалетов было 2 шт, оба заполнены)))) утром 5-6 часов коровы бродят возле палаток, приходиться прогонять вставать а то они ходят рушат, жуют угол, ещё заходят стадо лошадей попить водички. Деревьев нет рядом, поэтому вставать будете в 9 утра и часто купаться, ну и купаться где глубоко пару мест только. В основном по пояс. Тяжело ходить по воде, везде камни.
2
Wise
Level 17 Local Expert
June 26
Нет там кемпинга. Чисто кайфный берег,пока зелёные не прикрыли лавочку. Хотя люди там ведут себя прилично,машины в упор не ставят
Павел Нелюбин
Level 7 Local Expert
August 25, 2025
Место красивое, но летом народу тут очень много. Явно не для спокойного отдыха. Река мелкая, но вода чистая
Варвара Савельева
Level 9 Local Expert
July 23, 2025
Очень красивые место, водичка просто чистейшая и теплая
Шайнур
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Красивая природа, чистая вода, бесплатно. Очень много людей, ОЧЕНЬ грязные туалеты, коровы ходят среди палаток и отдыхающих, там же ложатся и там же испражняются! Плавают утки от которых можно заразиться блохами (церкариозом) прямо в воде!
Гражданин
Level 12 Local Expert
September 15, 2023
Хорошее место. Купаться удобно и детям и взрослым. Со скалы напротив вытекают родники. Летом очень много народу приезжают. Только вот люди машины свои до речки подгоняют. Мусора много оставляют
Айгуль Шамсунова
Level 6 Local Expert
August 13, 2023
Природа красивая очень,НО вода заражена,муж купался и на следующий день покрылся сыпью,я не купалась всё хорошо. Безхозно бродят коровы( рано утром они разгромили наши вещи) Много гусей и уток, за ними тоже ни кто не смотрит((
2
Руслан С.
Level 7 Local Expert
May 13
Был приятно удивлен чистотой. Дорога проходимая. Красота неописуемая. Стоят туалеты.
Jony Pi
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
Место довольно таки живописное, но огромный минус это люди. Вода теплая, но зараженная. Все кто купался на следующий день покрылись пятнами и чесались. Еще одной странностью для нас оказались ночные коровы, которые появляются лишь вечером и роются в мусорных баках. На утро остаётся лишь разбросанные мусор по всему полю.
2
Айдар И..
Level 11 Local Expert
September 2, 2023
Дрова с собой - вокруг только поле Поставили туалеты и мусорные урны - большое спасибо Вода классная Вид шикарный! Есть родник прям в скале
Динис Валишин
Level 11 Local Expert
June 16
Отличное,красивое место для отдыха с семьёй. Каждый год отдыхаем здесь. Можно подняться на гору без проблем, подъём легкий. В этом году также можно взять на прокат сапборд по доступной цене
Азат Самигуллин
Level 12 Local Expert
August 3, 2023
Почему кемпинг?😀 у горы Акташ были в начале июля, место классно, красивое, вода парная , но по приезду домой ,у семьи вылезли покраснения, в интернете многие выкладывали информацию подобную.
2
1
Сергей
Level 6 Local Expert
July 4, 2023
Красивый вид, рыба и все. Самая проблема нет туалета и открытое пространство. Ехать со своим только. Невызывает надёжность скола. Видно что обваливается переодически. Купаться осторожно.
2
Сергей Мальков
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Удобные подъездные пути. Рядом есть родник. В принципе, до магазина местного можно дойти пешком. В пределах 900 метров находится.
Р
Руслан
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Душевное место! Каждый год с друзьями приезжаем туда. Минус только один, скотину выгоняют рано утром, часов в 5 утра, которая сжирает всё, что плохо лежит, а также гладит на всё!
Александр Николаев
Level 9 Local Expert
July 30, 2023
Очень красиво, природа радует глаза. С палатками можно отдохнуть на все 100%.
