Search
Directions

Карамель

Overview
Photos
49
Reviews
53
Features
Rating 4.9
67 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Полина Гордейчук
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Посетила кофейню 28 июля. Девушка бариста просто умничка, очень приветливая и доброжелательная! Я осталась в полном восторге! Интерьер здесь просто потрясающий — уютный, стильный и современный, создающий атмосферу, в которой хочется задержаться подольше. Каждый уголок кофейни словно создан для того, чтобы делать красивые фотографии. Кофе здесь восхитительный, с богатым вкусом и ароматом ☺️ Я с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую всем любителям хорошего кофе и красивых интерьеров! ❤️
Show business's response
Марина А
Level 12 Local Expert
July 21, 2024
Интересная концепция заведения. Никогда не встречала кофейню с попкорном. Создается ощущение, что ты в кинотеатре) запах прям киношный) Много разных видов, вкусный и свежий. Кстати, показы кино и мультиков там тоже есть. Но нужно спрашивать у бариста, это что-то закрытое и по записи. Но персонал наимилейший, все рассказывают и объясняют. Единственный минус для меня - кофе оверпрайс, как в хорошей спешлти кофейне. Но это субъективно.
Show business's response
Алиса Лебедева
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Замечательное кафе, особенно для студентов - недалеко идти от корпуса и довольно вкусные напитки и закуски за свою цену. Атмосфера внутри помещения кафе очень приятная и уютная!!
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
Восхитительное кафе! 11/10. Отдельно хочу отметить работников Софью и Александра! В этой кофейне ожно не только выпить вкусный кофе, но и попробовать больше 20 различных напитков, а так же вкусно поесть! В меню присутствуют: пирожки, маффины, печенье, пряники, ириски, конфеты, пончики, шоколадки, вафли обычные и картофельные, сэндвичи, хот-доги, сырники и попкорн! Всем рекомендую!!!
Show business's response
Виктория Зайцева
Level 6 Local Expert
October 29, 2024
Превосходная кофейня! Бариста была очень вежлива и мила. Кофе было приготовлено быстро и очень вкусно. Меню большое и разнообразное. А что главное каждую субботу можно заглядывать на кинопоказы. Вообщем очень советую. Очень уютное и атмосферное местечко
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
April 5, 2024
Первое что бросается в глаза это интерьер, очень красиво оформлено , особенно розовая пантера на стене переходящая лапками на зеркало, второе это управляющая и шеф-бариста София делает вкуснейшие рафы и не только, напитки подаются быстро и с красивой подачей , приятная атмосфера, советую посетить данное заведение , теперь я без утреннего Рафа не могу начинать день 😅
1
Show business's response
Pilot_XXX
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Хорошее место, с очень вкусным кофе на любой вкус. Необычные вкусы и возможность модифицировать напиток как угодно. Помимо всего, есть вкусное мороженное, попкорн и множество других сладостей по хорошим ценам. Место рекомендую к посещению.
Show business's response
Анастасия Пятакова
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Отличное заведение 👍 Вкусный кофе, доброжелательные люди,приятная атмосфера и супер дизайн помещения. Селфи зона и крутые мешки где можно удобно разместиться и просто перезагрузиться с любимым напитком.
2
Show business's response
Дмитрий Сергеевич
Level 8 Local Expert
July 10, 2024
Отличная кофейня, вкусный кофе, уютная обстановка, можно почитать посидеть с баком, атмосферно, удобное расположение, милые бариста, есть книжки интересные, приятная музыка. Советую
Show business's response
Мария П.
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Очень уютная и атмосферная кофейня. Стильный интерьер, туда хочется возвращаться, приятно провести время с друзьями. Классные напитки, очень необычные, хочется перепробовать абсолютно все. Но мой фаворит - это банановый попкорн и вальное мороженое. А ещё там можно приходить на кинопоказы - сидеть на креслах - мешках и наслаждаться кофе с попкорном. Кайф)
Show business's response
polina
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
суперское заведение. новый ремонт, приятные цены. бариста соня самая лучшая! очень приветливая атмосфера. советую к посещению! удобное расположение! 10/10 оценка.
Show business's response
Щитинин Ю.
Level 7 Local Expert
April 3, 2024
Мне очень понравилось, приходили всей семьёй. Уютно, большой выбор напитков, есть детское меню. Попкорн очень вкусный, особенно банановый 👍
1
Show business's response
Сергей Шпаков
Level 11 Local Expert
April 18, 2024
Очень достойное место! Безумно вкусный кофе, пенка в капучино что надо 👍а самое главное это температура кофе, бывает возьмешь капучино,в него вольют холодное молоко, и сам кофе как «обмылки», а тут же отличное сочетание-горячий, но и не кипяток. Попкорн -это отдельная история, вкусовые сосочки в восторге☺️Однозначно рекомендую эту кофейню!
1
Show business's response
Кристина Мартиросян
Level 5 Local Expert
August 3, 2024
Отличная кофейня, широкое меню с предложениями на любой вкус! В кофейне чисто, аккуратно и очень вкусно! Приятное обслуживание, рекомендую)
1
Show business's response
Ольга Ким
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Супер уютное место с прохладительными напитками из натуральных фруктов ! Вежливая девушка и прекрасная атмосфера ❤️рекомендую к посещению, если будете в Ростове на Дону
1
Show business's response
Инкогнито 8265
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Место супер, узнали о нем случайно, пришли, попробовали — все понравилось, теперь часто будем заходить. Атмосфера приятная, сотрудники дружелюбные, вкусно поели и посмеялись, класс
Show business's response
Валерия Габрелян
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
И так ,кофейня рядом со мной ,обстановка прикольная ,попкорн сгоревший горький ,купила вафли ,вафли тоже сожгли ,крафт пакеты платные ,раф лаванда мята пить невозможно по мимо горечи нет вкуса не лаванды не мяты ,то у них нет коробочек чтобы упаковать хот дог
Show business's response
Виталий Т.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Прикольное место был там не один раз самый вкусный кофе и попкорн можно купить только сдесь по моему мнению много разных вкусняшек , не как не попаду на кинопоказ , короче молодцы спаасибо что вы есть
Show business's response
Утка Кряк
Level 5 Local Expert
August 1, 2024
Очень уютная атмосфера, милый юриста и вкусное кофе. Всем советую.
