Search
Directions

Kari

Overview
Photos
14
Reviews
25
Branches
Features
Rating 3.7
59 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Оля Б.
Level 25 Local Expert
April 29, 2025
kari отличный магазин обуви 2 товары покупай 1 получай бесплатно продают детскую обувь и взрослую размеры обуви на коробках 36 37 38 39 40 41 и так далее марки обуви всякие разные цвета красочные и яркие продавцы особенно вера малафеская подсказала какую обувь детская одежда на кассе акции и скидки. Цена за каждую неделю есть склад с обуви и с лестницам раньше ходила в kari в в тц великан а он закрылся теперь хожу в гигант обувь всякая расположен удобно на 3 но раньшее на 2
1
Show business's response
Аделина
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Кассиры невнимательны и каждый раз оставляют нам магнит на вещах. Узкие ряды для прохода заставлены коробками, весь торговый зал напоминает склад. Проехать на коляске невозможно.
1
Show business's response
Виолетта Ибрагимова
Level 2 Local Expert
December 6, 2024
От слова совсем не компитентный продавец кассир мне попался !!! Грубиянка и хамка! Оформила заказ на сайте пришла забрать стояла 40 минут что бы оплатить покупку и услышала что встаньте на мое место я была в шоке что работать с людьми набирают совсем необученных это ужас !!!! Больше туда ни ногой! Я пришла всего лишь забрать заказ простояла на кассе 40 мин это с учетом того что народу нет совсем ! Продавец стяла с лицом наглым и говорила что она не обязана меня обслуживать , с такими вы теряете своих клиентов !
1
2
Show business's response
Анна Потеребух
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Сделали заказ, пришли, спросили у кого можно забрать чтобы померить на что получили ответ "ну забирайте" Ладно, забыли, померили, выбрали вторую обувь и третью в подарок (по акции) пришли на кассу никого, подождали минут 5, подошла девушка, думали, что она то нас и обслужит, но нет включила телефон на и ушла на вопрос в след "а вы нас не обслужите?" Ответила что она не кассир. Девушка с ювелирного отдела спросила что у нас, ну как что, если мы в магазине на кассу пришли? С горем пополам обслужив, ни про бонусы "спасибо", ни про акцию, ни про бонусы на карте кари она ничего не сказала, пробубнила себе что-то под нос про уход и все. Сказала про чек и ушла дальше сидеть в телефоне. Клиентоориентировасти ноль. Пока выбирали обувь, не увидели ни одного консультанта, то ли обед, то ли перекур. Думаю больше не вернемся сюда.
1
1
Show business's response
Данила Д.
Level 2 Local Expert
April 11, 2022
Простоял в очереди 15 минут. К слову, был по счету вторым. По доброй традиции, у стойки всего один продавец-кассир при двух имеющихся терминалах. Первые десять минут ожидания разбирались в способах оплаты, возможных скидках и бонусах. Еще пять минут ушли на рекламу всего, что есть в магазине, от гуталина до салфеток. И вот, казалось бы, наконец-то! Покупатель рассчитался, из аппарата лезет чек... В этот момент кассир предлагает продолжить покупки у стенда с бижутерией. Клиент соглашается, они отходят на другую кассу, я остаюсь сам с собой у пустой стойки, с коробкой обуви в руках. Спустя 15 минут ожидания. Замечу, меж обувных рядов курсирует еще одна сотрудница магазина, безустанно рекламируя третью подарочную пару обуви в придачу к двум приобретаемым. Зачем мне три, если мне не дают купить даже одной? Цены у Вас приятные, но к Вам я больше не приду. Не пожалею денег, но куплю там, где на мою скромную покупку у сотрудников еще, возможно, найдется время
9
2
Show business's response
Павел К.
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Почти все есть, но при этом ничего нет. Качество вещей оставляет желать лучшего, как и цены.
1
Show business's response
Михаил Чечельницкий
Level 3 Local Expert
April 4, 2024
Совершенно не клиентоорентированый магазин!!! Пришли покупать обувь, нашли брак, позвали консультанта Дарью Евгеньевну, рассказали ей о проблеме, в ответ на это получили «а я вам что сделаю?» после чего развернулась и ушла. Мы попросили ее убрать эту обувь с продажи, Дарья взяла коробку с обувью,походила с ней, и вернула обратно на прилавок. Мы это увидели, и решили все таки купить эту обувь, отнести в мастерскую чтобы убрать дефект, но, попросили дать скидку. Пошли дальше, взяли еще кроссовки и пошли на кассу. На кассе продавец Елена Борисовна согласилась предоставить нам скидку на бракованную обувь в размере 30%, но произошла очень не приятная ситуация. В кари есть акция: если покупаем 2 пары обуви, то 3 пара идет в подарок. Так вот, когда мы сказали что пойдем выбирать 3 пару, продавец Елена Борисовна со психом сказала нам «Нет! 3 пару я вам не пробью». На вопрос по какой причине, продавец начала хамить и в добавок оскорбила мою девушку, после чего отказалась нас обслуживать. Люди, не ходите в этот магазин, уйдете с плохим настроением и потраченными нервами!!! Надеюсь этот отзыв увидит начальство и вынесет наказание для продавца Елены Борисовны и консультанта Дарьи Евгеньевны!
