Search
Directions

Camber

Overview
Products and services
News
1
Photos
304
Reviews
442
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
734 ratings
Rate this place

442 reviews

By default
Людмила Копылова
Level 9 Local Expert
May 19
Отличный салон. Хорошее новое оборудование, работают качественными красками Epica, Matrix. Чай и кофе wellcome. Была у разных мастеров и водила свою дочь-подростка. У каждого мастера свои особенности, но все понравились. Для себя выбрала мастеров Оксану Линник и Наталью Агафонову, огромное спасибо им за стрижку боб, лежит идеально. Наталья отлично делает камуфляж седины . На окраску бровей и эпиляцию лица ходила к косметологу Марине, тоже очень довольна. Татуаж бровей и стрелки делаю у Татьяны, рекомендую. О визитах всегда напоминают в мессенджерах, за что огромное спасибо!
1
Show business's response
Анна Кир
Level 7 Local Expert
June 22
Очень хороший салон! Хожу уже лет 10.
Елизавета
Level 4 Local Expert
March 7
Добрый день, хочу оставить отзыв о прекрасном мастере маникюра Маргарите, мы с ней сегодня познакомились впервые, но я осталась очень довольна работой Весь процесс мастер поддерживал любую тему разговора, что делало атмосферу очень приятной, доброй, как чашечка кофе в кафе с подружкой)) Касаемо маникюра, Маргарита помогла мне найти цвет подходящий мне, также мы подобрали мне вариант покрытия, что не под силу другим мастерам Именно поэтому я буду выбирать эту студию для себя)) Поздравляю всех девочек с наступающим 8 марта❤️❤️❤️
1
Show business's response
Татьяна Панфилова
Level 8 Local Expert
April 27, 2025
Потрясающий салон нашла недалеко от дома. Домашняя атмосфера, красивый интерьер, радушный приятный администратор , вкусный кофе и главное потрясающие мастера. Была у Натальи Болотниковой на окрашивании - очень понравилось. Цвет порекомендовала просто пушка, покрасила супер - красиво и равномерно, уложила огонь. Именно заботилась обо мне все время , что я там была как о родной. Также была на маникюре у Галины. Очень аккуратно все сделано, подобран красивый цвет. Супер мастер. Спасибо за прекрасное место - однозначно будет мой домашний салон, вернусь за новыми услугами и открытиями. Девочки , спасибо за то, что вы делаете! Желаю вам процветания ❤️❤️❤️
Show business's response
Александра Смотрелкина
Level 7 Local Expert
December 30, 2025
Это самый лучший салон. Делаю ногти тут уже более полугода. Атмосфера душевная. Всë на высшем уровне. Особенно хочу выделить мастера маникюра Маргариту. Всегда поможет с дизайном, сделает невероятный и красивый маникюр, который оценит каждый!
3
Show business's response
Парампампам
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Постоянно хожу сюда стричься к Наташе Агафоновой, мой самый любимый мастер! Хотя и другие мастера хорошо стригут, бывало, что ходила к ним. В салоне, кроме парикмахерских услуг, есть косметические услуги/маникюр. В период ожидания, например при окрашивании, угощают чаем/кофе. Также отмечу удобное кресло для мытья головы. Есть чистый туалет, небольшая, удобная зона ожидания. Можно оплатить налом/картой/переводом. Дочь теперь тоже сюда вожу. В помещении высокие потолки, большие окна и классная музыка. В общем, находится в салоне всегда приятно. Спасибо за качественный сервис и уважительное отношение к клиентам!
