Search
Directions

Caramel

Overview
Products and services
Photos
156
Reviews
108
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
210 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
elena ljalicheva
Level 4 Local Expert
March 14
Пользуюсь услугами этого замечательного салона более пяти лет. Прекрасный квалифицированный персонал, предлагается множество уходовых услуг, чистота и комфорт. Очень приятно получать бонусы в виде акций, розыгрышей. Хочу отдельно отметить парикмахера-стилиста Елену. Обязательно рекомендую посещение этого салона.
Show business's response
Kate Mikhaylova
Level 5 Local Expert
March 21
Потрясающий салон! Нашла случайно, и теперь будем ходить только сюда! Сегодня стригли дочек 6 и 4 л, девочки в восторге от стрижек, мастер была очень внимательна, смешно шутила, дала советы по стрижкам, дети счастливы, родители довольны! Спасибо мастеру! Салон советую 💕
Show business's response
Алина Романова
Level 4 Local Expert
March 17
Хочу оставить отзыв о салоне, где я уже давно крашусь,и результат всегда отличный. Волосы выглядят ухоженными, живыми и блестят. В салоне уютно и приятная атмосфера. Салон чистый, стильный, встречают с улыбкой. Отдельно хочу поблагодарить мастера Эстеллу за мой идеальный цвет! Рекомендую!
Show business's response
Яна
Level 6 Local Expert
January 27
Хороший салон, всегда хожу в солярий, администраторы очень приятные, вежливые. Однако сегодня пришла в 20:30, а салон уже был закрыт, к сожалению, объявления о закрытии салона нигде не было. Обидно за потраченное время. В следующий раз будьте добры оповещать клиентов о том, что салон не всегда работают в его же часы работы.
Show business's response
DilXamdamova
Level 7 Local Expert
March 16
Хожу сюда на лазерную эпиляцию к Елене, очень приятное, чистое место. А у Елены просто золотые ручки, цены более чем приемлемые, однозначно рекомендую🥰🌷
Show business's response
Владимир Т.
Level 7 Local Expert
March 13
Доброго времени суток, отличное место, постоянно полозуюсь услугами солярия, очень чисто и приятно, всем рекомендую этот салон! Также выгодные абонементы на солярий!
Show business's response
Елена Юрманова
Level 5 Local Expert
May 1
Много лет делаю стрижку и мелирование в этом салоне Карамель. Меня всё очень устраивает, и дружелюбная атмосфера имеет для меня большое значение. Мастер Елена замечательная и профессиональная.
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
April 23
Это замечательное место с великолепными мастерами. Здесь царит уют и комфорт, а сотрудники всегда готовы помочь и дать советы. Кроме того, они способны поднять настроение! Поэтому если вы хотите порадовать и побаловать себя, то обязательно посетите этот салон.👌
Show business's response
Gregory
Level 26 Local Expert
October 5, 2025
Хорошая парикмахерская. Стригусь у мастера по имени Любовь, пришел в этот салон не так давно, месяца три назад, попробовать стричься рядом с домом так сказать. До этого приходилось ездить к своему мастеру далеко на Звездную. В итоге стрижка понравилась, мастер знает свое дело. Цены разумные. Тут солярий ещё есть, зимой опробую.
Show business's response
Григорий
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Хороший салон. Ходу сюда стричься с недавних пор к мастеру по имени Любовь. Дважды профессионально подстригла, цена разумная 1000р. Сервис приличный. Мне вполне этого достаточно. Как я понял, есть ещё солярий, зимой попробую.
Show business's response
Алена Петрова
Level 5 Local Expert
March 13
Доброго времени суток! Отличное место, постоянно пользуюсь услугами солярия и услугами эпиляции, все очень нравится, очень приятный персонал, всем рекомендую!
Show business's response
Юлия Р.
Level 7 Local Expert
April 10
Замечательный салон красоты. Хожу только на женскую стрижку уже много лет и ни разу не было такого, чтобы я вышла недовольна результатом
Show business's response
павел Чернов
Level 3 Local Expert
May 1
Очень мне нравится Салон Карамель. Обслуживаемся вместе с женой уже много лет. Чисто, отличная косметика, и наш мастер Елена просто замечательная. Все устраивает.
Show business's response
Юлия К.
