Search
Directions

Karting

Overview
Photos
19
Reviews
16
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Дмитрий Г.
Level 12 Local Expert
October 6, 2025
Отличные карты. Отличная трасса.Хорошая зона ожидания. НО вентиляция в крытом ангаре отсутствует... Я не знаю как там ребята инструктора целый день находятся на треке. Погонял 10 минут, а одежда пропахла как-будто у трубы выхлопной камаза стоял в обнимку. И голова чуток кружилась. Сделайте нормальную при точную и вытяжную вентиляцию.
Show business's response
Федор Ерасов
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Катался несколько раз с дочкой, хорошая трасса в центре города, рекомендую. После заезда может болеть левое плечо, эт норма. Синяки на спине от сиденья - тож норма, они идут в комплекте, если выкладываться по полной и забыть про педаль тормоза. И да, самое главное: объезжайте лужи! Не повторяйте моих ошибок!)
2
Show business's response
Михаил Дедов
Level 14 Local Expert
June 13, 2023
Приятная открытая трасса в центре города. Работает: весной, летом и осенью. Техника только взрослый и детский прокат. Парк машин не очень большой. Заезды проходят нонстоп, брони нет. Дети и взрослые едут в одном канале, а это минус. Флаги есть, но маршалов на трассе нет. Понятие синего флага тоже нет. Обгонять надо аккуратно. Покрытие асфальт, сама трасса достаточно ровная, но много песка и мусора. Персонал приветливый и общительный. Хронометраж есть, доступен в виде распечатки после заезда. Как таковой раздевалки нет, шкафчиков для хранения всего 4.
1
Show business's response
Р А
Level 17 Local Expert
September 29, 2024
Сыну нравится,это главное! В целом все безопасно и доступно по цене проката!
1
Show business's response
Александр Шерашевский
Level 8 Local Expert
April 21, 2023
Классная территория на улице. Катались по весне. 17 апреля асфальт чистый и сухой персонал, обходительный, вежливый. Машины классные едут быстро. Всем советую. Я водитель со стажем в 22г знаю, о чем говорю.
Show business's response
haustovskii
Level 13 Local Expert
September 28, 2025
нам очень понравилось, два заезда хватает полностью, эмоций куча, придём ещё!
Show business's response
Лилия Филяревич
Level 12 Local Expert
August 11, 2022
Сам картинг неплохой, остались довольны. Претензии к персоналу, а именно механику (не знаю, как правильно должность называется). Человек считает нормальным орать с оскорблениями на другой персонал в присутствии гостей. Матерился при детях. Считаю что и три звёзды много из-за такого работника.
Кирилл К.
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
Очень понравилось. Руки с непривычки 3 дня болели ))) Катались несколько заездов, было очень весело !!! Ребята отзывчивые и чуткие (клиентоорентированные).
Show business's response
Раян Кардо
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Место бомба! На день рождение на картинге дают дополнительное время бесплатно.
Show business's response
LB1600 L.
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Хорошая техника, интересная трасса.
Show business's response
Виталий Черкасов
Level 14 Local Expert
June 8
Детям понравилось.
RASAMAXA
Level 10 Local Expert
November 11, 2022
Место норм, но вот есть картинги которые не едут. Хорошо что дали другой на замену, но настроение было не очень.
Оксана Близнова
Level 16 Local Expert
April 25, 2023
Грустные, слабые карты, маленькая трасса
Дима Д.
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Плюсы - классно выглядит. Минусы - я там никогда не был хз.
4
Show business's response
vvksan
Level 11 Local Expert
March 19, 2020
Отличное место для взрослых и детей! Рекомендую!
2
Магомед Ахмедов
Level 9 Local Expert
September 2, 2025
Место класс
Show business's response
  1. 1
  2. 2