Search
Directions

Produkty

Overview
Photos
10
Reviews
52
Features
Rating 4.1
199 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Илья Исаев
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
Посетил караван в Самаре, и остался очень доволен. Отличное место для отдыха и развлечений. Персонал дружелюбный и внимательный, всё было организовано на высшем уровне. Интерьер заведения уютный и приятный. Обязательно вернусь снова! Из особенностей могу отметить разнообразное меню и интересную программу развлечений. Рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время.
1
1
Клеопатральвовна
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Очень богатый магазин, большой выбор различных товаров. И вдобавок он круглосуточный, что очень удобно. Для любителей пива - оно тоже есть, и разливное, и в бутылках. Большой выбор колбасной продукции.
2
1
Наталья
Level 5 Local Expert
April 11, 2023
Магазин хороший. Ассортимент богатый. Есть все,что нужно. Цены приемлемы,работает до 23-00. Продавцы приветливые,не обманывают. Подъехать можно на машине. Очередей нет. Каждый день свежий хлеб и молочка.
3
2
Дмитрий Резвухин
Level 7 Local Expert
November 4, 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, есть пивасик и сигареты, есть продукты, в целом есть все что нужно рядом с домом.
3
1
Ирина Р.
Level 6 Local Expert
June 17, 2023
Огромный ассортимент!!! Свежие овощи, фрукты, хлеб, молочка, различное пиво, мороженое, п/ф, хоз.товары......!!! Вежливые продавцы. Вокруг магазина и в помещении чисто.
3
2
172 Рыжова татьяна
Level 9 Local Expert
August 11, 2024
В магазине всегда все свежее .продавцы доброжелательны и вежливы отличный магазин,только цены высокие
2
Николай Николаевич
Level 8 Local Expert
January 13, 2024
Отличный магаз 24 рядом с домом всегда свежий хлеб и доброжелательные продавци;))
3
1
Дмитрий Сергеевич
Level 11 Local Expert
December 21, 2024
Вежливые продавцы, высокие цены, но *** круглосуточного лорька отлично. Сникерс стоит как крыло от Боинга, приходится пиво брать))
2
Андрей Донченко
Level 8 Local Expert
July 31, 2023
Хороший магазин у дома, цены правда завышены, но зато есть почти все, и бегать далеко не надо
3
Алексей Черников
Level 9 Local Expert
November 2, 2021
Отличный магазин, свежая продукция, в ассортименте много необходимых продуктов
1
2
Милена Лова слайд-шоу на заказ
Level 7 Local Expert
July 16, 2024
Хороший Магазин у дома, работает круглосуточно. Кто ставит палец вниз, вам что пиво не налили 😅
3
Инкогнито 8998
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
Ужас ,почему-то работает круглосуточно ,пиво льется рекой ,всю ночь
1
1
Татьяна Макарчева
Level 8 Local Expert
December 10, 2022
Всегда есть выбор хороший свежих продуктов.Вежливый персонал.
3
2
Александр П.
Level 3 Local Expert
December 18, 2022
Удобное расположение, рядом с домом.Большой выбор товаров.Вежливые продавцы.
3
Алеся
Level 21 Local Expert
January 24, 2024
Магазин в спальном районе он мне нравится. За хлебом с удовольствием хожу)
3
Альбинаша
Level 8 Local Expert
April 14, 2024
Купила Йогурт,а там он с плесенью, в общем мне не особо нравится данный магазин
2
2
Елена Ч.
Level 10 Local Expert
July 3, 2020
Магазин большой, а на прилавках нет ни чего. Видно что хозяин не занимается раскруткой магазина. Если бы не пиво, разорился бы совсем.
1
2
Алина Карпова
Level 5 Local Expert
August 19, 2023
Высокая трава вокруг здания и рядом и давно не было ремонта в магазине. Ассортимент хороший.
3
Максим Канаев
Level 9 Local Expert
July 18, 2023
Большой выбор товаров. Обходительный персонал.
