Search
Directions

Kapsula

Overview
Products and services
Photos
123
Reviews
174
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
235 ratings
Rate this place

174 reviews

By default
Виктория Журавлева
Level 4 Local Expert
February 12
Была в этой студии на капсуле маникюр,педикюр, наращивание ресниц Для людей,которые очень заняты либо есть маленькие дети просто находка За 2,5 часа сделают все ,кушетки очень удобные,скажу на себе,что ложусь засыпаю,просыпаюсь и все идеально готово)) мастера очень хорошо выполняют свою работу Очень хорошо обучены мастера,вежливый и приятный персонал,всегда пойдут вам на встречу милые администраторы этой студии,всегда найдут окошко для Вас Буду так же продолжать ходить именно в эту студию🎀
Show business's response
Элла Плетнева
Level 3 Local Expert
March 2
31 января 2025 года воспользовалась услугой студии "Капсула", нарастила реснички. Осталась очень довольна результатом. Всё как хотела: ресницы выглядят естественно, а глаза смотрятся более выразительно.🔥Март на календаре, а мои реснички продолжают меня радовать! 👍 Сама студия красивая и уютная, в ней все сделано для максимального комфорта клиента. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Я пришла и кайфанула! Кайфаните и Вы!!!! Желаю студии процветания и неиссякаемого потока благодарных клиенток!!!
Show business's response
BystrovaNS06
Level 8 Local Expert
May 18
Пользуюсь услугами этого салона со дня открытия и всегда на высшем уровне 👍соотношение цена- качество отличное, сервис тоже отличный- администраторы всегда напомнят о визите, если планы изменились - подберут другое время услуги! А про мастера Алину можно говорит Оооочень много восторженных слов: как мастер по ресницам помимо скорости выполнения процедуры еще и качество великолепное- ресницы держатся больше месяца👏👏👏А еще Алина прекрасный специалист по татуажу - очень естественно смотрится и тоже долго держится эффект💕очень рекомендую салон и мастеров, особенно Алину
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
April 9
Хожу в этот салон с момента его открытия (наверное уже лет 10). Всегда остаюсь довольна работой мастеров (особенно Анна -маникюр и Алина и Диана - ресницы), а также тем, что можно одновременно сделать 3 процедуры в капсуле -маникюр, педикюр и ресницы. Такое мало где есть. В салоне уютная атмосфера, вежливый администратор, вкусный кофе. Каждый раз приходя сюда, я знаю, что работа будет сделана качественно и с душой. Спасибо вам большое.
Show business's response
pavlikova t.
Level 5 Local Expert
May 8
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по наращиванию ресниц! ✨ Это тот случай, когда скорость работы не мешает качеству. Сделала всё аккуратно и быстро, а глаза выглядят шикарно. Но главное — мастер не просто сделала свою работу, а подобрала идеальный изгиб и объем под меня, учла все пожелания. Очень добрый, душевный человек. Носка радует уже третью неделю. Отдельно про персонал салона — все очень тёплые и заботливые. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Аккаунт
Level 4 Local Expert
March 14
Хожу в этот салон на ресницы и каждый раз ухожу в полном восторге! Отдельная любовь к мастеру Алине — всегда клиентоориентированная, заботливая, аккуратная и на позитиве. С ней очень приятно общаться, а когда нужно — тонко чувствует личные границы. Администраторы тоже всегда окружают заботой и встречают с улыбкой. Атмосфера невероятно комфортная! Однозначно рекомендую — 10/10 🫶🏻
1
Show business's response
Соня С.
Level 4 Local Expert
February 23
Замечательный салон! Мастер Дарья делает прекрасный маникюр и педикюр, мастер Алина сделала очень красивые ресницы, делала 1.5 Д с мокрым эффектом) Мне делали педикюр и наращивание одновременно, кушетка очень мягкая, я с удовольствием поспала во время процесса))
1
Show business's response
Al zhuu
Level 6 Local Expert
February 15
Супер салон, очень хорошее качество обслуживания, все мастера максимально доброжелательные и коммуникабельные! Что касается наращивания ресниц, эта бьюти процедура занимает не так много времени как я ожидала, результат просто супер! Рекомендую всем этот салон!!