1
Show business's response
Ольга
Level 14 Local Expert
September 4, 2025
Посетила салон Кембер и осталась очень довольна! Делала стрижку каре у мастера Натальи Агафоновой. Наталья — профессионал, с вниманием и заботой подошла к работе, посоветовала вернуть челку — и это оказалось отличным решением, образ стал мягче и гармоничнее. ✂️ Салон чистый, уютный, удобное зонирование, приятная атмосфера. Спасибо за заботу и красоту! Обязательно вернусь снова. 🌸
1
Show business's response
Людмила Фезлиева
Level 5 Local Expert
May 25, 2025
Хочу выразить огромную благодарность и бесконечную любовь мастеру с золотыми руками, Наталье Агафоновой) Как всегда все на высшем уровне, за подобранный образ. Обновили стрижку, сделали уход✨Волосы в идеале, хоть и блонд)) Вернусь еще не раз 🫶🏻 Очень приятная обстановка в салоне, приветливый администратор Елена, предложила напитки) Желаю успехов и процветания салону🌷Спасибо, что дарите радость и прекрасное настроение 🫶🏻
Show business's response
Ирина Марланг
Level 2 Local Expert
April 16
Очень довольна стрижкой. Была у Натальи Агафоновой. У меня тонкий слегка вьющийся волос, и, очень редко мне нравился результат стрижки. Но Наталья увидела все нюансы роста и качества моих волос и предложила оптимальный вариант стрижки. К тому же , она мне идет, не добавляет лет и современна. Спасибо огромное мастеру.
1
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Потрясающее место! Прекрасные мастера своего дела и администратор! Очень чисто и уютно! Были первый раз, делали мелирование девочке 12 лет! Остались довольны, все сделали так, как хотели. Цены приятно удивляют! Сама теперь вернусь на долговременную укладку! Всем большое спасибо, всех благ!
Show business's response
Елена Батуровская
Level 8 Local Expert
May 6, 2025
Окрашивание и стрижку выполняла мастер Эмма. Я результатом довольна. Мною была поставлена непростая задача: остаться в блонде, но добавить медовых, медных оттенков. На мой вкус получилось так, как надо! Мастера рекомендую! Фото до/после приложила
Show business's response
Сказка С.
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Очень уютный, комфортный, чистый , красивый салон. Мастера высококвалифицированные, понимают сразу, что хочет клиент. Все средства люкс. Стрижка очень понравилась, получила огромное удовольствие от работы мастера Оксаны. Очень благодарна, снова и снова вернусь в этот салон и к мастеру!!!
Show business's response
Лис
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Ходим уже второй раз, с ребенком (мальчик, 4 года), к Наталье Агафоновой. Все очень нравится, ребенок чувствует себя комфортно, что очень немаловажно, особенно в нашей ситуации, так как иногда приходится прилагать серьезные усилия для согласия на стрижку. А тут сидит спокойно, выполняет рекомендации и выходит из салона веселый и счастливый. Стрижка получается красивая, учитываются все пожелания. Еще раз огромное спасибо.
1
Show business's response
ЯЯ
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
Всего второй раз я в этом салоне и впечатления от посещений оба раза очень хорошие. Стрижку и окрашивание мне делала мастер Эмма. Очень приятная в общении,а главное, что я особо отметила,мастер обладает способностью идеально подбирать цвет. Цвет окрашивания у меня получился примерно на тон темнее того, что обычно был у меня, и это оказалось превосходно. Стрижка тоже оказалась удачной.
Show business's response
Наталья Р.
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Оксана, слов нет, чтобы выразить мою благодарность! Вы просто волшебница! Моё окрашивание – это произведение искусства! Я в полном восторге от результата – цвет невероятный, волосы блестят, как шелк. Спасибо Вам за профессионализм, внимание и заботу! Вы подарили мне не просто красивую причёску, а отличное настроение! Рекомендую всем!
Show business's response
288450 Кожакарь
Level 8 Local Expert
July 13, 2025
Первый раз попала в салон Camber к мастеру Эмма Феликсовна.Мелирование и стрижка была сделана отлично.Мастер замечательный.Очень приятный в общении человек знающий свое дело на 100%.Правда цены немного высше чем в других салонах.Надеюсь мы продолжим наше сотрудничество.Эмма Феликсовна вам отдельное спасибо.
Show business's response
Ella t.
