Search
Directions

Caravan

Overview
Products and services
Photos
30
Reviews
133
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
314 ratings
Rate this place

133 reviews

By default
Вячеслав Федоров
Level 3 Local Expert
March 14
Огромный плюс это- чистота, девочки горничные просто молодцы. Нет посторонних людей, тихо и спокойно. Из минусов это расположение, далеко до электрички, мало холодильников, негде хранить продукты.
Show business's response
Юрий Кинзерский
June 22
Хостел супер, живу давно, всё чисто и аккуратно. Рекомендую!
М
Марина Замула
Level 2 Local Expert
October 15, 2025
Хороший хостел для тех, кто приехал работать. Жили тут несколько недель на вахте. Кровати прочные, не скрипят. Кухня большая и чистая, есть несколько общих холодильников. Душевые и туалеты убирают регулярно, что очень важно. Соседи адекватные, тоже рабочие, по ночам тихо. До магазинов пройтись 20 минут. Всем рекомендую
4
Show business's response
Шахсанам
Level 2 Local Expert
February 17, 2025
Отличное место для проживания,проживаю почти год,чисто, Уютно,комфортно,все необходимые для проживания иметься кухня, душевая,прачечная,туалет все чисто акуратно, следят за порядком, вход на территорию попропускам что не столь важно , чистое белье, кровать удобная,в комнате тепло.
5
Show business's response
Меломан Приморье
Level 2 Local Expert
June 25, 2025
Хороший хостел, естественно 5 🌟 Уборка не только в коледорах но и в номерах. На все вопросы отвечают помогают и встречают. Да тут строго вход по пропускам, в алкогольном состоянии не зайти, а если хочешь рискнуть то тебя выгонят :-) Следят за чистотой и порядком на все 💯 ни тараканов и всякой хрени нету. Рекомендую.
4
Show business's response
Денис И.
Level 3 Local Expert
March 17
Чистый хостел, порядок поддерживается Никаких тараканов и прочей живности нет. Все условия для проживания есть. От мцд в шаговой доступности
Show business's response
Appraiser
Level 9 Local Expert
July 12, 2024
Хороший хостел. Не скажу что прям ВАУ или как -то плохо. Душевые, туалеты, кухни/места приема пищи - всё, так сказать, общее, на этаже. Персонал проводит уборку даже по номерам, что удивило. Что касаемо номеров, пространства хватает, кровати обычные железные двухэтажки, коих 4 штуки в комнате. Хотелось бы, правда, матрасы помягче. Помимо - шкаф, стол, стул. В общем ничего лишнего. Вахтовикам, которые тут в основном и проживают, больше и не надо. Постельное белье меняют раз в неделю. Руководству отдельное спасибо за сторогий контроль "сухого закона". Даже поддатым не зайти на ТЕРРИТОРИЮ ХОСТЕЛА, которую охраняет ЧОП. В общем, чисто, просторно, уютно и адекватно. Живности всякой мелкой пока не наблюдал за месяц проживания. Жить спокойно можно.
6
1
Show business's response
Анатолий Пупков
Level 7 Local Expert
July 25, 2024
Шикарный хостел. Комнаты чистые, коридор плиткой отделан, есть душ, прачечная, туалет на каждом этаже. Вход на территорию строго по пропускам, через охрану. Мне крупно повезло, попал в 411 комнату. Там один жилец постоянный был, а другой приходящий. И то, постоянный с утра и вечером был. Цена 500 рублей за ночь. Вход с 5 утра до 11 вечера. Выход в любое время.
5
1
Show business's response
Тимур Магомедов
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Отличное место, прожил тут больше месяца , всегда чисто, тихо, все под охраной, туалет и ванна так-же чистые и удобные. Очень хорошее место
6
1
Show business's response
лера ванюшина
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
Размещала сотрудников своей организации. Хочу сказать что это отличное место! в хостеле следят за порядком и чистотой, грамотный и обученный персонал, безопасное проживание. Мои ребята остались очень довольны!
5
1
Show business's response
Алексей Голубев
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
Отличный хостел, есть всё для комфортного проживания, на каждом этаже душ и кухня, в комнатах для жильцов ежедневный порядок, а самое главное - отличные люди рядом с вами!
7
1
Show business's response
А
Александр Вишняков
Level 6 Local Expert
November 15, 2023
Хостел отличный светлый комнаты уютные душевые на каждом этаже сан узел тоже на каждом этаже как для мужчин так и для женщин. Кухня где можно приготовить еду и разогреть в микроволновке еду. Термопот. Охрана имеется. Администратор отличный. Вообще приезжайте заселяйтесь не пожалеете.
