Search
Directions

Parikmakherskaya Kapriz

Overview
Photos
10
Reviews
115
Features
Rating 4.8
321 rating
Rate this place

115 reviews

By default
Светлана Платоненко
Level 2 Local Expert
July 9, 2025
Долго искала своего мастера - того, кто сможет сделать не просто красивую стрижку, но такую с которой мне было бы комфортно. К Кристине обратилась случайно и очень этому рада. Она - профессионал высокого класса. Восхищает её индивидуальный подход и тщательность в работе: чтобы Кристина не делала - стрижку, окрашивание, брови - результат она всегда старается довести до совершенства. И при этом она всегда очень вежливая и внимательная. Большое спасибо за мастерство и отношение!
2
nevaren69
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Хорошие мастера, приятные сервис, корректируют в процессе по просьбе клиента без каких либо вопросов и претензий. Единственное, что нужно всегда записываться заранее, но отсутствие свободных записей говорит как раз таки о высоком спросе на услуги данного заведения. 😁
елена у.
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Давно искала хорошего мастера...Кристина профессионал своего дела. Я случайно к ней попала...пришли подстригаться с ребёнком, а там Кристина делала брови.....мне очень понравилось как она делает, аккуратно, трепетно,я сразу же записалась к ней...и не пожалела. Всё просто супер👌👌👌👌 я нашла своего мастера👍👍👍
1
Юлия Глоба
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Приятный, чистый салон, здоровая рабочая атмосфера) мастер Кристина - ван лав 😍 стрижет идеально, окрашивает бережно и красиво! На фото мое идеальное каре в блонде от Кристины 😍 человек вкладывает душу в своего клиента и каждый раз понимает с полуслова 😘
2
Ольга Холкина
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Давно знакома с Кристиной.... Всегда давольна её работай... Сегодня была покраска волос и бровей... Благодарю Кристину за высокое качество работы🫂💪 Ушла давольна и обновлённая.
1
1
Зоя Х.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Мастер Кристина-просто мастер своего дела. Делает каждый день красавец. К каждому клиенту относится очень вежливо и выслушивать его пожелания. Рекомендую этого мастера.
1
С
Сорокина Ксения
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Огромное спасибо, мастеру Кристине. Это лучшее, что со мной могло случиться! Понимает, что хочет клиент и все подробно рассказывает, может так получиться или нет. Мечты сбываются, Кристина воплощает их в реальность. Сделали то окрашивание, которое я хотела несколько лет. Не устаю говорить спасибо!
1
Кирилл Лимонов
Level 4 Local Expert
December 19, 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Ольге Леонидовне, она знаток своего дела, хожу только к ней, во время работы не дергает голову как другие мастера в других парикмахерских а делает все аккуратно и слаженно, вообщем все супер!
1
Лилия Каминиченко
Level 2 Local Expert
August 8, 2024
я очень трепетно отношусь к выбору мастера,но мастер Кристина понравилась мне с первого взгляда своей профессиональностью,у нее очень легкая рука,отлично стрижет и прекрасно делает бровки
1
Олеся Сенчукова
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
Мастер Кристина! Одна из самых талантливых мастеров👍👍👍Всегда внимательно подходит к делу, выслушает все пожелания, и если нужно проконсультирует во всём 🤗100% профессионал своего дела!!! Однозначно рекомендую ее🤩
1
Николай Г.
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
Отвратительно подстригла ребенка мастер Людмила , пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять ее творение !
Светлана Гордеева
Level 2 Local Expert
November 8, 2024
Благодарна Кристине, за её мастерство. В который раз делает из меня красотку... Мелирование, окрашивание получается абсолютно безупречно. Очень аккуратная, внимательная, чуткая. Спасибо огромное!!!
1
Наталья Кушкова
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Кристина очень хороший мастер! Я не так давно к ней хожу, мне посоветовала сестра! И я ни разу не пожелела, другие мастера с моей проблемой не справлялись, а Кристина сразу видно профисеонал!!!! Всё отлично, я очень довольна!!!
1
Надежда🦋
Level 11 Local Expert
August 30, 2023
Замечательный мастер- Кристина, от первого посещения была очень довольна, пошла второй раз, те же эмоции, что и в первый раз.Хорошие рекомендации со стороны Кристины по уходу, отличный мастер, приятная девушка, теперь только к Кристине. Рекомендую. И в общем впечатление о салоне превосходное!!! В телеграмме дельные советы, рекомендации, класс!!!
3
София Шлеина
Level 4 Local Expert
August 28, 2023
Мастер Кристина, это действительно мастер своего дела! Хоть я и хожу к ней не так давно, но уже довольна😄 Долго не могла определиться с длинной, но Кристина Александровна помогла мне и сделала это просто шикарно😻 Своим выбором я довольна и выражаю огромную благодарность мастеру)))
3
Кирилл Л.