2
Show business's response
Сергей слипченко
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
По сравнению с другими кари что мне попадались, этот идеал, чистенько, все по своим местам, вежливый персонал.
1
Show business's response
Андрей Харечко
Level 7 Local Expert
December 12, 2021
Магазин большой, большой выбор обуви, шапки шарфы, золото, серебро. Можно подобрать подарок любимым, и родственникам. Скидки конечно маловаты но магазин хороший
2
2
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
June 19, 2022
Если можно было бы оставить оценку 0, я бы поставила! Продавцы настолько назойливые, ужасно! Пришла за тапочками, понеслось куча предложений о покупке еще двух пар обуви. После моего отказа, продавец пыталась навязать покупку тапочек в кредит! Это что за бред??? После моего отказа пререкаться со мной начала. Это что за персонал??? Они у вас зомбированные что ли??? Отвратительный сервис!!!
8
Show business's response
С
София С.
Level 2 Local Expert
May 28, 2023
Ужасный персонал Обращение на «ты» грубость в сторону клиента! Осталась недовольна этим магазином, а именно сотрудникам которые не умеют разговаривать с покупателем !!!! + к этому всему не проходила долго оплата по бонусам. Огромное желание поменять персонал в этом магазине
3
Show business's response
Инкогнито 7441
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Я пришел в кари с мамой. Ждали когда пробьют покупку 20 минут. Хочу сказать, что очень плохие работники!!
1
Show business's response
Кирилл Зайцев
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Спасибо девочкам подобрали мне обувь ,а особенно девушке черненькой вроде зовут Ирина но она убежала рано домой .
1
Show business's response
Мария
Level 9 Local Expert
August 19, 2023
🤯🤯🤯Последнее посещение этого магазина очень расстроило. Во первых консультанты не помогают, найди нужную коробку от обуви, развели вот так руками🤷🏻‍♀️, типа а что я могу сделать. Вся обувь на витрине. Во вторых на кассе, два продавца, одна из которых оформляет возврат полчаса, другая помогает зарядить телефон, что бы войти в приложение, для оформления рассрочки. Уважаемые продавцы, за это время вы меня могли меня отпустить на третьей кассе!!!! На которой не было кассира. Но потом он появился, после моей просьбы отпустить меня. Я стояла большое желание просто поставить коробки и уйти , без покупки. Но жалко времени потраченного. Продавцы расслабились. Магазин поменялся в худшую сторону и продавцы. Уважаемый администратор магазина, обратите внимание❗❗❗ Много плохих отзывов
3
Show business's response
Дальневосточники мы
Level 17 Local Expert
February 11, 2023
Выбор товаров достаточно большой, качество товара не соответствует ценам.
1
Show business's response
Дмитрий Семенушников
Level 7 Local Expert
June 25, 2025
Неплохой магазин цены конечно кусаются но это мелочи
1
Show business's response
Андрей Дурович
Level 6 Local Expert
April 21, 2024
Хороший магазин! Всегда найдётся обувь по размеру! 👍
2
Show business's response
Gloria
Level 2 Local Expert
December 15, 2024
Сотрудники магазина KARI вообще дно как и магазин по отношению к клиенту 👎
1
Show business's response
Александр Сухинин
Level 30 Local Expert
October 1, 2021
Частенько посещаем этот магазин широкий ассортимент продукции частенько скидки
1
1
Show business's response
Всем привет
Level 10 Local Expert
December 5, 2021
Отличный магазин вот только огроничения связи с короновирусом
1
Show business's response
Антон
Level 14 Local Expert
May 15, 2022
Раньше цены были меньше, качество на троечку
1
Show business's response
екатерина лапина
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Разводят людей на деньги
2
Show business's response
Андрей Урбанчик
Level 7 Local Expert
November 17, 2023
Навязчивой подход.....
1
1
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
November 6, 2021
Хороший магазин всегда какие то акции
2
1
Show business's response
Александра И.
Level 6 Local Expert
November 22, 2021
Не хожу туда несколько лет. Достали со своими картами и акциями.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2