9
1
Show business's response
Комягин Дмитрий
Level 6 Local Expert
August 21, 2023
Не высокое здание с изолированным двориком. Внутри довольно просторно и чисто. Душевые комнаты и туалеты на каждом этаже. Есть маленькая столовая с необходимым набором - плита, чайник, микроволновка. Номера небольшие по размеру, но чистые. Из недостатков пожалуй отмечу отсутствие в шаговой доступности магазинов типа " Пятерочки" и Магнита "
8
1
Show business's response
Вадим Тарасов
Level 2 Local Expert
February 23, 2024
Чисто ,уютно .Отопление в комнатах тепло чисто .На кухне есть все необходимое.Но нет мест в коридоре где можно посидеть и пообщаться.Ни скамеек ни дивана.А так переночевать можно.И тут запрещен алкоголь и в пьяном виде тоже вход запрещен.
4
2
Show business's response
В
Вера Кадышева
Level 2 Local Expert
September 11, 2023
Впервые за долгое время встречаю настолько чистый, уютный хостел. Персоналу отдлельный плюсик за доброжелательность , отзывчивость и хорошее настроение. Отдельно хочется отметить безопасное проживание здесь. В стенах этого здания вы никогда не увидете пьяных и неадекватных личностей. Вообщем оценка 10 из 10. Рекомендую ❤️
7
1
Show business's response
Ира Павлюченко
Level 2 Local Expert
January 24, 2025
Место, куда хочется возвращаться! Чисто, всегда порядок! Очень достойный хостел, живу здесь долго и все нравится! Советую и Вам приехать
5
Show business's response
Анатолий П.
Level 2 Local Expert
May 6
Хороший ,чистый хостел. Порядок поддерживается. В шаговой доступности от мцд, что очень удобно для работы
Show business's response
Инкогнито 6113
Level 2 Local Expert
February 16, 2023
Отличное место, всегда чисто и тихо, персонал замечательный, всё очень комфортно. Есть все удобства, есть прачечная со стиральными машинками и сушилками, большая кухня со множеством раковин и конфорок, есть даже микроволновка и телевизор 😯 Свежий ремонт, кровати удобные, всё очень аккуратненько, тут очень приятно находиться, однозначно лучший хостел из тех, что я видела 👍
10
1
Вячеслав
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Отличный хостел. Всё чисто, уютно и чувствуешь себя как дома. Персонал и охрана вежливые и помогут при любом вопросе.
4
2
Show business's response
Дмитрий Костерной
Level 8 Local Expert
May 19, 2023
Хостел, как хостел. Чисто, не воняет. Есть холодильники, кухня, столовая, душ и чистые гальюны. Кровати не расшатаны, постельное новое. Звезду снял за охрану. Проход как на режимный объект. Сначала предъявление паспорта на КПП... Охранник смотрит на него, звонит куда-то, сообщает о визите. Потом у коменданта с паспортом. На КПП осматривают сумки, пакеты. Можно простоять по непонятным вопросам у охраны... А сам Хостел нормальный.
7
Show business's response
KompozitMEN
Level 6 Local Expert
July 30, 2023
Чисто уютно комфортно... Для каждого положенные 2-а квадратных метра Гарантировано! Сотрудники гостиницы вежливые и справедливые, от меня к ним всегда Респект!
7
Show business's response
елена к.
Level 3 Local Expert
November 17, 2023
Хостел хороший, чисто, активная борьба с нежелательной живностью и алкашами. Плохо то, что один холодильник на весь этаж, продукты ставить некуда, желательно добавить ещё один. А так в целом оченно неплохо, рекомендую
4
Show business's response
А
Андрей хромсоп
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Хотелось бы добавить отзыв ! Не видитесь на все фото и отзывы , чтобы понять что тут происходит нужно тут побыть! Отработал вахту , и чего только не было. Контингент конечно ( просто зброд ) причем я не говорю про людей которые приехали из другого государства,ты про наших русских, и нарики есть и алкаши , администрация на многое закрывает глаза по выходным!!! Еду в холодильнике могут украсть но это 50\50 иногда не воруют , душ тоже , тут то горячая вода есть ,то прохладная , ЛЮДИ не вздумайте сюда даже ехать ,я еле еле просидел тут 20 дней вахты ? Хотелось бы , чтобы администрация хостела тщательно следила и не закрывала глаза на алкоголь !!! Уж очень много людей по выходным в нетрезвом виде !
