Search
Directions

Capsula

Overview
News
2
Photos
45
Reviews
49
Features
Rating 4.5
76 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Анастасия
Level 5 Local Expert
January 26
Была на маникюре у мастера Веры. Нужно было срочно сделать ногти и было время, записалась. Отдала деньги ни за что, формы нету, форма нарощенного ногтя ужасна. Длина ногтей на руках разная. Маникюр делали больше двух часов. 2600 не оправданная сумма за этот маникюр. Больше в этот салон не пойду и вам не советую.
Мария С.
Level 5 Local Expert
February 28, 2025
Второй раз была на маникюре в этом салоне, мне нравится :) Чисто, симпатично, тихо (если не считать телевизор). В этот раз была у начинающей мастерицы Адэлины. Она очень аккуратно все сделала, не больно, без порезов и пропилов. За такую стоимость (1650 р.) - просто супер!
Show business's response
Софья Егорова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Ходила на полный педикюр без покрытия, мастер Калашник Римма. Педикюр выполнен чисто, без порезов, работала аккуратно и быстро. Немного доработать место для педикюра, очень не хватает валика или другой альтернативы под ноги, чтобы не держать их навесу и все будет отлично. P.S. находчивые мастера решили данную проблему по моему просьбе. Смело могу рекомендовать данный салон и мастера.
Show business's response
Аня Кузнецова
Level 3 Local Expert
February 26, 2025
Ходила на маникюр с покрытием к мастеру Вера - всё понравилось! Работа выполнена качественно, сделали всё достаточно быстро, сам салон красивый, уютный! Теперь буду делать маникюр только здесь)
Show business's response
ase4ka68
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Записалась на маникюр впервые, было свободное окошко и нужно было сделать срочно. В итоге очень пожалела – в этот салон я больше не приду и другим не посоветую. Записалась на процедуру комбинированного маникюра без покрытия. Во время процедуры мастер крупнозернистым бафом отшлифовала всю ногтевую пластину, оставив мелкие царапины. Как я думала и как обычно бывает при использовании этой техники, в конце должны были заполировать ногти, чтобы они выглядели глянцевыми. Но мастер Вера заявила, что всегда так работает, и если меня что-то не устраивает, может покрыть ногти лаком. У меня тонкие ногти, и лак на них не держится – он трескается и отлетает, поэтому я отказалась. Попросила привести ногти в приличный вид и заполировать их, но мастер возразила, сказав, что не видит проблем и всё отлично, а инструмента для полировки в салоне нет. Владелица салона, с которой мастер созванивалась по телефону и отправляла фото, тоже не увидела или не захотела увидеть некачественную работу, и смогла предложить только скидку. В итоге маникюр выглядит ужасно – мне пришлось искать мелкозернистый полировочный баф, пробежавшись по магазинам нашего ЖК, чтобы самой попытаться привести ногти в приличный вид. Фото сразу после маникюра прилагаю. Очень разочарована качеством работы.
4
1
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Маникюр с покрытием делала у Веры. Мне понравилось: быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую салон и мастера.
Наталья
Level 6 Local Expert
July 7, 2025
Маникюр делала начинающий мастер Вера, очень кропотливо и аккуратно. Но на короткие ногти налепили слой геля в «5см» и на 3 день у меня все ногти просто слетели, как пленочка. Вобще не сцепился с основой. 2400₽ это вобще не стоит. Очень не хватает уютной атмосфере салона качественных, опытных мастеров.
Варвара Данилова
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Была на маникюре у мастера Веры . Все очень быстро и качественно! Помогла подобрать цвет, постоянно интересовалась не больно ли .
Show business's response
Валерия Улыбашева
Level 7 Local Expert
June 22, 2025
Прекрасный мастер Елена сделала чудесные брови и помимо прочего дала ценные советы по уходу☺️🤝Благодарю Также очень приятная девушка на ресепшен 🌺
Show business's response
Ирина Берёзкина
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Понравилась процедура окрашивания и коррекции бровей.Мастер Елена все сделала качественно и дала рекомендации по уходу. Огромное спасибо
Show business's response
Лиза
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Посещала студию впервые, была на депиляцию у Ольге. Процедура прошла чудесно, быстро и безболезненно. Студия уютная, светлая, есть кондиционер. К стати, спасибо за вкусный кофе.
Show business's response
Дарья Ш.
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Алина лапушка невероятная 😌 И хороший маникюр сделала, и поболтали приятно, и рекомендации по домашнему уходу дала. Время пролетело незаметно. Само пространство чистое, приятное и стильное. Я очень довольна, что пришла именно сюда и именно к этому мастеру)
Ульяна
Level 8 Local Expert
November 26, 2023
Уже несколько раз побывала в салоне у мастера Алины. Очень рада, что буквально в паре шагов от дома есть такое место. Меня полностью устраивает работа мастера и подход салона к клиенту. Записывать через из систему онлайн бронирования, мне это удобно, так как сама могу посмотреть свободные окошки и выбрать удобное.