Show business's response
Светлана Соколова
Level 4 Local Expert
April 27
Делала педикюр у Карины. Мастер работает аккуратно и внимательно: использует стерильные инструменты и качественные материалы, объясняет этапы работы. Процедура комфортная, результат — ровное покрытие и ухоженные стопы. Записаться просто, сервис вежливый. Рекомендую.
Show business's response
Диана Б.
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Впервые была в этом салоне, но теперь я их постоянный клиент! Здесь ценят то, что важно для меня, — скорость и качество Понравился уровень сервиса: заранее присылают напоминания, администратор лично сопровождает до кабинета, угощают чаем и конфетами. Очень уютно! Делала ламинирование бровей и ресниц у мастера Дианы. Она была внимательна, заботлива и подробно ответила на все вопросы Вышла из салона довольная, красивая и отдохнувшая!
1
Show business's response
Виктория Беспалова
Level 4 Local Expert
February 19
Отличное место, приветливые, отзывчивые и профессиональные мастера. Удобное расположение. Часто хожу на наращивание ресниц и на маникюр всегда работы отличные.
Show business's response
Д
Диана Артеменко
Level 2 Local Expert
February 21
Мастер татуажа Алина, просто замечательный специалист, умеет подобрать нужную форму и цвет бровей, у нее делали бровки я и моя мама, остались очень довольны. Спасибо Алине за ее профессионализм.
Show business's response
Варвара
Level 6 Local Expert
May 13
Делала сегодня маникюр у мастера Карины. Все очень понравилось, чудесная девушка, отличный маникюр, качество 10/10, еще и быстро)
Show business's response
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
February 9
Редкого мастерства специалисты, например , Дарья, богиня маникюра!) другие девочки тоже хороши). Отличные мастера, сегодня редкость!
Show business's response
Натали Чибина
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Всю неделю переносили запись. Шла на уступки. Перенесли запись то на час раньше, то на час позже. В итоге перенесли на час раньше . Согласилась, но предупредила заранее, что могу не успеть. Как оказалось позже, что мне не успеют оказать всю процедуру, так как после меня записан человек. Осталось не понятным, зачем было всю неделю переносить мою запись с 17:30 на 18:30, на 18:00 в итоге на 16:30 и в конце сообщить, что следующий клиент у них в 17. И просто не успеют покрасить брови.
3
Show business's response
Александра Лукина
Level 5 Local Expert
February 19
Хожу сюда на маникюр и ресницы. Поставила 5 за ресницы. Все топ, мастера лучшие. Маникюр 4,5) Несколько раз попадала на «переделки». До сих пор хожу, реснички супер!
Show business's response
Легенда всех времен
Level 6 Local Expert
November 1, 2024
Была у мастера Алины на наращивании и архитектуре бровей,процедуры прошли максимально комфортно и уютно,мастер очень приятная девушка. Ресницы и брови держаться очень хорошо,ни у одного мастера так не держались,поэтому я обязательно вернусь в это место. Так же посетила мастера по ногтям Шахноза,поразила аккуратность выполненной работы,носится все хорошо,уже записана на следующие процедуры. Да и в целом хорошая студия с приветливыми администраторами и мастерами,вернусь туда ещё ни один раз❤️
1
Show business's response
Карина Переверзева
Level 7 Local Expert
April 28
Хороший салон, много лет делаю ресницы у одного мастера. Прекрасная работа. В салоне можно делать одновременно несколько услуг, что очень экономит время.
Show business's response
Ангелина Щ.
Level 4 Local Expert
April 8
Очень понравилось качество сделанного маникюра. Спасибо мастеру Карине! Форма ногтей и френч идеальные!
1
Show business's response
Анна Нестерова
Level 3 Local Expert
June 13
Вот такой грязный маникюр мне сделала бренд мастер Дарья! Отвратительно! Уж не знаю, какой она там бренд, но такой НЕ качественной работы я не видела уже сто лет! И за это я заплатила 3500! Какое счастье, что я больше сюда не вернусь!
Show business's response
Елизавета
Level 7 Local Expert
February 22
Хожу в данную студию уже на протяжении полугода. Отдельная благодарность мастеру маникюра Карине, делает невероятно красивый и прочный маник!!! Советую не только Карину, но и других мастеров, как по маникюру, так и по ресничкам. Планирую ещё долго посещать данное местечко, уж больно нравится
1
Show business's response
Ольга С.
