Search
Directions

Калди

Overview
Photos
12
Reviews
18
Features
Rating 4.8
20 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Софья Опалихина
Level 3 Local Expert
May 12
Отличная кофейня, была тут в первый раз, все понравилось. Барбер на высоте, сварил один из самых вкусных кофе в моей жизни! Также взяла у них малиновый круассан, был свежим и хрустящим. Планирую вернуться.
2
Show business's response
Холод Александр
Level 4 Local Expert
May 12
Очень приятная кофейня с замечательными напитками. Беру у них вкусный кофе по утрам. Очень вежливый бариста, варит чудесный кофе. Цены демократичные, за такой напиток не жалко! Брал пару раз выпечку, всегда свежая и вкусная.
2
Show business's response
Айгюн Рустамова
Level 4 Local Expert
May 13
очень вкусные напитки, приятные цены, осталась в полном восторге!! ребята вежливые и клиенториентированные🫶🏼
2
Show business's response
Nunu
Level 10 Local Expert
April 17
Хорошая кофейня с милым и профессиональным бариста😌 Кофе вкусный с правильной обжаркой!💔 Очень понравилась фишка с именами😍 Такого у нас по близости как раз не было😁 Успехов Вам🫂
2
Show business's response
Аня Савва
Level 4 Local Expert
May 12
Отличная кофейня, очень хороший кофе, а так же много других напитков, эспрессо тоник, бамбл, и прикольное сезонное меню. Всем советую попробовать!
2
Show business's response
Марк
Level 3 Local Expert
May 12
Отличная кофейная! Очень вкусный кофе, уютная атмосфера, вежливый персонал. Любимое место для утреннего кофе, обязательно вернусь! Подача-5 звезд 🌟
2
Show business's response
Инкогнито 9224
Level 4 Local Expert
May 13
Самый лучший кофе на районе, так же хороший выбор напитоков, есть бамбл, матча, эспрессо тоник. Очень понравилось, буду еще приходить)
2
Show business's response
milfin101220
Level 4 Local Expert
May 12
Хороший и вкусный кофе, место приятное. Вежливый бариста и свежая выпечка. Беру уже 4 раз, каждый раз приятно возвращаться!
2
Show business's response
Крюков Тимофей
Level 3 Local Expert
May 13
отличные люди! крутой кофе (за давние время давно не пил такого), и самая свежая выпечка, всем советую зайти!!
2
Show business's response
Левон Карапетян
Level 3 Local Expert
May 12
Отличная кофейня, качественный и вкусный кофе☺️Приятные и общительные баристы, одно удовольствие ходить сюда
2
Show business's response
Денис Р.
Level 5 Local Expert
May 27
Замечательное место, особенно хочется отметить доброжелательность двух барист этого заведения. Это Максим и Эрик, эти люди подняли мне настроение с утра
Show business's response
Елизавета Л.
Level 4 Local Expert
May 15
Самый вкусный кофе на районе! Беру каждый день с собой в дорогу на учебу, приятный бариста, всегда вежливый и общительный) рада что наконец-то нашла такое хорошее место!
1
Show business's response
Дмитрий Бабенков
Level 3 Local Expert
May 12
Минусов нет. Отличное заведение, очень добрые и приятные сотрудники, доступные цены.
2
Show business's response
карен г.
Level 4 Local Expert
May 13
Очень классное место!! Работают креативные и отзывчивые ребята, все вкусно и красиво!! Всем советую
2
Show business's response
turew
Level 3 Local Expert
May 13
Отличное место, цены супер, кофе очень вкусное
2
Show business's response
Вилен Б.
Level 4 Local Expert
May 13
лучшее кофе на свете, и не дорого, всем советую
2
Show business's response
Саргсян Вероника
Level 7 Local Expert
May 12
Самый лучший кофе на районе у Эрика
2
Show business's response
Данияль Ч.
Level 10 Local Expert
May 13
Бомбовое место
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2