Search
Directions
Maps · Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast · Cafes

Кебаб шаверма

Rating 4.7
50 ratings
Open until 23:00
+7 (905) 284-80-33
Show phone
posyolok Sosnovo, Ozyornaya ulitsa, 1Б
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Кебаб шаверма, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
63 more
Overview
Menu
Photos
73
Reviews
39
Features

Menu

Updated: June 2
Бизнес ланч
Суп,салат,горячее ,компот
450 ₽
Шаверма на тарелке
От 400 рублей,тарелка обычная Тарелка XL 475 рублей
400 ₽
Шаверма в пите
Обычная 250 руб. Большая 300 руб
250 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

posyolok Sosnovo, Ozyornaya ulitsa, 1Б
Directions

Contacts

+7 (905) 284-80-33
Show phone
kebab-shaverma.clients.site

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Сосново – Центр
81 m
1
Сосново – ЦентрЛесная улица
Show parking info

Features

Takeout
Coffee to go
Possible with a dog
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.7
50 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
BigDim Russia
Level 17 Local Expert
April 22
Искали вечером шаверму, в шаверлэнде после того, как нахамили и до кучи о равились мы принципиально больше не едим. По навигатору нашли это место и без особых надежд решили зайти. И это было отличным решением! Персонал вежливый и приятный в общении, заказывали шаверму по собственному набору ингредиентов и нам сделали всё , как мы попросили без вопросов! Порция огромная! Мясо положено от души, соус очень вкусный. Мясо промариновано, как и должно быть в шаверме, а не просто жареная курица. Туалет вообще внезапно оказался шикарным и по чистоте и по убранству для такого скромного заведения. А когда я попросил чай, то тут меня финально добили, налив его не в бумажный стаканчик, а в очень красивую стеклянную чашку внушительного размера! Нет слов, одни положительные эмоции! Если бы можно было , то поставил не 5 , а 7 звёзд. Однозначно рекомендую и записываюсь в постоянные клиенты!
1
Show business's response
Светлана Крайнова
Level 5 Local Expert
January 17
Очень вкусная шаверма. И очень большая, гамбургер и хот-дог тоже очень вкусные.Уютная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал. Туалет очень чистый. Однозначно место рекомендую на 5+.
7
2
Show business's response
Михаил Андреевич
Level 6 Local Expert
December 30, 2025
Увидели пост об открытие точки, поехали в единственный выходной с другом на тест шавермы,очень порадовал чистый зал (по сравнению с чикен фри, который на вокзале,тут все сияло),приветливый повар,на входе сразу поприветствовал, что меня очень радует ,т.к в шаверленде при заходе ,сотрудники сидят в телефоне .(Сам в сфере обслуживания работаю и могу судить ) Качество еды на высоте,учтут пожелания остроты или без добавок (вроде лука) ,брал S на тарелке,цена отличная,по времени сделали быстро Жду от ребят доставку и желаю успехов в данном бизнесе 10 из 10 , советую заехать ,оценить
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source