алмаз л.
Level 2 Local Expert
July 9, 2023
Место шикарное было, но в этом году слишком много людей туда приезжает, в прошлом году вода была прозрачной, в этом вся мутная. После купания покрылся сильной сыпью, в этом году это место не рекомендую!
2
Рустам Махмутов
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
красивые виды. минус нет нормального туалета
Реджина Рич
Level 12 Local Expert
July 10, 2023
Местные ходят и бомбят. Спать, да и вообще отдохнуть не дают. Провоцируют драки. Отбирают пиво. Место красивое но не оборудованное. Срач
1
1
Илья Григоров
Level 5 Local Expert
August 16, 2023
Место красивое ,утром коровы ходят и подъедают все остатки (так что все нужно убирать включая мусор,в туалет не возможно зайти
1
Эльнар М.
Level 10 Local Expert
July 9, 2024
С каких пор это место стало "кемпингом"? Никем не организованное место, где друг на друге сидят люди. Кто успел, тот и сел. Коровы, гуси, утки, люди все купаются в одной воде. Плюс ко всему,крайне не довольные жители деревни. И я их понимаю!!!
1
Динис Иосифович
Level 8 Local Expert
July 4, 2025
В целом на раз можно сгонять
1
1
Валерия Ягудина
Level 6 Local Expert
August 13, 2023
Очень красивая природа,только нет нормальных туалетов,кошмар просто
Бар
Level 7 Local Expert
August 7, 2025
Место просто космос советую
Айдар
Level 20 Local Expert
August 22, 2023
Место прекрасное. Красивое и можно купаться. Чисто более менее.
Graviton
Level 11 Local Expert
August 7, 2023
Интересно. Теплая чистая вода. В выходные много людей и машин.
1
Геннадий Бердников
Level 14 Local Expert
August 1, 2023
Место красивое. Но открытое. Тенька не найти.
1
Рунь Ли
Level 6 Local Expert
August 6, 2023
Очень грязно, много мусора, от воды в Зилиме все тело чешется
2
407567 Сайфулин
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Мне понравилось
татьяна ковальчук
Level 7 Local Expert
October 2, 2025
Красивое место
602622 Саксонцев
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Афффффигенно
Рафаэль Уразгулов
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Хорошее место
1
Гузель Камалова
Level 7 Local Expert
August 4, 2024
Все очень дорого
Азамат Асадуллин
Level 8 Local Expert
July 29, 2023
Отличное место для отдыха!
1
1
Артур Мансурович
Level 11 Local Expert
July 10, 2024
Дорога до скал ужасная , а само мпсто супер !
1
Helen K.
Level 7 Local Expert
July 9, 2023
На второй день отдыха обсыпало красными пятнами, зудит чешется. А так место красивое
Антон Быкович
Level 8 Local Expert
June 19, 2023
Прекрасное место для отдых всем рекомендую
2
Надежда Надежда
Level 10 Local Expert
August 18, 2023
Природу я обожаю, поэтому все супер.
1
Ильдар Магадеев
Level 8 Local Expert
July 26, 2024
Класс
1
Сергей Гарипов
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Бесплатно, тень и туалет отсутствует
Наталья Подобная
Level 5 Local Expert
August 1, 2023
Очень красивое место.
1
И
Игорь Утенков
Level 4 Local Expert
August 5, 2023
Крууутооо
1
1
рустам шамсунов
Level 6 Local Expert
August 12, 2023
Покусали церкарии
2
Алексей Кудинов
Level 19 Local Expert
July 20, 2023
Круто 🤟
Роза Биккулова
Level 4 Local Expert
August 21, 2023
Замечательное место.
1
Эдуард Аюпов
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Круто
1
1
Ринат
Level 19 Local Expert
March 26, 2024
Люди загрязнили воду. Помню в детстве я пил там воду, а теперь даже купаться нельзя, чесаться будешь потом.
1
  1. 1
  2. 2