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Обслуживание на высоте, очень приятные парикмахера, подстригут как надо вам, слушают ваши пожелания по стрижке вообщем +rep
1
Люсьена Зедина
Level 2 Local Expert
October 26, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Кристине, за профессионализм, вежливость и отзывчивость. Вы лучшая 😍
1
Дарья Политанская
Level 8 Local Expert
June 21, 2023
Делаю брови у мастера Марины. Мастер работает воском, что делает процесс быстрее и безболезненее. На пинцет больше никогда не соглашусь. Стрижку делала мастер Полина. Острога быстро, без лишнего пафоса. Стрижкой довольна. Мама к этому мастеру ходит уже много лет. Цены приемлемые.
2
Е
Екатерина Сергеевна
Level 5 Local Expert
May 25, 2024
Пришла в 11 подстричь кончики, мало того, что никто почти не отклинулся на то, что зашел клиент, так еще и болтовня на весь салон. Подстригли кончики ужасно, несколько раз там что-то отрезали, про челку не спросили нужно ли вообще ее затрагивать. Кошмар!! Мастер пришла , не поздоровалась, лицо недовольное, говорит садитесь сумку с собой на стол ко мне ставьте. После того, как подстригла кончики, даже не расчесала нормально. И одной звезды не заслуживаете. Стриглась до этого у другого мастера она челку и кончики стригла за 300 рублей, уточнив что можно трогать, а что нельзя, а тут кошмар вообще! Ну лицо бы явно можно было попроще сделать мастеру, все-таки как никак деньги зарабатываете!!! Предудыщий мастер, у которого была я, предложила что можно сделать с моими волосами , проинформировав меня о том как это будет выглядит и так далее. Всегда стриглась у вас, больше не буду, спасибо :)
2
Н
Наталья Дубровина
Level 3 Local Expert
June 11, 2023
Очень долго искала для себя подходящего мастера по волосам…. И вот уже 2 года не знаю забот по этому вопросу)! Спросите почему?!) Да потому что этим мастером оказалась Кристина! Сказать , что она внимательна, креативна и знает свое дело, сказать далеко не все! Я всегда прихожу к ней и расслабляюсь ( мыслями улетаю далеко ), потому что знаю , что беспокоиться не о чем, что от нее я выйду совсем как новая и довольная собой)))!!! И меня это очень радует! Потому что Кристина несет красоту через нас , ее благодарных клиентов)!!!
3
1
Светлана Тихачеаа
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
Хороший салон , Кристина отличный мастер своего дела и стрижка и брови🔥
А
Антон Власов
Level 12 Local Expert
February 1, 2023
Отличный салон парикмахерских услуг. Никогда не записываясь, ждал максимум 15 минут. Все мастера профессиональные, постоянный коллектив, к кому бы не попал на стрижку, всегда устраивает результат
1
1
Марина Степнова
Level 3 Local Expert
May 29, 2023
Хочу выразить благодарность Мастеру Кристине! У вас всё получается просто идеально: аккуратно, бережно и очень красиво! Кристина профессионал своего дела! Спасибо огромное за проделанную работу. (У меня было сложное окрашивание + стрижка)
1
1
ай-херел маадыр-оол
Level 5 Local Expert
May 27, 2024
Здравствуйте , спасибо Анне Анатольевне за чудесную стрижку очень понравилось , и коллектив приятный вежливый стригут на высшем уровне , рекомендую 👍
Константин Соколов
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
Хорошая уютная парихмахерская, отдельно хочется поблагодарить парикмахера Ольгу
1
Оксана Селиверстова
Level 20 Local Expert
May 20, 2022
Пользуюсь услугами данного салона много лет. Очень люблю своего мастера-профессионала Татьяну. Она тот человек, который чувствует настроение и делает меня красивой. Всегда чутко относится к подбору стиля стрижки, цвету волос!
3
1
Светлана Иванова
Level 4 Local Expert
December 13, 2022
Хожу в этот салон много лет,с тех пор как первый раз сделала стрижку у Кристины Александровны.Теперь это мой любимый мастер ,она профессионал своего дела,всегда доброжелательная и конечно же красавица!!У неё золотые руки и не я одна так думаю!
4
Ирина Семеновская
Level 3 Local Expert
June 28, 2023
Благодарю мастера Кристину за качественное окрашивание и стрижку, она мастер своего дела. Огромное спасибо
3
1
Инкогнито 6904
Level 10 Local Expert
April 12, 2024
Прекрасный мастер маникюра Юлия, очень хорошие девочки мастера по стрижкам. Внука подстригли идеально.
2
Irena Morozova
Level 3 Local Expert
March 27, 2023
Замечательный мастер Овсянникова Кристина! Профессионал своего дела! Умеет все: и сделать красивую стрижку, и модное окрашивание, и стильную укладку!