Show business's response
Инкогнито 5150
Level 2 Local Expert
September 13, 2024
Кофе вкусный, баристы отличиные, особенно блондинчик. Приятно общается, готовит отлично, одевается прекрасно. Золотой кабан!
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
Очень необычный ассортимент рафа.Все вкусное и свежее, пончики вообще прелесть.Персонал отзывчивый и вежливый.Рекомендую к посещению.
Show business's response
Гаяне Арукян
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Очень красивооо!!! Удобное местоположение! Не понимаю, почему это место не популярно ( попробовала солёную ириску - это просто пушка бомба )
1
Show business's response
сергей лень
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
С подругой очень часто посещаем это чудесное заведение. Перонал очень вежливый, отзывчивый и милый. Что касается внутренней атмосферы, так за это отдельное спасибо, очень круто, стильно и минималистично , музыка очень приятная, расславляющая, атмосферная, одним словом радует слух! И напитки здесь безумно вкусные! А так же очень много различных конкурсов и розыгрышей, тут даже есть дни кино! Приходите сюда, вообще не пожалеете об этом😘
Show business's response
Gleipnir
Level 14 Local Expert
May 30, 2024
Прекрасный персонал и атмосфера, небольшое помещение, но очень уютное. Очень вкусные напитки. Прийдём ещё)
1
Show business's response
Полина Гребенникова
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
очень хорошее заведение, вкусный кофе и попкорн, очень порадовала атмосфера
Show business's response
Саша Лазуренко
Level 6 Local Expert
September 23, 2024
Постоянно приходим, делаем заказы, сидим веселимся, а тут пришел в заведение, меня выгоняют что не могу просто так посидеть и подождать подругу которая постоянно покупает их продукцию, бред, отношение максимально ужасное
1
Show business's response
timoš
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Максимально негативные эмоции после посещения данного места. От матчи с фисташкой только одно название, а на деле обычное молоко. Раф, который совсем не раф, максимально горький эспрессо, по консистенции просто капучино. Если не хотите разочароваться, мохито лучше купить в обычном продуктовом магазине, но никак в данном месте.((((
Show business's response
Инна Казакова
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Хорошее место, уютно и красиво, все вкусно 👍
Show business's response
Анна Мосеева
Level 7 Local Expert
May 25, 2024
Очень понравилась кофейня. Атмосферное место) Нас встретила приветливая девушка, побольше бы таких людей) И главное - кофе вкусный
Show business's response
Георгий Начкебия
Level 3 Local Expert
September 6, 2024
Лучше кофе что бы посидеть с друзьями, очень вайбовое место , приятный бариста , буду приодить сюда чаще
Show business's response
Анжелика Харьковская
Level 13 Local Expert
May 4, 2024
Супер атмосферное кафе, напитки просто бомбические, попробовав один раз , захочется попробовать еще раз и еще раз 😍
Show business's response
Полундра
Level 9 Local Expert
July 26, 2024
Очень атмосферная кофейня !!! Красиво оформлена , вежливые сотрудники ! Обязательно приду еще 🥰
Show business's response
скфейк
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
хорошая кофейня, оч вкусно. место супер, безумно красиво и персонал хороший
Мария Учаева
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Красивая, уютная кофейня, добрые баристы и вкусный кофе)
Show business's response
Стас Силионов
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Очень вкусный чизкейк и кофе !
Show business's response
Виктор Б.
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Очень уютное, атмосферное месте с приятными ценами . Всем советую!!
Show business's response
Инкогнито 2351
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Уютное кафе, милый персонал, вкусное кофе, остался доволен!
Юлия С.
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Кофе вкусный , персонал отличный, место хорошее , 🫶
Show business's response
Вардан Геворкян
Level 3 Local Expert
September 12, 2024
уютная атмосфера, красивый дизайн,очень всё вкусно,
Надежда Листровая
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера. Приветливые девочки.
Show business's response
kook8ie
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Очень красивое место и атмосферное, хороший персонал ❤️
Show business's response
Полина
Level 8 Local Expert
July 9, 2024
уютное место, приятный персонал и вкусные напитки 🥰🥰🥰
Show business's response
Света У.
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Очень атмосферное заведение! Прекрасный персонал, очень доброжелательный и приятный. Рекомендую!!!!!!
Show business's response
Инкогнито 6008
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Вкусный кофе, доброжелательные сотрудники!
Show business's response
Инкогнито 7882
Level 3 Local Expert
September 12, 2024
Всё бомба,всё очень вкусно и красиво,всем советую вкусно вкусно очень вкусно дажи мага
Show business's response
975535 Алина
Level 4 Local Expert
July 15, 2024
Кафе просто 🔥самое лучшее, персонал вежливый , отзывчивый. Рекомендую 👍
Show business's response
Инкогнито 6286
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
Очень классное место, бариста супер
Show business's response
Анастасия Каратаева
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Очень атмосферное место и классный персонал!!
Show business's response
А
Алёна Ерёменко-Кестнер
Level 3 Local Expert
April 16, 2024
Всё очень понравилось, однозначно рекомендую🔥😍
1
Show business's response
Andrey Berdechnikov
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Красиво, вкусно
  1. 1
  2. 2