Нина Смирнова
Level 8 Local Expert
January 16, 2023
Была в салоне на маникюре у Кристины,мастер своего дела.Я не заметила как быстро и качественно все она мне сделала,у меня проблемные ногти.К моей просьбе Кристина подошла с понимаем,выполнила свою работу просто отлично,у ней золотые ручки!!!Хочу отдельно поблагодарить администратора Анастасию ,замечательный сотрудник,знающая свое дело,прям с порога меня встретила все рассказала о чем я просила ,побольше бы таких администраторов !.Приятная отмосфера,повторюсь мастер и администратор просто чудо девочки.Я и маникюр сделала,и кофе выпила и провела время позитивно!Спасибо ещё раз тем кто цене время клиентов и на работу берет ,тех кто делает красивых нас!!!Такой позитив мне сделали!!!
3
Show business's response
Евгения Курышова
Level 7 Local Expert
January 16, 2023
Добрый день! Была два раза в салоне, первый раз делала маникюр. Все понравилось, до сих пор держится, делала 25 декабря. Выиграла купон на 20% скидку на депиляцию. До этого ездила в Москву к привычному мастеру и очень переживала пробовать новое место. Переживала зря, мастер Ярослава очень милая улыбчивая девушка, сразу располагает на позитивную встречу. Все прошло хорошо, услугой довольна, и что не менее радует, находится около дома, можно поддерживать красоту, не уезжая далеко. На сегодняшний день это место радует меня))) Спасибо вам))
3
1
Show business's response
Зульфия Г.
Level 3 Local Expert
January 31, 2023
Честно говоря, я не любитель оставлять отзывы, но тут мне понравилось абсолютно все! Качество на высоте! Обычно на маникюр не люблю ходить из-за того, что на качественный маникюр уходит много времени и это достаточно утомительно для меня А тут, я во-первых, не заметила как пролетело время, а во-вторых, маникюр сделали на удивление быстро и качественно одновременно!!! Особо хочу отметить доброжелательность администратора и мастера по депиляции в одном лице! Благодарю за такую тёплую атмосферу и приятно проведённое время!
1
Show business's response
Вера П.
Level 3 Local Expert
February 17, 2023
Делала в салоне маникюр. Отличный сервис, чай/кофе на выбор, очень стильно и уютно. Мастер Ирина очень качественно и быстро делает маникюр. Приду снова и всем советую 👌 А ещё очень приятная накопительная бонусная система.
Show business's response
Инга Надбережная
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Переехала в Нахабино пару месяцев назад. Искала место, где можно сделать качественный маникюр за адекватные деньги. И вот нашла прямо рядом с домом)) Отличный салон, всегда вежливый персонал, мастера все умнички, радуют быстрым, качественным и красивым маникюром. Приятная бонусная система. Я довольна. От души рекомендую!
Show business's response
Olga Axinoi
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Была у девочек на маникюре и на депиляции, всё очень понравилось. Очень уютная студия и доброжелательный персонал. Я осталась довольная а это самое главное. Девочки, приду к вам ещё.
Show business's response
Анжелика Белова
Level 8 Local Expert
June 11, 2023
Прекрасный маникюр сделала мастер Кристина! Все заняло чуть больше часа. Мастер учла все пожелания, подсказывала. Я довольна! Огромная благодарность администратору Ирине за кофе со сливками, обходительность и дружелюбность! Очень приятная женская атмосфера в студии! Приятная система лояльности!
1
Марианна Барченко
Level 3 Local Expert
February 3, 2024
Спасибо Алиночке, маникюр очень понравился - красиво, аккуратно, тщательно, ровненько, мастер на совесть работает, и очень приятно было пообщаться, обязательно приду еще😊
Show business's response
Елена
Level 2 Local Expert
June 18, 2023
Была в салоне на маникюре и на депиляции. Хорошие мастера, дружелюбный коллектив! ! Быстро, качественно и ответственно выполняют свою работу! Удобно, что рядом с домом и не нужно далеко ехать. Спасибо за Ваш труд!
1
татьяна ш.
Level 7 Local Expert
June 1, 2023
Была на педикюре сегодня 1 июня 2023. Осадочек остался не очень. Кресло не удобное совсем из-за мастера, постоянно говорила, что ей не удобно работать и поставите ровно ногу, чтоб свисали пальцы вниз. Это, как надо вывернуться? Мастер на притензиях. Педикюр стоит 2700р, была первый раз. На сайте первое посещение 10% скидка, значит 2430р. перед процедурой спросила стоимость, ответили 2700р. На кассе говорят 3000т. Это как? Я спросила перед процедурой стоимость. Заплатила 2700р и это якобы со скидкой. вместо 2430р, как обещают. Разводят. Обговаривайте стоимость перед процедурой! Не попадитесь!
