Search
Directions

Kanavto

Overview
Products and services
News
4
Photos
203
Reviews
364
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
542 ratings
Rate this place

364 reviews

By default
Андрей
Level 4 Local Expert
January 5
Очень благодарен за честную работу. Не навязывали лишнего, нашли причину стука, которую не видели в другом сервисе.Приятно удивлен уровнем обслуживания. От консультации и прозрачного расчета ремонта до аккуратной и качественной работы -чувствуется профессионализм и уважение к клиенту. Обязательно вернусь для планового ТО.
Show business's response
Ринат Туктаров
Level 3 Local Expert
June 26
Спасибо специалистам за помощь !!! Смогли разобраться с проблемой , которую не могли решить другие сервисы !!!! Работают лучшие сдесь !!
Александр Михайлов
Level 3 Local Expert
March 28
Привозила свой автомобиль на замену коробки и ТО.Машину осмотрели,сделали,подсказали о неисправностях,которые были замечены.Как сотрудники так и механики очень вежливые,сразу видно мастера своей работы.Советую! Также сделали большую скидочку.
Show business's response
Ярослав Рокотянский
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Обратился в автосервис «Канавто» на ул. Морской с проблемой — тек дизель на VW Tiguan. Приятно удивило, что приняли автомобиль оперативно, без долгого ожидания. Мастера быстро нашли причину, всё подробно показали и объяснили. Оказалось, проблема была в дефектной запчасти, установленной у официального дилера. Ребята не стали навязывать ремонт, а честно порекомендовали обратиться к дилеру для устранения брака по гарантии. Диагностику провели бесплатно. Отличный сервис, порядочный подход к клиенту. Спасибо!
11
Макс
Level 4 Local Expert
June 15
Самый лучший сервис по немецким авто. Делают всё быстро и качественно. Персонал — настоящие профи, которые любят и знают немецкие машины. Менеджеры вежливые, всё доступно объясняют, Персонал не пытается впарить лишнее, а честно рассказывает, что нужно сделать сейчас, а что можно отложить.
Артем Щербина
Level 4 Local Expert
January 6, 2025
Однозначная пятерка, хочу поблагодарить ребят за отзывчивость, человеческое отношение. По дороге из Крыма в Москву 6 января, когда ничего не работает, приказал не долго жить подшипник передней правой ступицы, ребята приняли в 16:00 и в 18:00 мы уже продолжили свой путь. Качество выполненный работ 5 баллов, человеческое отношение 5 баллов. Не знаком со всей сетью, но на Морской 29 однозначно могу рекомендовать. Знаю о чем говорю, сам 13 лет работаю в сервисе
13
Лариса Курчина
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Отличный сервис! Была проблема в системе охлаждения. Сделали диагностику, определили причину, всё рассказали, предварительно рассчитали цену и время работы. В назначенное время приехала, отдала машину. Всё сделали в срок, чётко и аккуратно, дали рекомендации, на что обратить внимание. Большое спасибо всем, кто работал с машиной. Теперь только к вам!
1
Show business's response
Антон С
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Обратился в сервис за диагностикой BMW X3, т.к обнаружил масляную шубу на патрубке. Мастера осмотрели машину, четко объяснили причины и возможные последствия, а также составили подробный план с рекомендациями по обслуживанию в соответствии с пробегом. Быстро, качественно, вежливо. Сервис однозначно рекомендую
1
Show business's response
Иван А.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Лучший сервис по немцам, который мне доводилось посещать. Делают быстро, четко, сроки поставки запчастей радуют особенно в текущих условиях. Всегда клиентоориентированы, идут навстречу, помогают, подсказывают, простые и доброжелательные работники. Сломался ваг? Мерседес? Бмв? Однодначно канавто на морской
Show business's response
ольга кананыхина
Level 3 Local Expert
February 11
Сервис супер, машину сделали быстро и на совесть , отдельное спасибо мастеру Александру , консультирование от начала до конца ремонта по всем вопросам , качеством довольна !
