Search
Directions

Katisollo

Overview
Products and services
Photos
138
Reviews
38
Features
Rating 5.0
56 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Проходила курс по маникюру. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать😻Объяснение понятное, техники, как правильно взять в руку кисть и ручку аппарата. Все рассказывалось максимально досконально и очень понятно. Забота об ученике и о клиенте на высоте. Если хотите сделать четкий квадрат- это сюда! Очень вкусный кофе🤭Ноготки держаться очень долго, без сколов и отслоек🔥Очент советую данную студию для обучения, повышения квалификации и просто прийти насладиться красивым маникюром ☺️
1
Show business's response
Олеся
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Счастлива, что нашла это замечательное место. Делаю маникюр и педикюр у Екатерины, всегда все аккуратно, нежно и качественно, за год ни разу не сломала ноготь, хотя попытки бывают очень частые. В самом кабинете очень уютно и красиво, прихожу и каждый раз релаксирую)
1
Show business's response
Виктория Майорова
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Очень довольна визитом в студию! Приятная атмосфера, чистота, уют и вежливый персонал - чувствуешь себя максимально комфортно с порога. Мастер работает аккуратно, внимательно и с душой Понравилось, что прислушиваются к пожеланиям, ничего не навязывают и всё делают с любовью к деталям. Отдельный плюс - большое внимание к стерильности инструментов и качественным материалам.
Show business's response
alyona114196819
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Прекрасное место, была на маникюре /педикюре у Кати и Валерии, качество работ девочек на высоте! Очень уютно, чисто, стерильно и вкусно пахнет. Также хочу отметить качество педикюра, делала много где - но у девочек он идеальный, рекомендую к посещению!
Show business's response
Светлана Чвилева
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Попав впервые в данный салон на маникюр 💅нисколько ни усомнилась в своем выборе,уютный,светлый кабинет,мастер Валерия приятная и доброжелательная девушка выполнила очень качественный и красивый маникюр,однозначно рекомендую и ваши ноготочки всегда будут в идеальном состоянии
Show business's response
Полина К
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
была на маникюре у Валерии. Все очень здорово, уютно, атмосферно. Катя и Валерия очень открытые, дружелюбные)) Касательно маникюра : девочки это просто бомба! Носка потрясающая, нигде ни скола, нет отслоек. носить и носить можно. Впервые встретила такой крутой сервис в этой студии. девочки мастера своего дела)
Show business's response
Валерия Л.
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Прекрасный салон , качественные услуги и самые хорошое мастера. Хожу на маникюр уже год и никаких нареканий. Всегда чисто , качественно и вкусный кофе. Качество работы на высоте. Приятно когда ценят каждого клиента .
1
Show business's response
Елизавета Кулькова
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Пришла на маникюр в данный салон первый раз и осталась очень довольна. Мастер Екатерина вежливая, быстро располагает к себе, сам маникюр выполняет бережно и аккуратно. Хочется приходить снова и снова
Show business's response
Annie Keat
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Ногти как всегда, просто шикарные. Очень красиво, четко и аккуратно. Мне очень нравится, что Катя всегда посоветует с цветом и длиной, выбираем что лучше смотрится на моих руках 😍Ношу по 4-5 недель без сколов, все отлично. Спасибо большое 🥹🤍
1
Show business's response
Анна Б.
Level 7 Local Expert
May 27, 2025
Екатерина - большой профессионал своего дела! Маникюр и педикюр всегда на высоте! Быстро и качественно💯 Всегда безупречное качество, идеальная форма ногтей и долгая носка покрытия!
2
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Отличный салон! Красиво, уютно, всегда есть парковочное место. Екатерина лучший мастер в городе!!! Всегда посоветует, поможет определиться с цветом! Всем знакомым рекомендую!
Show business's response
Анастасия Л.
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
Место прекрасное, сервис на высшем уровне. Хожу на педикюр к Кате, кресло на столько удобное, что пока она мне делает я сплю 😇 Атмосфера очень приятная, и чай и кофе предложат. В общем рекомендую на все 100% 😍
Show business's response
Е
Елена
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Как всегда, всё прекрасно!!!!! Уютный салон, всегда чай или кофе предложат с вкусняшкой и конечно шикарный результат от маникюра ( педикюра) и покрытия. Идеально !!!!!!! Хожу к мастеру Екатерина очень давно. Спасибо моя волшебница !!!!! Недавно делала педикюр 😍 Рекомендую !!!!!
