Search
Directions

Kaskad

Overview
Products and services
News
1
Photos
41
Reviews
26
Features
Rating 4.3
79 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
SALO EZ SALO
Level 3 Local Expert
June 19
«Хожу в эту парикмахерскую уже не первый раз и всегда остаюсь в полном восторге! Очень уютная атмосфера, вежливый персонал и чистота. Администраторы всегда приветливые, предложат чай или кофе. Но самое главное — это мастера. Настоящие профессионалы своего дела! Всегда внимательно выслушают пожелания, подскажут, как сделать лучше именно для моего типа волос, и выполнят работу на все 100%. Стрижка держится отлично и легко укладывается дома. Цены очень приятные для такого высокого уровня сервиса. Рекомендую всем!»
Светлана Бирюкова
Level 5 Local Expert
June 15
Отличная парикмахерская, хорошие мастера, отдельно хочу поблагодарить мастера по маникюру и бровям Ирину, результат превзошёл ожидания, всё аккуратно , даже если не знаю , какой маникюр выбрать, Ирина всегда подберёт , делает быстро и аккуратно 👍 брови 🔥 эффект чистый эффект ламинации,лежат идеально, объём космос!!
Аркадий Х.
Level 4 Local Expert
June 18
Очень приветливый персонал!Хорошо стригут,в помещении чистота,приятно.Всем советую посетить этот салон,останется приятное впечатление.Много писать не стану.Лучше увидеть всё своими глазами.
Ю
юлия иванова
Level 2 Local Expert
June 18
Отличное 👍 заведение 👍 близко от дома, особое спасибочки мастеру по маникюру Ирине 🌹 мастер своего дела. Хожу только к ней уже лет 10
Снежок
Level 8 Local Expert
March 15, 2024
Хожу на чёлку каждый месяц. Все устраивает. Из минусов у каждого парикмахера разная цена, за одно и то же. Как лотерея, гадаешь сколько возьмут.
1
Show business's response
Саша Л.
Level 4 Local Expert
June 19
Всем привет! Хожу туда с 2010 года подстригаться и получить кучу отличных эмоций и у персонала это получается, просто подарить клиенту настроение чуть ди не на всю жизнь. Отличное место, всем советую!!!!
Алина К.
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Делали биозавивку, я в восторге! Дали рекомендации по уходу. Дома получилось сделать укладку. Рекомендую)
1
Show business's response
Елена М.
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Муж ходит к парикмахеру Никите. Очень доволен.
Юлия Кононова
Level 2 Local Expert
June 19
Отличная парикмахерская, всем рекомендую)) Девочки приветливые.
Надежда Никитина
Level 7 Local Expert
June 28, 2023
Звезду снимаю только за очень неудобное кресло. Салон красоты, а сидеть крайне неудобно. И на телефонные звонки мастер отвлекается. А что касается обслуживания, квалификации мастеров всё ОК!
1
Show business's response
Андрей В.
Level 4 Local Expert
November 30, 2024
Классные мастера, очень приятная атмосфера, всё понравилось. Вот коть
1
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
April 20, 2020
Замечательная парикмахерская, приемлемые цены. Дети только туда ходят подстригаться. Хожу туда на маникюр, всё нравится.
1
Show business's response
Валентина Х.
Level 12 Local Expert
October 16, 2022
Посещаю данную парикмахерскую, цены адекватные, запись без проблем, парикмахеры разговорчивые))) Спасибо.
2
Show business's response
Екатерина Петухова
Level 3 Local Expert
January 26, 2024
Сделали биозавивку. Огромное спасибо за прекрасные кудри!
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
May 6, 2024
Хорошие и очень вежливые мастера , все понравилось! Теперь только к вам 🌺
1
Вячеслав Лёля
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Отличная 👍.. Машинкой можно побрить и 4,5,6,7 мм..
Алексей Честнейшин
Level 4 Local Expert
January 23, 2023
Самое лучшее место в Соломбале! Девушки хорошо делают сою работу 😊
1
Show business's response
Дмитрий Прокофьев
Level 13 Local Expert
March 12, 2020
Хорошая паракмахерская была, а сейчас её нет, у брали, и девчонки специалисты хорошо работают. Жаль, а что делать.
Show business's response
A
Anonymous review
June 16, 2020
Качественная и красивая стрижка не дорого
1
Show business's response
Иван Гамулин
Level 13 Local Expert
January 18, 2022
Раньше было лучше, теперь это только для жильцов этого дома
1
1
Andrei Doctor
Level 24 Local Expert
June 23, 2022
Не чистят и моют машинки и ножницы!!!
1
Татьяна Нифантьева
Level 2 Local Expert
August 15, 2021
Хорошие мастера
2
Show business's response
Микола Крепкий
Level 15 Local Expert
February 23, 2020
Всё ок
Show business's response
Nik Lar
Level 4 Local Expert
February 29, 2020
Дорого слишком
Профиль Удалён
Level 8 Local Expert
March 22, 2020
Вроде норм.
1
Show business's response
Антон Липский
Level 7 Local Expert
February 1, 2020
Ну такое, туда-сюда
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2