Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Banquet halls

Kef

Rating 5.0
284 ratings
Closed until 12:00
+7 (968) 194-32-47
Show phone
Saint Petersburg, Moyka River Embankment, 72 · 1
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Banquet hall Kef, Saint Petersburg, photo
339 more
Overview
Menu
News
86
Photos
349
Reviews
220
Features

Services

Мини тако с креветкой и гуаккамоле
RUB 145
Тапас с ростбифом и медово-горчичной заправкой
RUB 145
Мини капрезе на шпажках
RUB 135
Бриошь, паштет из индейки, конфитюр красный апельсин
RUB 135
Тарталетка с гребешком и красной икрой
RUB 385
Профитроль с фаршмаком из сельди
RUB 135
Страчателла, манго, фисташка
RUB 190
Мини хашбраун с тар-таром из говядины
RUB 270
Зал Фьюжин
RUB 2,000
Зал Миди
RUB 1,000
Мини Шу с черничным соусом и кремом смородина
RUB 150
Мини Шу с клубникой, личи и белым шоколадом
RUB 150
Мини Шу с соленой карамелью и заварным кремом Маскарпоне
RUB 150
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Moyka River Embankment, 721
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (968) 194-32-47
Show phone
kefbanket.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Admiralteyskaya
1,000 m
2
AdmiralteyskayaSadovayaSpasskaya
Saint Isaac's Square
193 m
4
Saint Isaac's SquareSvyazi House of CultureKazanskaya StreetMalaya Morskaya StreetYakubovich Street
Show parking info

Features

Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Gift certificate
Cigar zone
Tea
Coffee
Possible with a dog
Types of non-cash tips:SberTips
Services:wedding reception, leader, hall decoration, dj
Events:Business meeting, Family dinner, Company party, Wedding, Birthday, The Banquet
Number of halls:7
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
284 ratings
Rate this place

220 reviews

By default
Надин
Level 27 Local Expert
April 12
Красивый ресторан. Хороший сервис. Быстрая подача. Удобное расположение - рядом с центром. Интересный бар. Все очень вкусно. Порцие большие. Здесь получаются отличные фотографии. Залы идеально бронировать под различные встречи и события. Я получила удовольствие от похода в этот ресторан, приду еще на выходные.
2
Show business's response
Ольга Пименова
Level 10 Local Expert
May 7
"Here I am Will you send me an angel" (с) И ангел к нам пришел... Ресторан у нас вызвал чувство восторга -внутреннее убранство, вид из окна, высокие стандарты гостеприимства и , конечно, вкус. В это место мы забрели случайно , просто гуляя по городу, решили пообедать , а получился праздник. Счет был не большой, но отношение , как к высоким гостям, обожаю места с высокими стандартами. Очень понравилось, что владелец поклонник рок-музыки, это несомненный плюс для нас. Итак, первым курсом шли супы - луковый и морковный с морепродуктами - великолепно. Закуска перец рамиро - великолепно. Ризотто с белыми грибами и бифштекс - великолепно. Из напитков я брала вкусный коктейль, муж взял пиво и 2 настойки. Настойки собственного приготовления оказались бомбическими и я решила попробовать немного лимонной. В этот момент, действительно спустились ангелы, я подумала только они могут приготовить сей нектар. Сбалансированный, бомбический вкус, умеренная крепость. Тут же заказала и себе этот напиток. Хотя мы были уже сыты, порции очень приличные в ресторане, мы не могли уйти не попробовав десерта. Официанты, кстати, хорошо знают меню и подсказали нам тирамису и коноле с фисташкой. И тут-бац! к нам опять спустились ангелочки, я таких десертов не помню на своей памяти, очень вкусно, кондитер гениален. Перед расчетом, нам любезно принесли по порции лимонной настойки в качестве комплимента. Было очень приятно, настроение было задано на весь день. Советую к посещению и сама еще вернусь. Очень хочется посетить на ужин это заведение и послушать живую музыку.
1
1
Show business's response
Dmitry Alexandrov
Level 3 Local Expert
March 11
Проводили в феврале 2026г. корпоративный бизнес-ужин (зал МИДИ). Всё прошло отлично. Организация четкая, ответственный человек всегда на связи. К организации вопросов нет, всё на высшем уровне, отклик сразу, обслуживание – всё вовремя, официанты – максимально благожелательны. Технический специалист всегда когда надо был. Мониторы/звук/свет, с моей точки зрения, тут всё отлично. Всё видно, слышно, можно подсветить спикера. Микрофоном не пользовались, думаю, что он тут и не нужен. Помещение очень приличное, отдельное, со своей кухней/подсобкой. Изолированное от других, непроходное. Там напротив, через коридор есть ещё зал, но даже если б там кто-то был, то беспокойство вряд ли вызывал. Все неочевидные моменты решаются в пользу клиента. Кухня вкусная, еды/питья более чем хватило.
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source