Евгений Куницин
Level 2 Local Expert
June 1
Высокий уровень сервиса. Диагностика точная, ремонт выполнен профессионально. Приятно удивлён вниманием к деталям и чистотой. Спасибо мастерам за отличную работу! Оценка 5 звёзд
Ислам
Level 11 Local Expert
May 29, 2025
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Очень внимательное отношение к автомобилю и клиенту. Есть современные стенды для проверки ходовой, диагностики и тд. Все запчасти качественные. Одни положительные эмоции от этого места.
8
Илья Г.
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Крутые ребята, троил мотор на бмв 3 скрии , 3 месяца ездил к официальном дилеру, отпровляли меня по электрикам разным по итогу не могли найти проблему, по итогу порекомендовали обратится сюда, ребя сразу нашли проблему, раскзаали, показли, расчитали. сразу видно что ребята с большим опытом рекомендую
2
Валентина
Level 7 Local Expert
July 14, 2025
Максимально комфортное и быстрое обслуживание. Ребята сразу выявили проблему и записали на починку! Цена /качество - все соответствует. Довольна подходом и без лишней перегруженной информации.
2
Show business's response
Polina Bogatereva
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Я обратилась в этот автосервис с проблемой в двигателе, и осталась очень довольна. Мастера быстро диагностировали неисправность и предложили разумное решение. Работы были выполнены в срок, а цена оказалась вполне адекватной. Рекомендую всем!
3
Вадим Т.
Level 6 Local Expert
February 8
Отвратительный сервис, где работники не заинтересованы решать вашу проблему. Приезжал сюда 2 раза. Первый раз на комплексную диагностику перед покупкой. Диагностику якобы сделали, подключились компьютером, посмотрели кузов с толщиномером, казалось бы и что еще ждать от диагностики, но о проблемах авто мне сообщили лишь частично. Озвучили самое стандартное, чтобы отработать свои деньги, вам надо заменить тормозные диски и у вас какая то ошибка по блоку руля, на что эта ошибка влияет и что нужно с ней делать сказали не знают, может не работать часть кнопок на руле и все. Как впоследствии выяснилось, не работал подогрев руля, однако он не работал по причине отошедшего контакта, который пришлось устранять за мои же деньги, в сервисе мне сказали, мол ошибка по рулю была, значит это не наша вина. 2 раз приезжал с проблемой печки, точнее она не работала, на что люди из этого сервиса сказали что надо менять радиаторы, это займет около недели, хотя работы на 1 день. Я уже был готов оставить им деньги и авто, но что то меня уберегло. После я заехал в другой профессиональный сервис по бмв и проблема оказалась не в радиаторах, а в термостате, термостат заменили и печка прекрасно работает. Исходя из этого, я думаю на мне просто пытались заработать, выполнив какую либо работу по авто, а не решая саму проблему. Также хочется отдельно отметить хамоватого мастера приемщика, который не способен вести диалог, когда появляются какие то претензии к объему и качеству работ, не может пояснить почему я должен 2 раза платить за устранение одной и той же неисправности, их смысл работы сводится к тому, чтобы содрать с вас побольше денег, а решать вашу проблему с автомобилем никто не заинтересован, ведь это обычно обходится дешевле. Кроме того было замечено, что этот мастер приемщик пытался мне продать китайскую запчасть под видом оригинала, однако такой трюк не удался, когда я прямо сказал ему об этом, он сослался мол это запчастист что-то не то нашел или перепутал, не могу сказать такое отношение ко всем или только со мной, но доверие к этому сервису нет. В другом профильном сервисе по бмв, где я и чиню теперь свой авто я получил очень «интересную» характеристику о работе данного сервиса, которая весьма похожа на мою.
1
Владимир С
Level 3 Local Expert
May 20
Прекрасный сервис. Делал ТО, все сделали быстро, качественно. Написали рекомендации по обслуживанию (авто только приехало из Китая). Еще и акк зарядили бесплатно. Рекомендую=)
Show business's response
Богдан Золотарев
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Всем доброго дня! Крайне рекомендую данный сервис, а именно на Морской 29, работают абсолютные профессионалы своего дела, решат любой Ваш вопрос касаемо ремонта премиальных машин. Сам обслуживаюсь у них несколько лет, парни всегда не подводили и выручали! Рекомендую!!!!
8
Борис Попов
Level 6 Local Expert
May 21
Сервис хороший, если ищете где обслуживать свой бмв, то это здесь. Сотрудники компетентны в техническом состоянии автомобилей и надобности работ.