3
alyatika
Level 10 Local Expert
March 13, 2020
Просто магазинчик рядом с домом. В основном продукты первостепенной необходимости. Спасибо за Вас.
3
Паша Саркисян
Level 4 Local Expert
July 4, 2022
Часто захожу в это магазин что могу сказать после захода в данный магазин иду в следующий потомучто полупустые прилавки часто нету того что нужно
2
5
Наталья Воронина
Level 12 Local Expert
June 16, 2021
Небольшой продуктовый магазин в спальном районе практически есть всё необходимое
3
1
Елена Чеколаева
Level 10 Local Expert
September 13, 2023
Молодцы ребята. Развернули торговлю. Был очень плохой магазин. Сейчас есть всë. Дороговато конечно, но если идти не охота, то сразу сюда.
3
Анастасия загребина
Level 4 Local Expert
July 9, 2023
Дорогое пиво, все сорта, как один, не важно какое купить
1
5
Николай Соловьев
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Товара много, цены приемлемые.
3
3
Андрей Фед
Level 8 Local Expert
July 25, 2024
Дорого всё
1
1
Burmistrov Nikita
Level 24 Local Expert
October 18, 2021
Друг живёт рядом, удобный магазин и практически единственный в этом квартале. Стараются чтоб было все. И в принципе все устраивает
3
2
RT-WiFi-53B2
Level 6 Local Expert
June 6, 2024
Хороший магазин. Есть все что нужно))
3
1
Шибалова Ирина
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Рядом нет сетевых магазинов. Но и здесь выбор не велик совсем
3
1
Алексей Осипов
Level 18 Local Expert
January 8, 2019
Хороший магазинчик. Только за сроком годности смотрите внимательнее.
5
Вера Романова
Level 6 Local Expert
April 13, 2024
Живу тут с 1991, магазинчик давно тут, очень удобно, с каждым разом все лучше и лучше
3
2
rinatkhab1bullin
Level 4 Local Expert
September 6, 2019
мало товаров еды . пиво и сигареты нужно убрать
4
Кэт Нолик
Level 12 Local Expert
July 1, 2024
Удобный,
3
2
А
Анна Маркова
Level 6 Local Expert
September 23, 2019
По необходимости можно купить что то , малый ассортимент
3
1
А
Азат Ю.
Level 4 Local Expert
November 28, 2018
Хороший магазин ! Но мне кажется там чуть чуть дороже чем в других магазинах.
5
дмитрий н.
Level 4 Local Expert
February 26, 2020
Обычный маленький магазинчик во дворе в котором есть все.
3
Санчес
Level 6 Local Expert
June 7, 2024
Плюс работают 24 часа
3
1
Ирина Колесихина
Level 7 Local Expert
October 17, 2023
Всë супер
3
2
APO T.
Level 10 Local Expert
March 2, 2024
Норм магаз
3
2
мелконян артак
Level 6 Local Expert
February 2, 2023
Обновить бы его и круглосуточным сделать.А так, просто лорёк из 90ых
3
1
Алена
Level 9 Local Expert
July 24, 2021
Маленький ассортимент
2
Юля К.
Level 5 Local Expert
March 17, 2018
Мало выбора продуктов
4
1
A
Anonymous review
March 31, 2020
Всё очень дорого
1
4
Мурат Джангабаев
Level 8 Local Expert
September 5, 2022
Наш выручайка
3
3
варя черниговская
Level 2 Local Expert
November 7, 2022
самый прекрасный магазин
3
Эндрю
Level 11 Local Expert
January 3, 2020
Ассортимент так себе.
3
Сергей
Level 4 Local Expert
April 19, 2022
Жуткое место , обходите стороной
2
5
нагим кусаев
Level 10 Local Expert
April 26, 2023
Молодцы!
3
Максим Малыгин
Level 13 Local Expert
August 15, 2020
Хамоватые работники
3
2
Олег Барсков
Level 9 Local Expert
May 11, 2022
Бухая продавщица 🤦🏻‍♂️
1
3
  1. 1
  2. 2