Search
Directions

Kari

Overview
Photos
8
Reviews
46
Branches
Features
Rating 4.3
152 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Яна М.
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Хороший магазин, отличные цены, ассортимент просто шикарный, обсуживала на кассе приятная, милая девушка Валерия, рассказала подробно про все акции как и в обувном отделе, так и в ювелирном, всегда бы такие люди там работали, душа радуется, когда так обсуживают!
1
Show business's response
Екатерина Пичугина
Level 4 Local Expert
May 7
Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудников магазина в г. Ростове-Великом Ярославской области. При посещении магазина 07.05.2026 примерно 18.00 столкнулась с полным безраличием, непрофессионализмом и хамством со стороны сотрудника магазина. Единственная примерочная в магазине была заставлены коробками, тоесть фактически примерочной воспользоватся нельзя. Выбранный купальник не смогли пробить, так как несчитывалась марка. На вопрос о решении вопроса, получили ответ сотрудника, что это не ее проблема. Провели час впустую потраченного времени, ушли без покупки и испорченным настроением хамством сотрудника магазина. Отвратительное отношение к покупателям.
1
Show business's response
Татьяна Калужская
Level 4 Local Expert
February 14
Были вчера вечером в магазине. Просто ужас! Не магазин, а свалка. Везде навалены какие то коробки, что к полкам с обувью не подойти. Нам нужны были зимние сапоги или полусапожки. Выбора нет! Полки полупустые. Продавцы даже близко не подошли , что бы помочь подобрать товар и посказать где что посмотреть. Цен на обувь нет. На вопрос где посмотреть ответили идите в начало торгового зала, там есть два телевизора, там и смотрите. Мы самостоятельно нашли один отключенный телевизор, сами его включили и бегали с каждым сапогом кисканеру смотреть цены. В итоге к нам так никто не подошёл и мы ушли полном недоумении. Видать продавцам шибко хорошую з/п платят, что можно никого не обслуживать и не бороться за выручку. Полный бардак!
1
Show business's response
Аня Топникова
Level 3 Local Expert
January 11
Подошла на кассу в 18:48 и девушка отказалась мне пробивать товар, ссылаясь на то, что они уже закрыли кассу, ведь «весь второй этаж закрывается раньше 19», несмотря на то, что магазин должен работать до 19:00. Потом уже подошла вторая девушка, видимо, старший продавец, которая начала хамить и ссылаться на то, что у них не работает интернет. За 5 минут до этого эта же девушка проходила по залу и видела, что я примеряю обувь, но предупредить о «невозможности» покупки не посчитала нужным :) и интернет, кстати, работает нормально
1
Show business's response
артур т.
Level 7 Local Expert
May 19, 2025
Вроде раньше был нормальный магазин, с недавнего времени качество обуви упало ниже плинтуса,а цены наоборот взлетели. Купил ботинки летние за 6500 р. а у них подошва проносились за две недели, при том что эксплуатация обуви не сильно интенсивная, а сама обувь позиционируется ,-как ботинки для активного отдыха.
2
Show business's response
Юлия Бисерова
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Постоянно покупала обувь в данном магазине. Но… Пришла менять обувь по браку. Поставщиком гарантия на обувь- 180 дней. Прошло 60 дней, даже не половина. Пятка в ботинке сильно промнулась, что ходить невозможно. Некомпетентные консультанты начали общаться в повышенном тоне по типу: «Мы такое не вернем». Далее пошел разговор по какой такой причине и т.п. Дошли до того, как консультант начал говорить: «и как нам этот брак фоткать?» 🤡 Вроде это не моя задача, а задача консультанта фоткать товар ненадлежащего качества. В итоге кинула мне ботинок и говорит: «держите и фоткайте сами». Это клиентоориентированность, Кари? При том, что вы сами везде говорите о гарантии по браку 180 дней, а на кассе тебе чуть ли не в лицо кидают эти ботинки.
2
Show business's response
Станислав Палецкий
Level 3 Local Expert
January 4
Пришли купить женские сапоги, обратившись к продавщице на кассе посмотреть есть ли такие сапоги , получили ответ что не знает ничего , спросите у другой , другая продавщица ответила что сегодня первый день и ничего не знает! Для чего они там ?
