Search
Directions

KDL

Overview
Products and services
News
3
Photos
25
Reviews
123
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
147 ratings
Rate this place

123 reviews

By default
Валерия Володичева
Level 4 Local Expert
February 25
Благодарю за чуткое отношение к клиентам, сдавала кровь, медбрат Владислав рассказал все подробно о подготовке и проведении анализа, было вообще не больно, заботливо и легко все прошло, большое спасибо! Результаты пришли в тот же день на почту. В офисе чисто и уютно.
1
Show business's response
Alena Marnosova
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Сдавала анализы в лаборатории KDL на проспекте Мира 95, строение 2. Очень вежливый и компетентный персонал, быстро и безболезненно взяли кровь. Анализы готовы в тот же день вечером. Удобная накопительная система скидок и личный кабинет. Очень рекомендую данную лабораторию! 🫶🏼
Show business's response
Ekaterina Belikova
Level 11 Local Expert
January 18
Отличная лаборатория рядом с домом. Ирина замечательно и профессионально берёт кровь. Вожу сюда даже сына дошкольника, чтобы было не больно и без слёз. Результаты приходят на почту бысто. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Влад Кей
Level 6 Local Expert
August 15, 2025
Впервые узнал об этом месте от врача. Порекомендовала сдать здесь. Хорошее местоположение рядом с метро. Пришёл с утра около 8 утра. Очереди не было. Врач медсестра очень добрая и вежливая. Сбор крови прошел хорошо. Цены на анализы адекватные. Есть программа скидок. Очень понравилось. При необходимости вернусь ещё =). Не болейте
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
January 3
В лаборатории недостоверно предоставляют информацию. По телефону сообщают, что анализ принимают до 12.30, по факту, когда приехали с ребенком в лабораторию к12 часаи, молодой человек сообщил, что курьер ждать не будет и уже уезжает. Также была дана информация, что данный анализ не хранится, хотя, как оказалось можно было сдать и курьер забрал бы на следующий день.
Show business's response
Наталья
Level 9 Local Expert
January 17
Персонал вежливый, работают оперативно, очередей нет. Специалистыквалифицированные. Отношение к клиентам вежливое. Анализы часто готовы раньше заявленного срока. В офисе чисто.
1
Show business's response
Илья М.
Level 10 Local Expert
July 5, 2025
Отличная лаборатория. Приятное чистое помещение. Медбрат очень вежливый. Подробно проконсультировал по возможным анализам и стоимости. Была приятная скидка на комплекс. Иголка для сдачи крови тонкая, было не больно кровь сдавать. Буду рекомендовать данную лабораторию
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Замечательная лаборатория, делают анализы быстро, кровь берут идеально, особая боагодарность медсестре Александре! В который раз прихожу и знаю, что доверяю себя в надежные руки. Мастер своего дела! Быстро, не больно, максимально аккуратно и заботливо! Александра, спасибо вам огромное! Екатерина
1
Show business's response
Елена Аринина
Level 3 Local Expert
January 26
Прекрасно взяли кровь, одно легкое движение, никаких неприятных ощущений. Девушка-администратор помогла со списком анализов, добавив текущие акции, что существенно снизило общую цену. Спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Gunya Maksatova
Level 7 Local Expert
July 26, 2025
Процедура сдачи анализов прошла очень комфортно. Все сотрудники были внимательны и аккуратны, что помогло мне расслабиться и не волноваться. Я был приятно удивлён современным оборудованием и чистотой в центре — это создает доверие к качеству предоставляемых услуг.
1
Show business's response
Виктория М.
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Каждый раз сдаю анализы в данной лабаратории, так как есть приятная система скидок, хорошее расположение, прекрасный и внимательный персонал. Все чисто, аккуратно. Пожтому рекомендую даннуб лабараторию.
1
Show business's response
Юлия Ю.
Level 3 Local Expert
February 25
Сдавала анализы по данному адресу. Очень все быстро и профессионально. Внимательные и приветливые сотрудники. Кровь взяли безболезненно
1
Show business's response
Евгения Г.
Level 7 Local Expert
March 22, 2025
Удобная локация у метро, вежливый, приятный, внимательный персонал. Идеально взяли кровь из вены. Хочу сюда регулярно, довольна
Show business's response
Алёна Литвинова
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Все быстро, комфортно, профессионально и абсолютно безболезненно! Замечательное отделение! Возвращаюсь вновь и вновь и очень довольна! Ирина - прекрасный специалист , все подскажет, все расскажет, посоветует 👍
1
Show business's response
Екатерина Заря
Level 8 Local Expert
March 10
Огромное спасибо Митякиной Ирине Сергеевне за то, что так бережно взяла у меня кровь с моими не простыми глубокими венами. И все получилось без синяков и боли.
