Search
Directions

Kaskad

Overview
Photos
4
Reviews
78
Features
Rating 4.4
270 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Николай Серебрянский
Level 6 Local Expert
February 9, 2024
Профессиональная помощь персонала, огромный выбор всего необходимого в шаговой доступности, при этом по адекватным ценам. Вежливый персонал‼️
1
Наталья Терских
Level 10 Local Expert
May 17, 2023
Магазин переехал в новое помещение. Здание просторное, более удобное. Продавцы вежливые, бывают нюансы по знанию товара, но в целом всё хорошо. Единственный недостаток, что магазины одной сети между собой не работают. К примеру в магазине электрики при покупки товара продавец смотрит товар которого у них нет в наличии по другим сетевым магазинам и если находит, то делает заказ и в течении суток его передают в магазин и я выкупаю его одним лотом в одном магазине и не трачу время на поездки по городу. А в Каскаде мне отказали в этом и предложили за уголками на двери 2 метра съездить на Пианинку. И каким образом я должна от туда их привезти? На автобусе, двухметровые? У меня нет машины. Или на такси, которое встанет дороже чем эти уголки? Вообщем это жирный минус.
2
1
Галина Королева
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Отличный магазин,большой выбор и вежливый персонал.В общем магазин предоставляет качественный товар, а также приятный в общении персонал
1
Андрей И
Level 15 Local Expert
June 1, 2024
Отличный строительный магазин. Приобретал для дома разный строительный инвентарь. Выбор всего большой. Думаю, практически всё необходимое можно найти. Рекомендую.
Ирина
Level 13 Local Expert
September 10, 2021
Я не люблю каскады,хоть там и выбор неплохой и цены тоже приемлемые.Этот каскад очень тесный,очень неуютный,какой то ,вроде и чистый,но как " замызганый".Другого слова и подобрать не могу. Но самая большая неприятность в этом магазине- продавцы. Это же что то неописуемое. Спрашиваю про определенную ширину железных уголков,мне ответ- там на прилавке всё стоит,смотрите. На какой тогда предмет вас тут три штуки стоит тогда? Чтобы пальцем в сторону стендов показывать? Товар в одном конце магазина,в кассу чаплыздить по этим узеньким проходикам в другой конец. Там или очередь,или она отошла куда то ,или ещё что то. Это плохой магазин. Он и выживает то ,наверное,только потому,что больше то и нет ни каких .
2
2
Екатерина Миронова
Level 13 Local Expert
November 14, 2023
Филиал закрылся, переехал в новое огромное здание напротив. В новом не была, в старом было ВСЕ! Не раз выручали, по необходимости. Еще бы не делились на зоны и можно было бы все покурки оплатить на одной кассе.
Дмитрий DetoFoto
Level 6 Local Expert
July 24, 2022
Уже лучше, рад что кассовый аппарат теперь в каждом отделе, видимо комментарии читают. В отделе с химией очень очень слабо представлен ассортимент. Может они продвигают только конкретного производителя? В моем случае средство от плесени. Бытылек за 900р без вариантов, в других магазинах средства до 400р в асортименте
1
Саша Скорин
Level 10 Local Expert
December 14, 2019
Магазин 🏪 хороший большой выбор два раза покупал фасадную краску очень удобно есть специальный аппарат для смешивания коллора цвета. Краска Тикурила крепко держится. И всякой всячины. Цены средние. Заезд не очень.
3
2
Вика
Level 13 Local Expert
June 15, 2022
Большой выбор, удобное расположение магазина. Но продавцы в некоторых отделах иногда не знают что подсказать, не знают ассортимент. Не очень удобно, что кассы отдельно от отделов с товарами
3
Юрий Диденко
Level 4 Local Expert
June 23, 2023
Хороший магазин. Просторный, отличный выбор, не плохие цены. Переехал в новое здание напротив. Сейчас адрес Кирова 63в. Отличная и удобная парковка.
3
1
evgenii shtorm
Level 4 Local Expert
November 27, 2022
Магазин содержательный, но продавцы работают "на отшибись". Если раньше говорили: "покупатель всегда прав", то в "Каскаде" по иному: еще ничего не купил - уже чувствуешь себя виноватым. На мой вопрос ответили: на стенде всё есть - идите и ищите. Зря потратил время. Нужный товар нашел не на стенде, а на витрине.
4
1
Политэкономика П.