3
1
Коловратов Дмитрий
Level 6 Local Expert
February 27, 2023
Не гоняйтесь за низкими ценами! Уважающий себя мастер не станет работать за копейки. Цены кстати тут более чем приемлемы, а результат достойный! Стригся у нескольких мастеров, все понравилось! Вожу своих сыновей.
2
1
Ольга Рудой
Level 3 Local Expert
May 12, 2023
Я уже 5 лет хожу на стрижку к мастеру Кристине. Каждый раз после посещения, я выхожу с отличным настроением и роскошной стрижкой. Кристина настоящий профессинал!
2
1
Вряд Ли Поверишь
Level 2 Local Expert
January 24
Весьма хорошее место. Мастера высокого уровня, но не все
1
Мария Томашева
Level 3 Local Expert
July 5, 2024
Хороший салон, шикарный мастер Кристина, мастер своего дела, обслуживание на высате
Галина Талалов
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Хорошая парикмахерская!! Мастера отличные!!!! Вежливые в обращении с клиентами!!! Уже несколько лет пользуюсь услугами мастеров!! Калинина Татьяна, Евгения, Юлия, Галина и другие замечательные мастера своего дела!! Особенно благодарна своему мастеру Калининой Татьяне!!!!
7
Надя З.
Level 4 Local Expert
January 26, 2022
Ты заходишь с хорошим настроением чтобы записаться на стрижку, тебя оценивают взглядом все 4 сотрудницы, не здороваясь даже отвечают тебе "чего хотели", после каждая начинает в указательном тоне говорить "сюда подойди". По итогу ни одна не заинтересовалась тем ,что мне нужно, сказав ну потом зайди. Желание зайти к таким людям не появится больше точно, Всем спасибо, хорошего дня и не будьте злыми такими тётками)
2
Инкогнито 4256
Level 6 Local Expert
May 19, 2023
Делала стрижку у мастера Кристины! Осталась очень довольна. Внимательная, улыбчивая девушка. Дала очень полезные советы по укладке!
3
1
Елена И.
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Отличный салон, удобное месторасположение, классные мастера!! Рекомендую! Я уже много лет хожу к Кристине, женский мастер, спасибо ей за красоту!
2
1
Мврина Некрасова
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Настроение после посещения вашего салона отличное! Благодарна мастеру КРИСТИНЕ. Спасибо за профессионализм, аккуратность, приветливость, позитив.
2
Вероника Кудрявцева
Level 7 Local Expert
April 18, 2020
Отличная парикмахерская, профессиональные мастера и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приветливые, дружные, очень приятная атмосфера. Приемлимые цены!
7
1
Кирилл Кононов
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
Отличная парикмахерская стригусь уже более 10 лет у мастера Ольги
2
Т
Тамара Р
Level 2 Local Expert
December 19, 2022
Кристина замечательный мастер, внимательная, отзывчивая, про таких говорят-мастер своего дела, всегда посоветует, объяснит, подскажет. Молодец, всегда встречает с улыбкой, очень приветливая. Всегда прихожу с желанием и ещё ни разу не разочаровалась. Так держать, Кристина!
3
1
Elena N.
Level 2 Local Expert
August 21, 2022
Кристина Александровна отличный парикмахер , идеально подбирает краску для волос, я всегда очень довольна после посещения такого замечательного мастера!
4
Светлана Нестерова
Level 8 Local Expert
April 25, 2022
Отличные мастера, и мужские, и женские! Много лет хожу на стрижку и покраску только сюда. И вожу своих детей.
1
анна к.
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Была у Кристины на оформлении бровей , работа супер 👍👍👍
1
Анастасия Моисеенко
Level 2 Local Expert
June 5, 2020
Недавно посетила эту парикмахерскую первый раз! Очень понравилось обслуживание. Мастер Выполнил все мои пожелания по стрижке. Точно приду сюда ещё раз.
7
1
Weycap
Level 11 Local Expert
September 2, 2022
Нравится что можно прийти без записи и девочки всегда примут, и сделают свою работу на отлично.
3
Светлана Талипова
Level 2 Local Expert
April 26, 2023
Почти 4 года посещаю Каприз по рекомендации мастера Кристину! Это настоящий профессионал своего дела и приятный собеседник! Уходишь от неё в приподнятом настроении!!!
2
1
Ирина Горшкова
Level 12 Local Expert
September 21, 2023
Не очень понравилось, причина попался не вежливый мастер, от слова совсем! Больше я туда не ходила. Но ходил сын и ему тоже не понравилось
1
Любовь Трофимова
Level 10 Local Expert
December 25, 2021
Я постоянная клиентка,этого салона!Мои мастера-Юля-ногти,Елена-стрижка!!!Мастера своего дела,очень приветливые и умелые!!!!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3