Search
Directions
Maps · Vidnoe · Car washes

Car Wash Boutique

Rating 4.9
100 ratings
24 hours
+7 (985) 847-00-77
Show phone
Vidnoye, Lemeshko Street, 10В
Save
Logo

Add photo or video

Car wash Car Wash Boutique, Vidnoe, photo
107 more
Продлили ночной тариф, не упустите!
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
117
Reviews
87
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Экспресс
Техническая мойка
400 ₽
Стандарт
Ежедневный уход
600 ₽
Премиум
Качественный ежедневный уход
800 ₽
View all products and services

Address

Vidnoye, Lemeshko Street, 10В
Show entrances
Directions

Contacts

Оператор
+7 (985) 847-00-77
Show phone
carwashboutique.clients.site

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Школа № 2
187 m
4
Школа № 2Zelyonye Allei Boulevard, 7KindergartenSocio-Economic InstituteCinema
Show parking info

Features

Credit card payment
WC for people with disabilities
Payment from car
Self-service car wash
Parking for people with disabilities
Gift certificate
Staff call button
Car waxing
Ramp
Car wash type:self cleaning, bottom, wheel, smart, integrated, touchless, portal
The cost of cleaning the car body:200–1200 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cashless payment, payment by card, cash, discount system
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.9
100 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Дмитрий Сычев
Level 11 Local Expert
February 6
Отличная мойка самообслуживания. Плюсы которые мне понравились: Можно мыть без куртки, бокс теплый. Горячая вода, отличный напор керхера, пена работает. Также подошел техник и рассказал как правильно мыть(хотя я все знаю😂), но по его технологии мне хватило 350 рублей с воском и машина блестит.
1
2
Show business's response
Артем
Level 5 Local Expert
June 11
Хотел бы оставить отзыв как постоянный пользователь с момента открытия данной автомойки. (Заезжаю на данную мойку минимум 3 раза в неделю). Да, соглашусь с пользователями, которые уже оставляли отзыв, что самомойка не дешёвая. Каждая мойка обходится 700-1200 руб, но, стоимость считаю соответствующей, т.к. присутствуют такие плюсы как: - Удобный подъезд - Качественное оборудование - Чистота - Теплые боксы - Горячая вода Говорю об этой мойки всем знакомым и предлагаю заехать. Видно, что при постройке автомойки был качественный подход. Владелец учел много моментов касающиеся постройки автомойки: - Конструкция из нержавеющей стали - Автоматические ворота - Стекло между боксами - Качественное оборудование - Плитка - Асфальтированный подъезд - Теплые боксы На все это необходим огромный бюджет Путем проб выяснил, что если хотите, что бы с вашего автомобиля смылась статическая грязь. Пользуйтесь "Замачивание", иначе "Пена" не справится со статическим загрязнением на кузове.
Show business's response
Дмитрий Запорожец
Level 6 Local Expert
March 5
Здравствуйте👋 Я активный пользователь самомоек и есть большой опыт по их использованию, поэтому есть с чем сравнить. Живу рядом, в доме 6, 4 подъезд и с одной стороны я был безумно рад, что рядом с домом будет хорошая самомойка, но есть пару существенных минусов, которые лично для меня перечеркивают абсолютно всё. Давайте по порядку, сначала плюсы) 1. Рядом с домом 2. Есть много места чтобы выехать и нормально протереть авто (но есть нюанс) 3. Хорошее давление из пистолета 4. Удобный терминал с оплатой картой (интернет зависает крайне редко) и можно выбирать абсолютно любую сумму, а не фиксированную как у других. 5. В начале работы была реально качественная пена (сейчас этого уже не могу подтвердить). 6. Автоматические ворота Теперь по минусам: 1. Зимой на полу (обычная плитка)БЕЗУМНО скользко! Пока обошел машину, 2 раза чуть не упал. Для этого используют специальное покрытие (как на самомойке на Олимпийской). Очень жаль, что здесь так жёстко сэкономили! 2. Нет возможности сполоснуть тряпку. Вижу, что вы отписываетесь, что рукомойник будет в зоне пылесоса... И только летом. Представляю как люди будут ходить из самого дальнего бокса ополоснуть тряпку или губку. Ну согласитесь, это жуткий просчет. Исходя из этого, пользоваться самомойкой можно исключительно с целью облить пеной и сбить грязь водой! На этом, всё! Соответственно, отмыть сильные загрязнения возможно только с губкой, которую невозможно промыть, поэтому полноценная мойка по сути, становится невозможной. 3. Качество пены заметно снизилось, пена не пушистая как раньше, очень жидкая. Видно, что вы начали экономить. Это точно не пойдёт Вам на пользу. 4. Автоматические ворота на «выезд» (если не ошибаюсь 4 бокс сначала) - не работают. Приходится выезжать через «въезд». В целом это даже и хорошо, т.к. выезжая вперед там реально очень мало места, не очень удобно, но тем не менее. Если они есть, то они должны работать. 5. Вашу мойку жестко используют как беспорядочную парковку для авто. С одной стороны наверное это удобно для тех кто припарковал свои авто и безумно неудобно для тех пользователей, которые туда приезжают потратить свои деньги, получая при этом какой-то комфорт (припаркованные авто мешают выезду и обзору) Подводя итог для себя решил эту мойку использовать исключительно в качестве быстрого ополаскивания авто при легких и свежих загрязнениях. Удобно после поездок по МКАД, заехать по быстрому сбить грязь и уехать, но полноценно провести детейлинг с химией, без возможности иметь быстрый доступ к рукомойнику у меня не получится... PS. Задумка классная, но реализация сильно подвела. Пока лучшие крытые самомойки в г. Видное это на Олимпийской (Тимоховский парк) и под мостом М4 (бар «между булок») именно поэтому там всегда очередь, а у вас всегда свободно... Хотя находятся они не в центре жилого массива, как Вы. Надеюсь, что Вы примите меры и исправите недостатки. Желаю вам процветания🤝
5
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source