Search
Directions

Каравай

Overview
Photos
14
Reviews
59
Features
Rating 3.6
226 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Кепасский Пеньчик
Level 7 Local Expert
June 17
отказались продавать энергетик по госуслугам/Максу ссылаясь на то что отпускают только по бумажному паспорту
Наталья Саратова
Level 10 Local Expert
November 26, 2024
Цены слишком завышены, ассортимент неплохой, т.к. в магазине продают разливное пиво, то постоянно полно пьющего прямо в магазине народа, неприятная атмосфера
2
Montana
Level 8 Local Expert
January 2, 2023
Забегаловка. Основной контингент заводчане и местный сброд. Первые заходят так как удобное местоположение ( рядом с проходной ). Вторые же зависают там под вечер, распитие алкоголя и непристойное поведение. Дают им в долг, как в какой-то деревушке. Ценников на большинство товара вы не увидите ( их придумает кассир из головы ) тем более если вы редкий гость в данном магазине, будьте уверенны, ценник вам накинут.
3
Сергей Романов
Level 12 Local Expert
June 12, 2022
Дорогие Уфымчане, всех с праздником! Здоровья, счастья и благополучия! Я как житель города Тольятти, хочу выразить всем сотрудникам магазина большое спасибо, за их обслуживание. Хлеб и выпечка супер! Все свежее, что такой продукт приятно покупать. Спасибо большое!
1
4
Азамат Исламов
Level 8 Local Expert
August 3, 2022
Я. Конечно понимаю что это маленький магазин с ограниченным ассортиментом , основными покупателями которого являются местные жители и работники УМПО . Но коллектив подкупает своей стойкостью и терпением да и пиво там всегда холодное)
1
2
Елена Шухардина
Level 9 Local Expert
July 4, 2022
Лучший магазин для заводчан! Отличный доброжелательный коллектив! Хороший разнообразный ассортимент!
2
2
Swiftkey
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Ставлю 5 звезд, так как магазин очень хороший, очень вежливый и культурный персонал, раньше жил рядом и могу сказать с уверенностью, что этот магазин заслужил 5 звезд.
1
Елена Х.
Level 3 Local Expert
November 4, 2024
Отличный магазин, все есть, хорошие цены?
1
2
Глеб Дубров
Level 3 Local Expert
September 9, 2024
Хорошие продавцы вкусные выпечки
2
Галина
Level 10 Local Expert
April 17, 2021
Маленький магазинчик рядом с остановкой. Но купить можно многое от хлеба до пива. Персонал вежливый.
3
2
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
September 5, 2019
Хороший магазинчик много сладкого , хороший персонал
2
2
Е
Елена Ш.
Level 6 Local Expert
October 19, 2019
Очень хороший магазин для заводчан! Большой ассортимент, приветливые продавцы! 😁
2
3
Резеда Хакимова
Level 5 Local Expert
September 14, 2020
Курник не советую. И пироги с мясом. Совсем не мясо. То что с сосисками можно . и хлеб.
3
глеб глеб
Level 9 Local Expert
February 5, 2025
Хороший магазин
1
Ева Демидова
Level 7 Local Expert
August 8, 2021
Неплохой магазин, все продукты первой необходимости есть, правда дороговато
Михаил Салов
Level 3 Local Expert
June 25, 2022
Хороший ассортимент, приятные продавцы.
3
Денис Каменец
Level 7 Local Expert
September 29, 2023
Достаточно высокие цены, хотя и удачно располагается, вне конкуренции
3
2
A
Anonymous review
February 28, 2019
Очень хороший магазин и открывается в 7 часов утра, что для заводчан очень удобно!
3
1
К
Кристина
Level 5 Local Expert
November 1, 2022
Нужно считать постоянно. То сдачу на 100-200 рублей меньше отсчитают,то обвесят.
3
Л
Лариса Чиглинцева
Level 4 Local Expert
March 6, 2023
Не всегда свежие продукты, и почти все в куче
3
1
Галимов Рамиль
Level 6 Local Expert
June 20, 2022
Все хорошо, отзывчивые продавцы! Рекомендуется сотрудникам умпо
2
2
Максим Г.
Level 7 Local Expert
January 17, 2022
Очень удобный магазин. Для работников предприятия очень нужен!
2
1
Светлана Кожевникова
Level 12 Local Expert
December 23, 2020
Колхоз какой-то,цены высокие , скидок нет
1
1
Иван
Level 5 Local Expert
January 2
Девчата знают свою дело.
2
А
АННА СВИСТУНОВА
Level 3 Local Expert
September 14, 2019
Вкусно и они очень добрый
2
1
руслан г.
Level 4 Local Expert
April 19, 2022
Приятные продавцы. Вежливые
3
2
Ирек Асылхузин
Level 14 Local Expert
February 23, 2020
Забегаловка для некоторых работников УМПО, которые не прочь выпить перед работой, во время обеденного перерыва и после работы
1
2
Андрей Ильченков
Level 6 Local Expert
February 25, 2024
Хороший персонал
3
954713 гафаров
Level 4 Local Expert
May 22, 2022
Дорого
1
3
А
Анатолий Куимов
Level 4 Local Expert
July 22, 2023
Продавцы всегда пяные
3
Felix Olive
Level 4 Local Expert
November 19, 2022
Хороший магазин
3
3
Линар Фазлыев
Level 8 Local Expert
November 6, 2022
Цены очень дорогие на все
2
2
Вероника Кузнецова
Level 3 Local Expert
March 13, 2021
очень часто стоят любители выпить прям в магазине,как будто это бар
3
1
Cap910
Level 9 Local Expert
October 25, 2019
Никогда нет то что нужно.Будет завтра,послезавтра,мы это не заказываем.
1
1
М
Максим Ч
Level 5 Local Expert
July 21, 2023
Хороший магазин.
2
1
Евгений Чиглинцев
Level 8 Local Expert
April 26, 2020
Все было бы хорошо если бы не пьянчюги с УМПО там не бухали толпами после работы
4
1
Джули
Level 16 Local Expert
February 7, 2022
Просто 3 звёзды за то что есть ) забежать за бухлишком ларёк ещё жив ))
3
Rena S.
Level 4 Local Expert
April 24, 2020
Хороший магазин
3
1
Екатерина Мазунина
Level 3 Local Expert
April 16, 2023
Продавцы самые лучшие!!!
3
3
Ранис
Level 5 Local Expert
January 6, 2024
Дорого
2
2
ОЛЬГА РУДАКОВА
Level 3 Local Expert
February 1, 2023
Отличный магазин
3
1
Альберт Хакимов
Level 5 Local Expert
April 26, 2024
Грубо обслуживают.
3
2
Карина Примова
Level 7 Local Expert
April 18, 2020
Ужасный магазин, это просто место для питья
4
Ольга Ласкина
Level 2 Local Expert
June 14, 2022
Хорошие продавцы там работают
1
3
Оксана Невинная
Level 9 Local Expert
August 10, 2020
Очень общительный персонал
6
1
Регина Нигматуллина
Level 16 Local Expert
March 28, 2021
Впечатление что персонал выпивает вместе с клиентами
3
Регина
Level 6 Local Expert
April 5, 2023
Цены высокие на всё
2
3
Матвей Михайлов
Level 4 Local Expert
May 10, 2022
Очень хороший магазин. Всем советую!)
3
2
Сергей Петров
Level 14 Local Expert
January 31, 2020
Хорошый магазин
3
1
Сергей Гладких
Level 2 Local Expert
April 19, 2022
Дороговатый магазинчик
2
1
  1. 1
  2. 2