Search
Directions

Karavan

Overview
Products and services
News
46
Photos
24
Reviews
45
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
89 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Захар Манченко
Level 19 Local Expert
June 7
Хорошая гостиница , достаточно новая . Номера чистые , гель для душа , шампунь , мыло , зубной набор, тапочки, телевизор , небольшой холодильник , чайник , чай кофе - есть в номере . Жил в номере с большой кроватью и окнами в небо (мансардными ), мне понравилось и маленьком с одноместной кроватью - все хорошо . Завтрак контенентальный - т.е без выбора , но очень не плохой ( сосиска обжаренная , салатик , тосты с маслом , два яичка жареных , чай или кофе на выбор. Есть своя парковка под камерами.
Олег Ларионов
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
Номера хорошие, чистые, свежие. Кровати удобные. Всегда вода в кулере на этаже и горячая и холодная. Не без минусов. В номерах водонагреватель на 50 литров всего и на двоих помыться не хватает. Чай, кофе в номере появлялся редко. Часто не клали шампуньки и гель, приходилось просить у администратора. Ну и отдельная тема вечерние гуляния в ресторане. Сначала всё ограничивалось громкой музыкой на весь отель только по пятницам и субботам до полуночи, а позже громкая долбежка была ежедневно часов до двух ночи. Это была неделя перед Новым годом, постоянные корпоративы. Немного про завтраки. Вкусно, разнообразно изо дня в день. Однако нет возможности выбрать. Если что-то не кушаете, рискуете остаться без завтрака. Иногда по работе приходилось выезжать раньше 8 утра, а завтрак с 8, оставались без завтрака. Очень понравилось расположение отеля. Тихая второстепенная улочка. Рядом два новых дома с большой постоянно пустой парковкой. Машину ставили там. Это большой плюс, так как есть отели, где парковочные места ещё поискать надо. В целом отель рекомендую и в следующий раз сам остановлюсь здесь.
Show business's response
Наталья А.
Level 10 Local Expert
June 29, 2025
Относительно новая гостиница, небольшая, но уютная. На 1 этаже располагается ресторан, где были завтраки, которые входят в цену проживания (по меню, уточняются при заселении ). Сами номера на 3 и 4 этажах. Ресторан работает до 12 ночи. У меня был одноместный номер. Открывается от электронного ключа В номере: кондиционер, мини-холодильник кровать с белоснежным постельным, одноразовые тапочки, тумбочка, ТВ, зеркало, стол, стул, чайник (кулер с водой был на этаже), Wi-Fi (но часто отключался в номере, хотя есть роутер). На этаже стоит гладильная доска с утюгом. Не хватало - ложки для обуви, небольшого шкафа для одежды В ванной: 3 полотенца, фен, водонагреватель, душевая, средства для гигиены. Здесь не хватало освежителя воздуха!
Show business's response
Катерина М
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Проживали в номер. ДеЛюкс, Две комнаты, душевая большая, на полу кафель везде, большая мягкая кровать в спальне и диван в гостиной, два телевизора, махровые халаты, чайник на столе не нашли куда включить, розетки нет , пришлось его поставить на диван благо подлокотники деревянные, завтраки норм, но строго по времени.Все чисто!Номер оплачивали за ранее , при заселение девушка долго не могла найти оплату и утверждала что номер не оплачен, пришлось ждать !Есть общий балкон что хорошо для курящих!
1
Show business's response
Игорь Трофимов
Level 5 Local Expert
April 28, 2025
Был неожиданно удивлён, новая современная гостиница, номер чистый со вкусом обставлен, есть всё холодильник, кондиционер смарт-телевизор, душ и туалет в номере. Вкусно поужинал в ресторане, а потому что я уезжал очень рано в 4 утра мне в дорогу дали очень вкусные сенгвичи :)
1
Show business's response
Ярослав Горячев
Level 12 Local Expert
January 28, 2025
Очень хороший ресторан, пожалуй, лучший в Уссурийске! Большие залы, есть отдельные комнаты. Вежливое обслуживание. Хорошие порции, качественные блюда и без последствий. Демократичные цены. При посещении города, перекусить только здесь! Рекомендую!