Level 7 Local Expert
November 13, 2025
Очень понравился салон красоты «Карамель», делала маникюр у мастера Лены, она учла все мои пожелания, благодарю, теперь буду ходить к ней и всем советовать ее. 👍
Show business's response
Любовь Шебина
Level 11 Local Expert
February 12, 2025
Приятный салон. Хожу на маникюр и солярий. Все очень довольна. Цены хорошие. Припарковать машину всегда получается. 🤣
Show business's response
Полина Х.
Level 12 Local Expert
June 22, 2024
В салоне- комфортная, расслабляющая атмосфера. Персонал доброжелательный, мастер педикюра и маникюра-Анастасия работает аккуратно, внимательно и профессионально. В салоне чисто и приятно. Благодарю 🌷
Show business's response
Анастасия Павлова
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Отличный салон, приветливый персонал. Давно хожу к мастеру Екатерине. Окрашивание и стрижка на 5+! Спасибо за вашу работу.
Show business's response
Галина
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Мой любимый салон радует шампанским с утра😊 2 года не изменяю этому месту, очень душевно, камерно и профессионально. Умеют поднять настроение и сотворить красоту! Спасибо за праздник🤩
Show business's response
Никита Г.
Level 4 Local Expert
September 17, 2024
Салам алейкум всем читающим, я молодой перспективный матрос из Санкт-Петербурга, казалось бы, что же еще в жизни нужно? Деньги, тачки, девушки - все это у меня в излишке. И в моменте я понял, мне чертовски не хватает хайповой топовой свэговой причи! Ну я набрал мастеру Анастасии, дабы освежить свой стильный образ, на что сразу же получил фитбек и запись в данное уютное местечко. Стрижка+окрашивание заняли очень мало времени, что несомненно плюс, а сразу после этого мне позвонила бывшая и сказала, что хочет ко мне вернуться, как бы результат на лицо!!! В общем +мораль +стильная прическа +заряд бодрости на целый день - бывшая все таки не вернулась
3
Show business's response
Наталья Лазарева
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
Случай завел меня в салон Карамель, потом оказалась в руках мастера Елены, цвет волос, укладка профессиональными руками сделали мне незабываемое весеннее настроение! Атмосфера, расположение, обслуживание, все совпало, чтобы однозначно рекомендовать этот салон!
2
Show business's response
Катрин, но не Денёв😉
Level 23 Local Expert
September 20, 2023
Обстановка душевная и правда)) была в свое время у двух стилистов, хорошо покрасили волосы, и на маникюре- тоже неплохо. Можно купить косметику. Администраторы - лучше не бывает;) Перестала ходить из-за переезда. Одну звезду сняла, когда поняла, что цены могут быть ниже, но это не критично, и когда мне несколько раз переносили запись не по моей вине.
Show business's response
Марианна
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Прекрасный салон, атмосфера очень приятная, персонал вежливый и внимательный, и всегда поможет! Всем рекомендую)
Show business's response
Мария Андреева
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Очень нравится салон! Приветливый персонал, профессиональные мастера, красивый интерьер! Очень рекомендую!!!!
Show business's response
Михаил
Level 11 Local Expert
March 24, 2025
Хорошая атмосфера, приятный доброжелательный персонал. Предлагают качественные материалы (косметику и сопутствующие)
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
September 17, 2023
Отличный салон, неоднократно делала косички и афрокудри у Марии🥰 Профессионал своего дела, аккуратное, качественное плетение, идеальная укладка надолго, очень удобно в поезках👍🏻
3
Show business's response
Оксана Войнова
Level 7 Local Expert
June 11, 2022
Отличный коллектив, доброжелательный администратор, приятная атмосфера. Всегда предложат чай или кофе. Есть всё виды услуг: парикмахер, и женский и мужской мастера, педикюр, маникюр, бровисты, солярий, эпиляция, всех зон. В одном месте можно прийти сделать себя "под ключ". Очень люблю пилочный маникюр, давно искала именно работу мастера пилками, нашла только здесь. Очень рекомендую.
2
Show business's response
Мария Хмелевская
Level 11 Local Expert
March 19, 2023
Вежливый и профессиональный персонал, отличные мастера, комфортная атмосфера. Благодарю мастера Наталью за прекрасный маникюр с очень красивым дизайном ногтей, держится долго более 3-х недель. Мастера Эстеллу за мягкое и бережное окрашивание, и мастера Елену за деликатную и аккуратно проведённую депиляцию, практически безболезненную, хотя у меня сильная чувствительность. А ещё в салоне приятно удивил администратор: предупредив, что в салоне новые лампы и 5 мин для такой светлой кожи будет много, и я могу " обгореть". Благодарю.