Show business's response
ксения п
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Была на маникюре и педикюре у Валерии, замечательный мастер, очень аккуратно все делает. Кабинет тоже отличный, чистый и уютный. Спасибо большое!
1
Show business's response
анна панюшкина
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Восторг )), хожу с маникюром месяц и более бывает , все держится прекрасно , ногти тонкие , красивые , можно огород капать )), девочки делают супер ногти ! Место где отдыхаю от суеты ,пока делаю маникюр , пью кофе и смотрю сериал , знаю , что всегда прекрасные работы 💖❤️
Show business's response
Анна Кулик
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Отличное место, девочки делают качественный, безопасный маникюр💅 нет никаких нареканий, всегда все на высшем уровне ⭐️
Show business's response
Оля Кейзерова
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Почти год хожу к мастеру Екатерине. Всегда ухожу с качественным маникюром и хорошим настроением. Комфортная студия, обслуживание всегда на высшем уровне.
Show business's response
Ксюша Сергеева
Level 2 Local Expert
June 30, 2025
Была на маникюре и Валерии. Отличный сервис. Мастерица сделала все быстро, аккуратно и красиво. Атмосфера в салоне уютная. Все понравилось.
Show business's response
А
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Лучший мастер в городе! Ногти всегда аккуратные, покрытие тонкое! Чисто, уютно и главное качественно! Рекомендую
1
Show business's response
Ольга А.
Level 4 Local Expert
January 13
замечательное место! ✨ кабинет чистый, светлый, девочки - дружелюбные и вежливые. сам маникюр чудесен - аккуратно, безболезненно, идеальная форма. очень рада, что удалось найти такое место. обязательно вернусь еще 🤍
Show business's response
Mary Shabalina
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Была у мастера Валерии, маникюр сделали быстро и аккуратно, в салоне приятная атмосфера, все понравилось
1
Show business's response
Елизавета Гранкина
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Отличное расположение! Комфортно внутри, всегда убрано и атмосферно! Прекрасные мастера! Безумно довольна
Show business's response
Саша
Level 10 Local Expert
May 15, 2025
Отличная студия! Здесь хорошо и быстро делают маникюр. В самом помещении чисто, конфортно! Рекомендую.
Show business's response
Надежда Иванова
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Лучшее место в городе! Маникюр всегда шикарный, все очень аккуратно и качественно. Советую🫶🏽
Show business's response
Е
Елена Коченова
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Нашла для себя мастера Екатерину. Моя волшебница. Всегда безупречный маникюр, большая палитра цветов, шикарный педикюр!!! Огромное спасибо! Ты лучшая!!!
Show business's response
Кристина Основной
Level 3 Local Expert
September 24, 2024
Хожу к Екатерине на педикюр уже около 2х лет, не меняю мастера, езжу из другого города. Всегда делает идеальную форму и покрытие!
Show business's response
Валерия Хайдарова
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Уютная студия , прекрасные мастера и самое главное мой идеальный маникюр 🤗
Show business's response
ЕКАТЕРИНА Г.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Очень хорошее место! Валерия приятная девушка и профессионал своего дела! Обязательно приду еще❤️
Show business's response
Лариса Кувова
Level 7 Local Expert
April 29, 2025
Нравится как работает мастер. Все очень деликатно, тщательно. Цена по итогам работы не поднимается
Show business's response
Татьяна Удина
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Прекрасный сервис, качество покрытия на высоте, ноготки носятся на ура!
Show business's response
Илона К.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Большое спасибо, все как всегда на высоте! Вы невероятные! Мастера своего дела!
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Валерия потрясающий мастер, делает все аккуратно, красиво и быстро! Приятная атмосфера, хочется сюда возвращаться. Спасибо 🩷🌸
1
Show business's response
Анисина Ирина
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Все замечательно!!! Идеальный маникюр💅 Профессионал своего дела🔥
1
Show business's response
Ирина Денисова
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Прекрасный маникюр , сервис и атмосфера 💫
Show business's response
Рита З.
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Прекрасные мастера, люблю ходить в ваш салон! Благодарю .
Show business's response
Алёна
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Удобное расположение, а Катя мастер своего дела👌
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Супер четкие квадраты , все на высшем уровне ❤️🌸 ни минуты не жалею что пришла к вам 🥰
Show business's response
Natalia L.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Всё замечательно 💅
Show business's response
  1. 1
  2. 2