Search
Directions

Капуста

Overview
Menu
News
3
Photos
106
Reviews
203
Features
Rating 4.2
467 ratings
Rate this place

203 reviews

By default
Александр Р.
Level 4 Local Expert
March 10
Цены космос, поел на 917₽, картошка фри сильно масляная вместе с курицей, кетчуп разбавленный, не советую туда ходить.
Show business's response
Владимир Акуленко
Level 5 Local Expert
March 5
Готовят вкусно, большой ассортимент продукции. Приветливый персонал. Постоянно, при посещении Котласа по служебным делам, принимаю решение посетить Капусту. Очень вкусно, спасибо !
Show business's response
Ирина С.
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Часто обедаем в этой столовой, когда проездом на автомобиле бываем в Котласе. Удобное местоположение. Были в данной столовой в январе 2025. Очень холодно. Еда всегда тёплая, не горячая. Но можно подогреть в микроволновке. Можно приобрести свежую выпечку. Чисто. Цены приемлемые.
3
Show business's response
Всеволод Магдеев
Level 4 Local Expert
January 6
Прекрасное кафе с великолепной кухней. 🍽 Персонал очень вежливый и приветливый. 😊 Однако есть один недостаток: в туалете отсутствует замок. 🛁🚫
1
Show business's response
Илья Смирнов
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Еда по соотношению цена-качество очень не плохо. Очень вежливый, вежливый персонал. Покушали очень вкусно! Единственное, хотелось бы увидеть ремонт в туалетной комнате
3
1
Show business's response
Леха Иванов
Level 7 Local Expert
September 11, 2025
На столах нет пузырьков с солью и перцем. Нет салфеток. Выбор маленький, цена как в ресторане. На некоторых столах крошки. Все реально, обедал 10.09.25. Написал как есть не в обиду, но правда. У многих есть нетолко соль перец, но и горчица кетчуп, чтобы люди по вкусу добавляли, а в капусте даже самого элементарнрно нет, это салфеток. Исправьте, отзыв изменю.
3
1
Show business's response
Евгений Романов
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Суп холодный, пюре холодное.. не очень вкусное. Мясная котлета засушена и на вкус не очень. В прошлом году заезжали, было тоже не очень вкусно, думали что то сменится, но нет. Больше не будем заезжать.
1
Show business's response
Алекс
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Кормят вроде не плохо, но ценник не гуманный совсем. Если не брать комплексный обед, первое второе без салата вышло в 700 рублей. Заехал в первый и видимо в полседний раз
1
Show business's response
Наталия А.
Level 10 Local Expert
July 31, 2025
Очень приятное место. Чисто, аккуратно. Вкусно! Очень приветливый персонал. Нам очень понравилось.
3
Show business's response
Жанна
Level 10 Local Expert
July 7, 2025
Не было мыла ни в туалете, ни у раковины. Не вкусно. Не сытно. Долго по времени обслуживания. Не дёшево. Цена и качество не соответствует..
Show business's response
Александр Мос
Level 12 Local Expert
September 25, 2025
По цене для столовой дороговато по соотношению цена и вкус, не понравилось ни суп ни салат, чек на 600р (солянка ваабщее ни солянка была в школьных столовых вкуснее).
Show business's response
Елена Малых
Level 3 Local Expert
March 5, 2025
Заказывала в столовой мини пирожки , пекарь от Бога , очень вкусная здесь выпечка . Закажите , попробуйте , не пожалеете !
2
2
Show business's response
468656 Залешина
Level 8 Local Expert
September 13, 2025
Чисто, уютно, вежливые работницы. Еда вкусная и не дорогая. Подкрепиться перед поездом самое то
2
Show business's response
Евгений Вяткин
Level 4 Local Expert
February 13
Покупал 13.02.2026 два пирожка . Котлету в тесте и сосиску в тесте . Пироги сухие такое впечатление что лежат уже неделю . Но цены на них как только вытащили из печки
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
Были в августе 2023 года проездом (заезжали ранее 3 года назад). Чисто, разнообразное меню. Но, еда не очень понравилась. Брали суп щи - не наваристый, на вкус "пустой". Дочке брали макароны с курицей. Курица была не вкусная, жесткая, макароны дочь не доела. Цена дороговато для такого уровня. Если вы непритязательны к еде, то можно заехать, а так не рекомендую.