Show business's response
David Danelyan
Level 5 Local Expert
May 31
Отличный BMW сервис, грамотный и вежливый персонал, отдельная благодарность мастеру Алексею Крупинскому. Есть свой склад запчастей это огромный плюс, все очень аккуратно и чисто. Буду обслуживать свою машину здесь
Артём Нечипиенко
Level 2 Local Expert
April 23
Хороший коллектив, где ребята всегда готовы помочь, подсказать, подробно рассказать что и как лучше сделать. Хорошее соотношение цены и качества. Работы проводятся прям рядом с тобой и можно наблюдать за процессом.
Show business's response
Рома
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Посетил этот автосервис для замены масла и фильтров. Персонал очень вежливый и компетентный, все объяснили и ответили на мои вопросы. Работы выполнили быстро и качественно. Теперь только сюда!
8
Дарья Лавренова
Level 10 Local Expert
June 30, 2025
Отличный сервиз по бмв! Всегда помогут и посоветуют все грамотно! Выручили прям сильно, машина сломалась неожиданно, но не смотря на загруженность приняли и помогли
4
Антон Ч.
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Приезжал на замену компрессора Мерседес w212, ребята молодцы сделали все хорошо и в срок как и обещали, рассказали показали что было , все прозрачно без головняков)
Show business's response
Мефодий П
Level 2 Local Expert
June 1
Хороший, надежный сервис. Всё четко, без сюрпризов. Качество работы на уровне, претензий нет. Цена соответствует качеству, есть уверенность в результате. Персонал вежливый, атмосфера приятная.
Роман М.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
По сервису только одни плюсы, помогли с решением проблемы и ошибкой , которую исправили в кратчайшие сроки. Все оперативно , профессионально и быстро. Огромное спасибо персоналу. Рекомендую сервис Канавто на морской город Краснодар. 👍👍👍👍👍
Show business's response
Нубуватхон Суфиева
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Быстро и качественно починили двигатель, объяснили все детали. Персонал вежливый, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
2
Андрей К.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Отличный сервис, был проездом, оторвалась гайка на рычаге. Изготовили гайку, дали рекомендации. Был приятно удивлен, ребята профессионалы!
Show business's response
.
Level 5 Local Expert
September 12, 2024
Недавно посетила автотехсервис и осталась очень довольна обслуживанием. Специалисты проявили высокий профессионализм, быстро диагностировали проблему и оперативно устранили её. Чистота и порядок сервиса также произвели хорошее впечатление. Рекомендую данное место всем, кто ищет надежный автосервис!
25
Игорь
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и приятный, ремонт качественный и быстрый, всё объяснили и рассказали по дальнейшему использованию авто
4
Макар Алёшин
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Отличный сервис! Починили мой Мерседес буквально за 5-6 часов. Объяснили полностью суть поломки, как ухаживать в дальнейшем за машиной. Так же все стоит очень дешево, буквально пару копеек, а машина как новая! Отличный сервис, я был во многих сервисах, но этот самый лучший. Рекомендую
13
Игорь Ч.
Level 3 Local Expert
April 18
Менял моторчик омывателя на bmw x5 f15 у ребят. Все сделали быстро и очень хорошо. Спасибо большое!
Show business's response
Кристина К.
Level 2 Local Expert
March 21, 2025
Отличный сервис! Обращаюсь уже не первый раз. ТО или ремонт, только сюда. Хороший прайс, всегда идут на встречу, делают не только качественно, но и в кратчайшие сроки.
3
Елена
Level 4 Local Expert
May 16
Очень понравилось обслуживание. Купила машину с Китая и нужно было все тщательно проверить и заменить все расходники. Сделали все быстро и качественно. Все работает в машине отлично, встретили тепло, выполнили свою работу в сроки. В данном месте муж обслуживает свою машину и теперь я.
Show business's response
Влад Гуйда
Level 2 Local Expert
December 24, 2024
Недавно заметил, что подвеска у машины стала чуть хуже, уже не чувствовалось та самая новая, которая с завода идеально отрабатывала все неровности. Записался на диагностику в сервис, нашли проблему, посоветовали качественные запчасти. Скоро обращусь вновь уже для установки и замены старых. Рекомендую автосервис, уверен, что и в следующий раз не подведут и сделают так же качественно.