Show business's response
алекс попенко
Level 21 Local Expert
February 28
Хорошие номера. Хорошая еда. Слышимость по выходным музыки. Цена адекватная, ниже среднего по городу.
Александр П.
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Отличная гостиница, чисто, аккуратно, центр города, персонал вежливый и внимательный. По обстоятельствам пришлось уехать на день раньше, через день вернули деньги на карту, не ожидал даже. Огромное спасибо, что вы есть.
Show business's response
Станислав Лопатиев
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Новая гостиница со свежим ремонтом. Очень достойный сервис и качественные условия для отдыха. Завтрак неплохой: яичница, сосиска, помидоры и чай/кофе. На первом этаже есть ресторан, но как я понял, это больше банкетная история. Считаю лучшей гостиницей в городе
Show business's response
Анна Живетьева
Level 3 Local Expert
December 7, 2024
Проживали с командой спортсменов,чисто,светло,уютно.В номерах убирали ежедневно.Персонал внимательный,вежливый.Завтраки ,вкусные, ребята и тренеры довольны.Сразу забронировали номера на следующие соревнования.
1
Show business's response
Алексей Вышегородцев
Level 5 Local Expert
June 5
Отличная гостиница. Комфортные номера. Завтрак включён в стоимость номера. Хорошее кафе на первом этаже. Рекомендую
Денис Володько
Level 4 Local Expert
May 21
Уютные номера, кулер на этаже каждом мансарда (кто курит-самое то) и конечно же очень дружелюбный персонал.
Dmitry Kleev
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Чисто, свежий отель, вкусная еда в ресторане. В номере на 4 этаже пахло едой сильно. На третьем этаже было лучше. Есть огороженная парковка.
Show business's response
Эдуард Бондарев
Level 6 Local Expert
September 18, 2024
Комфорт, обслуживание на высшем уровне, кухня нна отлично, вежливые люди, все приятно удивило, дёшево, оригинально, грустно расставаться. Обязательно приедем ещё не один раз.
1
Show business's response
Denis Kiselev
Level 15 Local Expert
August 18, 2025
Отличная гостиница, вкусный завтрак. Есть парковка. Рекомендую, хватит по маякам шататься)
Show business's response
ССД
Level 9 Local Expert
November 26, 2024
Хорошая провинциальная гостиница. Приветливый и отзывчивый персонал. Номера на 4++, рядом торговый центр, что удобно купить продукты в дорогу
Show business's response
Maxxus
Level 20 Local Expert
April 24
новый, шикарный отель в лучшей локации с отменной халяльной азиатской кухней
Олег Коханчик
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
Самый лучший отель. Сугубо моё мнение.Завтрак кашка и тосты,просто Божественны).
Show business's response
Honkler
Level 10 Local Expert
April 26
Уютно, чисто, отличный персонал. В ресторане вкусно кормят.
Виталий Ли
Level 8 Local Expert
December 9, 2024
Цена приемлемая. Расположение хорошее. Не шумно. Но стены из картона и все зависит от соседей. На последнем этаже свежо зимой.
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
March 21, 2025
Если хотите тишины, то это место не для Вас. Кроме того обслуживание в номерах практически отсутствует! Больше сюда ни ногой!