3
4
Show business's response
Мира Петрова
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Чистый хостел, есть персонал убирающий помещение. Близкое расположение рядом с магазинами. Комнаты в номерах большие, нет толкучки, а так же добрые соседи. Добродушный комендант, если потеряете пропуск, то он сделает новый, без ругани и штрафа. Охрана тоже доброжелательнпя.
6
Show business's response
Найля Аввясова
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Чистое общежитие, видно что следят за порядком и чистотой.территория убрана , грязи нет , парковка очень маленькая и грязная.
6
Show business's response
МАНСУР ГАБДУЛЛИН
Level 4 Local Expert
March 27, 2023
Вполне нормальный хостел чистый,уютный всё новое внутреняя отделка мебель. Без тараканов и клопов. Постаянно пробираются. Персонал спакойный. Один минус пока на данный момент расположение нет рядом торговых супермаркетов приходиться идти минут 10 -15 до них.
6
Дарья П.
Level 6 Local Expert
February 16, 2023
Хороший чистый хостел, все что нужно по минимуму все есть, удобная кровать, имеется кулер с горячей водой, кухня и холодильники на этаже,магазины и остановка в шаговой доступности.Вежливый персонал.
7
Анастасия
Level 4 Local Expert
July 29, 2024
Отличный хостел, всё чисто, уютно, тихо, спокойно, персонал очень доброжелателен!😊 Минусов никаких я не нашла!🙏
6
1
Show business's response
М
Михаил Москвичев
Level 9 Local Expert
February 24, 2023
Очень приличное заведение,никаких клопов и тараканов, никаких ограничений по готовке еды,комнаты убирают уборщицы!стирка платная 150р.сушка тоже платная!за неряшливое состояние комнат могут оштрафовать...
7
Show business's response
Волондеморд
Level 2 Local Expert
November 16, 2024
Отличное место для проживания вежливый администратор отличный персонал уютные комнаты мне очень нравятся саветую посетить
5
2
Show business's response
Денис З.
Level 2 Local Expert
February 8, 2023
Довольно уютный и приятный хостел. Всë новое,на этажах и в комнатах всегда чистота и порядок.Соседи не шумят что очень хорошо когда приходишь с работы. Останавливался тут на пару недель и не ощутил не каких минусов. Мне все очень понравилось!
7
Елизавета Шардакова
Level 2 Local Expert
April 17, 2023
Самый лучший хостел из всех, в которых я жила! Здесь очень чисто и уютно, всегда есть горячая вода. На кухне висит плазменный телевизор!. Ещё мне нравится постельное бельё очень хорошего качества
8
Show business's response
Ahmadzan Hashi
Level 12 Local Expert
July 30, 2023
Чистые номера, ежедневные уборки, строгие правила позволяющие поддерживать порядок. Кухни удобные, но нет маскитных сеток на окнах кухни и мухи пррисутствуют в немалом количестве.
6
Show business's response
Евгений Третьяков
Level 7 Local Expert
December 19, 2023
Есть охрана. Администратор мужчина. Комнаты большие и просторные. Много туалетов и душевых. Удобно подъехать. Спокойное и тихое место.
6
1
Show business's response
Нюта
Level 3 Local Expert
June 20, 2023
Хостел хороший, но охрана ужасная, при мне людей не пускали так как они пришли позже 23.00 так же говорили что люди пришли нетрезвые хотя люди были в адеквате. А так все хорошо у них и чисто и вода горячая всегда, постельное белье хорошееи меняют раз в неделю
6
serjj095
Level 6 Local Expert
February 28, 2023
Общежитие новое,чистое.в каждой комнате тумбочки,шкаф.в хостеле уборка несколько раз в день.есть стиральные машинки,чистая кухня,где есть микроволновые печки.персонал отзывчивый
7
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
January 19, 2023
Територия хостела охранается. В хостеле чисто,но на этажах бывает грязно около комнат. В комнатах чисто и уютно. На кухни обычно чисто и работает телевизор. Есть холодильники, микроволновка и т.д
7
1
Sergei S.
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Все супер, своя автостоянка, вежливый персонал, чисто, все отлично. Отличный хостел, рекомендую.
5
1
Show business's response
Андрей Макаров
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Хороший уютный хостел, есть стиральная машина и сушилка автоматическая, стирка вместе с сушкой одежды обходится 250р, в остальном тоже всё отлично.
7
Show business's response
Дарья Шмелёва
Level 6 Local Expert
March 18, 2023
Чисто, клопов нет, комедианты строгие, следят за порядком, комнаты убираются ежедневно, пропускная система , на каждом этаже есть душ, туалет, кухня. Постель чистая.