1
Show business's response
Всё включено
Level 18 Local Expert
November 1, 2023
Неуютно. Персонал не помогает. Логистика средняя. Качество товаров среднее. Расположение - рядом много магазинов, удобно. Помещение напоминает склад. В целом - очень средне
2
Show business's response
Арсений Королёв
Level 9 Local Expert
November 29, 2024
При заявленном графике работы до 20.00, работает до 19.00. Приехали через весь город за обувью, уже выбрали модель, но не успели купить, так как в 19.00 нас выставил продавец за дверь!Работа до последнего клиента не предусмотрена? Так тогда скорректируйте график работы на сайте. Хороших продаж с таким персоналом
3
Show business's response
Юлия А.
Level 14 Local Expert
March 22, 2025
Ассортимент вроде есть , но все в пыли , все перепутано . Ложки нужно ходить искать , пуфов маловато . Консультанты не приветливы, могут прям при тебе стоять и кушать обед . Не очень приятно . Проводи и кушай . Капошилка где все было по 100 р( непрезентабельный товар ) без упаковки , стоит так же как стоил когда был новый, детям не объяснишь , что это мусор - так сказать , зал огромный , в спросить не кого .
Show business's response
Юрий Малоголовый
Level 6 Local Expert
July 6, 2021
Магазин очень нравится ! Широкий выбор обуви как взрослой так и детской , обувь на любой вкус и цену ! Скидки постоянно по сезону ! Приветливые и доброжелательные продавцы ! Всё всегда помогут и подскажут ! Оценка 5 звезд заслуженно !!!
Show business's response
александр шибаров
Level 9 Local Expert
June 12, 2022
Большой выбор обуви. Система скидок бонусов. Выходит не дорого. Гарантия на обувь. Кроме обуви есть и другой товар. Сумки ремни. Итд. Тагже имеется интернет магазин
Show business's response
Л.Ц.
Level 11 Local Expert
July 15, 2023
Большой выбор товаров фирмы Кари, доброжелательный персонал, есть парковка
Show business's response
Евгения Паршина
Level 8 Local Expert
May 31, 2021
Выбор обуви большой. Но как во всех магазинах Кари, очень тесно, угнетает узкое пространство между рядами. Два человека не разойдутся. Из-за этого плохой обзор товара. Мало места для примерки обуви.
3
Show business's response
Наталия Лисовская
Level 6 Local Expert
January 17, 2023
Не понравилось одно.что обувь была раскинута по разным углам.спросила.где можно найти сапоги.ответили что они переставляют. в другое место .нужно было срочно купить. Нашла сама .но на кассе девочки хорошие предложили все. И ещё нюанс .когда выбирала обувь на сайте.в наличие все есть .но пришла разгром полный был по обуви
Show business's response
Ирина Чичина
Level 11 Local Expert
October 30, 2025
Отличный магазин, выбор большой, цены разные. Всегда приятно находиться.
1
Show business's response
Екатерина Л.
Level 7 Local Expert
December 6, 2022
Некоторая обувь не важного качества. осенние ботинки взяла, качество на 5, зимние сапоги в которых можно ходить только до - 5, если холоднее, ноги мёрзнут. Относила только одну зиму, все полопались
2
Show business's response
Agafina
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Сняла звезду за ориентированность только на молодежь и подростков. Хочется больше приличных классических моделей на людей среднего возраста.
Show business's response
Наталья Титова
Level 4 Local Expert
May 7, 2020
К самому филиалу сети нет вопросов. Консультанты хорошо работают, всегда подскажут, посоветуют. Нет проблем. Но вот качество товара плачевное а стоимость всё же высокая. Но это вопрос уже конечно не к данному магазину а к фирме)
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 23, 2019
Очень маленький ассортимент и очень мало места, примеряешь обувь, падает все вокруг. Единственный плюс, продавцы не накидываются с назойливым предложением что то втюхать.
