Search
Directions

Kapriz-shoes

Overview
Photos
76
Reviews
42
Features
Rating 4.6
78 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Наталья Бударина
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Отличный магазин! Самая качественная обувь в городе. Постоянное обновление ассортимента, есть модели стильные, по последним трендам, а так же и для тех, кто ценит комфорт. Последнее моё приобретение - крутая сумочка!
Show business's response
Инкогнито 9225
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Замечательный магазин, внимательный персонал, очень большой выбор обуви и сумок, аксессуаров (перчатки, шапки, палантины). Постоянные скидки и сезонные акции!!!!Также проходят лотереи, розыгрыши, к праздникам подарочки и фуршеты. Это единственный магазин в городе такого формата!!!
Show business's response
Учитель
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Очень вежливый персонал, ко всем покупателям находят индивидуальный подход, хорошая система скидок и акций. Качество обуви прекрасное. Обувь красивая и стильная. Каждая пара-шедевр! Очень приятная хозяйка магазина Ирина. Всегда помогает с выбором ведёт полезный и информативный сайт в Телеграме. Спасибо, любимый магазин, за приятные покупки!
1
Show business's response
Елена Липова
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Лучший обувной магазин в городе,на любую ножку консультанты подбираю обновку,под ваши критерии.С малого возраста еще с родителями обуваемся в этом магазине,практически вся обувь кожаная,а та что экокожа,написано на ценнике,без обмана,большой плюс что есть рассрочка,как магазинная,так через карту «Халва»тоже удобно.Вообщем рекомендация только положительная 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Show business's response
Марина Г.
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Уже много лет приобретаю обувь и сумки в данном магазине, ассортимент очень широкий, цены более чем адекватные, для такой обуви. В этом году брала кроссовки в отпуск, выдержали и подъемы в горы, и длительные прогулки по набережным южного побережья, и просмотры достопримечательностей в столице. Стоимость данной модели кроссовок в Мск на распродаже оказалась дороже, чем в данном магазине. В зиму купила наимелейшую сумочку в цвете бургунди, довольна очень, качество отличное
3
1
Show business's response
Юлия Аксенова
Level 2 Local Expert
June 17
Самый лучший магазин обуви и сумок в нашем городе!!! Огромный выбор!!! Девочки-консультанты самые лучшие!!! Всегда внимательные и отзывчивые!!!! Отличные акции!!! 🥰
Show business's response
Елена Коршикова
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Как то раз в "Каприз" зашла, Обувь мне была нужна. В магазине многолюдно. Выбирают обувь люди. Чтоб не мерзли ножки, Надо всем к зиме сапожки. Кто-то сумку выбирает, Кто одежду примеряет. Сколько обуви! Класс! Цены радуют глаз. Скидки, акции, подарки Покупателям так сладки! Обувь брать на распродаже Очень выгодно даже! Женщинам, мужчинам, детям, Разного фасона, цвета, Можно обувь здесь найти И довольными уйти. Продавцы помогут вам Выбрать обувь без труда.
1
3
Show business's response
Елена Герман
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Очень приятный магазин! Экстерьер и интерьер заслуживает внимания! Обстановка в магазине дружелюбная . Обувь хорошего качества. Спасибо!
1
Show business's response
Амина Б.
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Отличный магазин, хорошие консультанты. Особенно хочется отметить ассортимент сумок. Спасибо, что никогда не оцениваете покупателя по одежке, как в некоторых подобных магазинах нашего города
Show business's response
Юлия Журавлёва
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Лучший магазин обуви в городе!Большой выбор на любой вкус, соответсвие цены и качества. Очень часто акции,скидки.
1
Show business's response
Светлана Махмудова
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Обожаю этот магазин! Приезжаю из другого города, всегда нахожу для себя что-то новенькое, при том,что ноги проблемные. Очень нравится,что есть рассрочка. Спасибо коллективу за внимательность.
1
Show business's response
Валерий Михайлович
Level 14 Local Expert
March 19, 2025
Отличные консультанты, хороший магазин. Жалко в последнее время нет скидок по сезону. Обувь сколько не брали, всегда качественная. Рекомендую!!!
1
Show business's response
Ольга С.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Большой ассортимент обуви, сумок, аксессуаров на любой вкус и цвет! Компетентные, дружелюбные продавцы) Отличный магазин 🤗💯
1
Show business's response
Людмила
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Живу в Новосибирске, давно подписана на телеграмм канал магазина, очень красивая обувь, такого ассортимента в нашем городе нет. Приезжали с подругами на машине за покупками. Остались очень довольны. Собираемся снова.
1
Show business's response
Ольга Е.
Level 2 Local Expert
April 28, 2025
Обувь хорошего качества! Выбор всегда огромен! Девочки -консультанты, всегда помогут, подскажут , посоветуют !
1
1
Show business's response
Полина Г.
