Search
Directions

Каток

Overview
Photos
161
Reviews
31
Features
Rating 4.5
106 ratings
Rate this place

31 review

By default
Anastasia Narmaeva
Level 13 Local Expert
January 4, 2025
Очень грустно, что многие посетители ставят отзыв 5*, видимо из-за полного отсутствия альтернативного классного катка. По фактам: через 5 минут после начала катания лёд превращается в ребристое полотно, коньков в прокате ходовых размеров недостаточно (37 женский заканчивается моментально), коньки выдают мокрые после предыдущих пользователей, цена билетов 400₽ взрослый, 600₽ с прокатом, билеты никто не проверяет, сотрудники максимально безответственные, уходят с рабочих мест в любой момент когда им хочется, потом не дозовешься, чая, кофе ничего нет, место на один раз, надо очень много моментов доработать
3
Александр К.
Level 3 Local Expert
January 5
Каток вообще не соответствует тому как его описывают в интернете!!! Самое главное на любом катке это лёд, а здесь он даже не достоин оценки 2. Едешь как будто по стиральной доске, все в выбоинах!! Неужели нельзя лучше ухаживать за льдом, ведь цена за час катания совсем не маленькая!!! Никаких кафе , как пишут и показывают в рекламе, и в помине нет! Раздевалка маленькая и в ней почему-то нет хранения одежды и вещей!! Единственно нормальное место на катке это туалет))) И еще, если это самый большой каток в Калужской области , то остается только посочувствовать всем жителям! На самом деле каток не большой
4
Майя Кузьмина
Level 8 Local Expert
January 7
Были 6 января с 7 до 9 вечера. Народа было не мало, с размерами проблем не было. Нормальный городской каток, да, не идеально ровный, да немного снега, который все это время шел. Но покатались с удовольствием и вообще без проблем!
2
Алеся Балалайка
Level 9 Local Expert
January 25, 2025
Каток класс, большой и поэтому никто никому не мешает, гладкий лёд, катание сопровождается музыкой. Цена 400р взрослый и 300 дети до 14 лет, прокат 200руб.
1
Бокарева Татьяна
Level 23 Local Expert
January 9
Были 7 января 2026 года с детьми. Все понравилось. Хороший прокат. Удобные теплые места для переодевания. На катке работает музыка. Лед для открытого катания хорош.
Илья Шипилов
Level 11 Local Expert
January 5, 2025
Отличный каток, большой, качественный лед, есть теплая переодевалка, прокат коньков, кафе
1
Михаил Сизов
Level 17 Local Expert
March 3, 2024
Каток редко чистят , не ровный , нет музыки . Организация еще в процессе становления , необходимо регулировать количество посетителей . Рады , что появился такой в Балабаново , сейчас цена вполне соответствует и приемлемая . Надеюсь, что сильно не поднимут и все наладят . Процветания !
4
А
Анна Гришкина
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Отличный каток, место достаточно, очень понравилось мне и детям. В выходные много народу, если нет своих коньков ,то может в прокате не хватить. Прокат коньков по очень доступной цене, 100₽. Вход бесплатный, сеанс 2 часа. После каждого сеанса идёт подготовка льда к следующему сеансу.
3
Катерина Степанова
Level 16 Local Expert
February 22, 2024
Классный каток! Вход на лёд на своих коньках бесплатный до 10 марта :) Есть прокат коньков, большая площадь, скамейки для переобувания.
1
Александр Ерохин
Level 13 Local Expert
December 18, 2024
Отличный каток, заливают и чистят каждый день, большой и светлый, есть инструктор который следит за порядком
1
Елена
Level 5 Local Expert
January 3
Каток стал-УЖАСНЫМ!!!!! Во-первых, в очереди простояли 20 минут ,никого не было , очередь только собиратся, люди стояли мерзли !!!! Во-вторых, почему не ПОЧИСТИЛИ КАТОК ???? За что в таком случаи берут деньги ???? Просто так ? Или мимо кассы все проходит ??? Лед ужасный,кататься невозможно ,все неровно ,нормально не покатаешься ,из-за большого количества снега, коньки тупые не катаются ,люди расшибаются из-за ям !!! Обращаюсь к начальству данного катка , ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ,за неочищенный каток ??? Комната для переодеваний маленькая ,поток большой , ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО ? Почему люди должны платить деньги и приходить хрен знает куда ?? Где обслуживание нормальное ?? Ни чая купить ,ничего ! Все прилавки закрыты ,знаете что люди захотят пить , захотят согреться , ВЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ!! Отвратительное отношение со стороны управленца ,должно БЫТЬ стыдно ,что люди приходят на каток ,чтобы нормально покататься ,а по итогу черти что!!!! Видимо нужно пару обращений написать в другие инстанции ,чтобы обратили внимание !!!!
2
Мама Оля
Level 6 Local Expert
March 12, 2024
Замечательный каток! Лёд ровный, площадь большая - места всем хватает. Очень радует, что недалеко от дома и не нужно ехать в Обнинск, чтобы покататься.
1
1
Николай
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Первый раз и думаю, что последний был на этом катке. Решил с детьми прокатиться вечером на последнем сеансе. В кассе девушка вместо 2 детских и 1 взрослый, пробила 2 взрослых и 1 детский. Сам каток плохого качества хотя машина для залива льда стоит, экономят. Коньки дёшевые и не хватает размеров.
2
1
З.Г.
Level 8 Local Expert
January 6, 2025
Наконец то появился каток с более менее нормальным льдом, теплой раздевалкой и прокатом коньков. Цены средние. В целом место хорошее, всё что нужно для катания имеется.
Джови
Level 6 Local Expert
January 6
Лед кривой. Каток не чистят. Катались по сугробам. Нужно обслуживать каток, если берёте деньги. Позор!
1
Алексей
Level 6 Local Expert
February 24, 2025
Прекрасный каток! Прокат,теплая раздевалка!
2
Сергей С.
Level 14 Local Expert
February 2
Хороший лёд
Василисочка
Level 8 Local Expert
February 24, 2025
Была,вчера очень понравилось!!! Коньки хорошие, но жалко какао или горячего шоколада не было(((( В двух словах каток хороший и классный!!!!
Сергей Зюликов
Level 6 Local Expert
January 21
Прекрасное место для отдыха. Только немного ветрено.
Вера Зорина
Level 4 Local Expert
February 27, 2024
Отличный каток, низкая цена на прокат каньков
Игорь Ананьев
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
Каток не плохой, но заливался только при открытии. Лёд неровный. Люди катаются не по правилам ( особенно подростки).
1
Петр Заботин
Level 10 Local Expert
December 18, 2024
Первый и пока единственный большой открытый лёд в северной части Калужской области 👍
Vito Korleone
Level 7 Local Expert
January 15, 2025
Дороговато, а так каток хороший
Иван Рожнов
Level 9 Local Expert
April 23, 2024
Отличный новый открытый каток самый большой в Калужской области
Андрей
Level 10 Local Expert
January 3, 2025
Отличное место.
1
Софья Жильцова
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Отличный каток!
И
Ирина Т.
Level 4 Local Expert
March 12, 2024
Отлично! Спасибо, Авербуху за такой подарок нашему городу!
1
Аслиддин киронов
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Супер
1
Евгений Шнырев
Level 7 Local Expert
March 23, 2024
Супер
Мухаммад Рачабзода
Level 3 Local Expert
March 7, 2024
Клас
1
Rinik U.
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
Отличный каток
  1. 1
  2. 2