Search
Directions

Кебаб № 1

Overview
Photos
21
Reviews
61
Features
Rating 4.2
123 ratings
Rate this place

61 review

By default
Vladlen Aslyamov
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
Крайне разочарован визитом. Во-первых, сотрудник взял при мне наличные в перчатках, в которых потом сразу же продолжил готовить еду — это нарушение санитарных норм. На мое замечание отреагировал насмешкой. Во-вторых, сам хотдог был ужасный: морковь кислая, огурцов не было вовсе, как и привычной посыпки. Помидоры абсолютно безвкусные. Вкус в целом — отвратительный. Раньше брал, очень нравилось. Теперь желание посещать это заведение отсутствует. Ставлю 0 из 5. Больше сюда не приду и никому не советую.
Егор Ильяс
Level 6 Local Expert
April 12, 2025
Поел вчера в этом заведении — с утра организм решил, что хочет всё вернуть обратно, и даже с процентами. Шаурма была вкусная… ровно до того момента, как не началась третья мировая в животе. Так что прежде чем брать — подумайте: вы точно готовы к гастрономическому квесту с элементами триллера? Риск — дело благородное, но туалет в 6 утра — не лучшая сцена для финала.
RiverFenixxx
Level 30 Local Expert
December 10, 2024
Отличная "шаурмичная", вкусно, сочно, аппетитно, аккуратно! Ещё понравилось как Мастер после выдачи заказов, всем коллективно, пожелал приятного аппетита, хороший, добрый Человек поэтому и всё вкусно! Удачи тебе, рад что ты есть!
1
1
Alexey O.
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Шикарная шаурма, брали сегодня по одной макси и стандартной шаурме. В них не было моркови, никакой...ни корейской, ни любой другой... Спасибо вам! Вы ещё существуете!
Евгений Шабаев
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Достойно, вкусно. Правда дополнительную порцию халапеньо не желеют, кладут огромными кусками.
Вася Кошкин
Level 14 Local Expert
December 14, 2024
Брал шаурму с добавление картошки 13.12.2024 , так вот это худшая шаурма которую я когда-либо ел! Мясо до такой степени сухое, как губка какая то, её вообще есть невозможно!!!! Не тратьте своё время и деньги, такое даже за даром не нужно есть, это просто ужас!
1
Маша😊
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
Не хотел оставить отзыв но сегодня я был впервые в этом заведении очень было вкусно доброжелательные хорошие ребята, особенно хочу поблагодарить маленького пацана😅как он мне сказал его зовут Бобуржон, просто мастер своего дела ☺️ просто браво 👏🏻
Гимазетдинов Чингиз
Level 5 Local Expert
October 30, 2022
Хорошее заведение, удобное расположение, всегда чисто и уютно. Готовят быстро и вкусно, ребята молодцы - стараются. Цены адекватные. Чай, кофе, кола и тп также имеются.
Антон
Level 9 Local Expert
October 30, 2022
Один мужичок и кебабы жарит и шавухи крутит. Среднее время ожидания 10-15 минут. Вроде как можно чайком на халяву побаловать я, но это не точно-сам не брал чай. В принципе шаурма вкусная, особенно с люля)
Айнур
Level 10 Local Expert
December 1, 2023
Всегда брал тут, всё было здорово, вкусно, но до сегодняшнего дня. Помидоры твёрдые, мясо сухое, лук пережаренный, послевкусие неприятное. Меняю локацию. Ужас.
Артём Петров
Level 12 Local Expert
July 20, 2023
Прямо на месте ел классику - очень сочная, не перегретая и не холодная, вкусная. Обычно то суховатая то нужно время для остывания. Тут же - золотая середина. Или мне просто повезло)
Егор
Level 6 Local Expert
November 18, 2022
Добрый день. Отзывы вообще никогда не пишу, но сегодня решил написать т. к. дозвониться я до них не смог. Брал данную шаурму регулярно со дня открытия и всё нравилось, НО сегодня траванулся, сильно траванулся, неприятно. Связываю это с тем что человек, который сегодня готовил шаурму, просто некомпетентен, иными словами пофигист, стухло у него что-то, а он и не парится. Этого человека я видел сегодня впервые, и больше видимо не увижу. Будьте аккуратнее, друзья;)
1
Самат Хасанов
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Пересменка проходит у них час ,в это время ничего не продают
Герман Димитриев
Level 13 Local Expert
May 2
Вкусная еда, быстрое обслуживание долго ждать не приходиться
Галлямов Динар
Level 9 Local Expert
December 6, 2022
