Search
Directions

Ice rink

Overview
Photos
11
Reviews
25
Branches
Features
Rating 3.7
95 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Марина
Level 9 Local Expert
February 12, 2022
Ужасный каток ! В расписание написано , что его убирают каждую субботу утром , так вот , сейчас почти вечер , и тут ничего никто не трогал !
Алина Пустовая
Level 3 Local Expert
January 25, 2022
Каталась только один раз. Учитывая, что каток бесплатный (могу ошибаться конечно, но лично с меня деньги никто не брал), качество льда относительно не плохое, нет бугорков и трещин. Конечно, народ катается, поэтому покрытие становится не идеально гладким, но тем не менее, оно достаточно ровное. Так же радует, что каток довольно просторный. В целом, мне всё понравилось :) Всем отличного настроения и приятного отдыха! :)
Л
Лев Басов
Level 6 Local Expert
August 22, 2022
Каток приятный и недорогой, но к большому сожалению про лёд совершенно забывают. Лёд меняют в лудшем случие 2 раза в неделю, я считаю это очень мало. В идеале должны менять каждый день.
1
Игорь Г.
Level 8 Local Expert
January 16, 2022
Находиться рядом с домом, плохо заливают и убирают. Чистил сам от снега пару раз чтобы ребёнок мог покататься.
Дмитрий Андреев
Level 14 Local Expert
February 7, 2021
Очень опасный лед. Трещины и ямы по всей площадке. Выход на лед — 50 ₽.
2
Ксения Карипова
Level 4 Local Expert
January 20, 2022
Каток супер! постоянно чистят. Дочке нравиться тут кататься
1
Таня Пахмурина
Level 14 Local Expert
November 13, 2022
Прекрасный каток на зиму.
XOL- O -DOK
Level 3 Local Expert
April 10, 2020
Ходил туда часто кататься Но зима (2019-2020) была жаркая и каток не заливали
1
Александр Волк
Level 14 Local Expert
January 12, 2021
Обычная дворовая коробка ,где катаются дети из прилежащих домов
1
Павел Купцов
Level 16 Local Expert
January 10, 2022
Лёд мог бы быть и получше. В остальном хорошо.
2
Эська Рамазановна
Level 6 Local Expert
December 6, 2022
Детям очень нравится
Доктор Проф!
Level 21 Local Expert
September 10, 2019
Зимой каток заливают на хоккейной коробке. Жаль, погода зимой неустойчива... Летом хорошая футбольная площадка.
1
Николай Николаевич
Level 17 Local Expert
January 7, 2019
Мне показалось дорого, и лед насыпан снегом. Прям цены московские.
2
Татьяна Горяница
Level 9 Local Expert
February 16, 2023
Удобно, что с домом
Николай К.
Level 17 Local Expert
February 1, 2023
Нет льда🤣🤣🤣🤣
Администратор Магазина
Level 13 Local Expert
January 25, 2022
Стадион Орион! Филькина постройка!
1
семён горбунков
Level 11 Local Expert
April 6, 2020
Хороший каток, когда зима
Дмитрий Преображенский
Level 23 Local Expert
August 30, 2022
Люди делают всё сами. Для себя, значит хорошо.
Алексей К.
Level 9 Local Expert
January 16, 2020
Покататься на коньках в выходной часик другой можно👍
41
1
елена к.
Level 6 Local Expert
January 11, 2019
Весело хорошо
1
Бывалый
Level 8 Local Expert
March 28, 2020
Был там на новогоднем представлении
1
1
Вячеслав Костюков
Level 7 Local Expert
March 1, 2020
Хорошее место для выгула собак!
1
A
Anonymous review
March 13, 2020
Хороший район
Яна Кулагина
Level 12 Local Expert
August 30, 2020
Адрес не верный! Класс. Новая, д. 38!
1
Инна
Level 12 Local Expert
June 5, 2021
Каталась всего пару раз , но каток не плох для нашего города ) Уверена что в дальнейшем станет только лучше
  1. 1
  2. 2