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Балы в салоне первый раз с маленькой дочкой. Прекрасная атмосфера, очень уютно, отзывчивый персонал. Спасибо администратору Елене что развлекала дочку и та не устраивала истерику и мастеру Анне которая подстригла и меня и мою капризульку (3x летку). Порекомендовали уход и процедуры, без навязывания. В общем очень довольна. Рекомендую. Планирую посетить еще и других специалистов салона
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
November 15, 2025
Все отлично- и стрижка и маникюр- педикюр👍👍 Все отлично по - покраска и стрижка- супер ! Марина- прекрасный косметолог, я даже уже не смотрю на результат работы( я приводила в порядок брови), тк знаю- все на высшем уровне , так, как хочет клиент!хорошо Обслуживание мастера- косметолога Марины- как всегда на высшем уровне! Спасибо Марине за профессионализм !👍😍 Все было на высшем уровне- и покраска и стрижка. ! Мастер Наталья Болотинская . 15.11 работа мастера Натальи Болотинской- как всегда на высоте. Всем довольна. Спасибо.
1
Show business's response
Юлия Романова
Level 8 Local Expert
June 24, 2025
Мне очень понравилось в салоне Camber, от посещения приятные впечатления. Дизайн салона стильный и светлый, администратор все подробно обьясняет по цене - нет расхождения суммы на кассе. Чем грешат, к сожалению, некоторые салоны☝️ Мастер Анна очень точно поняла мой запрос ( частичное мелирование с последующим тонированием). И тон получился очень благородного оттенка. Я всем довольна и обязательно приду еще💜
Show business's response
Наталья И.
Level 4 Local Expert
May 9, 2025
Хочу поблагодарить Анну Терентьеву. Она настоящий профи своего дела. Анна внимательно меня выслушала, услышала (а это очень важно) мое видение прически, свое видение не навязывала, но если есть сомнения — предложит варианты. Применила несколько техник в стрижке и получила отличный результат. Я осталась в восторге! Анна еще и чудесно ладит с детьми, сын и дочь всегда остаются довольными после стрижек у нее. А я уверена, что мои дети в надежных руках мастера. В самом салоне уютная и доброжелательная обстановка.
1
Show business's response
Анастасия Блохина
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Знаю этот салон уже ооочень давно, думаю больше 15 лет) приятная атмосфера, доброжелательные мастера, и отношение к клиентам на высоте! Очень много лет хожу к Оксане Линник, она уже знает всё нюансы и капризы моих волос, всегда ухожу от неё довольна результатом, а вчера так вообще весь вечер порхала и улыбалась!! Спасибо большое, очень люблю этого мастера!! 🥰😍😘
1
Show business's response
Didi060699
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону кембер!Волосы всегда делаю у мастера Анны – она настоящий профессионал, всегда получается отличный результат. Атмосфера в салоне очень уютная, приятная музыка и приветливый персонал. Отдельное спасибо администратору салона Елене за внимательное отношение. Обязательно буду всегда возвращаться и всем рекомендую!
1
Show business's response
Алим Джанибеков
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
С виду обычная парикмахерская начала 2000-х. Относительно чисто, но давно требует ремонта. Сделал причёску, мастер вроде старалась, но стрижет грубо. При бритье машинкой в области шеи несколько раз "прикусывала" кожу... Пыталась сделать причёску в стиле ал-ля модельная, хотя просил классику. В итоге пройдя домой и помыв голову выяснилось, что чёлка слишком длинная и если не укладывать как в салоне, то смотрится стремно. Также не стала мыть голову после стрижки. Больше не пойду и рекомендовать не буду никому данное заведение.
Show business's response
Наталья С.
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Искала срочно салон на замену, тк отменилась запись в другом. А нашла своего мастера наконец-то)) Ушла от Эммы в прекрасном настроении и с красивой прической) Волосы сразу ухоженные стали, опрятные) И цвет волос в точку попал, и длина, и сама стрижка подошла) Я очень благодарна мастеру) Теперь только к ней)))
Show business's response
Мария К.
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Отличный салон! Очень понравилось. Замечательная атмосфера. Всё очень профессионально, все мастера вежливые и отзывчивые. Делятся советами, отвечают на вопросы. С удовольствием приду ещё. Так же понравилось, что цены честные, и цена, озвученная до стрижки по записи полностью совпадает с итоговой.
1
Show business's response
алена рудь
Level 5 Local Expert
June 20
Очень понравилась. Парикмахер Наталья внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Квалифицированно выполнила стрижку. Очень довольна. Время записи удобные. Была в 9 утра!