Show business's response
Олег Шахов
Level 16 Local Expert
October 3, 2024
Провели выходные в "Караване" всей семьей. Гостиница отлично подходит для отдыха, особенно порадовало удобное расположение — все достопримечательности рядом. Номера уютные, уютные и чистые, что редко встретишь в отелях этого ценового диапазона. Завтрак сытный и вкусный, Как по мне это одно из самых удобных мест для семейного отдыха в Уссурийске. 👨‍👩‍👧‍👦
1
Show business's response
Владислава Куртина
Level 18 Local Expert
September 26, 2024
Останавливалась в Караване во время деловой поездки. Есть разные форматы номеров, выбрала делюкс, просторный, свтелый, со всем необходимым. Внизу здания есть ресторан, рекомендую его, очень вкусно готовят. Есть возможность раннего заселения/позднего выезда за дополнительную плату. Большое спасибо персоналу за тёплый прием и заботу
Show business's response
Карина
Level 14 Local Expert
October 10, 2024
Отдыхали в "Караване" с мужем на годовщину свадьбы. Уютные номера, вежливый персонал и отличный ресторан на первом этаже, сделали эти выходные незабываемыми. Само здание удобно расположено, это спасло нас от такси! И возможность позднего выселения очень порадовала. Всем рекомендую рассмотреть этот отель для романтических выходных🌆❤️
Show business's response
Aleksandr
Level 20 Local Expert
April 8, 2025
За гостиницу ставлю 5! Но!!!! На первом этаже кафе и если вы остановитесь тут на выходные, то будьте готовы к громкой музыки из кафе 🤷‍♂️
Show business's response
Егор Да
Level 13 Local Expert
September 29, 2024
Останавливались в "Караване" на прошлой неделе, все понравилось. Удобная парковка прямо у входа. Уютные номера ссовременной мебелью. Завтраки включены в стоимость, что является большим плюсом! Определенно рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфорт и удобство в Уссурийске
Show business's response
Сергей М.
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Снаружи красиво, внутри бестолково. Банные полотенца коротышки, ремонт ни о чём, ресторан так себе.
Евгения У.
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Отличный отель. Новый чистый комфортные кровати. Очень хорошо отдохнули. Спасибо
3
Show business's response
dbyxtcnth14
Level 11 Local Expert
October 10, 2024
Люблю этот отель за его экономичные номера! В этот раз остановилась в хостеле — всего 1500 рублей за ночь, место приличное. Находится в шаговой доступности от центра города, что очень удобно для перемещений. Ещё и завтраки входят в стоимость, для такого ценника это просто подарок 😉
Show business's response
MeloSasha89
Level 3 Local Expert
February 5
Ужасный персонал, в номере холодно, да и цена не соответствует. Не рекомендую
Show business's response
Сергей
Level 14 Local Expert
August 26, 2024
Отличная гостиница, номера комфортные . Все чистинько. Дружелюбный персонал. Стоянка около гостиницы. Из минусов: в номере нет фена, но его можно взять на ресепшене , так что это даже не минус.
Show business's response
Алексей Владимирович
Level 5 Local Expert
August 28, 2024
Новое здание, комфортный номер, дружелюбный персонал, ресторан на первом этаже, хорошие завтраки, парковка. По-моему отличный вариант для того, чтобы остановиться.
Show business's response
Юрий
Level 24 Local Expert
August 5, 2024
Прекрасный отель. Все свежее. Максимум комфорта. Есть абсолютно все необходимое.
1
1
Show business's response
Александр Артюх
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Лучшее кафе, шикарный хостел. Советую всем 🙏
1
Show business's response
Петр К.
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Номера но отлично, всем кто хочет заехать отдохнуть у вас это не получиться музыка с ресторана не даст, лучше сразу искать другую гостиницу.
1
Show business's response
Шахидка Со скидкой
Level 13 Local Expert
May 23, 2025
Уютные номера чистые, удобные кровати,есть балкон, хороший туалет)))
Show business's response
Наталья Симоненко
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Гостиницы очень чистая, все для проживания есть, все новое. Рекомендую!!!!
Show business's response
Светлана Логинова
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
Номер чистый. Еда вкусная.
1
Show business's response
Николай Николов
Level 9 Local Expert
September 2, 2024
Пытались поужинать. Неудалось поварам приготовить пасту, сделать мохито, пришлось искать другое кафе. Ниже нижнего.
Виталий Миляйкин
Level 12 Local Expert
May 24
Всё супер. Отличная гостиница.
Анастасия Белинская
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Хорошая гостиница. Чисто
Show business's response
Анна✨
Level 11 Local Expert
October 9, 2024
Хороший ресторан и хорошая гостиница
1
1
Show business's response
Содиков Тулкинжон
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Офицанта зовут Никита, он нам хорошо обслужвал, выглидит уставшый но все ровно роботает не нарушает не грубит
Show business's response
Александр Дурман
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Уютно.
Show business's response
Артём Ченцов
Level 3 Local Expert
October 25, 2024
Очень вкусно 👿
Show business's response
  1. 1
  2. 2