Search
Directions

Kaws Studio

Overview
Products and services
Photos
59
Reviews
31
Features
Rating 4.9
32 ratings
Rate this place

31 review

By default
Алина Валерьевна
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Уже полтора года посещаю эту студию и всем очень довольна🤗 Делаю маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Все просто замечательно! Мастер по маникюру просто потрясающая, всегда выслушивает и учитывает все пожелания, очень вежливая! За все время, что делаю ногти ни разу не возникло ни одной проблемы, все держится очень хорошо. До посещения этого мастера была вечная проблема, ногти обламывались, не могла отходить даже двух недель спокойно. После того, как попала к Кристалине, проблема ушла! Мастеру по ресницам также огромное спасибо, что всегда помогает определиться с изгибом и длинной. Выполняет работу четко по запросу клиента. В ходе работы объясняет каждое свое действие, что позволяет чувствовать себя на процедуре очень комфортно! Очень вежливые и талантливые мастера! Переехав в другой город, очень рада, что нашла именно их!
Show business's response
София
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Уютная студия с замечательным мастером маникюра и педикюра😊 Маникюр каждый раз выполнен прекрасно: четко, тонко и самое главное быстро! Самое приятное, что мастер Кристалина относится индивидуально к клиенту, учитывая все особенности ногтей Каждый раз после маникюра в этой студии получаю комплименты❤️
Show business's response
Светлана Хайрулаева
Level 2 Local Expert
October 11, 2025
Хожу более 4-х лет в эту прекрасную студию , я каждый раз в восторге 🥰 Кристалина отличный мастер , всё выполняет быстро и очень качественно, каждый раз удивляет скоростью и качеством работы А с недавних пор ещё и на реснички начала ходить туда к мастеру Владе , учла все мои пожелания , сделала всё качественно и быстро Однозначно эта студия про качество и скорость 👍
Show business's response
Анастасия Бойкова
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Хожу к Кристалине на маникюр и педикюр , мало того что держится все прекрасно , все всегда очень аккуратно сделано , так еще и скорость работы поражает, очень все быстро, мне это супер актуально с маленьким ребенком и не надо часами сидеть в кресле. Очень рекомендую!
Show business's response
Irina S.
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Не помню сколько уже хожу в данную студию, но точно долго и менять не собираюсь) прекрасная мастер маникюра и педикюра и прекрасный человек, всегда делает аккуратный маникюр, а самое главное супер быстро, что особенно ценно❤️
Show business's response
madam.mylik
Level 5 Local Expert
October 8, 2025
Идеальный маникюр, хожу в эту студию уже больше года, очень нравится 🙏🏼 По сравнению с другими, очень быстро делают, и держится больше месяца, и маникюр и педикюр. Теперь хожу ещё и на ресницы, очень стильно, и тоже очень качественно!
1
Show business's response
Ксения Кузнецова
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Очень довольна наращиванием ресниц! Ресницы выглядят естественно и придают взгляду выразительность. Держатся очень долго! Мастер очень доброжелательная и приятная, очень располагает к себе)) Я доверилась, полностью отдав ей выбор ресниц, и результат получился очень крутым!Рекомендую!
Show business's response
Ульяна Ф.
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Хожу к Кристалине на маникюр и педикюр больше года. Очень довольна! Делает быстро и качественно, что сейчас редкость. Такой скорости я ранее не встречала. От души рекомендую.
Show business's response
Борис Новосёлов
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Хожу уже несколько месяцев, и каждый раз выхожу с идеальными руками.Покрытие всегда ровное, аккуратное, держится очень долго. Не могла найти идеального мастера в Москве, цена - качество соответствует
Show business's response
Наталья Андреева
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Быстро, качественно, приятная обстановка. Всегда можно получить консультацию по цветовой гамме. Вся работа по маникюру и педикюру выполняется на 5 с +!!!! Советую мастера 🌟
Show business's response
Екатериночка Паутовичкина
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Была на процедуре наращивание ресниц у Владиславы , настолько открытых и комфортных в общении людей я еще не встречала, мой запрос был услышан и выполнен на 200%. Наконец-то нашла своего мастера ❤️
Show business's response
Варвара Б.
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Делаю постоянно маникюр в этой студии, очень долго искала именно своего мастера, всегда аккуратно и самое главное быстро ❤️💅
Show business's response
Инна Н.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Отличный салон Хожу более 3-х лет и полностью довольна Маникюр , педикюр и реснички за полтора часа Полностью рекомендую 🥰
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
В этой студии делаю очень качественный и быстрый маникюр/педикюр. Ни одного лишнего движения. Всё очень чисто. С радостью советую!
Show business's response
Яна Шапран
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Хожу к Кристалине больше двух лет, скорость маникюра впечатляет и качество работ тоже С недавних пор начала и реснички там делать, рекомендую место
Show business's response
Abashka
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Отличное место, рядом с домом, деали наращивание ногтей, японский маникюр - всем остались довольны
Show business's response
Юлия Б.
Level 7 Local Expert
October 11, 2025
Потрясающая мастер Кристалина! Идеальный маникюр и педикюр за минимальное время! Спасибо❤️
Show business's response
Милана А.
Level 2 Local Expert
October 10, 2025
Мастер очень быстро работает-1 час как на маникюр, так и на педикюр. Быстро, качественно, аккуратно.
Show business's response
Аделия Ахметова
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Кристалина - мой мастер уже больше двух лет, делает всегда идеально и аккуратно. Очень рекомендую именно к ней!
Show business's response
Аля
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Очень быстрый и аккуратный маникюр! Мастер учитывает все пожелания и особенности ☺️
Show business's response
DrSculptor Ю.
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Прекрасный мастер: лучший из всех, к кому я когда-либо обращалась. Обожаю и бегу срочно записываться на следующий визит :)
Show business's response
Y L
Level 11 Local Expert
October 11, 2025
Отличный мастер маникюра и педикюра, а самое главное - ооочень быстро !!
1
Show business's response
Nataliya
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Уже год хожу в эту студию на маникюр и педикюр, качество супер🔥 Держится идеально, все ровно и очень красиво 💅🏾 А еще супер быстро, маникюр со снятием и покрытием занимает всего 50 минут. С удовольствием порекомендую эту студию!
Show business's response
Ирина Хайруллаева
Level 6 Local Expert
October 3, 2025
Ходила уже неоднократно, все очень нравится, скорость выполнения работ и идеальное качество ❤️
Show business's response
Анастасия Сашина
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Была у Владиславы на ресничках😍 Прошло все супер , результатом безумно довольна 😍
Show business's response
Владислава Волкова
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Ноготочки только здесь делаю!🫶 Очень уютная студия, как к себе домой прихожу!
Show business's response
Vitalie Nicolaev
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Замечательные мастера , делают всё быстро и качественно 👍🏻 Полный восторг
Show business's response
Е
Екатерина Наполинская
Level 8 Local Expert
October 8, 2025
🥰 Очень довольна,все быстро, комфортно и очень красиво!
Show business's response
Милана
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Лучшие мастера которые я встречала за последние несколько лет! Спасибо 🙏
Show business's response
гарик зебелян
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
Очень крутые девчонки!!! Мужской маникюр - зачёт!
Show business's response
Люсина Айрапетян
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Все быстро и качественно ❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2