Show business's response
Мария М.
Level 5 Local Expert
December 21, 2023
Великолепный салон, обслуживалась много раз (маникюр, стрижка, краска и пр. Девочки настоящие профессионалы своего дела, к сожалению пришлось вернуться в Москву. Спасибо за ваш труд, внимание и хорошее настроение
2
Show business's response
Eugen Alex
Level 2 Local Expert
December 12, 2023
Очень классный салон, где царит приятная, дружелюбная и гостеприимная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Анастасии за добросовестное и кропотливое отношение к своей работе! Выполнила стрижку "высокий фейд" потрясающе. Буду ходить сюда ещё с удовольствием.
2
Show business's response
Ольга V.
Level 5 Local Expert
April 7, 2024
Очень нравится салон. Мастер по волосам и коррекции бровей Эстелла. А на маникюр рекомендую к Насте, сделала все быстро и красиво, очень приятная ненавязчивая беседа.
2
Show business's response
Алена Данилова
Level 5 Local Expert
May 16, 2024
Отличное место. Хожу сюда 10 лет. Парикмахер Люба, брови Эстелла, маникюр и педикюр - все на пятерку. Милые админы. Все качественно и душевно. Рекомендую. Еще Депиляция Лена- молодец!
Show business's response
Денис Кононенко
Level 6 Local Expert
January 17, 2022
В этот салон хожу уже несколько лет! Мне очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, цены на мой взгляд даже меньше чем того заслуживает качество, очень отзывчивый персонал, гостеприимное отношение - все сотрудники находятся на позитиве и чувствуется что здесь работает дружный и творческий коллектив, много лет зарабатывающий себе положительную репутацию. Планирую и дальше ходить только сюда, хотя сам живу в Пушкине, но мне нравится, когда приходишь на стрижку и мастер тебя понимает с полу слова и результат тебя очень радует!))
3
Show business's response
Катерина
Level 5 Local Expert
March 3, 2023
Прекрасное обслуживание! Чай, кофе, шоколадка, улыбки и комплименты! Мой мастер Елена Андреева. Она мастерски делает мне мелирование, очень частое и глубокое 🤣 ровняет мои длинные волосы, делает укладку. Мой бюджет страдает не сильно, а вот красота после каждого визита возвращается.
2
Show business's response
Руслана Бейсембаева
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Я видела много мастеров маникюра, но здесь мне в первый раз сами предложили френч и сделали его просто суперским! Спасибо за работу и профессионализм! Кот в восторге
1
Show business's response
Катя Е.
Level 6 Local Expert
November 17, 2022
Прекрасное обслуживание, гармоничное общение, заботливый и внимательный персонал. Всё настолько понравилось, что решила остаться ещё и на педикюр! Спасибо за профессиональность, быстроту выполнения работы и очень вкусный кофе. Свой вечер я провела прекрасно! Советую и остальным воспользоваться возможностью подарить себе мини отдых!✨
3
Show business's response
Алена Светлова
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Уже два года хожу к мастерам, работающим в этом салоне. Одна Елена мастерски сделает стрижку и окрашивание волос. Вторая Елена профессионально оставит вас без нежелательных волос😁
2
Show business's response
Юлия
Level 15 Local Expert
April 16, 2023
Очень душевная обстановка. Девочки мастера и администраторы все умнички и красавицы. Обслуживание качественное. Стрижка была выполнена очень качественно. Была с ребенком....Взяли внимание ребенка полностью на себя. Развлекали его.За что им огромное спасибо.Девочки! Вы супер!
Show business's response
Е
Елена Юрманова
Level 2 Local Expert
January 17, 2022
Много лет пользуюсь услугами салона красоты "Карамель" . Искренне считаю, что это один из лучших салонов красоты в Санкт-Петербурге, с доступными ценами, отличным сервисом и профессиональными мастерами. Своим друзьям и знакомым рекомендую этот салон зная, что результат не разочарует. Так и случается, все остаются довольными. В очередной раз, после посещения салона "Карамель" хочется написать положительный отзыв. Спасибо за прекрасную работу!