8
Show business's response
Lino
Level 9 Local Expert
March 20, 2024
Хорошее общежитие. Живут практически все РФ. Самое главное нет клопов и пьяных. Много женщин). Уютные комнаты огромны коридор. На каждом этаже кухня.
6
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
June 10, 2024
Так-то ни чё, жить можно. Но отмосфера и отношение администрации к жителям как к каторжанинам. Не хватает только колючки на заборе. Всё в идеале как в СИЗО. Территория обгорожена серыми плитами и нет ни единого растения. Выходишь во двор и негде места не найти. Очень много там проживает людей, а места мало. И само что интересно и для меня не ясно, на всех этажах кухня работает круглосуточно кроме первого этажа. Т.е. если ты живёшь на первом, то тебе не повезло. Захочешь поесть после тежолой двенадцати часовой работы, но прийдёт охранник и выгонит. Типа иди на любой другой этаж, а здесь сидеть нельзя, даже если у тебя здесь в холодильнике лежат продукты, ты должен их собрать и уставшими ногами валить на верхние этажи. И начинается! Пришёл на другой этаж и как всегда что-то забыл, соответственно начинаешь бегать уставший то вниз в комнату свою на первый этаж, то в холодильник где твои продукты на кухне на первом этаже где уже выключен свет и если включишь, то охранник постоянно прибегает со злой рожей, типа что ты тут делаешь. Короче это капец как неудобно и главное как-то несправедливо. Почему на других этажах всё разрешено, а первый этаж как будто люди нисшего уровня что-ли??? За кабинки в туалете вообще не могу сказать без слёз. Что за строители это делали? Либо они так поприкалывались, либо либо тут кто делал эту планировку дебил. Там вообще нереально поместиться приходится чуть ли не на сливной бачок залазить чтобы влезть в эту кабину. В итоге пока влез в эту кабинку, весь унитаз оптёр собой и одеждой. В общем когда идёшь в туалет, то входишь и видишь как у людей торчат ноги из кобинок, потому что там развернутся нереально, что прямо аж смешно 🤣 В общем этот хостел оставил у меня массу впечатлений, но жаль практически все негатив не. А так в принципе ничего, перекинтоваться можно, но жить долго нереально.
6
5
Саня 4691
Level 7 Local Expert
July 23, 2023
Замечательное обслуживание, чуткая охрана. Чисто, тихо. Душевая в порядке, кухня в порядке. Туалет есть:)
7
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
May 27, 2024
Отличный хостел, в полне так даже получше многих. Персонал вежливый и за порядком следят и комнаты пусть и не большие но достаточно хорошие. 👍
6
1
Show business's response
Гульнара Насретдинова
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Классный, чистый, уютный как дома, персонал, сотрудники хостола вежливые, спасибо большое 👍👍👍
4
2
Show business's response
Артём Лапин
Level 2 Local Expert
February 20, 2023
Отличный хостел. С хорошим свежим ремонтом. В комнатах и местах общего пользования всегда чисто, следят за порядком. Вежливый и приятный административный персонал.
7
Show business's response
Елена Чугунова
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Только плюсы. Это рай . тихо, чисто и уютно. Комендант ы самые лучшие. Если хостол то только ТАНДЕМ.
3
2
Show business's response
Елена
Level 12 Local Expert
December 11, 2022
Общежитие новое,чистое. Следят за тем что бы не завелось животных. В общем и целом не плохо. Но есть огромные минусы- магазины ,типа "пятёрочка" и "магнит" не близко. Общежитие открыто только до 22:00!Это крайне не удобно, с учётом того что со смены приезжаешь в десятом часу вечера....Стирка только наличными оплачивается - ( а это с учетом того что наличные снять сложно, потому что опять же все далеко и времени ходить искать и снимать практически нет)очень не удобно. Стирка 150 р., сушка-100р.
5
Виктория
Level 6 Local Expert
July 15, 2023
Чистенько, уютно, добродушный персонал, по возможности буду останавливаться по чаще) спасибо вам огромное
6
1
Show business's response
Местный
Level 8 Local Expert
June 2, 2023
В целом хостел ни чего, только холодильников нет, а если есть только для одной организации. Другим не льзя . Плит много , только куда ставить еду??? Вода в душе норм , только иногда холодная, так как заканчивается. И самое главное нельзя прийти после 23.00 и уйти раньше 5.00 . И можно было место пирины приобрести матрассы
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3