3
Анна К.
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Вкусно, чисто, уютно. Персонал вежливый, всегда предложит блюдо по вкусу. Рекомендую к посещению
1
2
Show business's response
Alex
Level 3 Local Expert
June 18
Космические цены на все, а качество оставляет желать лучшего. Не советую, лучше голодать.
Милогос
Level 10 Local Expert
November 28, 2023
Кафе, на одно посещение, если было время почитать отзыв, то наверное судьбу не испытал, чек за обед не взял, о чем пожалел(отзыв писать не планировал, сейчас перевариваю разочарование от посещения) салат суп и второе от 400₽. Начнем с салата типа "греческий" на ценнике с брынзой, вместо брынзы творожный сыр видно для "стряпух" это одно и тоже белые кубики, и главное отсутствие заправки, суп вермишелевый сложно испортить, второе капуста с печенью, капуста пережаренная, суп и втророе еле теплые и подогреть негде, хотя судя по помещениям готовят здесь же, посуда чистая, и столы тоже. Заведение называется "Капуста" взял пирожок с капустой к чаю и разочаровался капусты не нашел
3
Afananas
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Очень вкусные обеды, низкие цены Всегда все свежее Все чисто и комфортно
1
Show business's response
Алексей К.
Level 6 Local Expert
July 7, 2023
Еду проездом, заезжаю! Всё хорошо, чисто, вкусно. Но цены для столовой ооочень завышены. Для примера, еду в москву, на трассе в кафе в московской области примерно такие же(суп+второе+хлеб+чай) +-300р,как и в этой столовой! А так рекомендую, всё вкусно, претензий нет!
1
1
Елена Смирнова
Level 5 Local Expert
November 27, 2024
Уютная столовая, вежливый персонал, еда, как дома. Продукты качественные, поэтому не совсем за дешево ☀️ В ВК есть посты с промокодами, и можно получить скидку 👍
Show business's response
Екатерина С
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Все очень вкусно, персонал очень вежливый, большой ассортимент.
2
2
Show business's response
блашкова Марина
Level 6 Local Expert
January 25, 2025
Павлины, хех© т.Сухов)) здесь не только красиво и уютно, но ещё очень вкусно, недорого. Удобная парковка, что немаловажно
3
Show business's response
Роман Mirage
Level 8 Local Expert
March 15, 2025
Очень достойное заведение. Был один раз, но надеюсь еще посетить. Пообедали вкусно, сытно и недорого. Выбор блюд достойный. В заведении чистота. Доброжелательный персонал. Советую данную Столовую "Капуста"
Show business's response
Вячеслав Д.
Level 6 Local Expert
December 30, 2023
Нормальная столовая, ассортимент скудноват. На завтрак не было ни яичницы, ни омлета. А так хотелось в дороге глазунью на завтрак! Но в целом найдете, что поесть, голодными не останетесь.
Виталий Малых
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
Компот дороже сока. Отдельные ценники не найти. Но в целом, можно нормально покушать. Пибрано, чисто, полы намыты.
Show business's response
Руслан Касьянов
Level 2 Local Expert
July 22, 2024
Еда не вкусная ! Взял солянку один бульон! Ни соли ни перца на столах нет, салфетки тоже отсутствуют! Ценник завышен ! Не советую
2
Show business's response
Олег Харитонов
Level 8 Local Expert
January 10, 2025
Был здесь однажды, пока ремонтировали машину в сервисе, шаговая доступность, пообедал, не скажу, что и шикарно, но в целом не плохо, цены приемлемые
1
Show business's response
Вова Черепанов
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
Вкусно, чисто, вежливый персонал. Супы как у бабушки в деревне- все по домашнему, выгодные цены, атмосфера улёт
1
Zakhar Dresvyanin
Level 5 Local Expert
January 15
Столовая как столовая. Холодно, дороговато. Цена не равно качество, к сожалению.
Show business's response
Юрий Явкин
Level 16 Local Expert
June 10, 2024
Очень приятная столовая, еда вкусная, везде чисто, персонал аккуратный, есть парковка, рекомендую заглянуть в это заведение.
Show business's response
Дмитрий Афанасов
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Очень вкусные обеды без очередей цены низкие
Show business's response
Антон Зуев
Level 8 Local Expert
September 18, 2023
В целом чисто, уютно. Ценник выше среднего по городу (среди столовых) , ассортимент блюд небольшой, готовят хорошо.