14
Галина Д.
Level 2 Local Expert
August 29, 2024
Сервис отличный! Обслуживаю свой автомобиль не первый раз, всегда все хорошо и понятно. Отзывы пишу редко, но в этот раз не удержалась. Здесь мне очень помогли. Недавно столкнулась с проблемой, которую не мог решить никто , кроме них . Официалы отказались сразу, другие выкатили нереальную сумму, а в КАН АВТО на Морской меня выслушали, пригласили на диагностику , предложили несколько вариантов решения вопроса , сразу назвали примерную стоимость ремонта и ВСЕ СДЕЛАЛИ, даже лучше, чем я могла ожидать и по лучшей цене. Очень БЛАГОДАРНА ребятам за внимание и взаимодействие. Они СУПЕР спецы в своем деле! Я их оцениваю на 5+!!! И всем рекомендую обращаться .
26
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
March 11
Отличный автосервис, рекомендую, сделали диогностику мерседеса перед покупкой , все отлично
Show business's response
карина титова
Level 2 Local Expert
March 15, 2025
заехала на этой неделе в канавто , была приятно удивлена уровнем обслуживания и с какой аккуратностью закончили ремонт!! попросила несколько советов,сотрудники очень компетентные
5
Наталья Ш.
Level 6 Local Expert
November 6, 2025
Отличный автосервис! С мужем обслуживаем здесь все машины. Все качественно, никаких нареканий по ремонту не было. По срокам тоже никаких задержек.
1
Show business's response
Ангелина Давыдова
Level 9 Local Expert
October 17, 2024
Удобное расположение сервиса, прекрасная комната отдыха, можно сделать кофе. У меня сломался двигатель, пришлось брать новый. Сотрудники центра помогли сделать правильный выбор. Всё чудесно!
17
Матфей Т.
Level 5 Local Expert
June 15
Хороший сервис, качественный детейлинг Машину ремонтируют с 2024 года, всё нравится👍 Отличная автомойка!
Светлана Р.
Level 2 Local Expert
May 16
Очень быстро и качественно исправили заедание спинки переднего водительского сидения на Туареге! Спасибо!
Show business's response
Ксения Федосеева
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Очень грамотные специалисты в своём деле. Хотите надежный ремонт, лучше обратиться сюда. Надёжно и все по делу. Чисто, хорошее оборудование, смело 5 звезд
8
Вадим Павловский
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Пробили колесо на трассе, но самое неприятное, что все автосервисы, куда звонишь, были либо заняты либо не готовы ехать к нам. После звонка сюда к нам подъехал эвакуатор и отвёз в сервис, где незамедлительно и качественно произвели замену колеса.
5
Елена Бочарова
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
Очень рада,что обратилась именно к этому мастеру. Все работы выполнены на высшем уровне. Машина в идеальном состоянии. Спасибо за ваш труд и внимание!
1
Show business's response
Владимир Семин
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Обратились в Канавто на Морской ул.29. Специалисты все сделали оперативно и дальше будем обращаться в этот сервис. Спасибо большое за хорошую работу
1
Show business's response
М
Мария Мазурова
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Сервис отличный, недавно была на тех осмотре и ребята все сделали на высшем уровне. Приезжала уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, работа и качественно равно цене. Рекомендую!
16
Денис С.
Level 30 Local Expert
October 17, 2023
Минусов нет никаких. Отличный сервис, удобно расположен. Всегда готовы пойти на помощь. Парни работают профи. Говорят как есть, ничего не втюхивают. Спасибо сервису и проыессионализму. Всем советую
3
Show business's response
Валентина Шеремет
Level 10 Local Expert
January 19, 2025
Мой железный конь в надежных руках, нашли все погрешности, исправили. Осмотрели особо тщательно, буду ездить и знать что все исправно, и надежно. Советую, особенно тем кто любит свои машинки)
9
Евгения Дупак
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Отличный сервис, а персонал еще лучше, откликнулись в тяжёлой ситуации и приехали на место где случилась поломка, помогли с транспортировкой авто и с устранением проблемы в экстренном режиме, очень быстро, очень качественно и еще и морально поддержали 😅 очень благодарна! Теперь я ваш клиент на долго!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6