Search
Directions

Кафе-пекарня

Overview
Photos
36
Reviews
11
Features
Rating 4.5
11 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Ольга А.
Level 5 Local Expert
February 19
Сегодня посетили данное заведение с мужем, наконец-то, открыли рядом с домом кафе -кондитерскую, ассортимент будет интересный, и пельмени и чебуреки и пицца и выпечка и кондитерка, сегодня попробовали шаньги и круассаны , это очень вкусно, всем рекомендую, в следующий раз обязательно придем попробовать пиццу и пельмени. Расположение удобное, есть парковка, интерьер уютный, все чистенько, продавец очень милая женщина, все рассказала , расположила, к таким продавцам хочется возвращаться именно за их сервисом ❤️ Думаю, мы будем частыми гостями в данном кафе.
3
Show business's response
Luna
Level 7 Local Expert
April 20
У нас в городе открылось чудесное кафе. В нем уютно, красиво и чисто. Выпечка просто божественная. Чебуреки очень вкусные и что самое главное не жирные. Все сделано с любовью. Понравились элементы декора.Очень приятная продавец-кассир. Желаю заведению оставаться на этом же уровне. Была с сыном. Сын в восторге.
2
Show business's response
Анастасия Рожкова
Level 13 Local Expert
February 19
Ну это просто божественно. Сегодня открылась пекарня , которая давно была закрыта. Хрустящий нежный круассан с большим количеством начинки просто таял во рту. Всё остальное тоже понравилось. На районе аналогов нет
1
Show business's response
Светлана О.
Level 6 Local Expert
June 17
Вкусно, есть горячие пельмешки, видно что самолепные. Много выпечки и пирожных. И очень приятная девушка встречает. Нам понравилось, вкусно и приятно, тихо, сплкойно
1
Show business's response
Елена Попова
Level 3 Local Expert
June 5
Отличное кафе, вкусная выпечка, доброжелательные работники, уютно, чисто и комфортно. Рекомендую. Хорошее место. 👍
1
Show business's response
Дарья Коцубинская
Level 6 Local Expert
April 2
уютное, ламповое место, везде чистота и порядок, очень классный продавец, вкусная выпечка
2
Show business's response
майк вазовский
Level 3 Local Expert
March 23
Выпечка очень вкусная, особенно понравились чебуреки, персонал вежливый
1
1
Show business's response
Татьяна Л
Level 5 Local Expert
June 4
Это самый божественный тарт, который я пробовала!
Show business's response
Владислав Иванов
Level 3 Local Expert
March 6
Выпечка хорошая,но воспользоваться туалетом не дали.Ужасно, не помыть руки,ничего .И грубый персонал.
3
Компьютер-Сервис
Level 4 Local Expert
March 20
Пельмени мясные вкусные, действительно свои, местные, сами делают
2
Show business's response
заметки нашего двора
Level 12 Local Expert
June 20
Отличное заведение. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Качественная еда. Единственное что растраивает - ценник...
Show business's response
  1. 1
  2. 2