Show business's response
Анна К.
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Отличный салон,посещаю не первый год,все мастера-действительно мастера.Коллектив постоянный,никакой текучки,чисто, все четко по записи,по ценам абсолютно приемлемо. Как всегда, огромное спасибо мастеру Наталье Агафоновой, настоящий проф.
2
Show business's response
Елена Егорова
Level 5 Local Expert
June 12, 2025
Совершенно замечательная Мастер Наталья Агафонова, к которой я постоянно хожу на стрижку и окраску, всегда творчески подходит к процессу и делает не только очень аккуратной мою голову, но молодой образ в целом. Спасибо ей огромное. Рекомендую салон и его специалистов
Show business's response
Геннадий Тарасов
Level 7 Local Expert
June 28, 2025
На протяжении нескольких лет доверяю свою голову только мастерам этой парикмахерской и ни разу не пожалел. Помещение чистое и уютное, всегда звучит спокойная музыка. Персонал доброжелательный. Рекомендую!
Show business's response
Лилия Малыкова
Level 5 Local Expert
January 25
Отличный салон, записалась первый раз, помыть и уложить волосы, мастер Наталья очень бережно помыла, уложила волосы, приятная девушка , цены бюджетные . Очень рекомендую
1
Show business's response
Алевтина Зайцева
Level 5 Local Expert
March 3, 2025
Уютный ,чистый камерный салон красоты. Стригусь тут регулярно. Мастер Анна Терентьева отлично выполняет свою любимую работу и справляется с разным типом волос. А у меня сложные волосы и запросы . Рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Мадина Фадеева
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
чудесно подстригли, все как я хотела. работники там приятные, все дружелюбные, многие мои знакомые советовали, решила попробовать что-то изменить, потому что больше 15 лет ничего не делаю с волосами, кроме как кончики подравнять
1
Show business's response
Евгения Г.
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Салон уютный. Пришла на биозавивку к мастеру Оксане. Биозавивку делаю не первый раз, хожу обычно в свой проверенный салон к своему мастеру, но очень далеко ездить, решила сходить сюда. Все конечно индивидуально, но рука Оксаны для меня тяжеловата, очень больно проходила накрутка на бигуди. Расчесывает волосы тоже очень жестко, не щадя концов, и без того тонких. Мой мастер делала все мягко и аккуратно. Здесь же грубовато и не совсем по правилам биозавивки.. Состав был другой, я обычно делала Mossa , здесь мне делали Эстель (биозавивка). По итогу : концы плохо накручены, все мятые , рваные , непонятно какие. Локон к локону - и близко нет. Концы вообще не взялись. В целом эффект объема получился, но пойду состригать концы, т.к они вообще смотрятся как мочалка. В целом работа мастера не аккуратная, грубая, иногда даже "вандальная". Волосы стали сильно электризоваться сразу после укладки на диффузор , т к специального состава для кудрей у мастера нет, обычный термоспрей для укладки. В итоге волосы сухие и тусклые. Больше не пойду. Лучше поеду далеко и сделаю в 2 раза дороже, чем 2 часа мучиться от боли и не оправданных ожиданий
Show business's response
Ольга Ф.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Прекрасный косметолог. Хожу второй год, очень довольна. Спасибо! Несколько месяцев хожу делать маникюр к Галине - она просто волшебница! Делает аккуратно, быстро, очень все красиво. Рекомендую всячески.
Show business's response
Светлана Реброва
Level 7 Local Expert
August 9, 2025
Отличные мастера все. Была у мастера Эммы, она исправляла стрижку. Все так как надо, легкая рука, очень тактичная, профессионал, сразу понимает, что подходит по структуре волос. Спасибо, кажется, я нашла своего мастера!
1
Show business's response
Татьяна Ефремова
Level 8 Local Expert
February 10, 2025
Положительные эмоции остались после посещения салона, чисто и аккуратно, приветливый персонал. Была на окрашивании у мастера Анны, довольна цветом и качеством волос, все прошло спокойно, на лайте👌 Рекомендую!
