Search
Directions

Capsula

Overview
Photos
46
Reviews
17
Features
Rating 4.8
22 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Саша
Level 3 Local Expert
May 9
Хостел очень достойный за такую стоимость, я проживал с 3 по 5 мая, когда ловил плохо вайфай, но были праздничные майские дни, и глушили связь и интернет соответственно. Очень удобное расположение санузлов и душевых на цокольном этаже. Так как никто друг другу не мешает отдыхать в капсуле, нет шума от воды и хлопанья дверей. Также на цокольном этаже стоят машинки для стирки и сушильная машинка, что очень удобно. По воде был тоже соглашусь такой момент, прорвало трубу вдоль дороги и администратор за минут 30 решил эту проблему, включив насосы. Все решается оперативно и всё для людей. Да хостел не в центре, но наверное когда вы определяетесь с проживанием надо это изучить заранее) 5-7 минут на авто до центра. И это я считаю не проблема, но кто хочет жить в шаговой доступности от центра, то это нужно другое место выбирать. И конечно, это хостел, кто хочет другие условия, то это отели и гостиницы. Я люблю останавливаться в хостелах, есть в этом своя романтика. И стоимость адекватная, за все удобства, что предлагаются. Очень дружелюбный и ответственный персонал. Всегда придет на помощь и решит все вопросы. Отмечу, что очень чисто в хостеле, постельное белье новое, полотенца. Чай/кофе. Да есть недоработки, но как люди горят своим делом, и учитывают все пожелания гостей, думаю все будет замечательно, а я обязательно еще вернусь в этот хостел!
3
1
Show business's response
Варвара Б.
Level 3 Local Expert
April 27
Шикарное место! Всё новое,удобные кровати,капсула закрывается и чувствуешь себя очень уютно и безопасно!есть кухня ,полностью оснащена. Все чисто.Ощущение, будто попала в дорогой отель, заплатив при этом копейки.Рекомендую однозначно!
3
1
Show business's response
Тагир Ахмедов
Level 9 Local Expert
May 3
Смело можно всем рекомендовать это место.Отличный,приветливый,дружелюбный коллектив,атмосфера приятная.Всё есть для комфортного ночлега,рядом остановка,магазины,круглосуточная 5-ка.До центра города две остановки.Тишина,спокойствие и умиротворение.Новый ремонт.Всё как на фото в реальности.
1
1
Show business's response
Дмитрий Урюпин
Level 14 Local Expert
May 8
По цене – дороговато для хостела, находящегося почти за чертой города. По внутреннему устройству – согласитесь, не очень удобно, когда жильё расположено в основном на первом этаже, кухня на втором, а санузел в цоколе. Но в целом с этим можно будет примириться, если и когда: 1. В хостеле реально заработает вайфай (сейчас он существует номинально, без доступа в интернет); 2. В душевых крючки для вещей появятся поближе к кабинкам, а желательно ещё и внутри (так, чисто для удобства); 3. Всё в тех же душевых появятся хотя бы самые простые и недорогие жидкое мыло и/или гель для душа (я часто останавливаюсь в хостелах – в большинстве такое есть); 4. Цоколь, в котором и расположены душевые и туалеты, удастся осушить, и его перестанет заливать (в мой приезд временами его затапливало так, что туда вообще попасть невозможно было; на моё замечание, что я не могу душ принять перед поездкой в город, сотрудник хостела ответил: «Я тоже не могу!..» С – Сервис!). Пока же возникает вопрос: а за что я вообще заплатил, кроме собственно ночлега (который при таких вводных однозначно должен стоить дешевле)?
1
Show business's response
Даниил Бессмертнов
Level 4 Local Expert
April 22
Отличный хостел, уровня премиум хостелов Москвы. Персонал очень вежливый и выслушивает каждое пожелание гостя. Отношение, как будто заселился в хороший отель, а не в хостел за 1000₽ сутки. Капсулы комфортные, белье чистое, чистота на высоте. Спасибо Вам, буду останавливаться еще ))
4
1
Show business's response
НАТАЛЬЯ УХИНА
Level 4 Local Expert
May 10
Впервые приехали в Коломну, не планировали остаться, но город понравился и мы решили задержаться. Порекомендовали для ночлега хостел, остались довольны. Приветливый персонал, все быстро, оперативно, чисто и уютно. Если вы приехали в город- рекомендуем именно этот хостел. Вы будете довольны.
3
1
Show business's response
Павел С.
Level 3 Local Expert
May 12
Чисто, никто не беспокоило, можно и душ принять и постирать я, есть место где перекусить, мне понравилось)
3
1
Show business's response
Денис Барков
Level 2 Local Expert
May 29
Удобные и очень комфортные номера , замечательный сервис , чистота и уют , то что надо для временного проживания
1
1
Show business's response
Ирина Быкова
Level 2 Local Expert
April 27
Тепло, уютно, все что нужно для отдыха! Красивое, новое место! Удобные кровати 👍
3
1
Show business's response
Anna Freeman
Level 9 Local Expert
June 8
Хороший хостел по хорошей цене, чистое белье, полотенца, душевые, фен, шкафчик и мини-сейф в капсуле, кухня с микроволновкой- все есть. Чисто, уютно,прилично, приветливый персонал. Я довольна, рекомендую
2
1
Show business's response
Виталий Ландес
Level 5 Local Expert
April 22
Уютный, новый капсульный хостел! Все чистенько, только открылся!
5
1
Show business's response
софия бойченко
Level 2 Local Expert
April 27
отличный хостел,порядок,чистота,доброжелательные администраторы,10/10 👍
3
1
Show business's response
Ольга
Level 16 Local Expert
June 14
Удобное расположение(до центра не далеко, магазины рядом), сами капсулы комфортные. Все что нужно для отдыха имеется. А администратор какой отзывчивый !
2
Show business's response
Дмитрий Михайловский
Level 2 Local Expert
June 7
Более чем хороший хостел. Бюджетно, чисто и очень уютно.
2
1
Show business's response
Жанна К.
Level 4 Local Expert
June 8
Супер все понравилось чистота , уют. Магазины в пешей доступности.
2
1
Show business's response
M
mihail d.
Level 3 Local Expert
April 26
Классный хостел, первый раз такой вижу в Коломне!
3
1
Show business's response
Семён Комаров
Level 3 Local Expert
June 5
Отличный чистый хостел
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2