3
Show business's response
Мария В
Level 13 Local Expert
February 6
Любимый салон, милые девушки. Всегда отличный результат. Спасибо за ваш труд
Show business's response
Кристина Мельникова
Level 14 Local Expert
May 3, 2021
После посещения данного клуба у меня возник только один вопрос - где найти в Москве такого мастера🤔 По порядку. В Питере я проездом, отпуск. Мне необходимо было сделать маникюр, но во времени я была ограничена. Сразу оговорюсь, что ногти у меня специфические и не каждый мастер за них берётся, а часть из тех, кто соглашаются- делают кое-как, почти всегда раня кожу, так как она у меня тонкая, а заживает долго. Салон я искала по пути от Балтийского вокзала, но где-то было всё занято, в одном мне отказали из-за моих ногтей и ещё один уже закрывался))) не все готовы работать до вечера предпраздничный день. Но это их право, я вообще без претензий)) и тут по пути возник данный клуб. Первая приятность - что есть окном мне прям сейчас могут сделать маникюр. Вторая - мастер, Нина, посмотрев мои руки, без проблем согласилась взять. Давно я не видела, чтобы так с моими ногтями тщательно работали, всё всё убрали - но самое главное - сделали настолько аккуратно, что ни единой ранки🙏🏻 За что отдельное искреннее спасибо. Ведь каждая царапина на моей коже всегда очень долго заживает, ввиду определенных проблем со здоровьем. А третья приятность - адекватные цены👌 В следующий раз, когда приеду в Петербург - обязательно к ним приду со своими руками☺️👍
5
Show business's response
Елена Т
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Очень вежливый персонал.Приятная атмосфера.Мастер Елена умничка)Стрижка выполнена на отлично.Получилась так ,как я и хотела.Спасибо вам огромное!
1
Show business's response
Елена Ленина
Level 10 Local Expert
July 8, 2024
Удобное расположение. Самый лучший администратор - Ольга. Прекрасный мастер своего дела - Елена. Качественный асортимент
Show business's response
Виктория Ч.
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Очень приветливые и доброжелательные мастера! Уютная атмосфера! Мне понравилось!) 👍
Show business's response
Галина Г.
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Ходим сюда уже несколько лет с дочками. Эстелла - мастер своего дела!
Show business's response
Светлана С.
Level 5 Local Expert
October 24, 2017
Профессиональный и внимательный персонал, уютная обстановка салона. Качественная работа мастеров и чудесное настроение , после каждого посещения любого мастера-профессионала: маникюр/педикюр, стрижка, окрашивание или вечерняя причёска
5
1
Show business's response
Крылова Елена
Level 3 Local Expert
July 5, 2019
Хожу в этот салон давно, попала сюда из другого, последовав за мастером маникюра, а нынче, хозяйкой «Карамели» Наташей Русовой. В салоне хорошие мастера, ставшие «своими»: Наташа, Зина, Люба. Других не знаю, так как «своим» не изменяю :). Нравится домашняя уютная атмосфера, приемлемые цены и спектр необходимых услуг. Смело рекомендую своим друзьям и знакомым.
6
1
Света Шуйская
Level 3 Local Expert
October 19, 2024
Люблю приходить в Карамель на полный бьюти-день 😻🔮 Окрашивание, маникюр, педикюр… сказка! Настроение сразу на 1 000 000%!
1
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
December 5, 2021
Супер салон, всегда чисто , уютно и вежливый персонал . Хочется вернуться снова и снова. Мастера все с большим опытом. Всегда ухожу довольная с хорошим настроением. Спасибо что вы есть!
2
Show business's response
Вера Л.
Level 3 Local Expert
January 25, 2022
Салон отличный! Езжу к мастеру Елене несколько лет, очень довольна обслуживанием. Всегда приветливые администраторы, комфортная атмосфера и ненавязчивая музыка. Очень нравится проф.косметика, которую использует салон. Всем рекомендую к посещению!👍
3
Show business's response
svetik zaikina
Level 4 Local Expert
February 7, 2022
Добрый день. Была на маникюре у мастера Анечки. Все понравилось, очень внимательный и аккуратный мастер. В салоне очень приветливый и дружелюбный персонал, что тоже очень порадовало! Спасибо!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3