1
Show business's response
Ева А
Level 5 Local Expert
June 26, 2025
Бедный администратор, который и «швец и жнец и на дуде игрец» - и заказы оформляет, и деньги считает, и кровь берет. Ему бы поставила все 10 звезд, но финальную оценку ставлю за организацию компанией такого сервиса. В итоге ушла в лабораторию через дорогу, там хотя бы админ без совмещения функций, и нет очереди, как в КДЛ…
1
Show business's response
Дарья Гребнева
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
Сдавала кровь на полный чекап. Сотрудник Валентина очень вежливая и внимательная. Ответила на все вопросы и дала рекомендации. В офисе чисто и просторно. Спасибо , рекомендую
Show business's response
Тамара В.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Я рада ,что рядом с домом есть лаборатория КДЛ.Внимательный персонал,спокойная отмасфера,быстрый забор крови и самое важное - быстрое незаметное попадание в вену.Спасибо больше.
Show business's response
Елизавета Речистер
Level 6 Local Expert
March 2
Во-первых, хочу отметить компетентность и чуткость медсестры - Ирины Сергеевны, очень внимательная, аккуратная! Очень чистая, новая лаборатория.
1
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
June 29, 2025
Отличный филиал, профессиональный забор крови, безболезненно и быстро. Быстрое и качественное обслуживание на стойке администрации. Хотелось бы отметить безупречную работу сотрудницы Митякиной И.
Show business's response
Ангелина Тундровая
Level 7 Local Expert
November 17, 2024
Пришла планово сдавать анализы. Из плюсов - система скидок, знаю, что анализы от кдл обычно приходят вовремя. Найти офис достаточно легко - расположен рядом с метро. Особенно хочу отметить работу Валентины - очень чуткий и внимательный специалист. Поинтересовалась моим самочувствием во время сбора крови и быстро оформила всю документацию.
Show business's response
Татьяна В.
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Отличное место. Сдали с ребенком 4 года все анализы для госпитализации. Очень внимательная медсестра Ирина. Нашла подход к ребенку. Мы остались очень довольны. Все прошло быстро.
Show business's response
Yulia Marinkina
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Вчера впервые обратилась в лабораторию на проспекте Мира. Сумма исследований 18 тысяч, и это только первая часть того что еще предстоит сделать, у нас большое исследование для ребенка. И девушка оформлявшая заказ ни слова не сказала про скидку 15% при первом обращении (( очень неприятно.
1
Show business's response
Елизавета С.
Level 5 Local Expert
September 9, 2024
Я первый раз в этой лаборатории, очень удобное месторасположение. Светлая, чистая лаборатория. Приветливый персонал, очень быстро заполнили все необходимые документы. Я трусиха.. но все прошло очень комфортно, безболезненно 09.09.24
Show business's response
Ксюша
Level 3 Local Expert
June 7
отличное место, если хотите испортить себе настроение. на доброжелательный уточняющий вопрос вам ответят с раздражением, а потом добавят «не надо обижаться» все желание пользоваться услугами франшизы пропало. не стала сдавать там анлизы и ушла
1
Show business's response
Равиль Камалов
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Владислав замечательный специалист , уважительное отношение, профессиональные навыки на высшем уровне . Правильное взятие анализов, безболезненное
1
Show business's response
Диана Малышева
Level 6 Local Expert
May 6, 2025
Очень понравился данный офис сети, чисто, аккуратно. Владислав проконсультировал по анализам, был вежлив. Вернусь сюда еще.
1
Show business's response
Ольга Я.
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Добрый день! Посетила лабораторию -все отлично: и местоположение очень удобное и сотрудники. Медсестра Валентина быстро и не больно, что для очень важно взяла необходимые анализы. Приятная, доброжелательная, приветливая девушка.
Show business's response
Надежда Ермакова
Level 4 Local Expert
July 2, 2024
Очень удобное расположение Лаборатории, на против метро и автобусных остановок. лаборатория светлая , чистая, приятно находиться. Медицинский персонал очень приветлив, а забор анализов вы даже не почувствуете! Цена ниже всех по району.
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Пришла первый раз и очень была рада! Прекрасно взяла кровь у меня отзывчивая и дружелюбная Ирина Сергеевна! Всем советую, вообще безболезненно, легко и аккуратно! Спасибо большое!!!🤗
Show business's response
Юрий Ершов
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Сдал анализы. Не смотря на то что сюда пришёл первый раз документы оформили очень быстро. Все объяснили. Лишнего не навязывали. Было очень комфортно. Саму кровать взяли очень аккуратно и с первого раза, что с моими руками получается не у всех. Валентине спасибо!
Show business's response
Юлия С.