Level 2 Local Expert
December 14, 2023
Из плюсов этого места - неплохой ассортимент и парковка. Но таких продавцов не видел уже лет 30, с советских времен. В отделе сантехники нужно их сначала найти, чтобы что-то купить. Закупаться здесь не рекомендую.
3
Ирина Морозова
Level 15 Local Expert
January 14, 2024
Большой магазин с большим ассортиментом, только фото устарело, магазин переехал в новое здание напротив.
Вячеслав Марченко
Level 5 Local Expert
January 19, 2022
Товаров выбор большой, персонал грамотный, единственное замечание отвратительный подъезд к магазину асфальтное покрытие в неудовлетворительном состоянии.
3
Василий Базаров
Level 11 Local Expert
June 3, 2024
Магазин хороший. Приятный персонал, знающий свою работу. Подойдя к продавцу, мне подсказали где находится товар, а так же дали необходимую консультацию. Рекомендую
KaToNa
Level 12 Local Expert
August 3, 2022
Из товара в принципе все имелось, когда хотели что-либо приобрести, с этим проблем нет. Проблема в другом, в персонале. Ужасное надменное поведение не оставляет вообще никакого желания приходить сюда больше. Так себя ведёт персонал как-будто ты пришёл не выручку им сделать, а в долг берёшь. Не говорю конечно про всех, но большинство мне кажется именно такие, нам очень везло и мы нарывались на них.
Светлана Сергеева
Level 10 Local Expert
August 26, 2021
Хороший выбор,видно что все пытаются охватить,правда в лабиринтах приходится ходить.Консультанты не всегда рады покупателю.
3
Виталий Пенкин
Level 9 Local Expert
October 4, 2019
В отделе инструментов продавцы не охотно консультируют (мужчины).На вопросы отвечают нехотя,Во многих вопросах не компетентны.Общение с высока.
4
3
В
Вячеслав ......
Level 5 Local Expert
November 29, 2019
Больщой выбор стройматериалов, хороший персонал, есть доставка
3
2
Т
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 28, 2020
1. Можно купить все!!!!!! в одном месте 2. Продавцы очень!!!!! компетентны в вопросах строительства 3. Цены лучшие в Артеме
2
3
АНДРЕЙ КАЧНОВ
Level 5 Local Expert
July 8, 2020
Выбор большой . Но будьте внимательны при покупки красок , попадается перемороженная
1
1
Сергей Иванов
Level 9 Local Expert
April 15, 2021
Строительный магазин с широким спектром товара, есть доставка, даю 5 из 5
3
A
Anonymous review
June 15, 2020
Был 13.06.20 в строительном отделе. Выражаю благодарность, что обслужили без маски. Уже денег на эти маски нет, и трудно в них ходить-задыхаешься. Девушки не нарушили права покупателя, а вот в соседнем отделе сантехники мою жену консультировать отказались без маски не смотря на то, что она покупать ничего не собиралась. Вышла заведующая и начала неадекватно орать на жену у которой маленький ребёнок был на руках. Где этих хабалок учат так общаться с клиентами? Даже если без масок это не повод орать. Попросили книгу жалоб. Отказали, сказали на проверке. До того как нам с женой зайти в отдел мы услышали как продавцы из отдела сантехники громко и невежливо отзывались,о прошлых покупателях. Мол как они устали от покупателей без масок и они такие сякие. Было не приятно это слушать. Они даже нас и остальных покупателей не стеснялись это обсуждать и не стеснялись в выражениях. Хочу сказать законность этого типо масочного режима. Я все понимаю,но давайте здраво рассуждать. Все эти постановления, приказы противоречат основным правам человека,а это Конституции Р. Ф, а так же согласно 426 ГК РФ не имеют права не обслужить если ты без маски. И оперативный штаб не давал никому таких полномочий как контролировать покупателей и не обслуживать их без масок. Я знаю, что есть ответственность за то что ты без маски в общественном месте, но это моя ответственность и не надо нас кормить байками, что вас штрафуют из за того, что Вы обслужите покупателя без масоки и вам придётся шраф платить. Вы просто переклыдываете свою ответственность на других покупателей. Мне было предложено купить маски, но я отказался, так как у магазина отсутствует сертификат на продажу этих масок. Не понятно, что за маски. Они висят на прилавке в завернутом пакетике и скреплены степлером.Видно,что сами упаковывали это даже не заводская упаковка. Остался осадок. Становитесь юридически грамотными и вежливыми!
3
2
Мария М.
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Отвратительное отношение к покупателям, особенно в отделе сантехники.