Level 7 Local Expert
June 8
Я редко пишу отзывы, но тут хочу отметить, что я безумно довольна работой мастера Дарьи, маникюр великолепный, все обговорили заранее, было очень комфортно, а мне очень сложно найти мастера маникюра! Покрытие тонкое, форма отличная! Так же хочу отметить очень тёплую душевную атмосферу в салоне, очень дружелюбно, а еще из плюсов очень удобные кресла для маникюра.
1
Show business's response
Алина Я.
Level 5 Local Expert
March 25
Была в первый раз. Уютная студия, удобно добираться. Очень довольна маникюром и педикюром! Всё аккуратно, красиво и качественно. Спасибо Мастеру Карине за внимательный и профессиональный подход. Обязательно вернусь ещё!
1
Show business's response
Анастасия Г.
Level 4 Local Expert
March 14
Хорошие мастера, очень детально все проговаривают и рассказывают. Чистый и приятный салон! С удовольствием приду еще)
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Очень нравится данный салон! Наращиваю тут ресницы. Мастер Алина очень хорошая, делает быстро, держится хорошо! Много разных процедур. Чай/кофе!
Show business's response
Betty
Level 3 Local Expert
October 10, 2024
Отличный мастер по наращиванию ресниц Диана, делает быстро, качественно. В целом приветливый персонал, всегда все четко по записи, никаких сбоев. Рекомендую
1
Show business's response
василиса
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Хожу на маникюр к мастеру Шахноза, прекрасная девушка, и профессионал своего дела, всегда все быстро, красиво и аккуратно, сервис на высшем уровне
Show business's response
Жанна Морсина
Level 13 Local Expert
October 9, 2024
Отличный маникюр! Прекрасная мастер-крсметолог! Диана - лучшая мастер по наращиванию ресниц! Всегда идут навстречу по времени записи.
Show business's response
Екатерина Кравцова
Level 2 Local Expert
March 3, 2024
Получила заряд энергии и отличное настроение! Попробовала здесь лимфодренажный массаже лица. Результат сразу был заметен: моё личико приобрело здоровое сияние, заметно ушли отёки, кожа посвежела и стала более упругой. Понравился и результат и процесс. Очень уютная атмосфера, ну а у мастера просто золотые ручки!!
2
Show business's response
Софья Р.
Level 5 Local Expert
June 14
Быстро, качественно и красиво — идеальный результат✨🙏 А ещё отдельное спасибо мастеру Дарье, она всегда объясняет все нюансы маникюра (как она выстраивает форму, какие материалы использует) и готова поддержать любые идеи по дизайну)
Show business's response
дарья
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Не могу не отметить уникальную услугу Beauty капсула в студии красоты! 2,5 часа ухода за собой, включающие в себя маникюр, педикюр, наращивание ресниц и архитектуру бровей - это просто сказка! Все мастера работают профессионально и с любовью к своему делу. Обязательно вернусь снова!
Show business's response
Анна Сливкина
Level 4 Local Expert
February 15
Делала ресницы, все понравилось, мастер сделала быстро, продержались 3.5 недели
Show business's response
Елена Астахова
Level 4 Local Expert
August 9, 2023
Замечательный салон красоты, все очень удобно и комфортно, была на комплексе маникюр + педикюр у мастера Лины. Очень приятная и аккуратная девушка, все сделано быстро и качественно. Обязательно вернусь и на другие процедуры. Очень рекомендую мастера Лину и этот салон красоты в целом.
18
Show business's response
Марина
Level 11 Local Expert
July 6, 2025
Совсем не понравилось окрашивание бровей. Считаю, что 1300 эта процедура не стоит. Ладно форму мастер рисует всем одинаковую, но этим грешат многие салоны, редкий мастер умеет подобрать нужную форму бровей под лицо. Но мне кажется, делать растушевку у начала брови это норма, не думала, что мастеру об этом нужно говорить. Также не понимаю, почему местами отливает светло-коричневым. Сам «салон» - высоко сказано, стоит несколько кушеток в ряд, разделенных шторами, душно, нет свежего воздуха. Можно добавить 200 рублей и покрасить брови в премиальном салоне
1
Show business's response
Татьяна В
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Был хороший салон, пока мастера нормальные не стали уходить, остаются мастера среднего уровня, а деньги берут как за качественный сервис. Сотворили с ресницами и ногтями просто ужас перед отпуском. Теперь один глаз лысый и хоть плач, и переделать негде. Больше не вернусь! Написала в салон, никто не извинился, даже реакции не было, всем там все равно, главное деньги!
