Search
Directions

Кебаб Хаус

Overview
Photos
15
Reviews
15
Features
Rating 4.3
31 rating
Rate this place

15 reviews

By default
Мария Ефанова
Level 5 Local Expert
February 2
Подсунули мясо темное и с запахом протухшего, пришли с мужем делать возврат, я говорю верните деньги потому что мясо склизкое темное и с запахом , на что мне сказали что у них якобы все свежее, я беременна и сразу почувствовала этот отвратительный запах тухлого мяса в сувлаке, в шаурме у мужа такая же история, долго очень спорили с нами что у них все свежее и говорили что мы сначала половину съели, сувлак я не тронула даже, у мужа заподозрила что тоже мясо стухшее когда он начал уже есть его, по итогу нам через скандал отдали деньги, долго очень спорили и не хотели возвращать даже деньги Спасибо что хоть вернули деньги а не сделали заново из тухлого мяса того же
2
Мария Владимировна
Level 8 Local Expert
May 31
Очень вкусная еда. Одно из мест где действительно не экономят на ингредиентах 👍 Прекрасное обслуживание 👍 можно комфортно и сытно поесть. Однозначно рекомендую 👍
1
Сергей Конт
Level 28 Local Expert
August 19, 2025
Отличная вкусная шаурма. Главное всегда вкусно и свежее мясо и овощи. Часто покупаю тут шаурму. Персонал отзывчивый и вежливый. Всегда рад клиентам.
3
1
ソフィア・ウリヤノワ 🐉
Level 12 Local Expert
March 6
Всегда берём здесь шаурму и сувлаки. Проверенное место. Желаю вам процветания ♥️
4
1
Sss
Level 5 Local Expert
April 20
*** на деньги, пробили товар который мы не брали Пришли решать эту проблему, нам не помогли никак. Уверяя, что такого не могло быть вообще! и мы их надуриваем! Камера у них не работает Свой косяк они не решили, помощи ноль Деньги не вернули Не рекомендую данное место однозначно
Андрей Гаевский
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Всем советую, делают вкусно, если людей много то около 10 минут ожидания
2
1
Владислав Белименко
Level 4 Local Expert
February 26
Шаурма сухая соуса толком нету, Может я что то не понимаю а как его есть, на сколько я знаю его по другому делают🫤раньше было лучше у прошлого владельца, не советую.
1
2
Данил Клинев
Level 18 Local Expert
January 17, 2025
Супер горячий лаваш, шашлыки и очень много что душе угодно
1
2
Show business's response
Скала Джонсон
Level 11 Local Expert
January 31, 2025
Хорошо брал там шаурма большая с локоть и вкусная
2
1
Musart.1
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Приехали из центральной России,такого мяса мы в жизни не пробывали,очень вкусно
3
1
Show business's response
В
Влад Сатаев
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Самые вкусные сувлаки здесь
2
1
Андрей Носков
Level 13 Local Expert
June 18, 2025
Кебаб отличный!!! Можно рекомендовать!!!
2
1
Борис Ипатов
Level 6 Local Expert
April 6, 2025
Пойдëт
2
2
ЕГОР 75 КА
Level 8 Local Expert
March 9
КЕБАБ ХАУС ЧЕГООО
5
2
Александр Д.
Level 8 Local Expert
February 6, 2020
Эту пиццерию вечно то закрывают то открывают постоянно меняются хозяева!
2
  1. 1
  2. 2