Постоянно там беру шаурму с кебабом, вполне вкусно и недорого. Закрытое помещение, можно посидеть и спокойно поесть.
Scarlet Arlington
Level 13 Local Expert
July 11, 2023
Лучшая шаурма, которую ели в городе. Вкус отменный! Мясо сочное, свежее, ингридиентов не жалеют, не то что в питерской шаурме, когда ешь сухомятку. Работают с восточной щедростью и услужливостью! Молодцы!
алия ахметова
Level 8 Local Expert
March 11, 2023
Большая,очень вкусная шаурма,вежливый персонал,быстрое обслуживание
Наталья Скобелева
Level 8 Local Expert
November 21, 2022
Супер, пришла к ним по рекомендации от коллег, очень понравилась шаурма с кебабом, постоянный клиент на протяжении полутора лет.
С
Суннатулло Аврашидов
Level 2 Local Expert
January 5, 2023
Отличный место уютный атмосфера. Одним словом все на месте , аромат запах мясо который готовится на углях и всякий вкуснятина здесть можно покушать
Айдар Гирфанов
Level 7 Local Expert
February 25, 2025
Вкусно но продавец забыл в итоге ждал пол часа
Николай Отмычкин
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
Самый худший Люля-Кебаб который я когда либо пробовал. Больше ни ногой
Егор Яковлев
Level 7 Local Expert
April 28, 2023
Вкусно и сытно. Мясо не сухое и не жесткое. Картофель хрустящий и мягкий внутри
А
Level 6 Local Expert
August 1, 2025
идеальное было место, никогда после них не было отравлений в отличии от соседей
N
Nurija Nurkaeva
Level 10 Local Expert
June 18, 2023
Выбооа нет, люля- кебаб разогрели,но он сухой,передержпли на огне наверно,по вкусу на троечку Ждать не пришлось, кебаб лежал на витрине
Cole Turner
Level 11 Local Expert
July 3, 2022
Сочно, вкусно! Найдёте на свой вкус себе? Да!!! Кушайте медленно, не торопясь. И пусть весь мир подождёт! 👍👍👍
Сафиуллина Айгуль Ирековна
Level 20 Local Expert
May 14, 2023
50/50 , либо фортанет- не отравитесь, либо -нет!)) Наблюдала как готовят- в холодильнике все грязно!!! И сам прилавок- полная антисанитария! Как их до сих пор не закрыли- загадка!
Артём Тёма
Level 6 Local Expert
May 6, 2023
Самая крутая шаурма по уфе павара готовят от души и не дорого в отличие от подобных шаурмичных
Кристина Закирова
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Очень вкусная картошка
Мансур
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
кебаб шаурма и самса очень вкусные👍
Константин Денисов
Level 13 Local Expert
March 22, 2023
Вкусно, быстро и не дорого
Хушбахт Ёкубов
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Самая вкусная шаурма и куш
герман таненбергер
Level 7 Local Expert
September 2, 2024
Очень вкусно, лично мне понравилось👍🏽
Айсуак Абдуллин
Level 2 Local Expert
February 16, 2024
Очень вкусно и быстро
Andreyy333
Level 21 Local Expert
January 6, 2024
Вкусно. Удобно. Круглосуточно.
Тимур Хафизов
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
Очень вкусная шаурма!
destin oma
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Всегда вкусная шаурма и куш
S
Step Step
Level 5 Local Expert
November 26, 2022
Мне нравится. Особенно куш сытный из курицы
А
Азат Джумалиев
Level 12 Local Expert
November 4, 2022
Все вкусно! Особенно жаркое и азу
Динар Абдюков
Level 10 Local Expert
October 7, 2024
Шаурма нормальная!
Руслан
Level 8 Local Expert
June 26, 2022
Мне все понравилось, гирос отличный
борец мага
Level 4 Local Expert
April 27, 2022
гоняли на выходных, просто пушка, шавуха макси остарая самый сок
аделина резяпова
Level 6 Local Expert
October 20, 2023
лучшие хот доги
Valeri Tikhonova
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Сегодня делали доставку.в люля кости!!!!еда холодная!!!
К
Кристина К.
Level 3 Local Expert
June 9, 2025
Легенда спасибо за детство, больше тебя нету
1
fier
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
это была моя самая любимая точка , чтобы вкусно поесть. очень грустно , что его снесли, не могу больше нигде кушать, я буду очень очень скучать , спасибо вам
1
Абу Абу
Level 11 Local Expert
September 1, 2024
На любителя
Арслан Гайнетдинов
Level 7 Local Expert
October 5, 2024
Вкусно
HYPER BOSS
Level 4 Local Expert
October 8, 2024
Вкус гнили
Чашникова Екатерина
Level 3 Local Expert
March 22, 2023
Очень вкусная шаурма!
Рики гимран
Level 7 Local Expert
May 24, 2023
Не понравилось, вкуса нет совсем.
  1. 1
  2. 2