E
ELENA A
Level 6 Local Expert
October 17, 2024
Хожу в этот салон уже 4 года. Очень довольна и мастером по маникюру Анной, и бровистами. Девочки работают быстро и аккуратно. Учитывают пожелания клиента
Show business's response
Е
Елена Миронова
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Салон оставил хорошее впечатление! Воспользовалась процедурой наращивания ресниц. Сделали всё быстро и аккуратно, результатом довольна! Приветливые квалифицированные сотрудники, комфортные условия и цена тоже не огорчила !
10
Show business's response
Влад Минеев
Level 7 Local Expert
January 5, 2025
Шикарный салон, моей девушке буземно нравится. Прекрасные мастера и не зря потраченных денег. Её эмоции превыше всего😏 Спасибо вам за то, что вы есть)
Show business's response
Наталия Суворова
Level 5 Local Expert
June 18
Прекрасная студия,вежливый персонал,работают профессионалы своего дела,рекомендую !
Ирина И.
Level 3 Local Expert
November 21, 2023
Была на услуге - капсула. Сразу привела в порядок руки, ноги и ресницы нарастила. Очень удобно, экономит время и при этом делают качественно! Благодарна за отменный результат! И рекомендацию от подруги!
9
Show business's response
Виктория Соловьева
Level 2 Local Expert
March 16, 2024
Отличное место с приятной атмосферой!!Была здесь впервые и точно вернусь ещё на "ламинирования ресничек и бровей" Приветливый и доброжелательный администратор, мастер сделала всё быстро и аккуратненько!
2
Show business's response
Наталья Воробьева
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
не знаю, какие плюсы, но минусов очень много. Я попробовала почти все процедуры, как 3+ на большее не тянут по работе мастеров. За 2 недели была записана на реснички к Гуле, так мастер вообще не пришел на работу и даже не сообщил об этом админу. это говорит о многом-кто и как там работает. Сразу пишу, что все процедуры делала разовые, вот хотела сделать реснички и то не удалось. Хотя + есть один, очудобные кушетки, что меня и подбило записаться к ним на реснички. Стоимость услуг очень велика для низкого уровня мастеров.
2
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
August 23, 2022
Добрый день! 💜 Была на наращивание ресниц, все прошло отлично! У меня полный восторг! 🥳 Очень удобная кушетка, тело прям погрузилось в мягкое облако! ☁️ Я не заметила как уснула сладким сном! 😊 Мне делала ресницы мастер Любовь! Очень хорошая и приятная девушка! 🔥 Сделала мне реснички на высшем уровне! Мастер своего дела и любящая свою работу! 😘 Реснички держатся отлично, не выпадают! В целом студия крутая! Можно сделать все и сразу! Очень крутые бъюти капсулы. Так же есть процедуры эпиляция, косметология, массаж лица 💆 Девочки очень вежливые, встречают с хорошим настроением и доброй улыбкой! Я влюбилась в эту студию красоты!💜💜💜 Хочу дополнить свой отзыв🙋‍♀️ Записалась на маникюр 💅 и педикюр к мастеру Баку👩 Мне очень все понравилось, мастер перед процедурой уточнила мои пожелания и все возможные нюансы! ☝️ А это очень важно❗❗❗ Ноготочки получились ровные, форма и длина ногтей четкие! 💃 Еще раз убедилась, что мастера салона очень крутые! Видно, что мастера прокачивают свои знания, постоянно обучаются, ☝️❗ Спасибо Юле и Оле! 💋 за крутой салон и за квалифицированных мастеров!!! 💜💜💜💜💜
8
Show business's response
Татьяна Лавнеева
Level 9 Local Expert
March 3, 2024
Ходила сюда на постоянной основе, но теперь, наверное, перестану. Делаю раз в месяц-два здесь форму бровей. Раньше проблем не было... Вчера же мне просто выдрали кусок брови, сделав в ней выемку до середины толщины. Мастер, не могнув глазом и не извинившись ("я немного переборщила"сложно считать извинениями) предложила "закрасить краской кожу, пока бровь не отрастет". Пришлось согласиться. Помимо того, что краску мастер выбрала коричневато-рыжую (а брови почти чёрные), так она даже суток не прожила, первый поход в душ смыл её начисто. Ни скидок, ни извинений, ничего. Если я сюда и вернусь, то к прежнему мастеру больше не пойду.