3
Antonina
Level 15 Local Expert
January 7, 2020
Можно приобрести скидку постоянным клиентам, всегда можно заказать всё что нужно заплатить за доставку, тебе привезут на дом то что заказывал
1
2
И
Игорь Я.
Level 2 Local Expert
September 5, 2020
компашка некомпетентных , заблудившихся в подвале, явно для них это не магазин каких то людей, я так и не понял кто там продавец, а кто поговорить пришел.на вопрос о товаре не отвечают, после грубого обращения к одной особи, обратили таки внимание , но лишь выяснить почему так непочтительно прервали их пребывание в подвале, ничего я там там ни приобрел, так как пришел купить товар, а не выяснять отношения о правильном поведении и манерах речи, с теми кто даже незнает своих должностных обязанностей, да и вообще зачем они там.купил все что хотел в другом в каскаде где есть продавцы и прочий персонал.
5
Иван Джан
Level 5 Local Expert
September 19, 2022
Вот смело могу сказать за продавцов. Тут знатоки своего дела. Главное правильно объяснить чего вы хотите
3
urri lavr
Level 16 Local Expert
January 26, 2024
Большой ассортимент, персонал в теме предлогаемого товара.
Oleg Nikolaevich
Level 10 Local Expert
June 10, 2021
В основном все есть, продавцы адекват, сантехника отдел5+
2
1
оксана неясова
Level 10 Local Expert
November 29, 2021
Очень неудобный подъезд ямы канавы лишний раз неохотно заезжать есть места удобней и дешевле.
2
1
Елена
Level 6 Local Expert
December 20, 2022
Большой перечень товаров, хороший магазин
3
Шукур Аминджонов
Level 4 Local Expert
July 9, 2020
Я был 09.07 отдел инструментов хотел купит отбойный молоток и Перфаратор большое на сумме 78000 но там противная тётка сидеть видимо не хотят работать! Я в общем ушёл от них и купил другого магазина Мастер
5
А
Аркадий Макаров
Level 6 Local Expert
January 31, 2023
Для дома и ремонта есть много.
1
Mikhail
Level 10 Local Expert
July 28, 2020
Захаживаю по надобности, персонал хороший,по подбору и ориентированию в товаре молодцы!
1
максим самоненко
Level 6 Local Expert
January 23, 2023
Большой выбор строймотерьяла инструмента
3
Светлана Солонец
Level 6 Local Expert
October 29, 2019
Сеть магазинов в Артёме. Хорошая наполненность и адекватные цены
1
3
База заводская
Level 3 Local Expert
February 27, 2019
Все хорошо, один только большой минус до магазинов не дозвониться и сайта нет, поэтому и 4 звезды.
2
3
A
Anonymous review
July 12, 2019
Вроде и магазин не плохой, но очень тесно в нем.
3
2
Николай Т.
Level 10 Local Expert
March 6, 2021
Большой выбор. Часто заезжаю. Но иногда не работает безнал. Очень огорчает.
3
Александр Тимошков
Level 7 Local Expert
December 23, 2021
Хороший магазин, есть практически все для строительства и ремонта, цены не высокие.
2
Ахметгареева Флюза
Level 4 Local Expert
September 3, 2021
Очень хорошее обслуживание , профессионально ! Спасибо !
1
2
Евгений Пиданов
Level 6 Local Expert
August 21, 2023
Хороший магазин
3
1
Анюта Мирошниченко
Level 7 Local Expert
May 14, 2019
О личный магазин. Всё есть. Цены бы немного пониже.
3
2
Сергей Казаков
Level 16 Local Expert
January 14, 2022
Подвальный магазин, все скучено
Александр Хлебников
Level 10 Local Expert
May 4, 2021
Большой выбор товаров ,по оптимальной цене
1
А
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
January 16, 2020
Не нравится обслуживание, продавцы ведут себя так как будто это я к ним за их деньги пришла покупать
5
2
Егор
Level 13 Local Expert
July 20, 2021
Хороший недорогой ацетон и растворитель естт на чом затереть
3
733067 Жилин Александр Викторович
Level 22 Local Expert
April 6, 2023
Новый магазин Всё прекрасно и удобный рядом
Светлана
Level 6 Local Expert
July 17, 2020
Большой выбор строительных материалов
1
1
Ми М
Level 12 Local Expert
March 24, 2021
Одна касса на десять магазинчик. Неудобно.
3
  1. 1
  2. 2