Show business's response
Елена Никишина
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Добрый день! Я уже постоянный клиент вашего салона и после каждого посещения остаюсь очень довольной. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Эмме. Вы Эмма подарили мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение. Благодарю Вас и желаю творческих успехов и всех благ!!! 🌹
1
Show business's response
Эльмира Ж.
Level 4 Local Expert
June 20
Непосредственно к мастеру Болотинская Наталья самая высокая оценка из 10 баллов в отношение оценки! лучший мастер в вашем салоне!👍👌 Любая стрижка независимо от пола и возраста доставляют радость и хорошее настроение! 👌🔥🌸
Show business's response
Irina k.
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Очень хороший салон. Доброжелательеое и профессиональное обслуживание. Эмма - замечательный мастер. После её стрижек молодеешь лет на пять. Рекомендую. Не пожалеете.
1
Show business's response
Любовь Слабодчикова
Level 2 Local Expert
December 6, 2024
Отличный салон. Искала хорошего мастера по сложному окрашиванию. Наталья Болотинская прекрасный мастер, которому можно довериться. Всегда точно чувствует, что нужно, без лишних объяснений 👍 Также делала в салоне коррекцию и покраску бровей, результат отличный. Часто сталкивалась в других местах, что первые дни приходится ждать, когда краска чуть подсмоется. Тут же с первой минутки вау эффект, и такая красота долго сохраняется. Спасибо за качественные услуги, с удовольствием продолжу посещать салон, надеюсь мастера останутся тут надолго 🥰
1
Show business's response
Светлана Горбунова
Level 13 Local Expert
July 18, 2025
Галина - лучший мастер маникюра и педикюра в Москве . Высочайший профессионализм и душевный подход . На ресепшен отличный молодой человек администратор . Благодарю !
Show business's response
Юлия ..
Level 17 Local Expert
October 18, 2025
Была у Анны, очень приятный мастер. Редко вижу мастера, который прям наслаждается волосами и процессом! Внимательная, аккуратная, рука поставлена, отличный мастер! Большое спасибо!
1
Show business's response
Олег
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Отличный салон и замечательный коллектив. Отдельное огромное спасибо мастеру Анне, глаз - алмаз. Дважды делала у нее сложное окрашивание и тонирование, от результата в восторге.
2
Show business's response
Svetlana
Level 6 Local Expert
May 2, 2025
Приводила стричься свою маму (пожилая). Мы обе остались очень довольны, Небольшой, уютный салон, приветливые мастера. Мастер Оксана сделала маме чудесную стрижку. Мама счастлива, а я и подавно)) Спасибо большое девушкам!
Show business's response
Анна Ч.
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Впервые посетила этот замечательный салон. Ходила на маникюр к мастеру Алёне. Алёна-мастер своего дела! 💛 Большое спасибо за аккуратный, красивый маникюрчик 💅
1
Show business's response
Юлия Норкина
Level 3 Local Expert
June 14
От посещения салона только положительные эмоции и хорошее настроение, которое обеспечила профессиональная работа мастера и доброжелательный администратор. Желаю благополучия персоналу и успехов / процветания Салону Красоты Camber. Спасибо!
Show business's response
Лада Никулина
Level 6 Local Expert
May 15, 2025
Благодарю Наталью Болотинскую за прекрасную работу! Мастер отлично подобрала цвет, аккуратно, быстро и бережно затонировала волосы. Рекомендую салон и мастера.
Show business's response
Валентина Кузина
Level 2 Local Expert
April 28
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, всегда найдётся местечко для записи, доступные цены, пользуемся собственно, всей семьёй.
1
Show business's response
Ольга Н.
Level 7 Local Expert
February 19, 2025
Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Я стала постоянным клиентом и наслаждаюсь вниманием мастеров, их креативными идеями и доброжелательным отношением. Уютная обстановка и широкий спектр услуг делают каждое посещение незабываемым!
Show business's response
ирина о.
Level 5 Local Expert
October 29, 2025
Очень классные профессионалы мастера ,хорошее обслуживание . Мой сын и муж ,стригутся в этом салоне. Нам нравится, качество на отлично 👍 Спасибо мастерам .
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6