Sosano Pipino
Level 5 Local Expert
February 1, 2024
Основной минус, который я выделяю - в меню оказались продукты с плесенью. Девушка за кассой оправдывалась, что это "девочки" кремом измазали, но в меню нет кондитерских изделий, поэтому о креме не может идти и речи. В целом, место не понравилось, больше не загляну туда.
1
Дмитрий
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Порции маленькие, цены космос, столы не убраны. Обслуживания ни какого. Частые поминки с продолжением обслуживания других клиентов. Часто попадал. Больше ни ногой. От еды изжога, скорее всего готовят из просрочки.
3
Nikolay Rutov
Level 9 Local Expert
June 5, 2023
Еда вкусная и недорого. Помещение чистое. Даже в выходной день посетители были, что говорит о популярности среди населения. Близко к объездной, можно заехать
Антон Гудков
Level 16 Local Expert
September 11, 2024
Дорого! 400 р., за суп, второе и компот. Качество еду, не соответствует цене. Если бы за такую еду, взяли 200-250 р. то поставил бы 4+
1
Show business's response
Илья Дементьев
Level 8 Local Expert
July 7, 2023
Дорого , не вкусно, грязно - если руководство читает отзывы , примите меры - так нельзя!!! Греча с рыбой - 200 денег, камбала пересушена. Персонал хамоват. И на кассе и на раздаче. В туалете на входе ведро переполнено бумагой, в уборной - не приятный запах. Хотел
1
Денис Гнатенко
Level 13 Local Expert
November 28, 2024
Отличная столовая, вкусно кормят и приветливый персонал.
Show business's response
Кирилл Артемович
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Красивое скромное место, все чисто опрятно, вкусная еда, вежливый персонал
Show business's response
Инкогнито 4806
Level 2 Local Expert
April 10, 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь просто не промолчу . Довелось побывать в данном заведении прямо скажу всё чисто, аккуратно , но еда не вкусная точнее безвкусная , что касается цены она просто космически завышенная в два раза . Поэтому просто не рекомендую .
4
Show business's response
александр горбунов
Level 10 Local Expert
April 13, 2024
Еда далеко не всегда вкусная, цены большие на всё,выбор не очень, а колектив далеко не всегда приветливый
4
Show business's response
Шехурдин Д.
Level 2 Local Expert
February 10, 2024
Был проездом, увидел столовую,решил заскочить, пообедать. Порции очень маленькие, зато ценник большой. В нашем городе в столовых порции больше и ценник в полтора раза дешевле. На вкус еда, боле менее, середнячок.
2
вова ладанов
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Хороший выбор блюд, салатов, напитков, много мест.
1
Show business's response
Ольга Деменкова
Level 3 Local Expert
September 8, 2022
Столовая не очень, были в сентябре 2022г. в зале было холодно😐еда очень соленая, я есть не смогла😐 дорого, а качество приготовления пищи оставляет желать лучшего. Брали свинину отдали 190р. кусочек свинины светился насквозь и был очень маленький. Больше не пойдём не советую👎
1
Татьяна С.
Level 9 Local Expert
December 17, 2021
Были 11.12 после экскурсии группой. Вкусно поели, купили еды с собой в дорогу. Прекрасный персонал, чисто, не дорого. Если поедем ещё в Устюг, одназначно заедем в,, капусту,,.
Х
Хитари Ханза
Level 10 Local Expert
August 6, 2023
Столовая приличная еда вкусная, не удобно сделано туалет на втором этаже, а так в принципе заведение достойное, точно не отравитесь
Юрий Каршицкий
Level 10 Local Expert
October 9, 2021
Место хорошее. Стоянка для машин есть, но грунтовая и после дождя грязная. Не пройти. Ассортимент блюд есть, качество среднее, цены ближе к высоким. Заведение для одноразового посещения.
Евгений Морозов
Level 3 Local Expert
March 29, 2023
Готовят вкусно и относительно недорого. Разнообразное меню. Соотношение цены и качества на 5-ть баллов, для столовой.
1
Инкогнито 3813
Level 5 Local Expert
June 30, 2023
Были в июне 2023. В салатах много майонеза (всё плавает) Пюре не вкусное. В остальном всё неплохо,но для столовой дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5