2
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
December 11, 2022
Советую всем студию капсула! Очень приятная атмосфера внутри, делала маникюр с покрытием и укреплением, мастер сделала прям как просила, мне очень понравилось, как внимательно все делают и обрабатывают👍🏻 Рекомендую всем! Теперь приду на депиляцию)
2
Show business's response
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
January 21, 2023
Была в салоне первый раз, на депиляции у мастера Ярославы. Результатом довольна, приятная атмосфера, удобное расположение, адекватная стоимость услуг и приятная бонусная система.
1
Show business's response
Людмила Соколова
Level 6 Local Expert
August 4, 2023
Приятный салон. Квалифицированный мастер Ксения, педикюр делает быстро и аккуратно. Рекомендую.
Крис
Level 2 Local Expert
January 12, 2023
Очень понравился салон, прекрасный персонал, хорошая атмосфера! У мастера Ярославы- золотые руки! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
January 25, 2023
Приятная, уютная атмосфера. Персонал вежливый и учитывает все пожелания ☺. Была дважды на маникюре у мастера Кристины. Результатом довольна
Show business's response
алла назарова
Level 10 Local Expert
July 13, 2023
Супер девочки!!! Всё понравилось!!! Мастеру по депиляции Иванне огромное спасибо!!! Легкая рука и сразу видно, что любит свое дело 🔥🔥буду к вам теперь ходить ☺️
3
Tatiana Lycheva
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
Мастер Кристина - человек с золотыми руками. Быстрый и идеальный маникюр, тонкое покрытие под кутикулу.
Л
Лиса
Level 3 Local Expert
January 14, 2023
Была на процедуре шугаринг у мастера Ярослава. Очень понравился результат быстро и все гладко. Рекомендую!
3
Show business's response
лавр
Level 11 Local Expert
November 2, 2023
Замечательный салон, девушки работают профессионально , особенно Алина. Советую к посещению.
Анастасия Смирнова
Level 4 Local Expert
December 8, 2022
Была на маникюре, на депиляции у Ярославы, очень понравилмчя сервис и обслкживание, ногточки супер кожа мягкая и гладкая, всем советую
2
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
May 24, 2023
Отличный салон! Я давно так не была довольна работой мастера! Делала маникюр и педикюр: все четко, аккуратно, быстро (за два часа получила полную услугу), каждое движение мастера отточено, я даже не заметила как все прошло, просто отдыхала и получила очень красивые ноготки! Спасибо вам огромное! Удачи и успеха в работе!
1
Анна Абозина
Level 11 Local Expert
January 31, 2023
Была на маникюре уже второй раз, понравилось то, что если без покрытия приходишь, делают за час, если со снятием то 1,5) Очень удобно и быстро! Ногти держаться хорошо, атмосфера в салоне хорошая, администратор приветливая❤️
Show business's response
Виктория Чиченина
Level 6 Local Expert
October 21, 2023
Вот такой педикюр с гноем в подарок сделали мне в этом салоне! Записывайтесь девочки, мастера супер
О
Ольга Полоник
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Спокойная атмосфера, уютно! Алина мой ТОП мастер ! После стольких поисков , нашла наконец-то своё место.
Show business's response
Екатерина Ю.
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Очень вежливый и хороший мастер Ярослава. Качественно и быстро прошла процедура
2
Show business's response
Мария К.
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
В вотсапе до них не допишешься, сайт не работает. Как к вам записываться то? Ногами идти и проситься?
1
Show business's response
Наталья Хромова
Level 2 Local Expert
December 21, 2023
Кристина мастер, очень нравится. Профессионал своего дела!
1
Сергей С.
Level 6 Local Expert
January 26, 2023
Отличные мастера. Отличный персонал, каждый раз все прекрасно
Show business's response
Анжелика
Level 20 Local Expert
May 26, 2025
В целом всё хорошо, но цены неоправданно высокие
Ирина Цветкова
Level 6 Local Expert
February 20, 2023
Делала депиляцию Всё супер. Не было больно)) Рекомендую
Светлана Грицай
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Записаться не возможно, сам салон постоянно закрыт
Show business's response
Ольга Лаврентьева
Level 8 Local Expert
May 14, 2023
Самое важное , что Ирина все делает аккуратно, хотя и медленно...
1
Juliya N.
Level 4 Local Expert
May 3, 2025
Была в студии 2 раза, у разных мастеров, ужасно
Show business's response
Анна Б.
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Чудесный Салон и мастера 🌸💕🫶
Ольга Чертова
Level 4 Local Expert
March 7, 2023
Очень понравилось. Прихожу уже второй раз, и просто всё замечательно
1
Show business's response
Анастасия Смирнова
Level 5 Local Expert
April 20, 2023
Написала в инст заблокировали, на сайте есть услуги по итогу в салоне их нет
  1. 1
  2. 2