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Побывала сегодня первый раз в лаборатории КДЛ на проспекте мира 95, осталась в полном восторге , быстро и совершенно не больно! Огромное спасибо Ирине Сергеевне Митякиной)))
Show business's response
Unknown
Level 10 Local Expert
October 22, 2025
Лояльный персонал Хорошие специалисты Взяли кровь быстро и безболезненно Отношение к клиентам приятное
Show business's response
Промо
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Ирина заботливо проконсультировала по готовым анализам, перед этим посоветовала как выгоднее сдать большое количество анализов перед операцией. Очень благодарны☺️♥️
1
Show business's response
Анастасия Емельченко
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Добрый день! Прекрасный филиал на Проспекте Мира 95с2 - чисто, уютно и самое главное добрые и внимательные сотрудники. Ирине отдельное спасибо !
Show business's response
Инкогнито 2214
Level 2 Local Expert
December 29, 2024
Хорошая лаборатория! Чисто и уютно. Быстрое обслуживание, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы. Рекомендую!!!
Show business's response
Анна Ашифина
Level 2 Local Expert
August 23, 2025
Очень вежливый персонал, очереди не было, кровь взяли аккуратно. В клинике чисто, в ней комфортно находиться. Рекомендую.
Show business's response
Анна Колодяжная
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Простояла перед закрытой дверью 20 минут. По информации в интернете и на самой двери этого отделения, оно должно было работать. Думала, ну может вышли покурить, ждала, никого. За прозрачной дверью отсутствовали признаки жизни. Особенно неприятно, что я приехала специально в свой обеденный перерыв, но какая вам печаль до болей клиента? Хотите - ходите на работу, хотите - нет. Ушла в другую лабораторию, эта теперь в черном списке.
1
Show business's response
ОЛЬГА ПАВЛОВА
Level 15 Local Expert
September 24, 2025
Всегда чисто, медперсонал вежливый, график работы удобный, можно записаться заранее на анализы.
Show business's response
Антонина Игнатьева
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Удобное расположение лаборатории. Очень компетентный и доброжелательный персонал.Валентина быстро и четко подобрала нужные комплексы анализов,рассказала обо всем и посоветовала нужное.Спасибо!
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Анализы сдаю только в данном филиале, всегда быстро и безболезненно. Удобно, что результаты приходят в личный кабинет и доступна вся история анализов
Show business's response
Мария Ижевская
Level 4 Local Expert
June 20, 2024
Первый раз воспользовалась услугами лаборатории KDL. Самые приятные впечатления. Очень доброжелательные сотрудники. Прежде чем ехать сдавать биоматериал, хотела уточнить временной промежуток, в который в отделении KDL примут анализ. Очень вежливая сотрудница оперативно и подробно ответила на все вопросы по телефону. В офисе на Проспекте Мира 95 стр2 чисто, удобно. Любезная девушка на ресепшн быстро оформила заказ.
Show business's response
Joon King
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Остался очень доволен, отдельная благодарность Мятикиной Ирине Сергеевне , очень вежливый , тактичный сотрудник , профессионально взяли кровь с вены👍
Show business's response
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Хорошее расположение. чисто, быстро! Хороший медицинский персонал. Ведливо и профессионально! Спасибо!
1
Show business's response
Елизавета Б.
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Очень приятное отделение, чистое, нет очередей! Медсестра Валентина вежливая, все быстро сделала, рассказала!
Show business's response
Дина
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Сдавала несколько раз в данной клинике анализы, настолько все круто что хочется приходить снова и снова. Результат анализов приходит очень быстро. Рекомендую данную клинику!
Show business's response
Олег А.
Level 3 Local Expert
August 31, 2024
31 августа сдавали с ребенком анализы.Все прошло быстро , легко и безболезненно для ребенка.Спасибо большое за хорошую работу и внимание! Аронова Анна -Лея пациент.Спасибо большое медсестре Ирине!
Show business's response
мариам багдасарян
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
В KDL сдаю анализы давно, в данной лаборатории сдавала в первый раз и я очень довольна. Потрясающая медсестра, так легко и безболезненно кровь взяли впервые. Спасибо большое!!!
Show business's response
Олег Сулима
Level 10 Local Expert
May 25, 2025
Отношение к клиентам на нуле. Привезли грудничка сдать кровь. Забор крови делают до 14:00. Приехали в 13:50, но нас развернули. «Курьер уже ждёт, если вас принять - не успеет к другим». Извините, но но не моя проблема что у вас проблема с логистикой. Что если курьер дождется заявленного времени, то не успеет к другим.
Show business's response
Яна Мельникова
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Обратилась в эту лабораторию по рекомендации своего врача. Уже сдавала кровь в нескольких офисах, везде уровень сервиса одинаково высокий. Отдельная благодарность медсестре Валентине в офисе на Алексеевской: быстро, небольно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3