1
1
Юлия Колесникова
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Великолепный мастер по наращиванию ресниц Алина! Все быстро, аккуратно, качественно. Хожу теперь только к ней.
Show business's response
Katerina Golovina
Level 12 Local Expert
September 21, 2024
Я честно пообещала себе, что не буду писать отзыв, если администратор предпримет хоть какие-то действия. К маникюру и бровист претензий никаких, если бы вообще не бровист, я бы встала и ушла. Но я очень хочу, чтобы мое сообщение увидел собственник. По тому, что сделано в салоне, какие вытяжки стоят и какого уровня, какое оборудование, очень видно, что собственнику не всё равно. Меня сегодня убило отношение администратора. Мне не написали куда мне идти. Вообще. Никогда. Чтобы найти салон, надо догадаться. Я начала звонить, по собственной инициативе, инструкций, что надо звонить - никто не дал. Никто не взял. Мне начали перезванивать в вотсап. Я вообще не понимаю этой манеры перезванивать в Вотсапп, который не отвечает. Администратор не дозвонилась, потому что вотсап имеет свойство подвисать. Я как идиотка 10 минут ходила вокруг, пока не догадалась, что мне надо, внимание, к администратору ФИТНЕС-ЗАЛА. Админ зала отправила меня на верх. Я опять там ничего не нашла. И если я уже звонила, ну ОЧЕВИДНО, что я потерялась. Я позвонила, меня встретили. Когда я описывала ситуацию, администратор мне сказала. «Ну вообще-то надо было звонить». Это не обычный паттерн поведения клиента для салона, о том, что звонить надо, я, видимо, должна была догадаться. Ни извинений, мне даже администратор не предложил водички. Потом мастер маникюра мне сказала, что у нас мало времени (хотя я по факту приехала за 10 минут, просто 20 минут я вынуждена была ходить вокруг места), если честно, я была готова встать и уйти. Но бровист очень ласково меня успокоила и я решила досидеть до конца процедуры. Когда я подошла к администратору, она мне стала говорить, что такое первый раз и все находят. Т.е. вместо извинений она стала снова меня обвинять, что я сама виновата. Прикрепляю всю информацию, что мне присылали. На странице в Яндексе тоже инструкции как дойти нет. Я понимаю, что не всегда получается снять помещение, иногда люди косячат, тоже понимаю. Мне было достаточно простого «приносим прощения», а не рассказа, почему я виновата. Никогда больше не вернусь в этот салон. Надеюсь, собственник увидит мое сообщение и предпримет меры.
1
Show business's response
Оксана Кунакова
Level 3 Local Expert
March 9, 2023
Шикарный салон, очень клиентоориентированный персонал. Постоянно хожу сюда к топ- мастеру по ресницам Любе, ее работы шикарны, так что за красивыми, невесомыми пушистыми ресничками только к ней!!! Девочки на ресепшен всегда милые и обходительные, всегда все подскажут. А кофе, который предлагают клиентам, божественен. Так что салон By kapsula -это однозначно про любовь❤️❤️❤️ желаю вам процветания и море клиентов!
9
Show business's response
Соня Антонинова
Level 7 Local Expert
September 9, 2023
Ужасное место! Записалась на ресницы, сказали мастера заняты и будет делать сам руководитель студии. Я объяснила доходчиво по объему и эффекту, мне сделали абсолютно по другому! Вульгарно длинные и густые, как наращивали лет 5 назад. Так давно уже никто не делает. Не качественно, ресницы в разные стороны, все не равномерно. Честно была в диком ужасе. При чем мастер постоянно клала мне руки на лоб, что вообще даже не эстетично, это еще Руководитель студии! Совершенно НЕ рекомендую!
2
2
Show business's response
Полина Л.
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
Регулярно посещаю студию красоты и делаю маникюр. Приветливый персонал, очень аккуратно и деликатно проходит процедура. Очень рекомендую!
Show business's response
Маргарита Х.
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Мастера по наращиванию ресниц и архитектуре бровей - Нигина,Диана,Люба и Алина - настоящие волшебницы! Их умение создать идеальный образ поражают. Рекомендую обратиться к ним без сомнений!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4