Search
Directions

Кафетерий

Overview
Photos
5
Reviews
31
Features
Rating 4.3
99 ratings
Rate this place

31 review

By default
Роман Клепиков
Level 30 Local Expert
December 3, 2024
Товарищи, не путайте Кафетерий и Столовую. В отзывах ниже все перемешано) Кафетерий хороший, вкусный кофе и выпечка. Особенно муравейник и орешки со сгущенкой)
Roman Popov
Level 14 Local Expert
September 6, 2024
Место популярное у местных. По типу столовой с раздачей, подносами и "поел убери за собой". Солянка - правильная, пюре с печенью скромного размерчика, но вкусное. Беляш как из детства(с удовольствием), у нас в школе были такие! Но самая главная фишка, мадам на кассе! К кажному прицепится с разговором, не всегда с приятным, бывает просто грымза. Иногда грымзу меняет милая блондинка. Заезжайте, оцените.
Денис Ф.
Level 8 Local Expert
August 9, 2023
Был опыт, посещал это кафе, чистенько, еда свежая вкусная, порции достойные и очень сытные. Также в этом кафе отмечали юбилей, очень доволен остался. Рекомендую к посещению!
1
Александр М.
Level 12 Local Expert
September 9, 2022
Отличное место, всегда здесь обедаем, когда бываем проездом. Простая обстановка, но очень качественные и интересные блюда. Язык, котлеты из щуки, баранина - что угодно, всё вкусное, свежайшее. Ценник - отличный, за те деньги, что оставляешь на бизнес ланче в Екатеринбурге, тут можно устроить пир из трёх блюд с десертом. В общем, лучшее место для еды в городе, в другие ходим только если не успели приехать до закрытия
И
Иван
Level 8 Local Expert
August 5, 2023
Хорошее кафе, вкусно готовят, цены растут как на дрожжах, самая дорогая рыба только в этом кафе, всё хуже становится с чистотой столов, не своевременно протираются столы, пока не скажешь никто не замечает не следят.
1
Роман Шведов
Level 9 Local Expert
November 21, 2023
Отличная "столовая" ресторанного типа) очень вкусно и демократично, такое не везде. Приятно сидеть в заведении, тепло, светло и сухо. Девушки повара космос!
Карина Каримовна
Level 17 Local Expert
November 24, 2024
Пирожное вкусное, свежее, можно купить пельмени заморозки, тоже отличного качества
Андрей Ч
Level 12 Local Expert
July 17, 2023
Отличная кухня,большой ассортимент. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Уютная обстановка.
Александр Крылов
Level 9 Local Expert
November 10, 2024
Очень вкусно!!! Пельмени с бараниной просто бомба. Цена приемлемые.
Вика Щ.
Level 11 Local Expert
May 14, 2020
Приятное место для чаепития, ассортимент: пироги, пирожное, салаты, печенье, пельмени. Естественно, всё местного производства. Снимаю звезду за то, что на заказ не делают кондитерку
2
260458 Злобин Вадим
Level 14 Local Expert
March 16, 2024
Если захотите покушать в Златоусте, то только здесь: кроме отличного качества блюд(всех) могу рекомендовать десяток сортов пельменей ручной работы!
1
Татьяна Савчук
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Большой выбор выпечки после 12 час.Как раз к обеду.И после 16 час тоже.Свежесваренный кофе всегда.
yury vajnov
Level 26 Local Expert
August 13, 2023
Одна из лучших столовых за последние 30 лет которые встречал после школьных столовых и СССР низкий поклон работникам и организатору этого места! Еда очень вкусная, мясо свежее натуральное, НЕ хлам мираторговский! Хотите вкусно поесть домашней еды заезжайте обязательно, пельмени «Парус», как домашние мамины, однозначно заеду в следующий приезд!
1
VitPoliaKoff
Level 23 Local Expert
February 4, 2020
Необыкновенно вкусная еда, понравились пельмени, селёдка и выпечка
3
Елена Белькович
Level 11 Local Expert
July 29, 2022
Уютное кафе, вежливый персонал, оригинальные блюда
1
Любовь Филимонова
Level 8 Local Expert
June 9, 2022
Очень вкусно. Обслуживание качественно и быстро.
Андрей Ведель
Level 5 Local Expert
December 19, 2022
Вкусно, быстро. Очень крутые пельмени и супы.
1
Алёна Галкина
Level 11 Local Expert
June 22, 2024
Была один раз, не понравилось, и дорого.
1
Надежда Голд
Level 14 Local Expert
November 8, 2023
Вкусно, берем пельмени - нравятся
Е
Елена Ушакова
Level 8 Local Expert
July 1, 2022
Очень вкусно, но дороговато при низких зарплатах.
К
Каменный П.
Level 6 Local Expert
February 6, 2020
Чуть дороговато, но готовят отменно, что кафе что столовая!!
2
Вера Криушова
Level 6 Local Expert
September 28, 2023
Всегда вкусно и быстро.
1
Дмитрий Ш.
Level 8 Local Expert
March 17, 2020
ОЧЕНЬ ВСЕ вкусно и разнообразно. Повара молодцы.
1
Е
Елена Пономаренко
Level 7 Local Expert
August 5, 2022
Последнее время стали готовить не вкусно
2
К
Купцова Ольга
Level 6 Local Expert
February 23, 2022
Очень вкусно, и работает с 8:00
1
Пилигрим
Level 8 Local Expert
October 19, 2022
Очень вкусно!
3
Дмитрий Долматов
Level 12 Local Expert
March 31, 2024
Отлично!
Д
Дмитрий Кароваев
Level 4 Local Expert
March 29, 2023
Вкусно
1
Александр К.
Level 14 Local Expert
November 4, 2019
Цены ломят, а качество оставляет желать лучшего
1
2
Фарид
Level 10 Local Expert
February 20, 2023
Оооооо
Александр Поляничев
Level 4 Local Expert
July 13, 2019
Высший класс 👍!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2