Level 10 Local Expert
November 24, 2024
Качественная обувь, цена соответствует качеству (лучше взять дорогую обувь и не жалеть об этом). Всегда бывают какие-то скидки, можно взять обувь и сумку по приятной цене. Рекомендую.
3
Show business's response
Лилия В.
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Неоднократно покупала в магазине обувь и сумки, качество превосходное! Прощаешься с обувью и сумками не потому что они порвались, а просто с годами хочется чего то новенького)))
Show business's response
Елена Ш.
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Спасибо большое, очень приятно приходить в этот магазин, всегда посоветуют и подберут обувь и аксессуары без навязчивости .
1
Show business's response
Евгений Виноградов
Level 2 Local Expert
June 22, 2024
Отличный магазин где можно подобрать качественную обувь на любое время года. Огромный ассортимент сумок.
Show business's response
Татьяна Фисюк
Level 7 Local Expert
June 19, 2024
Современный интерьер, очень чисто, очень уютно, просторно!!Замечательный ассортимент!! Сотрудники высокопрофессиональны !!
2
2
Show business's response
Ирина Г.
Level 3 Local Expert
May 22, 2024
Очень много товара-обувь,сумки. В магазине всегда можно подобрать обувь на любой сезон и на любое мероприятие.
Show business's response
Татьяна Е.
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Всё отлично ! Единственный в городе магазин, где можно купить хорошую обувь. Цены , к сожалению, не только от магазина зависят
1
Show business's response
Петрова Наталья
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Отличный магазин, всегда хороший ассортимент обуви и сумок. Вежливый персонал, приятная атмосфера.
Show business's response
Натали Б.
Level 2 Local Expert
September 21, 2024
Отличный ассортимент, очень вежливый и внимательный персонал, всё на высшим уровне, никогда не ухожу без покупки, рекомендую.
1
1
Show business's response
Алёна .
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Самый модный и лучший магазин в городе, оооочень качественной и стильной обувью и аксессуарами!!!
1
Show business's response
Не звезди
Level 9 Local Expert
December 31, 2022
Цены высокие, качество не всегда соответствует требованиям, продавцы всегда вежливые! С выбором помогут. Есть к этому магазину подьезд для инвалидов!!!
5
О
ольга ивашина
Level 4 Local Expert
September 16, 2022
Очень хороший магазин ,супер качество, супер ассортимент, а продавцы-консультанты вообще на высоте,рекомендую!!!
Человек Дождя
Level 19 Local Expert
August 25, 2024
Очень дикие цены за выдаваемый китайский ширпотреб . Видать у хозяев этого отдела осталась ещё и привычка что нет выбора и они по этому пытаются выпарить людям копеечные товар в трое дорого
2
2
Людмила Бакунова
Level 6 Local Expert
February 19, 2021
Качественная обувь. Обслуживание на высоте. Рассрочка. Скидки и распродажа. Очень хороший магазин!
1
1
Show business's response
Ася
Level 9 Local Expert
December 4, 2022
Обувь неплохая, но магазин закрывают раньше времени. Очень обидно. Видимо не дорожат своими клиентами. 8-12 тысяч для них не деньги. Очень обидно. Специально ехали за моделью определённой, но... Магазин закрыт, хотя время ещё не подошло. Хорошо, будем делать выручку "Кед-Хини" 👌
2
Нина Гордеева
Level 2 Local Expert
May 19, 2024
Отличный магазин в котором всегда огромный ассортимент обуви и сумок на любой вкус!
Show business's response
Надежда Баженова Кемеровская
Level 11 Local Expert
September 11, 2023
Сегодня мне отказали в безналичной оплате категорически. Пару обуви я покупать не стала. Одного покупателя они таким образом потеряли.
2
Анна Н.
Level 11 Local Expert
April 17, 2022
Хорошая качественная обувь, покупаю только здесь всей семье, часто бывают акции.
3
Show business's response
Тимур Будаев
Level 2 Local Expert
January 11, 2021
Приехал 11.012021 в 18:35 купить обувь зимнюю. Перед носом закрыли дверь, сказав что магазин уже закрыт. Был выключен свет, мадам ушла через 3 минуты. В пороге встретила уже одетая.
5
Светлана Козлова
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Лучший магазин 👍
1
Show business's response
Анастасия З
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Неплохой магазин
Show business's response
Т
татьяна юртаева
Level 7 Local Expert
September 6, 2020
Обувь шикарная и цены класс.
2
3
Show business's response
Игорь Феоктистов
Level 6 Local Expert
February 14, 2023
Завышена цена на старые закупки
4
Александра к
Level 4 Local Expert
November 9, 2022
Модное место, продавцы - класс!
Show business's response
мила шавчук
Level 9 Local Expert
January 11, 2023
Отлично
1
Show business's response
Е
Ечоу Моргинстар
Level 2 Local Expert
September 10, 2021
Закрылись в 18:25, вместе 19:00
1
Юлия М.
Level 8 Local Expert
June 9, 2019
Продавцы хамы
8
  1. 1
  2. 2