Search
Directions

KDL

Overview
Products and services
News
3
Photos
33
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.4
59 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Лейсан Ш.
Level 3 Local Expert
March 30
Отличный филиал. Всегда вежливый и приветливый персонал. Все четко и быстро. А так же рассказывают и объясняют про акции и скидки. Очень удобно, что все результаты приходят на почту и в приложение Мила и можно дополнительно при необходимости получить от врача расшифровку анализов. Спасибо!
Show business's response
Ольга Шигаева
Level 5 Local Expert
May 16
Уже на протяжении многих лет сдаем все анализы именно в этой лаборатории. Делаем это часто ввиду состояния здоровья моей дочери. И ни разу за столько лет не было никаких конфликтных и неприятных ситуаций. В этой лаборатории работает высоко профессиональный персонал. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить Сергееву Яну и Сафарову Елену. Большое Вам спасибо за профессионализм, доброжелательность и качественную работу!
Show business's response
Екатерина Гаськова
Level 6 Local Expert
May 29
Разочарована в работе лаборатории, с вечера 25.05 я позвонила на гор линию чтобы уточнить возьмут ли опр анализы у дома, девушка несколько раз просила меня ожидать, чтобы уточнить информацию, минут 5 мы с ней общались, я не дождалась так ответа, повесила трубку. 26.05 я приехала в офис на ямской в 07.30 и столкнулась с очередью в 7 человек тк работал один администратор которая физически не справляется. Сегодня 29.05 11.24 моего анализа нет, хотя на сайте заявлено 1-2 дня готовность. Я позвонила на гор линию - со мной хамски поговорил оператор. Незнаю читает ли отзывы маркетолог и доносит ли информацию до менеджеров, Сервис снижается у лаборатории, прошу принять меры. Я иду к вам за экономией времени и сервисом, и за это плачу деньги, будет здорово если как то среагируете. спасибо.
Show business's response
Валерия Б.
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Хорошее место, чисто, без очереди, обслужила милая администратор. Кровь взяли исключительно! Провела в клинике от силы минут 10. Если снова понадобится, приду именно в этот офис
1
Show business's response
HardcoreReaper
Level 3 Local Expert
May 7
Замечательная лаборатория,в этом месте можно не бояться ни за себя,ни за своих детей и родственников, все сотрудники очень добрые и отзывчивые, особенно понравилась Мед.сестра Яна. Лучшее медицинское учреждение!
Show business's response
Вальдемар
Level 4 Local Expert
June 26
Заходил сюда кровь для анализов сдать, очередей нет, быстро оформили, взяли кровь практически безболезненно, и на следующий день результаты анализов уже были готовы Мало того мне предлагали различные скидки и имеется срез цены по ДМС Теперь буду ходить только в эту сеть клиник Хорошее место!
1
Show business's response
Афина
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Сдавала анализы. Компетентный администратор. По всем вопросам получила консультацию. Анализы готовятся быстро.
1
Show business's response
Щербакова А.
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Узнала, что сейчас можно сдать анализы на дому, поискала лаборатории, которые указывают эту услугу, ближайшая ко мне оказалась KDL. Позвонила, уточнила детали и заказала услугу. Оказалось выезд бесплатный, если анализы стоят 990 руб и более, я не платила. Сдача крови прошла хорошо, результаты уже получила
1
Show business's response
А
Анна Гарбузова
Level 6 Local Expert
July 16, 2022
Никаких очередей тут нет НИКОГДА! Не пишите пургу, что стоите по 30 минут, не формируйте неправильное мнение о данном филиале. Сдавали с ребёнком 4 г анализы для бассейна-супербыстро, аккуратно. Результаты на электронке через день. Рекомендую офис на Ямской, 87а !
4
Show business's response
Е
Елена Войтенок
Level 2 Local Expert
December 20, 2021
Часто сдаю здесь анализы, хочу поблагодарить лаборанта Светлану Ковалеву, быстро и безболезненно берёт анализы, спасибо вам!
1
Show business's response
Наталья С.
Level 3 Local Expert
March 28, 2019
Работники всегда вежливые и доброжелательные, забор анализов проходит легко, без проблем не смотря на мои плохие вены. Спасибо большое девочкам которые там работают!!!!!
2
Zanna
Level 18 Local Expert
November 15, 2019
Приятный персонал. Вежливый, человечный. Все объяснят, подскажут. Процедуры проводят безболезненно, аккуратно. Пожелания, продолжать в том же духе!
1
Е
Екатерина Юдина
Level 3 Local Expert
November 6, 2021
Живу рядом, поэтому Kdl посещаю ежегодно для проверки биохимии крови. Лаборатория, в общем, меня устраивает. Последний раз в очереди со мной было 2 человека, но я выбираю такое для себя время, чтобы не спешить, если что. Медработники забор делают не больно и в консультациях не отказывают. Цены устраивают.
1
Show business's response
К
Карина
Level 3 Local Expert
April 12, 2022
Осталась дoвольна услугами в офисе KDL. Замашек бесплатных лабораторий и их персонала не увидела. Что очень радует. Оборудование сoвременное. Гигиену и чистоту соблюдают. Цены не лучше и не хуже, чем у других. Из минусов: лучше спрашивать из кaкой руки удобнее кровь брать.
1
Show business's response
Шилов Владимир
Level 3 Local Expert
May 7, 2022
Сдавал кровь, все очень аккуратно сделали. Анализы потом на почту мне скинули, даже ехать за бумажкой не пришлось.
1
Show business's response
Алиса
Level 5 Local Expert
April 23, 2022
Научите уже девушку на ресепшн работать побыстрее , 20 минут -3 человека , скапливаются очереди , помещение маленькое , дышать нечем.
1
Show business's response
Иван Иванович
Level 11 Local Expert
December 11, 2021
Ну что тут скажешь. Мало стульев в приёмной. Вешалка обязательно упадёт если Ваши вещи будут висеть с одной стороны ряда. А так Всё как в любой лаборатории. Приходишь заполняешь договор, затем оплата и милости просим идём сдавать анализы. К качеству взятия проб пока нареканий не было.
1
Show business's response
Мария Л.
Level 5 Local Expert
August 20, 2020
Выводите с утра 2 специалистов - 1 специалист сидит на ресепшене и он же берет анализы. Создаётся Очередь и ожидание! В основном все идут сдавать анализы с утра. Платишь ведь за то что быстро пришёл и сдал. В итоге , то же самое что в бесплатной поликлинике. Из 5 раз посещения кдл - 3 раза ждала более получаса.
1
Салаженкина Елена Александровна
Level 12 Local Expert
April 24, 2020
Отличная лаборатория, приветливый персонал, все очень четко и быстро
1
Людмила Павлушко
Level 8 Local Expert
March 21, 2020
Очень быстро делают анализы и не дорого. Насколько достоверные не знаю)
1
Наталья Новгородцева
Level 6 Local Expert
October 7, 2021
Не советую, персонал простейших пояснений дать не может!
1
Show business's response
е о
Level 3 Local Expert
February 6, 2022
Не возможно дозвониться!
1
1
Show business's response
Виктория Онучина
Level 9 Local Expert
September 30, 2021
Хорошая лаба. Цены приемлимые
1
Show business's response
А
Анна Карпова
Level 2 Local Expert
November 10, 2022
Хожу сюда не первый раз, нравится, что все быстро делают
1
Show business's response
гроо галина
Level 2 Local Expert
August 31, 2021
Невозможно дозвониться....ужас
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
March 24, 2020
За конверт с деньгами сделают даже звездолет!.
1
  1. 1
  2. 2