Search
Directions

Карамель

Overview
Photos
4
Reviews
12
Features
Rating 3.7
33 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Эльза
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Ужасно подстригли ребёнка, к сожалению имя мастера не спросила ( молодая девушка с тёмными волосами, южной внешности, симпатичная). Такое ощущение, что вообще мастер не учился нигде. Заметила дома, пришлось перестригать. Раньше, года 2 назад мастера были хорошие, сейчас набрали по объявлению. Больше не придём и вам не советуем.
А
Анна Ф.
Level 4 Local Expert
July 13, 2021
Цены адекватные. Девочки-парикмахеры хорошо делают свою работу, вежливые. Замечание только одно, к владельцу: хорошо бы установить кондиционер, а то очень душно в жару. Из-за этого посетители без масок, парикмахеры не все в масках. А это все-таки безопасность работников и посетителей и необходимое требование в сегодняшних условиях.
2
lucy1103
Level 6 Local Expert
May 28, 2021
Приятная обстановка, приемлемые цены и качество обслуживания хорошее.
2
1
инга инга
Level 8 Local Expert
March 18, 2020
Индивидуальный подход, профессиональный персонал.
3
1
Пётр Костин
Level 8 Local Expert
March 27, 2020
Стригусь только там, правда дороговато для пенсионера.
3
Дмитрий Ушаков
Level 6 Local Expert
May 31, 2020
Внимательные мастера. Приемлемые цены.
2
2
Антон Шабловский
Level 6 Local Expert
October 22, 2021
Отличный мастер маникюра Анастасия Поташева!
1
1
С
Светлана Павлова
Level 3 Local Expert
January 30, 2023
Хорошие,опытные мастера. Советую
Вадим Балабанов
Level 13 Local Expert
November 10, 2022
Невозможно дать объективную оценку. Смотря кто из мастеров стрижет. Как то так.
Т
Татьяна Кузьмина
Level 2 Local Expert
September 29, 2023
Девченки вам надо проходить всем стожировку вы все не прощисоалы. Как можно брать 600руб и неуменя работать с инструментом вы не очем..
1
Влад
Level 9 Local Expert
February 16, 2020
Отлично постригли.
4
1
A
Anonymous review
April 10, 2020
Дому требуется срочный ремонт,пока не похоронил под собой когон ибудь.
4
2
  1. 1
  2. 2