Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Goods for confectioners

Карамелька

Rating 4.4
21 rating
Open until 20:00
+7 (911) 004-23-64
Show phone
Saint Petersburg, Svetlanovskiy Avenue, 40к1 · секция Б-2, этаж 2
Save

Add photo or video

Goods for confectioners Карамелька, Saint Petersburg, photo
Goods for confectioners Карамелька, Saint Petersburg, photo
14 more
Overview
Photos
24
Reviews
16
Features

Address

Saint Petersburg, Svetlanovskiy Avenue, 40к1секция Б-2, этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (911) 004-23-64
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Politekhnicheskaya
1.84 km
2
PolitekhnicheskayaAkademicheskayaPloschad Muzhestva
Аллея Академика Глушко
49 m
4
Аллея Академика ГлушкоСветлановский проспект / Улица Академика БайковаНИИ им. Р.Р. ВреденаУлица Веденеева / Тихорецкий проспектПарк Сосновка
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Place
Rating 5.0
Happiness
Rating 5.0
SharoMag
Rating 5.0
AlyansPromPak
Rating 5.0
RiverSnab
Rating 5.0
Rating 4.4
21 rating
Rate this place

16 reviews

By default
Виктория Байяпу
Level 6 Local Expert
February 25, 2025
Мне очень нравиться магазин. Он не большой, но как говориться мал да удал. Там можно найти много интересных вещей. Огромный выбор коробок и для тортов и для капкейков и для макарон, и для конфет. Очень радует отдельный стенд со съедобными фигурками из мастики и шоколада. Большой выбор красителей и посылок. Есть пищевая печать. И бонусом: цены ниже, чем в других подобных магазинах. Я рекомендую к посещению Карамельку не только профессиональным кондитерам, но и простым людям, которые хотят украсить свои домашние тортики
Елена Ланц
Level 8 Local Expert
December 3, 2025
Высокий ценник, довольно маленький ассортимент, часто нет в наличии коробок для тортов. Но больше всего расстраивает то, что магазин может быть закрыт в рандомный день (например сегодня - 15.10) без каких-либо предупреждений. Спасибо продавцу соседнего отдела, что сказала, что сегодня этот магазин не работает, а то стояла бы и ждала продавца Обновление от 03.12.25: стала сюда заходить из-за печати на сахарной бумаге, так как поблизости больше нет такой услуги. Но вот каждый раз это превращается в квест. Сегодня вот я уже больше 40 минут сижу и жду когда же мне распечатают два листа. То принтер не отвечает, то на печать отправляется только один и тот же лист. Женщина продавец бегает за «компьютерщиком», который пытается всё исправить. Продавец уже и меня спрашивала понимаю ли я в этом что-нибудь. Ей богу, в следующий раз проще будет заказать доставку или самой съездить в другой кондитерский 🤦🏻‍♀️ Пожалуйста, обучите персонал работе с компьютером и принтером! Хотя я не уверена, что это возможно. Мужчина пытался доступно объяснить женщине, что она сделала не так и как надо правильно. Он ушел, а она стала жаловаться, что он не понятно все рассказал возрастному человеку и вообще это он уже стал виноватым, что я так долго ждала печать 🤦🏻‍♀️ Забежала, блин, по быстрому за сыром и печатью 🥲
Диана Момот
Level 6 Local Expert
February 27, 2024
Обычно не пишу негативные комментарии, но отношение продавца к покупателям-убило. Пришла сегодня в магазин за белыми воздушными шарами с гелием. Захожу, вижу: сидит женщина блондинка, смотрит киношку с телефона, что-то жуёт, я захожу, вежливо говорю «Здравствуйте». Женщина даже голову не подняла. Я прохожу дальше, говорю «Вы продаете шары с гелием?». Продавец поднял голову, ничего не сказал. Далее я: «Можете мне сделать, пожалуйста, два белых шара с гелием». Женщина, поставив на паузу свой сериальчик сказала: «А? Шары с гелием? Не, я не надуваю, они у меня лопаются почему-то». Я говорю «У Вас целый магазин Шаров, на входе они, но Вы не надуваете?….». Она: «Я говорю, я даже пробовать не буду. Я не умею. Вот эти шары, которые здесь есть-надувала не я, а сменщица. Вот, когда она будет здесь-пожалуйста, покупайте шары и просите ее надувать». Я говорю «значит, позовите кого-то, кто умеет, у вас есть гелий и белые шары, осталось их просто соединить». Продавец «Я могу вам фольгированные шары надуть, а эти, эти я не умею». Я в шоке ушла… Уважаемый владелец и хозяин магазина, Вы знаете, что в радиусе двух км, Ваш магазин-единственный, где есть гелий, целый баллон стоит прямо рядом с продавцом! Но из-за недостаточно квалифицированного продавца, который располагая всеми ресурсами, не имеет возможности и желания просто надуть шар в магазине, предназначенного для продажи праздничных товаров и на рекламной вывеске которого НАДУТЫЕ ГЕЛИЕМ ШАРЫ! Да и еще так по хамски разговаривая с клиентами. Советую лучше подбирать кадры, а если выбор небольшой, то покажите парочку бесплатных видеоуроков «Как надувать гелием шар» и правила этикета, которых должен придерживаться продавец, при общении с клиентами. Спасибо.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source