4
1
Show business's response
Ольга Кузнецова
Level 10 Local Expert
November 30, 2020
Выбор обуви большой. Хотелось бы, чтобы размерный ряд мужской обуви не ограчивался 45 размером. Сейчас человек прогрессирует и уже востребован 46 и более размер обуви. Хотелось, чтобы моё мнение услышали.
2
Саби
Level 6 Local Expert
November 2, 2019
График работы не совпадает с сайтом. Минимальный ассортимент товаров по неприемлемым ценам. На рабочем месте 1 сотрудник.
2
2
Show business's response
Евгения
Level 11 Local Expert
March 13, 2023
Отличный магазин Хочется большего разнообразия пьер кардена и детской
1
Show business's response
Промышленное строительство
Level 10 Local Expert
May 25
Самый ужасный магазин! Почему 5 звёзд? Что бы увидели. Магазин очень большой, поиск консультанта не увенчался успехом, подошёл спросить у сотрудника карри у кассы, где все? Ответ поразил - Я один... Обращение к руководящему составу, для вас это палатка? Мясной ларек? Где вы обучались оптимизации рабочего процесса с выходом на сверх прибыль? Уволил бы всех!!! Не издеваетесь над линейным персоналом, включите мозг, хоть на чуть-чуть ... И это не все, выбрал все таки обувь 😁 и не работает касса 😁 не читает код ... ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД, ЭТО ОГРОМНЫЙ НОЛЬ ЗВЕЗД..
Show business's response
Ека
Level 6 Local Expert
July 25, 2023
Хороший магазин. Всегда есть нужные размеры 👍
1
Show business's response
Галина Яремчук
Level 7 Local Expert
March 26, 2025
Большой выбор в большом магазине
Show business's response
Светлана Владимировна
Level 22 Local Expert
May 28, 2023
Всегда находится обувь нужная и удобная
Show business's response
Juliana Shtyrikova
Level 7 Local Expert
June 12, 2023
Обувь не качественная. Не хватает даже на 1 сезон.
1
Show business's response
Елена
Level 12 Local Expert
April 21, 2020
В принципе обувь такого качества носить опасно для здоровья
2
1
Show business's response
Бумер
Level 12 Local Expert
September 6, 2023
Стилизировано под старину здание . Очень красиво .
Show business's response
ольга лаферьева
Level 10 Local Expert
May 2, 2023
Продавцам наплевать на покупателей. Занимаются своими делами
Show business's response
username
Level 30 Local Expert
June 17, 2019
Типичный магазин сети Kari с дешёвой обувью и аксессуарами. Магазин находится на 1 этаже рядом с туалетом. В магазин можно войти как изнутри ТЦ, так и с улицы через отдельный вход.
3
Show business's response
Любовь Благинина
Level 7 Local Expert
November 16, 2021
Новый магазин понравился. Очень большой ассортимент
Show business's response
Гранд Сити
Level 8 Local Expert
January 27, 2022
Большой выбор обуви и не только
Show business's response
Владимир Головкин
Level 6 Local Expert
November 29, 2022
Большой выбор,отличная обувь.
1
Show business's response
Николай К.
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
Неплохая обувь )
Show business's response
К.
Level 7 Local Expert
May 20, 2023
Магазин хороший, но почему то сотрудники списывают меньше баллов, чем это возможно. В Ярославле такого нет.
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
August 15, 2020
Хороший магазин, всегда есть скидки.
3
А
Александра
Level 4 Local Expert
May 15, 2023
Магазинчик что надо
Show business's response
Андрей Филиппов
Level 19 Local Expert
January 27, 2022
Норм
Вера К.
Level 14 Local Expert
May 26, 2022
Вежливые девочки
Show business's response
Владимир Кузнецов
Level 10 Local Expert
December 20, 2023
Вежливый персонал, молодцы! Спасибо
Show business's response
Маруся Вердиян
Level 5 Local Expert
October 24, 2019
Если обувь, то кари
3
1
М
Максим Ванюшев
Level 7 Local Expert
November 9, 2021
Выбора мало!
Show business's response
Ульянка
Level 9 Local Expert
June 12, 2021
Неплохо по провинции.
manyuta-dima
Level 5 Local Expert
January 25, 2020
Нормальный магаз
5
  1. 1
  2. 2