Search
Directions
Maps · Saransk · Organization of events

Карусель

2 reviews
Shut down
+7 (909) 324-13-07
Show phone
Saransk, Proletarskaya Street, 130
Save
Logo

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
2
Features

Address

Saransk, Proletarskaya Street, 130
Directions

Contacts

+7 (909) 324-13-07
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Клиентская служба социального фонда
500 m
4
Клиентская служба социального фондаElectrovipryamitel' FactoryZavodskayaПриборостроительный заводХлебокомбинат
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Kubik Rubikova
Rating 5.0
Adrenalin
Rating 5.0
Energy
Rating 5.0
Rate this place

2 reviews

By default
Татьяна
Level 21 Local Expert
October 27, 2019
2 раза столкнулись с этим агенством. 1й раз пригласили на новый год деда мороза и снегуручку.Обычно, если мне что то не нравится, я промолчу. Но Снегурочка очень просила написать) Детки у нас были 3-5 лет. Аниматоры не смогли заинтересовать их. Как только зашли к детям,фраза снегурочки "ох ни фига себе какая ёлка у вас" меня расстроила. Сын (3 года) стоял не танцевал: снегурка ему повторяла " а ты чо не танцуешь. А ты чего? Ты чеоо?" Ранее аниматоров вызывали несколько раз на дни рождении и дед мороз к нам приходил каждый год, так что сказать что дети испугались так как первый раз увидели нельзя. Налицо был непрофессионализм. Видно, что люди добрые, веселые, но к детям надо уметь найти подход. Казалось , что просто нашли людей с улицы и нарядили. Дедом морозом я более менее довольна, имитировал голос деда и общался сдетьми более подобающе. Спасло серебряное шоу. Это понравилось. Но осадок остался неприятный. Не осталось ощущения волшебства. Второй раз отмечали день рождения в другом праздничном агенстве. И те пригласили мастер класс. Ребенок так захотел, своих у них нет. Ну и ладно. Потом выяснилось, что они принласили из агенства карусель. Так оставалось пару дней до праздника, не стала ничего менять. Понадеялась, что на новый год просто не повезло. Это аниматор был просто ужасен. Детям все время говорил :"быстро быстро встали. Быстро обнялись. " это не описать словами. Даже сам администратор детсклй улмнаты был в ужасе. Мастер класс слаймы не получился, какой то ингридиент был испорчен. Дети не заинтересованы. Говорит я не виноват, что ингридиент испорчен.. и потом просил деньги. Вообще неприятное вречатление оставил. Больше с этой студией в жизни не свяжусь.
1
Show business's response
ЕЛЕНА
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Заказала аниматоров этого агентства на новый год. Разочарованию нет предела. Был общий праздник для всех детей со двора. Во первых было не соответствие того что присылали на фото и то что приехало, именно то что. Дед мороз просто напугал своим видом и поведением. Во вторых весь час играла одна песня, программы не было ни какой, все придумывали на ходу. Не советую данное агентство. Сама больше никогда в него не обращусь.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source